18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.05.2014, 20:02
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Marys'ka на нуле

Цитата:
Сообщение от toma16 Посмотреть сообщение
под лывым ,что отек или жир выпирает?
Надеюсь, что все же отек. После хивамата вечером оба глаза мне таааак нравятся. А утром опять.
Но мысли уже в голове разные крутятся. Может кожи мало срезал (хотя срезал бы много, через 10 лет уже и нечего будет срезать...) Мне кажется многовато жира оставил. Хотя если б вообще не оставили, то были бы суфы намечающиеся очень видны.
Посмотрим.
Я уже думаю, если через 6 мес. буду разные глаза, то пойду на транс и вытащу этот жир))))))))))))))
Старый 10.05.2014, 09:13
просто марина просто марина вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 14 раз(а)

просто марина на нуле

Marys'ka
Все наладится, подожди еще чуть -чуть.
я делала 2 года назад операцию, за ухом удаляли кисту, так вот у меня там после удаления просто яма мыла в черепе))и сверху жов жуть какой кривой и страшный, я думаю, ну ладно, не видно за ухом, переживу, но хвост не завязывала.А прошло 6-7 месяцев и как то незаметно и шов пропал и яма заросла чтоли?Все ровненько.

У меня в середине дня начинает появляться сухость глазах, это нормально?Может капнуть чем то можно?Жду не дождусь когда пластыри сниму, еще 2 дня мне с ними ходить.Смотрю в зеркало и кажется мне что какой то раскосый немного взгляд, надеюсь, что без пластырей лучше будет. А еще возник вопрос как вы от солнца шовчики бережете?
Старый 10.05.2014, 11:46
toma16 toma16 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 11 раз(а)

toma16 на нуле

просто марина,искусственная слеза или чистая слеза попробуйте для увлажнения.
Старый 11.05.2014, 19:39
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

просто марина очень хорошее средство хилокомод, я капала, можно и с линзами использовать, и без
Старый 12.05.2014, 13:56
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Натиша, какие глазки красивые! И как быстро Вы восстановились! Просто позавидовать можно!

Marys'ka, а это какой срок?
Старый 12.05.2014, 15:12
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 8 раз(а)

Бони на нуле

Девочки, подскажите, как часто посещали врача после операции? на какие дни надо было приходить?
Старый 12.05.2014, 15:34
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

tatiana 27 на нуле

1981alen у меня тоже проблема с одним глазом(если помните который не смыкался), месяц уже лечусь у окулиста, ставит умеренный роговичо-конъюктивальный ксероз 5 препаратов прописал, пока еще не прошло. Внешне мне кажется стало гораздо лучше, покрайней мере нету этого жалостливого несчастного взгляда. Темные очки уже не ношу. Шрамы замазываю консилером, практически не видно. В целом результатом довольна если бы не проблема с одним глазом. Но надеюсь что скоро пройдет. оп была 5 марта.
Старый 12.05.2014, 15:46
Тошка Тошка вне форума
Banned
Благодарил(а): 141 раз(а)

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

Бони у меня со смасом было поэтому я ходила больше, а с глазами 3 сутки, на 5 сняли швы и все, на глаза мои больше никто не смотрел)))) на 7 можно краситься)))
Старый 12.05.2014, 15:55
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active

Бони на нуле

Тошка Спасибо!
Мне на консультации сказали недельки 2..., а что мне так долго в Москве делать? Вот , думаю, возьму тогда на 6 сутки билет на Киров, если что приеду потом ещё....Подскажите, до какого дня нельзя наклоняться и физическую работу никакую выполнять?
Старый 12.05.2014, 16:29
Тошка Тошка вне форума
Banned

Тошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном путиТошка на верном пути

У меня в памятке написано что месяц без физ нагрузок. Не наклоняться и спать лицом вверх не менее 14 дней.
Старый 12.05.2014, 21:11
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi

Бони а мне доктор, снимая швы, сказал, что могу возвращаться "к нормальному образу жизни" ну я и вернулась)) и наклонялась, и спала на боку)))
Старый 13.05.2014, 06:36
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active

Бони на нуле

На счёт сна знаю что на спине надо спатььькак я это сделаю?! Всю жизнь на боках сплю...А на счёт наклонов спросила так как надо в огороде у мамы копаться, буду острожненько потихонечку сидя на попе )))))
Старый 13.05.2014, 07:39
Новичок
Beginner

просто марина на нуле

Вчера сняла пластыри, в общем вроде все ровненько, правый глаз вообще без нареканий, а вот на левом веке кожа пока какая то одутловатая. С левого и срезано кожи больше было. Пока этот мне не очень нравится.

