Frau Klinik

Важная информация

Трёп обо всем Если хочется просто поболтать...

Ответ

Опции темы
Старый 12.04.2014, 07:51
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,764 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

Soleya_12, это в юмор надо было, это в хрущевке кто-то прикололся ? Представляю шок, если в жизни это в маленькой квартирке, так придешь в гости, например, и в дурку после таких гостей, мне кажется я бы месяц ржала истерически.
Старый 12.04.2014, 13:33
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 916 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Soleya_12 , ты что??? Я просто пыталась, понять про что именно идет речь? Меня лично не раздражают такие слова- я наоборот пытаюсь расширить свой словарный запас такими понятиями. Просто я и так и эдак набирала это слово- только аналогии с пейнтболом выскакивали
Вчера целый день провела в хозяйственыых и строительных магазинах Финляндии- и расстроилась. Прпактически нет выбора материалов в том стиле6 что я хочу. Много качественного- но очень скучного для меня
Старый 19.04.2014, 01:01
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,438 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Девушки, есть идеи, где можно купить прозрачный столик из акрила?
Старый 19.04.2014, 10:17
Анира Анира вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 7 раз(а)

Анира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном путиАнира на верном пути

Посмотрите на сайте Квартирного вопроса - выпуск от 13 апреля, что-то)) с видом на дастархан - там был такой столик - акриловый, прозрачный, журнальный. В разделе смета - обычно можно найти откуда и сколько стоит. Но, думаю, как всегда в квартирном, - не очень бюджетно.))
Старый 24.04.2014, 10:40
Алия Алия сейчас на форуме
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 9,137 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.04.2014, 11:43
Леся Леся вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)

Леся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном путиЛеся на верном пути

Цитата:
Сообщение от Алия Посмотреть сообщение
8 фоток дизайна маленькой квартиры.
Эх, разве ж это маленькая квартира? Ему бы ко мне, я бы показала, что значит маленькая

Кстати о маленьких квартирах. Горшок не встройкой очень хорош - на бачок можно что- то положить место не пропадает
Старый 11.05.2014, 18:13
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Пестренько ))

Старый 11.05.2014, 18:55
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,764 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

TazDevil , мы в детстве с соседкой - подружкой такие лежанки делали, стаскивая одеяла и все диванные подушки с двух квартир, мамы ругались.
Старый 12.05.2014, 00:25
Постоянный участник
Член Семьи

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я сразу представила кто тут живёт. Пожилые такие хиппи. Лет 70-ти. Она в длинном пёстром платье, с татушками на предплечье и седыми волосами. И он - с такой же седой кудлатой бородой. Куча друзей старых хиппарей. Кальян, тусовки.. ))))

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 12.05.2014, 01:12
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 1,086 раз(а)

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Ага! Я тоже! Посмотрела на картинку и представила свою задницу в старости ))) так лягу на подушечки, полиартрит с остеохондрозом по ним свои разложу, накрою варикозные свои ножки с заскорузлыми пяточками пледиком из ламы, глазки закрою и буду ждать воссоединения со звездной пылью
Старый 16.05.2014, 12:50
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Не торопитесь выкидывать сломанные вещи
Старый 16.05.2014, 14:15
nurnur nurnur вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,890 раз(а)

nurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярнаnurnur популярна

Хорошо, когда такая старая вещь одна в интерьере и хорошо его дополняет. Но когда в доме все состоит из таки поделок - выглядит ужасно.
Старый 17.05.2014, 22:54
anabell anabell вне форума
Новичок
Благодарил(а): 2 раз(а)

anabell на нулеanabell на нулеanabell на нулеanabell на нуле

А мне рояль-фонтан понравился, шина оттоманка и стул для питания собак.
Старый 17.05.2014, 23:49
JUNE JUNE вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 986 раз(а)

JUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярнаJUNE популярна

Мне тоже кое-то понравилось . Очень креативно. А для студенческих квартир -просто смак!

Но, млин, рояль мне было искренне жаль... Неужели он был годен лишь на утопление в бассейне?
Старый 18.05.2014, 10:42
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,671 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Старый 24.05.2014, 09:34
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,706 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Девочки, хочу обратиться к вам за советами.

5 лет назад я купила эту квартирку, отремонтировала ее за 1.5 месяца, обставила на скорую руку - и с тех пор почти ничего не меняла. Сейчас вот хочу ре-декорировать немного.

Много денег вкладывать не хочу - в будущем мы ее либо продадим, либо будем сдавать, то есть это как бы временное мое жилье. Хочу просто вазочку тут-там, полотенца, ну и большая картина над диваном явно выпадает из общего вида - и начала меня раздражать.

С вазочками и прочим я уже потихоньку начала - попробую на следующей неделе сделать фотографии и показать, что получается. А вот с картиной не могу определиться.

