Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1361  
Старый 06.06.2014, 10:55
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
....
подскажите чем можно мазать швы после блефаро, чтобы быстрее заживало. доктор сказал, можно траумелем, но он сушит кожу (мне этого не надо и так кожа тонкая и сухая).
и еще отеки и синяки. пила флебодию и вобензим, плохо чувствую себя после приема..
Тотошка 6 дней ещё очень малый срок. У меня тоже кожа стала от траумеля и лиотона суховатой, я в итоге перешла после снятия швов сначала на Клирвин (такой крем прекрасный аюрведический, стоит вообще копейки, но очень приятный и снимает красноту шва и синяки под глазами, его вообще беременные любят, он от пигментации и растяжек хорош) а теперь мажу только дерматикс 2 раза в день на рубчики, нанесу, подожду пока подсохнет, излишки липкие промокну салфеточкой, и вперёд, наношу косметику (3-я неделя пошла после Оп, швы ещё розовые, а одно веко немного красноватое в районе шва). В первые дни я правда чередовала еще Синяк Офф (тот, что без тональника!) поэтому может и не пересушила кожу лиотоном, а так бы вообще наждачка была бы(((
А Вобензим вообще БАД - развод, почитайте, сколько отзывов про лохотрон. Не удивительно, что Вам не комфортно после приёма было... Ничего лишнего не глотайте, я для профилактики отеков пью Детралекс, он хоть проверенный и не Бад, здесь на форуме многие про него пишут как после операц-й проф.препарат.

Девочки хелп ми! Зрение всегда было 100%, было у кого такое: в глазах текст двоится, закрываю по отдельности, на правом сначала туманка , потом рассеивается, и вроде нормально... А как двумя смотрю, текст двоится, и не так, чтобы чёткое двоение прям было, а как тень от текста... А по утрам или к вечеру вообще хуже становится, прямо слепну. От дискомфорта (сухости и слезливости) хирург порекомендовал капли Хилозар комод, капаю, дискомфорт почти устранился, двоение устойчиво не проходит
К офтальмологу? Пройдёт? Осложнение после блефаро? У кого такое было, успокойте или наоборот...

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
ольга42 освещение одно( ну может минут двадцать разницы светового времени-пока красилась),просто очень большая разница от наличия макияжа. У меня всегда так было, очень благодарное лицо для этого-рисуй что хочешь.
Умка, результат и впрямь завидный у Вас)))
С Ольгой согласна, про разное освещение, (сама немного фотографией занималась и сразу тоже заметила потрясную разницу) но спорить с Вами не буду, возможно, цвет лица так поменялся только из за макияжа. Но вот почему цвет глаз и волос на снимках разный? )) ну глаза наверное линзы, а волосы? Это наверное всё же что то с экспозицией на фотике стало, а если это на мобильное устройство сделано, то камера могла по разному настроиться каждый раз...
А вот у меня к Вам вопрос, уж извините, если пропустила где. У Вас была просто носослезная борозда, которую Вы побороли затем с косметологом? Или был выраженный мешок скуловой? У Вас так все гладенько стало, супер. Эти подглазья моя боль...

Обо мне:
  #1362  
Старый 06.06.2014, 11:52
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

totoshka

Так что и у кого Вы сделали?
  #1363  
Старый 06.06.2014, 15:41
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Зойка
классическую круговую блефаропластику с кантопексией, грыжи внизу перераспределяли. врач местный Байбосунов Данияр.
на сегодняшний момент беспокоит только одно - левый глаз больше другого) причем отчетливо круглит внизу ближе к внешнему углу глаза. пока списываю на отеки и послеоперационный период. никогда еще лицо не было таким круглым и скуластым, прям мечта казахских поэтов)

irisha37
у меня не двоится, но долго на экран тв или лаптопа смотреть не могу, неприятно. в правом глазу муть, постоянно слезы. на втором - наоборот сухость и непонятные выделения.
врач сказал, попала капля крови. капаю левомиц.каплями, через 5 дней перейду на натур.слезу. так как я очень беспокоилась о влиянии на зрение, то врач не уставал напоминать, что глаз во время операции не задевается, на зрение ничто не влияет, все это краткосрочные эффекты операции.
  #1364  
Старый 06.06.2014, 15:50
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

totoshka

от души поздравляю с выбором!!! думаю,что выравняется.срок оочень малый еще!