Evbor я ночью во сне все равно на бок переворачиваюсь, не могу на спине.
Старый 13.05.2014, 08:42
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi

Бони вот вот, я, пользуясь свободными от работы денечками, тоже всего понасажала в огороде)) и ессно, попой кверху

просто марина, у меня спустя 3 недели одутловатость верхних век пока тоже сохраняется. Надеюсь, что это сойдет со временем. По утрам небольшой отек на веках около ресниц. И чувствительность пока еще не такая, как везде....

Швы я защищала как могла от солнца. Но кремом от загара не получилось, глаза сипли чесаться, только темными очками, в них ходила постоянно, снимала только дома. В принципе, нагораживает только шовчик в наружном уголке глаза, он пока твердый и ... Неудобный какой то, подтягивает кожицу... Но это надо присматриваться сильно, чтобы увидеть. Думаю, выводы делать рано, подождем пару месяцев)
А к врачу я впервые после снятия швов иду через месяц после ОП.
Старый 13.05.2014, 11:17
Тошка Тошка вне форума
Banned

Спать на спине я могу теперь без проблем и даже сидя)))) Меня этому нити научили...там как только переворачиваешься, просыпаешься от боли....А через полгода мне это с грудью сильно пригодилось. Сейчас вот переворачиваться не больно, но отеки такие будут, что я как легла вечером на спину, так утром и проснулась)))) Всему можно научиться))))) Правда я больше СМАС свой берегу))))
Старый 13.05.2014, 17:31
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Бони, мне Хрусталева (мой хирург) ставила обязательный осмотр на следующие сутки после операции, на 3-и сутки и на седьмые. Но я ходила в её клинику на реабилитацию, поэтому когда она была в клинике, я всегда к ней заходила показывалась. Потом, когда уже отходила на лимфодренаж, нужно было показаться через месяц, через два и через полгода. Ещё, я знаю, в крайних случаях та же Хрусталева общается с иногородними пациентами по скайпу. Может, и у Вас так можно?
Старый 13.05.2014, 20:52
Новичок
Beginner

просто марина на нуле

Evbor вы прямо на все мои вопросы ответы дали) у меня сегодня 9 дней, понимаю что рано ждать результатов, но вот прямо легче становится, когда тут отвечают и развиваются сомнения,как то успокаиваешся, понимая, что в принципе реабилитация длится не 7 -10 дней как иногда пишут. А вообще нужно ли мазать шрамчики или подождать?
Старый 14.05.2014, 00:52
platinum platinum вне форума
Новичок
Beginner

platinum на нуле

привет девочки. Мне сегодня снимали швы. Сегодня 7й день после блефаро верхних век(отрезали только кожу) и это было адски больно.. как будто нитки приросли и их чуть ли не скожей выдирали.. и шрамчики кровят после такого снятия, мне на них наклеили просто стрипы теперь. Это нормально вообще??? Неужели у всех так? теперь с ужасом жду снятия стрипов(((
Старый 14.05.2014, 07:12
Бони Бони вне форума
Посетитель
Pro-Active

Бони на нуле

Ирина Потапова Погодю тогда брать билет, уточню уже у Веры Ивановны по датам, да и всё будет зависить от моего организма (заживление, отёки).
Старый 14.05.2014, 12:02
tatiana 27 tatiana 27 вне форума
Новичок
Beginner

tatiana 27 на нуле

Результат через 2 месяца 9 дней.
Миниатюры
IMG_1153.JPG   IMG_1154.JPG  
Закрытая тема