18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.05.2014, 20:12
Catchme Catchme вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Catchme на нуле

Девочки, спасибо за развернутые ответы! (почему-то не получается отблагодарить всех кнопочкой спасибо). Была сегодня на первой консультации, впереди еще 2 доктора)) Посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку лба и бровей (плавно перемещусь в другую тему), т.к. они нависают, а строение века правого глаза такое, что шов будет длинным и в случае подтяжки лица на более позднем сроке он вылезет наверх(( Объяснял он очень аргументированно,я поняла в принципе,что скорей всего он прав. Но схожу еще послушаю других докторов.
Старый 27.05.2014, 20:54
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Цитата:
Сообщение от Catchme Посмотреть сообщение
... Посоветовал сделать эндоскопическую подтяжку лба и бровей (плавно перемещусь в другую тему), .....
Дорогая Catchme ! Извините, если вклиниваюсь немного не в своё дело, но позволю добавить и свои 5 копеек . Видела Ваши прекрасные глазки, молчала когда все дружно Вам посоветовали делать блефаро в 27 лет. Ну да ладно, с авторитетами не поспоришь, действительно дело не в возрасте и иногда приходится рано делать операцию (у самой с юности "в папу" мешки под глазами и нависание верхних рано, и вот к сорока годам я собралась таки, вопреки крикам моих "тебе не надо ничего делать" пошла и сделала), короче, ситуация похожа чем то на Вашу.
Но эндо подтяжку лба и бровей?? В Вашем то возрасте и при Ваших исходных данных... не рано ли врачи такое предлагают делать пациентке? Лично я бы бегом бежала от такого доктора, которому лишь бы пациента получить... Имхо имхошное.... ))))
А Вы банально диспорт или ботокс не пробовали? Я брови и лоб уже лет 8-10 так поддерживаю, и ни один хирург не осмелился предложить мне подтяжку в 39 лет... Хотя поверьте, уж у меня то есть показания... Ещё раз извините, если обидела, у Вас ВСЁ прекрасно, красивые глаза и хороший лобик
Если только проблема начинает мешать Вам жить и не радует совсем отражение в зеркале, тогда... наверное стоит идти к хирургам... Но подходить к выбору врача очень тщательно и аккуратно, чтобы все ожидания оправдались... И бежать от таких, кто в таком юном возрасте предлагает подтяжку. Пусть и эндо...
Имхо...
Удачи Вам!
Старый 27.05.2014, 21:28
Новичок
Beginner

Catchme на нуле

irisha37 спасибо большое за Ваше мнение! Это очень имеет для меня большую ценность, тк я именно хотела непредвзятого взгляда со стороны! Естественно, я не собираюсь принимать решение здесь и сейчас: читала на форуме, что девочки и по семь врачей обходили)) ботокс у меня в межбровье стоит, а вот надбровье и лоб мой косметолог категорически отказалась колоть ибо есть большой риск, что при расслаблении лобных мышц веко опустится еще ниже...попробую через пару дней сделать фото без макияжа.
Старый 27.05.2014, 21:51
irisha37 irisha37 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 207 раз(а)

irisha37 на нулеirisha37 на нулеirisha37 на нуле

Попробуйте проконсультироваться у другого косметолога... Мой косметолог тоже кое какие вещи не хотела браться делать, осторожничала. Я потом для получения иного мнения сходила проконсультировалась к косметологу СПИКа, (у неё здесь есть ветка своя, в моём случае это была Амелина М.Д.), так М.Д. мои сомнения развеяла, видимо каждый опирается на свой опыт и опыт своих коллег.
Однако это уже другая тема, не буду здесь развивать)))
Старый 29.05.2014, 12:49
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Catchme, а Вы к кому в итоге сходили и к кому собираетесь? Меня тоже эндо в 27 смущает, если честно. А что тогда делать в 45? Хотя случаи разные бывают, конечно.
Старый 29.05.2014, 13:40
Новичок
Beginner

Catchme на нуле

Ирина Потапова была у Каримова. Он сказал брови легонечко надо подтянуть и все будет чики-пуки))Ему это просто говорить,а для меня это такой стресс и наркоз,и оп..Ох. 2ого июня пойду к Хрусталевой, а потом в Спик. Интересно очень теперь их рекомендации услышать.
Старый 29.05.2014, 13:49
totoshka totoshka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

totoshka на нуле

уф, завтра назначена операция и все-таки блефаропластика. полугодовые мучения и сомнения закончились. позже отпишусь о результатах. надеюсь, все будет ок.
Старый 29.05.2014, 13:57
Новичок
Beginner