И ждем фото!!!
  #1365  
Старый 07.06.2014, 00:48
Аватар для Luga
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 12 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 07.08.2013
Город: Донбасс Украина
Сообщений: 467
Luga на нуле
По умолчанию

Моим глазам - полгода. Вот основной отчет http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=196
Поначалу, сразу после оп - глаза казались мне маленькими и несчастными, и вообще - чужими. Но сейчас - глаза открылись, вернулась "молодая" их форма. С момента операции и по сейчас - ни единого дискомфорта, побочек, осложнений. Ничего, с самого первого дня.
Так что , нахожу свою блефаропластику идеальной во всех смыслах: и результат радует, и реабилитация легкая и суперскоростная.
Миниатюры
IMG_6634 - копия.jpg  

Обо мне:
  #1366  
Старый 07.06.2014, 17:07
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

irisha37 действительно посмотрела на фон фотографий, на одном зеленее, или правда какой-то фильтр включился на айпаде, не мог же дневной свет за двадцать минут поменяться. Ну да как я и говорила не суть важна, поскольку достаточно было и одной фотографии.Проблема у меня была и в носослезке и в премолярах(суфах), и в недостаче объема снизу, а я все списывала на неудачную блефару. Совсем первых фоток не нашла, да тут их в форуме , в этой теме больше чем достаточно.Вот одно фото после блефары и всего одного ввода радиесса. Даже тут видна разница с фотографиями настоящего времени.
Миниатюры
image.jpg  
  #1367  
Старый 07.06.2014, 17:09
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Еще одно фото анфас.
Миниатюры
image.jpg  
  #1368  
Старый 08.06.2014, 13:58
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
ольга42

Мне очень нравится резульат.Теперь вопросы))

Разрезов не было,как я поняла по векам?
Сократилась ли длина нижнего века?
Как ее сокращали? Если кожу не срезали?
Швы есть в волосах-рту?
Что у Вас с низом-овал?Хотите ли его коректировать?
Возраст,если можно?
Время операции?
Время реабилитации?
Извините,что завалила вопросами...


Качество наркоза и отхождения от него?
Ну ..и...цена вопроса?
Давайте попробую ответить. Разрезы были под нижним веком, про длину не совсем поняла вопрос. Швы есть в волосах, так как помимо блефаро делали эндо. Низ я думала делать, но решила оставить это на следующую зиму. На процедуры по реабилитации ходила две недели, потом вышла на работу, но вынуждена была взять отпуск - слишком рано вышла, после рабочих чаепитий были отеки, я себя чувствовала некомфортно. Вот эти фотографии - это уже на сроке 4 месяца. Наркоз общий (Хрусталева под другим не оперирует), я думала, что будет тяжелее. До операции познакомили с анестезиологом, он подробно расспрашивал-смотрел, успокоил. Цена разная, если считать с реабилитацией и без, плюс я оперировалась в Американской клинике, это такой, самый дорогой вариант. Давайте я сейчас загляну в рассчеты, чтобы не обмануть Вас и точно все написать.

Luga, отличный результат! Мешки ушли естественно, будто так и было! Загляденье!
  #1369  
Старый 09.06.2014, 02:44
Аватар для irisha37
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2012
Город: РФ Москва
Сообщений: 576
irisha37 на нуле
По умолчанию

Umka 45 спасибо за ответ и фото! Вот прямо мои мешки, значит у меня суфы... Только у меня нижней блефаро не получилось в этот раз сделать, поэтому к моим мешочкам морщинистым прибавлены ещё и молярные мешки на пол-лица(( Спасибо, буду искать хорошего косметолога для контурной пластики. Но Радиес боюсь, для меня всё, что новое, пока не разрешенное...

Да, у Вас действительно отличный результат!

totoshka спасибо, что поделились! Я тоже надеюсь, что это временно... Если не пройдёт на днях пойду к офтальмологу...

Обо мне:
  #1370  
Старый 09.06.2014, 09:40
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

totoshka и все такие рискнули сделали круговую классическую,это такая коварная ОП, которую давно пора запретить, с очень длительной реабилитацией, хотя по сути показано вам было только трансблефаро нижних
  #1371  
Старый 09.06.2014, 17:58
Аватар для леска
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2010
Город: Беларусь
Сообщений: 123
леска на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
такие рискнули сделали круговую классическую,это такая коварная ОП, которую давно пора запретить,
А почему вы так считаете?
  #1372  
Старый 10.06.2014, 01:38
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Лариса3
блефаро была классической, но жир не удаляли. удалили небольшой избыток кожи снизу и сверху. по фото, выложенным здесь, он не виден, в реальности уже появился. от трансконьюкт.блефаро отказались все врачи, включая знаменитость.
надеюсь, мой док не переборщил с удалением кожи, мы согласовали самый минимум отрезать.

