18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.06.2014, 10:55
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
....
подскажите чем можно мазать швы после блефаро, чтобы быстрее заживало. доктор сказал, можно траумелем, но он сушит кожу (мне этого не надо и так кожа тонкая и сухая).
и еще отеки и синяки. пила флебодию и вобензим, плохо чувствую себя после приема..
Тотошка 6 дней ещё очень малый срок. У меня тоже кожа стала от траумеля и лиотона суховатой, я в итоге перешла после снятия швов сначала на Клирвин (такой крем прекрасный аюрведический, стоит вообще копейки, но очень приятный и снимает красноту шва и синяки под глазами, его вообще беременные любят, он от пигментации и растяжек хорош) а теперь мажу только дерматикс 2 раза в день на рубчики, нанесу, подожду пока подсохнет, излишки липкие промокну салфеточкой, и вперёд, наношу косметику (3-я неделя пошла после Оп, швы ещё розовые, а одно веко немного красноватое в районе шва). В первые дни я правда чередовала еще Синяк Офф (тот, что без тональника!) поэтому может и не пересушила кожу лиотоном, а так бы вообще наждачка была бы(((
А Вобензим вообще БАД - развод, почитайте, сколько отзывов про лохотрон. Не удивительно, что Вам не комфортно после приёма было... Ничего лишнего не глотайте, я для профилактики отеков пью Детралекс, он хоть проверенный и не Бад, здесь на форуме многие про него пишут как после операц-й проф.препарат.

Девочки хелп ми! Зрение всегда было 100%, было у кого такое: в глазах текст двоится, закрываю по отдельности, на правом сначала туманка , потом рассеивается, и вроде нормально... А как двумя смотрю, текст двоится, и не так, чтобы чёткое двоение прям было, а как тень от текста... А по утрам или к вечеру вообще хуже становится, прямо слепну. От дискомфорта (сухости и слезливости) хирург порекомендовал капли Хилозар комод, капаю, дискомфорт почти устранился, двоение устойчиво не проходит
К офтальмологу? Пройдёт? Осложнение после блефаро? У кого такое было, успокойте или наоборот...

Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
ольга42 освещение одно( ну может минут двадцать разницы светового времени-пока красилась),просто очень большая разница от наличия макияжа. У меня всегда так было, очень благодарное лицо для этого-рисуй что хочешь.
Умка, результат и впрямь завидный у Вас)))
С Ольгой согласна, про разное освещение, (сама немного фотографией занималась и сразу тоже заметила потрясную разницу) но спорить с Вами не буду, возможно, цвет лица так поменялся только из за макияжа. Но вот почему цвет глаз и волос на снимках разный? )) ну глаза наверное линзы, а волосы? Это наверное всё же что то с экспозицией на фотике стало, а если это на мобильное устройство сделано, то камера могла по разному настроиться каждый раз...
А вот у меня к Вам вопрос, уж извините, если пропустила где. У Вас была просто носослезная борозда, которую Вы побороли затем с косметологом? Или был выраженный мешок скуловой? У Вас так все гладенько стало, супер. Эти подглазья моя боль...
Старый 06.06.2014, 11:52
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

totoshka

Так что и у кого Вы сделали?
Старый 06.06.2014, 15:41
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

totoshka на нуле

Зойка
классическую круговую блефаропластику с кантопексией, грыжи внизу перераспределяли. врач местный Байбосунов Данияр.
на сегодняшний момент беспокоит только одно - левый глаз больше другого) причем отчетливо круглит внизу ближе к внешнему углу глаза. пока списываю на отеки и послеоперационный период. никогда еще лицо не было таким круглым и скуластым, прям мечта казахских поэтов)

irisha37
у меня не двоится, но долго на экран тв или лаптопа смотреть не могу, неприятно. в правом глазу муть, постоянно слезы. на втором - наоборот сухость и непонятные выделения.
врач сказал, попала капля крови. капаю левомиц.каплями, через 5 дней перейду на натур.слезу. так как я очень беспокоилась о влиянии на зрение, то врач не уставал напоминать, что глаз во время операции не задевается, на зрение ничто не влияет, все это краткосрочные эффекты операции.
Старый 06.06.2014, 15:50
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

totoshka

от души поздравляю с выбором!!! думаю,что выравняется.срок оочень малый еще!