Попробовала на и-бее купить вот эту картину:

но в последний момент кто-то дал на доллар больше - и получил картину.

Теперь пытаюсь найти какую-нибудь другую картину, но не могу понять, что там будет хорошо смотреться, какого плана покупать - и так далее. У этого продавца много картин - может, кто-то посоветует что-то другое у него же купить - ну или у другого продавца. Больше 250 долл. мне бы не хотелось платить за картину.

Вот магазин этого продавца:

А вот здесь я задала поиск на и-бее на современные картины с доставкой из США в США (не хочу из Китая - если пришлют гамно, не поменяешь и обратно не отправишь):

В общем, буду благодарна за любые советы.
Миниатюры
232323232fp536_;_nu=3283_697_894_WSNRCG=32_6_8337232_nu0mrj.jpg   232323232fp536___nu=3283_697_894_WSNRCG=32_6_6;53_32_nu0mrj.jpg   232323232fp5366__nu=3283_697_894_WSNRCG=32_6_8336;32_nu0mrj.jpg   232323232fp53695_nu=3283_697_894_WSNRCG=32_6_6789532_nu0mrj.jpg  
Старый 24.05.2014, 10:25
Постоянный участник
Член Семьи

Солея, а если не картину, а фотографию? У тебя уж слишком классический интерьер. Всё такое жёлто-кориШневое и всё сливается в один цвет... Не хватает холодных тонов и контраста.

Мебель, стены, шторы, палас, даже лампы - я бы оставила. Всё это ничошное такое.
А вот от дивана и картины я бы избавилась. Они тебе всё портят, как будто их стащили из интерьера дешёвых гостиниц.

liberty_liberty@мейл.ру
Старый 24.05.2014, 11:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Soleya_12
А не хочешь вместо картины повесить эдакое настенное пано.
Вот как здесь, на предпроследней фото. Мне кааццаа, что это выглядит сейчас более современно и актуально, чем картины, не?
Я видела это панели вживую, очень дорого и стильно, правда совсем не дешево, но если брать штук 6, как на представленном примере, выйдет бюджетно.
А сама для себя выбрала у этой компании кожаные панели, буду делать в спальне вместо изголовья кровати, должно хорошо получиться, я надеюсь на это.
Старый 24.05.2014, 11:31
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,706 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Спасибо большое!!!!

Алия, а где фотографию брать? И как она должна выглядеть - черно-белая, цветная, с цветами, деревьями, лицами, котами ? Мне даже в голову не пришло бы про фотографию, но твоему вкусу и мнению в подобных вопросах я доверяю на два миллиона процентов ))))) - и ощущаю вину, что дорогущий дизайнер дает мне бесплатные советы. Я в полном восторге от твоего вкуса и знаний.

А диван нельзя просто подушками украсить - менять не хочется просто потому, что через несколько лет (сколько несколько, не знаю ), его скорее всего выкинуть придется - если мы будем кондо продавать или сдавать. У мужа дома мы решили однозначно последовать твоему совету и нанять дизайнера - отличный совет, кстати, я уже поняла его ценность.

А если менять диван, то на что хотя бы примерно? В смысле на другой диван - а чем он должен быть другой? Когда я искала мебель, я видела очень красивый черный велюровый диван за 6 тыс. долл. - не купила, конечно, цена меня убила просто. И слава богу - с персидскими котами черный велюр был бы ужас-ужас. Этот диван я покупала в 2008 г. за 700 долл. - если его менять, то на что и в какой ценовой категории? И заранее большущее спасибо!

Красотка, я этих панелей здесь не видела, и даже не представляю, где их брать.Но я постараюсь в понедельник сфотографировать стену. Она очень-очень высокая, по моим прикидкам не меньше 5 метров - у меня же лофт. И все это косое, под углом. Поэтому, как я поняла, такие панели не пойдут, они же вроде до потолка - или нет?. И у меня открытый лофт как раз над диваном и этой картиной (третий этаж).

А вот такую картину нельзя - она же контраст сделает - или нет?

Ковер я уже заменила - пару лет назад - на леопЕрда, и подушки на диване тоже уже леопЕрдовые.
Старый 24.05.2014, 11:41
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,583 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Soleya_12
Я тебе не предлагаю всю стену отделывать этими панелями, из них нужно соорудить пано из нескольних элементов, как на фото. Цвет можно выбрать любой, но я думаю для тебя будет актуальней что-то НЕ в бежево-коричнвой гамме, а контрастное, это придаст современность твоему классическому интерьеру и добавит легкий шик.))))))

Не нашла фото с другим цветом, но смысл, надеюсь, понятен.

И не поверю никогда, что в США нет таких панелей, уверена, что есть и в хорошем ассортименте, погугли.
Миниатюры
image.jpg  
Ответ