18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.02.2014, 00:00
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 248 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Anna1958 Посмотреть сообщение
В теме, кстати, много хороших завлекательных фото и именно на сроках до года. И крайне мало, скажем, через 2-3 года.
А меня можно посчитать как безумно довольную? Или здесь только отдельно блефаро можно оценивать, а не в комплексе, как у меня? С другой стороны, я была бы довольна и таким отдельно взятым блефаро. После ОП прошло почти 3 года.
Старый 18.02.2014, 07:11
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 227 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Девушки, нас с Анной1958, уже не надо ни в чем убеждать. Мы как раз, в разное время, у разных хирургов, прошли через операцию по полному удалению грыж. Я лишь считаю своим долгом предупредить тех, кто только собирается на блефаропластику, что часто исходник бывает неблагоприятен для проведения подобной операции. Неблагоприятный исходник был у меня, тонкая кожа, помимо этого уже наметились небольшие возрастные изменения. Банальное удаление грыж в моем случае ничего не решало. Первые полгода после блефаро я ждала, когда все придет в норму, т.к. подглазья были разные, под правым вроде ровно, под левым что-то торчало. Усугубилась синева, я уже писала многократно, что я была похожа на панду наоборот, вокруг глаз были белые отливающие синевой круги. Не помогал даже загар, подглазья отливали синевой. Я не говорю об излишках кожи, наметившихся провалах и глаза явно изменились по форме, несмотря на то, что блефаро было транс доступом, казалось бы ничего не шили. Через 10 дней спокойно вышла на работу. Повторюсь еще раз, что у меня изначально был неблагоприятный исходник для просто блефаро с удалением жировых пакетов.

Цитата:
Сообщение от toma16 Посмотреть сообщение
я читала и вычитала,что перераспределение тоже не всегда приводит к положительному результату, может тоже комочками жирок стать .
я вообще завидую ,что у вас такие мешки и с ними можно успешно бороться,у меня маляры огромные
Да, при перераспределении возможны такие варианты, все зависит от мастерства хирурга и от исходника пациента.
На данный момент кроме первой блефаро сделаны уже две операции как раз с целью в том числе исправить ситуацию, возникшую после блефаропластики.

И вот фото. Первое это до блефаропластики, второе - 10 месяцев после. Как говорится, почувствуйте разницу. Я никого не отговариваю от этой операции, только делюсь своим опытом.
Миниатюры
2006_3_u.jpg   2007_u.jpg  
Старый 18.02.2014, 07:37
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 331 раз(а)

Gullnara на нуле

Цитата:
Сообщение от Frozen-Girl Посмотреть сообщение
операцию по полному удалению грыж.
Вот судя по фото грыж не вижу.Носослезку вычистили по полной.У меня сейчас примерно также под глазами.Только морщинки еще.Незнаю что и делать.А как бы вы сейчас поступили?На форуме я недавно(все читаю и перечитываю) спасибо что делитесь своим опытом.
Старый 18.02.2014, 07:40
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

murrrk , ты не в счет))) у тебя был комплекс и врач знал какое блефоро делать, что бы результат был красивым.
Я тоже призываю девушек смотреть в будущее. Если в планах есть эндо или чик, то лучше проконсультироваться у врачей,которые с блеском справляются с этими оп, чтобы они вынесли свой вердикт. А лучше делать блефоро в комплексе.
Старый 18.02.2014, 07:56
Постоянный участник
Друг Семьи

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Gullnara, фото ДО не очень показательное в части грыж, скорее я хотела показать, как изменилась форма, провалились глаза, при этом подглазья не выглядели так как мечталось. Грыжи вычистили во время операции полностью, об это мне сообщила медсестра, присутствующая на операции. Так и сказала, что все убрали, они были просто огромные. Что бы сделала сейчас. Подождала бы года 3, в это время консультировалась бы с хирургами, смотрела результаты на форуме, сама для себя поняла бы, что мне подойдет. А тогда мне было 33 года, я набрела на этот форум как раз перед операцией, выбор хирурга был сделан, решение принято. Вчитываться в тему блефаропластики я не стала. Зарегистрировалась на форуме через 11 дней после операции. Читала разные темы, даже те, которые, как мне казалось до операции, меня не касались. Очень познавательным оказался рассказ http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...facelift/2071/ . Пожалуй, после этого рассказа до меня дошло окончательно, что я сделала что-то не то.
Старый 18.02.2014, 10:06
1981alen 1981alen вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 194 раз(а)

1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути1981alen на верном пути

Frozen-Girl спасибо , что делитесь опытом, я проанализировав о чем Вы пишете прихожу к выводу что пока буду делать только верх блефаро( мне почему то кажется это не так страшно как низ делать . ) а с низом наверно подожду до эндо все таки, тоже под глазами неоднозначная ситуация и могут вылезти все эти " подводные камни" . Девушки, а швы потом действительно светлеют и их не видно? Просто я подводками и тенями не пользуюсь, поэтому побаиваюсь как их маскировать потом
Старый 18.02.2014, 10:29
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Девушки, а швы потом действительно светлеют и их не видно?
Да, действительно. Но очень нескоро. По крайней мере, в моем случае.
Начнете пользоваться.
Старый 18.02.2014, 10:43
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Цитата:
Сообщение от 1981alen Посмотреть сообщение
Девушки, а швы потом действительно светлеют и их не видно?
Швы действительно светлеют, но их видно - во всяком случае у меня. Кстати, как и любые другие швы, они не загорают.
Старый 18.02.2014, 10:46
Постоянный участник
Друг Семьи