пока нет фото, ничего же и не видно. а ежедневно трястись над малейшими изменениями не вижу смысла, хотя для памяти фотографируюсь каждый день) планирую пугать друзей) думаю, где-то в месяц можно выкладывать.
  #1373  
Старый 10.06.2014, 08:50
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

3 врача , не умеющие делать трансблефаро - это же не Все наверное))я конечно не врач но смысла резать, то есть делать шрам и кругловатый глаз, не вижу ради того, чтобы перераспределять с пункта А в пункт Б, правда завист от того как перераспределили, но отекать скорее всего все равно грыжа будет, если она там же и осталась
а насчет - всяких мазей, зачем засорять рану ими, не надо ничем мазать
  #1374  
Старый 10.06.2014, 09:03
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Трансблефаро не убирает лишнюю кожу, у меня такое же блефаро как у totoshka, 2 хирурга из 4 предлагали транс, а тот у кого делала сказал выйдет халтура, кожа то никуда не денется, если подшивают мышцу круглого глаза не будет. У меня почти 3 месяца, да реабилитация сложная, но швы уже малозаметны , нижних вообще почти уже нет.

Обо мне:
  #1375  
Старый 10.06.2014, 09:35
Аватар для Лариса3
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 267
Лариса3 на нуле
По умолчанию

Вот Павлов как раз таки в отличие от других врачей не делает трансблефаро, и не думаю потому что лишняя кожа какая лишняя кожа в 30 с копейками лет?? Если и есть чуток - легко коррекртруется ботоксом. И вообще морщины - это часто вовсе не из-за лишней кожи, а из-за неровностей более глубоких тканей. Кожа имеет свойство расширятся и сокращаться. Даже после больших липосакций. А в 30 она довольна эластична конечно же. После удаления грыж кожа сокращается значительно , так и после разглаживания мышц ботоксом, , так что никакая это не халтура. А если подшивают мышцу - нити как инородный предмет будут колоться и мешать и создавать неровности, павловские пациенты ими и характерны
  #1376  
Старый 10.06.2014, 09:51
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

У меня не было морщин чтобы убирать их ботоксом, а лишняя кожа может появится в любом возрасте- есть 2 типа старения - мелкоморщинистый и гравитационный птоз, у меня второй, так же как и у мамы, которая ботокс уколола первый раз в 57 лет. Шлифовки , если делать хватает на год, каждый год не хочется реабы, гели в подглазья вообще сложная тема, особенно для людей склонных к отекам, я прежде чем решиться на низ, долго изучала методы и была как у косметологов так и у хирургов, результатом операции я довольна, у меня единственная проблема - герпетический кератит, но она никакого отношения к результату не имеет , это ослабленный иммунитет.Никого не хочу обидеть, просто Вы очень категоричны, ситуации ведь разные бывают

Обо мне:
  #1377  
Старый 10.06.2014, 10:31
Аватар для ольга42
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 1 сообщении
 
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 149
ольга42 на нуле
По умолчанию

Лариса3, на возраст в таких случаях ссылаться бесполезно. У кого-то и в 45 кожа эластичная, а кому-то в29 надо отрезать.

Зойка, уточнила цену. Операция 239 тысяч, реабилитация вышла около 25.
  #1378  
Старый 10.06.2014, 11:45
Аватар для 1981alen
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: москва и московская область
Сообщений: 427
1981alen на нуле
По умолчанию

Фото До к сожалению одна, где видно проблему, 15 июня 3 месяца, думаю еще не окончательный результат, но уже нравится Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1402386314.918678.jpg
Просмотров: 299
Размер:	19,3 Кб
ID:	108668
Сорри за качество, могу только с телефона себя фотографировать

Обо мне:
  #1379  
Старый 10.06.2014, 16:22
Аватар для totoshka
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 28.11.2013
Город: Казахстан
Сообщений: 68
totoshka на нуле
По умолчанию

Лариса3
не знаю, почему вы решили, что эти врачи не умеют делать транск.блефаро. и предлагать всем подряд транск.блефаро не показатель мастерства, все зависит от состояния конкретного пациента.
может я тоже бы предпочла операцию без разрезов или обойтись без нее, но состояние кожи в 40 лет, ее излишек и растущие грыжи не внушали надежды на минимальные вмешательства. да, мне предлагали ограничится и шлифовкой под глазами, вколоть что-нибудь в подглазья и носослезку. и в итоге жить несколько лет в ожидании более радикальной операции. для меня лично это не вариант.
  #1380  
Старый 10.06.2014, 22:26
Аватар для Ната СПб
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2014
Город: Россия СПб
Сообщений: 184
Ната СПб на нуле
По умолчанию

1981alen
Спасибо за фотографии - очень хорошо получилось!!! Мне нравятся многие работы Павлова, а у Вас просто замечательно!!!
А я продолжаю готовиться к оп на осень - оп обширная будет и подготовка к ней соответствующая ...)))


totoshka
Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
что сделано, то сделано, остается ждать результата.
И мы будет ждать Ваших результатов!!! - всё будет хорошо!!!)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©