18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.03.2014, 12:36
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 360 раз(а)

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
у меня сегодня 8 день, а я еще в синяках и отеках
Наверное, от организма зависит. У меня очень высокая свертываемость крови, аж слишком, выше нормы. Возможно, поэтому я не склонна к синякам. Вот фото на 4-й день, на следующий день после снятия швов.
Миниатюры
IMG_5429 - копия.JPG  
Старый 23.03.2014, 13:48
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ната СПб на нуле

Ника Чумакова

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Нет, я из Москвы, но мы же соседи, не долго ехать).
Это точно - 4 часа и мы в Питере-Москве )))

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова Посмотреть сообщение
Но у меня есть еще один маленький момент - татуаж верхнего века). Полагаю, что нужно будет сначала его свести.
А я и не знала, что татуаж может помешать... - это врач сказал?

Umka 45
Цитата:
Сообщение от Umka 45 Посмотреть сообщение
Вообще внешний вид моих глаз не зависит совершенно не от каких процедур
Грустно конечно (( Терпения Вам. Мне как-то не хорошо стало от такой ситуации - у меня ведь на восстановление будет дней 15 всего. Поговорю об этом с врачом.

1981alen
Цитата:
у меня сегодня 8 день, а я еще в синяках и отеках
Вот подумалось мне - может это повязка на глаза ( после оп) играет какую-то роль в образовании отёков во время реабилитации.

Luga
Какой замечательный результат!!! Очень рада за Вас! Тоже хочу так же! ))
Старый 23.03.2014, 13:54
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Ната СПб , да повязка влияет на синяки и отеки, меня доктор об этом сразу предупредил. Но я была неумолима

Я самой операции боялась меньше, чем этой повязки
Старый 23.03.2014, 14:30
леска леска вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

леска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном путилеска на верном пути

Luga У вас результат просто супер! Настолько красивые глаза, причем исходник сложный! Просто супер! Третье фото это на каком сроке?
Старый 23.03.2014, 15:41
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Цитата:
Сообщение от Ника Чумакова;
Но у меня есть еще один маленький момент - татуаж верхнего века). Полагаю, что нужно будет сначала его свести.
Нина, ничего сводить не надо, татуаж очень далеко распологается от разреза!!! За это даже не переживайте, у меня тоже есть татуаж )))

А мне повязку вообще ни какую на глаза не одевали после ОП, единственное пластырь тоненький на верхние веки на швы и овальный большой под нижние веки для того, чтобы отеки меньше были и синяки.
Старый 23.03.2014, 16:17
fioletsmile fioletsmile вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

fioletsmile на нуле

Luga, шикарный результат!
А насчет того, почему брови стали ниже, потому что теперь Вам не приходится усилием мышц головы приподнимать лоб, чтобы глаза были открыты. Брови теперь в том естественном положении, в котором они находятся, когда Вы например спите.
Старый 23.03.2014, 18:54
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

Luga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном путиLuga на верном пути

Цитата:
Сообщение от леска Посмотреть сообщение
Третье фото это на каком сроке
Это позавчера, 3месяца + неделя.
Старый 23.03.2014, 19:18
Хельга Хельга вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

Хельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нулеХельга на нуле

Девушки, подскажите пожалуйста ( не знаю в какую конкретно тему писать), у меня следующая проблема: мне 33 года и у меня стало нависать верхнее веко. Что будет более эффективно : блефаропластика или эндоскопическая подтяжка?
Старый 23.03.2014, 19:45
Частый посетитель
Almost Profi

Ната СПб на нуле

Luga
А у Вас только блефоро было или эндо тоже?

Хельга
Я думаю, что только врач это может определить правильно. Вы еще не ходили на консультацию?
Старый 23.03.2014, 19:48
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 850 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Хельга
так вы выложите фото, лучше в тему Прошу совета-больше отзывов получите, как заочно можно судить?
Старый 23.03.2014, 19:52
Частый посетитель
Almost Profi

Ната СПб на нуле

1981alen
Цитата:
да повязка влияет на синяки и отеки, меня доктор об этом сразу предупредил
Понятно. Значит надо будет мне потерпеть, целые сутки с повязкой....((
Еще хотела задать вопрос ( с Вашего позволения)) ) Обычно перед операцией не кушала и не пила часов с 18-00. Тут же мне сказали, часов с 13-00. Ну, ладно с едой - ерунда, но не пить почти сутки - мне как-то сложновато. Ведь в общем-то получается обезвоживание, что тоже не хорошо. А у Вас были такие рекомендации?
Старый 23.03.2014, 20:09
GLadyS GLadyS вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 67 раз(а)

GLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном путиGLadyS на верном пути

Цитата:
Сообщение от tatiana 27 Посмотреть сообщение
Сегодня 16 день после оп(в.блефаро).До сих пор не могу читать, срузу появляется резь в глазах и слезотечение. Скажете может уже надо к окулисту или еще подождать.
Мне было запрещено читать и пользоваться компом до 1 месяца. Примерно столько же мой муж не мог спать - думал сплю я или прикалываюсь над ним, потому что глаза ночью были не до конца закрыты. Всё прошло. Пока думаю не волнуйтесь. Увлажняющие капли, слеза (только не визин) и терпение
Старый 23.03.2014, 20:19
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Ната СПб Наталья, а у вас будет местный наркоз или общий? Если местный, то и завтракать даже можно перед ОП, а вот если общий, то после 18 час лучше не есть, но пить то можно. У Саруханова на сайте написано, что перед ОП с общим наркозом можно выпить 200 мл жидкости.

