18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.03.2014, 04:56
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Umka 45 на нуле

На обыкновенном фото как всегда не было видно проблем, не видно и улучшений..
Миниатюры
image.jpg  
Старый 30.03.2014, 16:28
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

zablaza поскольку не получается выложить в одном посте сразу же все фото,поясню.Снимаю в самом ужасном ракурсе,при определенном освещении , объективом снизу, только тогда видно все проблемы. Правда лицо вообще не мое, но зато понятно, что меня беспокоит. Итак, первое фото до рэдиесс, после оп 3,5 месяца.Второе-после радиесс,в носослезку,скулы. Третье- объектив прямо,снято при дневном освещении.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 30.03.2014, 16:30
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

После Рэдиесс.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 30.03.2014, 16:32
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

Не много перепутала очередность,но думаю и так понятно какие фотографии.
Старый 30.03.2014, 19:25
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Umka 45 если опустить голову вниз и сфотать, то не у Вас одной так получается. Но если хочется улучшить- поднять среднюю зону (чик лифт?) и если будет кожа лишняя- отрежут. Думаю так. Можно еще фраксель рассмотреть... Проконсультируйтесь у нескольких пластиков лично, обозначьте проблему, послушайте, что скажут...
Старый 30.03.2014, 21:50
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Umka 45 ну вроде как получше немного после радиеса, но всеравно сравнивать трудно тк фото после блеф до радиеса сфоткано при опущеной голове и снизу ,а фото послеблеф после радиеса сфоткато прямо , так как можно сравнить полноценно
Старый 31.03.2014, 04:53
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

zablaza две последние ужасные фотографии , одна до рэдиеес ,другая после, сделаны в одном ракурсе(объектив снизу), и при одном освещении. Значит вы просто не увидели разницы(как жаль). Значит не такая она радикальная. Хотя мне кажется что все равно сильно заметно-на одной кожа сморщена,на другой ,конечно не идеально ровная, но мешков почти нет. А фото ( которое нормальное), снятое поямо , с макияжем я выложила, чтобы все-таки была объективная информация-не все так ужасно,как на первых( если бы было так очевидно я бы на вторую неделю переоперировалась).
BatoshaM хирурги (другие)говорят ждите полгода, а потом если уж будут претензии , будем смотреть.Мой хирург в самом начале сказал , что о хирургической коррекции не может быть и речи-грыжи вырезаны качественно( теперь я убедилась что это ненедорезанные грыжи),а кожу еще подрезать-будет выворот. Ждите сокращений,наполняйте носослезку. Такие мнения. Фраксель делать сейчас опасно-весна. Для себя определилась,если объем от рэдиесс уйдет или его будет недостаточно,то бороться с кожей буду либо липофилом, либо эндо средней зоны. Пока носослезка держится (вопрос насколько,обычно первоначальный объем рэдиесс держится около недели, а потом наполнитель рассасывается, и остается один гип.кальция-а его конечно мало). Буду смотреть. Вообщем пока до лета я все процедуры исчерпала.Жаль что не увидели разницы на фото до и после рэдиесс,неужели одна я ее вижу?..
Старый 31.03.2014, 06:06
sveta18 sveta18 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

sveta18 на нуле

Umka 45, разница видна ,конечно,но фото в макияже не информационное,уже много раз об этом писали,наверное вам надо встать не лицом у окну,а боком,и без вспышки сфоткаться,а то в таком ракурсе мы все выглядим моложе своих детей.
Старый 31.03.2014, 07:57
BatoshaM BatoshaM вне форума
Частый посетитель
Profi

BatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном путиBatoshaM на верном пути

Umka 45 Разницу я увидела, конечно лучше! Просто , Вы написали о зонах введения радиесса- скулы, носослезка. Поэтому написала о поднятии средней зоны, или переорбитопластике на перспективу, если результат блефаро Вас не устроит. Фраксель, да весной опасно..
Но и, мне кажется, что введение любых гелей в процессе реабилитации мешает правильному кровоснабжению в прооперированной зоне, так как лимфотоки и сосуды еще не восстановились. Да и если решите липофил делать, радиесс подольше других филлеров стоИт.
Старый 31.03.2014, 11:45
zvezdochka zvezdochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 40 раз(а)

zvezdochka на нуле

Девочки, посмотрите, прошло 3 недели,по моему вообще не видно разницы!!!!
Миниатюры
222.jpg  
Старый 31.03.2014, 12:08
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Umka 45 нет это я вначале значит неправильно поняла.Я думала та фотка после радиеса на которой не накрашенная, прямосмотрящяя а не снизу.А раз она тож снизу то конечно улучшения отлично видно! Я даже тоже теперь подумаю о таком варианте для себя, так как у меня аналогично....не пропадайте держите в курсе сколько продержатся эти улучшения от радиес
Старый 31.03.2014, 13:26
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 857 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Umka 45 Разница заметна.
Старый 31.03.2014, 15:13
Частый посетитель
Profi

Umka 45 на нуле

sveta18 фото с макияжем сделано без вспышки. Вот я сделала еще фото боком к окну, да еще сама повернула лицо на треть. Носослезка сейчас хорошо просматривается , видно что объем заполнен , не висит. Мне теперь главное, чтобы этот объем хоть на 50 процентов остался...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.03.2014, 15:29
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

zvezdochka,
А Вы делали просто блефаро? Может быть, фото такое? Действительно разница небольшая ((
Старый 31.03.2014, 16:04
Посетитель
Pro-Active

zvezdochka на нуле

Ирина Потапова,
да, обычное блефаро верхних век в Арт клиник
Старый 31.03.2014, 16:46
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ната СПб на нуле

Всем доброго времени суток!
Девочки, Вам рекомендовали пить лек- ва за неделю перед оп? А то я только сегодня вспомнила - у меня оп через 6 дней.

zvezdochka
а мне думается, что разница есть. не ярко выраженная, но есть. Думаю, что еще подождать надо. глядя на Ваши глазки, понимаю на что мне нужно акцентировать внимание врача. Думаю, что у него будет минут 15 до оп для более подробного разговора ))
Старый 31.03.2014, 17:16
Посетитель
Pro-Active

zvezdochka на нуле

НАТА СПБ, мне порекомендовали пить Траумель- пила за 4 дня и пару дней после.
Старый 31.03.2014, 17:32
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ната СПб на нуле

zvezdochka
А мне за неделю до оп - Аскорутин 3р в день, траумель 3р в день, а за два дня до оп - дицинон.
И еще вопрос, может быть не по по теме, но хотелось бы знать. Деньги беру с собой, а где они хранятся пока я буду отдыхать под наркозом? Как я поняла, оплата после оп. Или лучше, чтобы мне деньги привезли на след.день? Подскажи те как Вы делали?
Старый 31.03.2014, 18:59
Marys'ka Marys'ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Marys'ka на нуле

Девушки, завтра операция. Классическая нижняя блефаро с перераспределением.
И вот на меня напал жуткий страх. Где-то на просторах инета прочитала, что в редких случаях осложнением после блефаро может стать полная потеря зрения.
В листочке, который мне дали в клинике написано про изменение резкости зрения на 3-4 как в сторону улучшения, так и в сторону ухудшения. Про полную потерю ни слова.
Я паникую. Уже готова отказаться. Поддержите меня.
Старый 31.03.2014, 19:19
Ирина Потапова Ирина Потапова вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Ирина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном путиИрина Потапова на верном пути

Marys'ka, успокойтесь и глубоко дышите! Не помню я здесь случаев таких жестоких со зрением. Думайте о хорошем и настраивайтесь на позитив!