И ждем фото!!!
Старый 07.06.2014, 00:48
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Моим глазам - полгода. Вот основной отчет http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=196
Поначалу, сразу после оп - глаза казались мне маленькими и несчастными, и вообще - чужими. Но сейчас - глаза открылись, вернулась "молодая" их форма. С момента операции и по сейчас - ни единого дискомфорта, побочек, осложнений. Ничего, с самого первого дня.
Так что , нахожу свою блефаропластику идеальной во всех смыслах: и результат радует, и реабилитация легкая и суперскоростная.
Миниатюры
IMG_6634 - копия.jpg  
Старый 07.06.2014, 17:07
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

irisha37 действительно посмотрела на фон фотографий, на одном зеленее, или правда какой-то фильтр включился на айпаде, не мог же дневной свет за двадцать минут поменяться. Ну да как я и говорила не суть важна, поскольку достаточно было и одной фотографии.Проблема у меня была и в носослезке и в премолярах(суфах), и в недостаче объема снизу, а я все списывала на неудачную блефару. Совсем первых фоток не нашла, да тут их в форуме , в этой теме больше чем достаточно.Вот одно фото после блефары и всего одного ввода радиесса. Даже тут видна разница с фотографиями настоящего времени.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.06.2014, 17:09
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

Еще одно фото анфас.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.06.2014, 13:58
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ольга42 на нуле

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
ольга42

Мне очень нравится резульат.Теперь вопросы))

Разрезов не было,как я поняла по векам?
Сократилась ли длина нижнего века?
Как ее сокращали? Если кожу не срезали?
Швы есть в волосах-рту?
Что у Вас с низом-овал?Хотите ли его коректировать?
Возраст,если можно?
Время операции?
Время реабилитации?
Извините,что завалила вопросами...

Качество наркоза и отхождения от него?
Ну ..и...цена вопроса?
Давайте попробую ответить. Разрезы были под нижним веком, про длину не совсем поняла вопрос. Швы есть в волосах, так как помимо блефаро делали эндо. Низ я думала делать, но решила оставить это на следующую зиму. На процедуры по реабилитации ходила две недели, потом вышла на работу, но вынуждена была взять отпуск - слишком рано вышла, после рабочих чаепитий были отеки, я себя чувствовала некомфортно. Вот эти фотографии - это уже на сроке 4 месяца. Наркоз общий (Хрусталева под другим не оперирует), я думала, что будет тяжелее. До операции познакомили с анестезиологом, он подробно расспрашивал-смотрел, успокоил. Цена разная, если считать с реабилитацией и без, плюс я оперировалась в Американской клинике, это такой, самый дорогой вариант. Давайте я сейчас загляну в рассчеты, чтобы не обмануть Вас и точно все написать.

Luga, отличный результат! Мешки ушли естественно, будто так и было! Загляденье!
Старый 09.06.2014, 02:44
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Umka 45 спасибо за ответ и фото! Вот прямо мои мешки, значит у меня суфы... Только у меня нижней блефаро не получилось в этот раз сделать, поэтому к моим мешочкам морщинистым прибавлены ещё и молярные мешки на пол-лица(( Спасибо, буду искать хорошего косметолога для контурной пластики. Но Радиес боюсь, для меня всё, что новое, пока не разрешенное...

Да, у Вас действительно отличный результат!

totoshka спасибо, что поделились! Я тоже надеюсь, что это временно... Если не пройдёт на днях пойду к офтальмологу...
Старый 09.06.2014, 09:40
Лариса3 Лариса3 вне форума
Banned
Благодарил(а): 28 раз(а)

Лариса3 на нуле

totoshka и все такие рискнули сделали круговую классическую,это такая коварная ОП, которую давно пора запретить, с очень длительной реабилитацией, хотя по сути показано вам было только трансблефаро нижних
Старый 09.06.2014, 17:58
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
такие рискнули сделали круговую классическую,это такая коварная ОП, которую давно пора запретить,
А почему вы так считаете?
Старый 10.06.2014, 01:38
Посетитель
Pro-Active

totoshka на нуле

Лариса3
блефаро была классической, но жир не удаляли. удалили небольшой избыток кожи снизу и сверху. по фото, выложенным здесь, он не виден, в реальности уже появился. от трансконьюкт.блефаро отказались все врачи, включая знаменитость.
надеюсь, мой док не переборщил с удалением кожи, мы согласовали самый минимум отрезать.