1981alen, у меня нижних швов вообще не видно, но там и швов не было, т.к. клеили на спец. клей. Верхние швы полностью пропали где-то через полгода. НО, повторюсь, у меня очень тонкая кожа, на такой коже практически не остается следов. Что касается вашего решения сделать только верхнее блефаро, обязательно спросите будут ли удалять грыжи. Чтобы не столкнуться после операции с лысым веком, когда четко очерчивается верхняя глазница.
Для примера верхнее веко, правда после второй операции, но это не суть в данном случае.
Миниатюры
веко.jpg  
Старый 18.02.2014, 11:10
Anna1958 Anna1958 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 130 раз(а)

Anna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном путиAnna1958 на верном пути

Фото
Миниатюры
закрытые глаза.jpg  
Старый 18.02.2014, 11:24
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

ttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном пути

Мариэтта , Ольч, девочки для вас еще одно фото ))))
Миниатюры
4.jpg  
Старый 18.02.2014, 11:36
Постоянный участник
Друг Семьи

Anna1958, ого, я даже и не предполагала, что настолько могут быть видны швы, ведь кожа тоже тонкая.
ttasha, вам бы лучше в прошу совета эту фотографию выставить.
Старый 18.02.2014, 11:41
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner

ttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном путиttasha на верном пути

только вернулась с повторной консультации у Эленшлегера (Клиника на цветном бульваре) сказал что никакого перераспределения делать не надо дословно "куда тут распределять?", втаскивают не все, а только лишнее, жиросберегающая, на мои вопросы про завалы, сказал что никаких завалов не будет дословно "у меня в практике не было". резать сказал можно как снаружи так и изнутри, но дословно "зачем Вам лишние рубцы, считаю надо делать блефаро, морщины начинающиеся при улыбке есть, но если подтягивать то 1 мл., смысла нет и есть риск оттянутого века"
из этого вывод то ли делать транс как он говорит, то ли ждать пока все пипец как отвиснет и делать полную классику
да сказал еще что скулы надо филером заполнить чтобы обьем утерянный придать
девочки, что думаете?
да, операция 25 февраля

Frozen-Girl, выставила )) пока молчат
Старый 18.02.2014, 11:48
Постоянный участник
Друг Семьи

ttasha, я почему то не вижу ваш вопрос в теме "Прошу совета", в этой все-таки больше другие вопросы обсуждаются, а вам действительно совет нужен.
Старый 18.02.2014, 11:55
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner

Frozen-Girl, отправила в рубрику "консультация", но почему то не публикуется
здесь я больше не совета прошу, к этому разговор привел, я без просьбы и фото свое не выставляла, а задавала вопросы "бывалым"
Старый 18.02.2014, 12:03
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

ttasha ,спасибо, Я бы блефоро не делала, рассмотрела или эндо ,или чик.Вас бы украсил обьем в средней зоне и небольшие скулки. И глаза у вас красивой формы, берегите их. Посмотрите фото Туши в средней зонк и мои в Рамирасе.

ttasha , очень интересно, что скажут наши спецы
Старый 18.02.2014, 12:09
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner

Мариэтта, я не знаю может по фото плохо видно, прилагаю еще одну, но у меня большие грыжи , их ни эндо ни чик лифтингом не убрать, смысл моей блефаро это убрать грыжу а не что то подтянуть. Подтягиванием позже буду заниматься, здесь как раз я готова подождать пару лет по совету косметологов. Чик-лифтинг верхнюю часть подтягивает, здесь сказали все в порядке и брови на месте и морщины ботексом убираю.
сегодня на консультации хирург сказал что скулы заполнить филлерами чтобы обьем придать и пока все, потому что пока нечего подтягивать , в реальности если честно не все так плохо как по фото, вроде... )))))))

Самой интересно, что скажут )))
Но я вроде как настроилась на 25 февраля к Эленшлегеру, не могу обьяснить почему, вот тянет к нему и все )))) как к врачу ))) вроде к другим хожу, а тянет к нему все равно )))) нравится что он не рискует лишний раз, как можно дальше оттягивает вмешательства хирургические , говорят что некоторых вообще домой отправляет
Старый 18.02.2014, 12:10
Постоянный участник
Друг Семьи

ttasha, согласна с Мариэттой и берегите глаза, они у вас очень выразительные!)
Старый 18.02.2014, 12:14
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner

Мариэтта, забыла фотку приложить )))грыжи...
Миниатюры
глаза 2.jpg  
Старый 18.02.2014, 12:18
ttasha ttasha вне форума
Новичок
Beginner

Мариэтта , Frozen-Girl, девочки спасибо за комплименты )) но когда знаешь какие они были раньше и какие сейчас сердце кровью обливается (((( и физически эти грыжи чувствуются и очень мешаются
когда то было так , хочется приблизится к этому
Миниатюры
было раньше.jpg  
Закрытая тема