Catchme на нуле

totoshka удачи Вам! пусть все пройдет гладко!!!
Старый 29.05.2014, 18:13
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

totoshka Удачи и красивых глазок!
Старый 29.05.2014, 20:52
innared innared вне форума
Новичок
Beginner

innared на нуле

Девочки Здравствуйте!
Очень прошу Вас посмотрите и подскажите мне что делать. Небольшая паника у меня тут образовыватся. Форум читаю давно и много информации здесь почерпнула. После изучения бесценного чужого опыта и мучительных мук выбора, я решилась и сделала классическую блефаропластику нижних век, жиросберегающую. Делала у Малаховской В.И. Сегодня 8-ой день, два дня назад сняли швы и стрипы. И вот она паника и начала пускать свои корешки. Девочки, у меня во внешних уголках глаз шишки, они болят! и мне кажется у меня какая-то беда с левым глазом, мне кажется он кривенький и эта непонятная шишка - пугает! Девочки отзовитесь пожалуйста, кто оперировался у В.И., у Вас было такое? в смысле шишки или у меня что-то не так заживает? Болят верхние веки почему-то, не могу просто почесать даже верхнее веко, особенно правое
Миниатюры
для с 2.jpg  
Старый 29.05.2014, 21:45
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Innared не паникуйте- совсем срок маленький - просто отек неравномерный, так у многих, я месяц такая ходила и отек долго сохранялся, сейчас 2,5 месяца только только начинаю приходить в норму, после классич блефаро реабилитация сложнее как мне показалось, да и врач так говорил тоже, набирайтесь терпения и ждите, все прийдет в норму
Старый 29.05.2014, 21:58
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

innared, не паникуйте. Очень еще мало прошло времени. А уплотнения во внешних углах снизу, я правильно поняла? У меня были сверху во внешних углах, из-за канто. Сейчас прошло 4 месяца после опи, на одном глазе рассосалось полностью, на другом еще есть. Сначала глаза были вообще разными. Посмотрите мои фото в теме чик-лифт начиная с января этого года.
Вера Ивановна замечательный хирург, уверена, что у вас все будет красиво.
Пы. Сы. А можно исходник посмотреть?
Старый 30.05.2014, 12:17
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

innared У меня в левом глазу снизу была такая же шляпа, валик шириной 0,3 и длиной 1 см....была такая же паника, я даже доктору звонила в другой город.Он ответил, что во время оп прижигал крупные сосуды и там образуется рубчик, со временем он рассосется. После оп у меня прошло 3,5 месяца, я его уже практически и не замечаю, прошел как то незаметно. В месте рубчика слегка припухлость, но она ощущается, только мне, так что я уже поняла, что через пару месяцев все сойдет на нет! Не волнуйтесь!
Старый 30.05.2014, 12:27
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

innared, у меня тоже в уголке глаза было уплотнение, сейчас и не найду Восстонавлявайтесь !
Старый 30.05.2014, 12:34
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

до и после..
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
[IMG][/IMG]
Старый 30.05.2014, 13:15
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

леска, Очень качествено, и будет еще лучше, когда полностью сойдут отеки)
Старый 31.05.2014, 09:29
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

Все! Наконец-то доставила третью партию радиесс в носослезку,векощечную, скулы.Ставила по 1,5 мл с интервалом в два месяца.Сейчас один глаз вообще идеальный , на втором я бы чуть еще добавила, но это вижу только я. Мешков, суфов нет(напомню, что после блефары ,казалось что оставили то ли грыжи, то ли кожу лишнюю-оказалось, что внизу просто объема не хватало). Теперь все гладко.Так что , кто не совсем доволен результатом операции, не спешите делать еще одну.Попробуйте решить проблемы менее радикальными способами, может проблема совсем в другом, а кажется , что доктор оставил что-то лишнего.
Старый 31.05.2014, 16:22
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 050 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

innared как сегодня себя чувствуете? Есть улучшение состояния?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 31.05.2014, 20:02
happy maid happy maid вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 39 раз(а)

happy maid на нуле

Umka 45 А посмотреть на эту красоту можно?
Старый 01.06.2014, 14:16
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Umka45 поздравляю с решением проблемы! А Вы и скулы тоже делали? Хочется посмотреть- будем ждать фото