Уход за телом Какие процедуры по уходу за телом наиболее эффективны: выбор эпиляции, аппаратных методик, способов борьбы с растяжками, целлюлитом и др.

Ответ

Опции темы
Старый 22.05.2014, 17:52
Levina Levina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Levina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном путиLevina на верном пути

А кто в Реднор ходил на лазерную эпиляцию. Я записалась в первый раз, хочу сделать бедра и ягодицы, от воска у меня много врастающих волос + раздражение. Но мне сказали, что в редноре работают на российском аппарате и мне как-то стремно...
Старый 29.05.2014, 02:10
Savv Savv вне форума
Новичок
Beginner

Savv на нуле

А как часто нужно повторять лазерную эпиляцию?
Я подсела на шугаринг. Но ведь нет предела совершенству.
Старый 29.05.2014, 11:02
Hala Hala вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Hala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном путиHala на верном пути

Savv Рекомендуют 5-6 сезнсов.Но все-равно волосы кое-где продолжают пробиваться,но уже не такие жесткие и темные. Можно повторять по мере необходимости.
Старый 06.06.2014, 17:10
belka79 belka79 вне форума
Новичок
Beginner

belka79 на нуле

Шугаринг же больно очень....
Старый 09.06.2014, 02:29
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 49 раз(а)

Bless на нуле

Belka,зависит от мастера.и от человека.мне воск в разы больнее
Старый 17.06.2014, 20:14
Кибела Кибела вне форума
Новичок

Кибела возможно была неправаКибела возможно была неправаКибела возможно была неправаКибела возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от belka79 Посмотреть сообщение
Шугаринг же больно очень....
Результат стоит затраченных усилий и мук) я сама себе делаю)
Старый 04.07.2014, 13:37
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

Никто случайно не делала на Таганке в linclinic вот этим лазером - http://linclinic.ru/epilyatsiya-palomar-vectus.html , пытаюсь как то в Москве найти варианта с лазером...
Старый 04.07.2014, 23:33
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Savv смотря какие волосы,темные говорят мастера хорошо реагируют на лазер. Я уже 8 раз прошла бикини и подмышки. С подмышек почти ушли, на бикини есть еще, думаю пару раз еще схожу, но уже они растут так медленно, очень редко бреюсь.последний раз вообще только перед процедурой побрилась, больше месяца.
Старый 05.07.2014, 19:38
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Цитата:
Сообщение от Hala Посмотреть сообщение
Вообще хочу сказать,что труднее всего и дольше всего удаляются волосы в зоне бикини и над верхней губой. Уже 4 сеанса было,а они,гады,все растут.
я уже отходила наверное больше 10 раз и все равно растут там годы((( в одном месте вообще не выпадают...
сейчас вот перерыв был 3 месяца, но через два они уже стали расти...в паховой области их вообще нет, на лобке довольно много,но оч тонкие,как пушок, а вот губы, особенно в районе клитора, еще жесткие довольно...
НО не смотря на все эти но волос стало на процентов 60 меньше. Вот завтра иду и буду просить жарить мня по полной )))

Цитата:
Сообщение от persa Посмотреть сообщение
кто делал palomar vectus?
Cathy
persa
В Минск приезжайте к нам ) по купону делаю бикини и полоску живота за 40$.
Я сначало ходила на другой лазер в медлаз, результат мне нравился но в некотрых местах, а именно сверху над губой, волосы вообще не отваливались. Потом появился центр с этим новым лазером palomar vectus. Пошла,тк и цены были дешевле. Я была в восторге, тк там сразу все отвалилось!!! Раз 5 я отходила в первый мед цент, и наверное уже вот раз 5 на palomar vectus...отзыв выше, врач сказал что нужно 8 процедур.