GLadyS А какими вы пользовались каплями? Мне доктор вообще ничего не прописывал, но у меня и глаза зудились и слезы бежали и сухость была.
Старый 23.03.2014, 20:47
Частый посетитель
Almost Profi

Ната СПб на нуле

Лена67
Наркоз будет общий. Я знаю, что после 18час не есть. Просто удивлена, что запрет действует с 13час и запрещено пить. Написано ( в памятке), что даже запрещена жвачка т.к. идет накопление желудочного сока, что приравнивается к выпитой жидкости и сие нарушение влечет за собой отмену операции.
У меня уже был печальный опыт...перед операцией с вечера не пила в итоге в операционной отхаживали и ругались за такое моё усердие.
Старый 23.03.2014, 20:57
Luga Luga вне форума
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
Luga
А у Вас только блефоро было или эндо тоже?
Верхняя и нижняя блефаропластика у меня была вместе со СМАС подтяжкой нижних 2\3. В соответствующей теме тьма моих фоток, начиная с 75 стр.
Последние отчеты
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=147
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=7197&page=151

Цитата:
Сообщение от Ната СПб Посмотреть сообщение
Обычно перед операцией не кушала и не пила часов с 18-00.
Мне сказали, что в день оп ничего не есть\ не пить. Сутки накануне - питалась в обычном порядке.
1-я оп длилась ок 2,5 часов, 2-я - 4,5 часа.
Старый 23.03.2014, 21:02
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Ната СПб А почему общий? У вас же всего то блефаро!!! Она совершенно нормально переносится под местным.
Старый 23.03.2014, 21:26
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Ната СПб , мне сказали с утра не есть и не пить( операция была в 10 утра) вечером никто не запрещал воду и легкий ужин( у меня это было в 22 часа Повязку накладывают на2-3 часа насколько я поняла.

Лена67, наркоз общий если делают и верх и низ, мне объяснили что возможно и под местным но ничего хорошего от этого не испытывает ни врач ни пациент. Если только верх- то да, местный
Старый 23.03.2014, 22:55
Частый посетитель
Almost Profi

Ната СПб на нуле

Лена67
Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
А почему общий? У вас же всего то блефаро!!! Она совершенно нормально переносится под местным.
Ну, жираф большой - ему видней ( шучу) ))). По всей видимости что-то повлияло на такое решения врача...может он подумал, что я буду махать руками и ногами ))) Но я не против общего наркоза - отдохну под наркозом )))

1981alen

Цитата:
наркоз общий если делают и верх и низ, мне объяснили что возможно и под местным но ничего хорошего от этого не испытывает ни врач ни пациент
Именно так я и подумала.

Цитата:
мне сказали с утра не есть и не пить( операция была в 10 утра) вечером никто не запрещал воду и легкий ужин
Заглянула в памятку еще раз...Ваша правда и у меня так написано...вспомнила откуда я это взяла - рекомендация ( на листке ) администратора. И ведь только сейчас заметила, что рекомендация не врача. Хорошо, что подняли эту тему.
А вот то, что повязка будет на целый день - сказал Павлов.

Luga
Цитата:
Сообщение от Luga Посмотреть сообщение
В соответствующей теме тьма моих фоток,
Смотрю, читаю - радуюсь Вашему результату!
Я ведь тоже хотела не только блефоро. Может когда доктор посмотрит на меня без макияжа, решит, что хотя бы эндо надо. Надеюсь на это и держу деньги в кулачке на более обширную оп.))
Старый 24.03.2014, 06:42
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

1981alen Ну я делала сразу и верх и низ под местным, никакой боли и ничего страшного нет, зачет себя травить общим наркозом??? Общий пригодится для других операций более серьезных! Тем более, что местный ни стоит ни чего, а вот общий стоит не малых денег и не понимаю для какой надобности.
Старый 24.03.2014, 09:37
Ника Чумакова Ника Чумакова вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Ника Чумакова на нуле

Ната СПб
Лена67
Девочки, мой татуаж - это не противопоказание. Просто у меня правое веко чуть сильнее нависает, нежели левое. Мне так кажется, что после блефаро верхней у меня может он так сказать поехать (татуаж) и глаза будут кривыми из-за разных стрелок). А после операции ещё не скоро можно будет этот тихий ужас удалить))).
Закрытая тема