пока нет фото, ничего же и не видно. а ежедневно трястись над малейшими изменениями не вижу смысла, хотя для памяти фотографируюсь каждый день) планирую пугать друзей) думаю, где-то в месяц можно выкладывать.
Старый 10.06.2014, 08:50
Banned

Лариса3 на нуле

3 врача , не умеющие делать трансблефаро - это же не Все наверное))я конечно не врач но смысла резать, то есть делать шрам и кругловатый глаз, не вижу ради того, чтобы перераспределять с пункта А в пункт Б, правда завист от того как перераспределили, но отекать скорее всего все равно грыжа будет, если она там же и осталась
а насчет - всяких мазей, зачем засорять рану ими, не надо ничем мазать
Старый 10.06.2014, 09:03
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Трансблефаро не убирает лишнюю кожу, у меня такое же блефаро как у totoshka, 2 хирурга из 4 предлагали транс, а тот у кого делала сказал выйдет халтура, кожа то никуда не денется, если подшивают мышцу круглого глаза не будет. У меня почти 3 месяца, да реабилитация сложная, но швы уже малозаметны , нижних вообще почти уже нет.
Старый 10.06.2014, 09:35
Banned

Лариса3 на нуле

Вот Павлов как раз таки в отличие от других врачей не делает трансблефаро, и не думаю потому что лишняя кожа какая лишняя кожа в 30 с копейками лет?? Если и есть чуток - легко коррекртруется ботоксом. И вообще морщины - это часто вовсе не из-за лишней кожи, а из-за неровностей более глубоких тканей. Кожа имеет свойство расширятся и сокращаться. Даже после больших липосакций. А в 30 она довольна эластична конечно же. После удаления грыж кожа сокращается значительно , так и после разглаживания мышц ботоксом, , так что никакая это не халтура. А если подшивают мышцу - нити как инородный предмет будут колоться и мешать и создавать неровности, павловские пациенты ими и характерны
Старый 10.06.2014, 09:51
Частый посетитель
Profi

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

У меня не было морщин чтобы убирать их ботоксом, а лишняя кожа может появится в любом возрасте- есть 2 типа старения - мелкоморщинистый и гравитационный птоз, у меня второй, так же как и у мамы, которая ботокс уколола первый раз в 57 лет. Шлифовки , если делать хватает на год, каждый год не хочется реабы, гели в подглазья вообще сложная тема, особенно для людей склонных к отекам, я прежде чем решиться на низ, долго изучала методы и была как у косметологов так и у хирургов, результатом операции я довольна, у меня единственная проблема - герпетический кератит, но она никакого отношения к результату не имеет , это ослабленный иммунитет.Никого не хочу обидеть, просто Вы очень категоричны, ситуации ведь разные бывают
Старый 10.06.2014, 10:31
ольга42 ольга42 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

ольга42 на нуле

Лариса3, на возраст в таких случаях ссылаться бесполезно. У кого-то и в 45 кожа эластичная, а кому-то в29 надо отрезать.

Зойка, уточнила цену. Операция 239 тысяч, реабилитация вышла около 25.
Старый 10.06.2014, 11:45
Частый посетитель
Profi

Фото До к сожалению одна, где видно проблему, 15 июня 3 месяца, думаю еще не окончательный результат, но уже нравится Нажмите на изображение для увеличения
Название: ImageUploadedByTapatalk1402386314.918678.jpg
Просмотров: 273
Размер:	19,3 Кб
ID:	108668
Сорри за качество, могу только с телефона себя фотографировать
Старый 10.06.2014, 16:22
Посетитель
Pro-Active

totoshka на нуле

Лариса3
не знаю, почему вы решили, что эти врачи не умеют делать транск.блефаро. и предлагать всем подряд транск.блефаро не показатель мастерства, все зависит от состояния конкретного пациента.
может я тоже бы предпочла операцию без разрезов или обойтись без нее, но состояние кожи в 40 лет, ее излишек и растущие грыжи не внушали надежды на минимальные вмешательства. да, мне предлагали ограничится и шлифовкой под глазами, вколоть что-нибудь в подглазья и носослезку. и в итоге жить несколько лет в ожидании более радикальной операции. для меня лично это не вариант.
Старый 10.06.2014, 22:26
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Ната СПб на нуле

1981alen
Спасибо за фотографии - очень хорошо получилось!!! Мне нравятся многие работы Павлова, а у Вас просто замечательно!!!
А я продолжаю готовиться к оп на осень - оп обширная будет и подготовка к ней соответствующая ...)))

totoshka
Цитата:
Сообщение от totoshka Посмотреть сообщение
что сделано, то сделано, остается ждать результата.
И мы будет ждать Ваших результатов!!! - всё будет хорошо!!!)))
Закрытая тема