Нашла заметки свои, оказывается я сходила всего 8 раз, завтра 9. А я думала что уже больше 10...
На palomar vectus будет 6 процедура.
Старый 11.07.2014, 10:02
Lunarsea Lunarsea вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

Lunarsea на нуле

Kraska а где это новый центр в Минске с palomar vectus за смешную цену в 40$ ?.. Я в Минск планирую ехать..
Я в Медлазе подмышки раз 8 сделала (нерегулярно, в течении 2-3 лет), уже года три как нет ни одного волоска!!! А вот в зоне бикини растут и растут!...
Старый 11.07.2014, 12:05
skoll skoll вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 168 раз(а)

skoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном путиskoll на верном пути

так всё. Осенью иду на лазер подмышек. Надеюсь, от него не врастают.
Старый 14.07.2014, 11:07
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

Цитата:
Сообщение от Cathy Посмотреть сообщение
Никто случайно не делала на Таганке в linclinic вот этим лазером - http://linclinic.ru/epilyatsiya-palomar-vectus.html , пытаюсь как то в Москве найти варианта с лазером...

В последнее время я только туда и хожу. Считаю Palomar идеально мне подошел. Очень нравиться. Врач-косметолог Алена - лучшая!!! Но она сейчас в декрете
Ходила к Марине. Мммм...
Старый 14.07.2014, 11:47
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 703 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

nikkka, есть болевые ощущения? косметолог Марина не понравилась?
Старый 14.07.2014, 13:33
Santika Santika вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Santika на нуле

Nikka, подскажи, пожалуйста - Зашла на сайт вышеуказанной клиники - там цены за 1 процедуру ? Подразумевается, что их должно быть несколько для полного избавления от волос ? Так, глубокое бикини заявлено 18 тыс. руб, получается, если нужно 5 сеансов - это нужно 90 тыс. руб отдать ?
Старый 14.07.2014, 14:48
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

nikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нулеnikkka на нуле

Я покупаю купоны в эту клинику. Без купонов туда ходить, денег не хватит. Вообще и так очень дорого у них, даже с купонами. Плюс они повысили цены на купоны. Раньше, бикини (глубокое) стоило 3000р., сейчас 5000р. Но надо следить за акциями, сейчас у них скидка (до 24 июля), за 5000р. можно сделать бикини + подмышки. Так хоть куда не шло.
http://www.kupongid.ru/deal/out/317126385/
http://boombate.com/msk/besplatnaya-...inklinik-93196

Я наверно как раз и сделала 5 процедур. Волос стало меньше тоньше, но они есть. А вот на бедра я сделала 2 процедуры. Эффект вообще ноль! Столько же, и густые и длинные...

Вроде у них еще, что ли, есть один врач косметолог, думаю в след раз надо попробовать к ней (к другой) сходить и уже тогда сравнивать...
Старый 15.07.2014, 21:00
Cathy Cathy вне форума
Постоянный участник
Profi

Cathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нулеCathy на нуле

nikkka, спасибо за инфу! напишите потом про другого косметолога, осенью тоже начну это место тестировать)

а для лазера волос должен быть какой длины? и летом по какой причине мало кто делает?
Старый 15.07.2014, 23:28
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 84 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

Lunarsea
Их центры на пл Победы и ст метро Уручье, не знаю можно ли тут писать название центра...

Но такая цена с купонами...

Cathy
Я брею за день до процедуры.
Обычно к лету все готовятся ) а так нельзя до и после загорать.
Старый 16.07.2014, 10:17
nikkka nikkka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Я брею в тот самый день, когда иду на процедуру. Так советуют.
Вроде у Palomar написано, что можно загорать и до и после процедуры, но наверно лучше подстраховаться.
Старый 28.07.2014, 17:40
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,518 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Сделала бразильскую депиляцию воском (первый раз в жизни, до этого брилась через день. После процедуры есть покраснение - это нормально? чем то нужно обрабатывать? мастер сказала, что ничем не надо.
Старый 29.07.2014, 21:20
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 683 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

vitosha, нормально, можно обработать хлоргексидином. Через 4 дня поскрабь чем-нибудь не слишком абразивным.