Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 12.06.2015, 22:12
Lina68 Lina68 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 343 раз(а)

Lina68 на нулеLina68 на нулеLina68 на нуле

kolbi спасибо за фотки, все красотки как на подбор!
Старый 12.06.2015, 22:17
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3,985 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Девочки, большое спасибо за теплую компанию! Душевно посидели!
Старый 12.06.2015, 22:26
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 542 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Девушки, очень рада, что мы встретились! Спасибо, что вы есть!

P.S. Клянусь, не прибавила ни грамма, даже слегка схуднула. А выгляжу, как только что родила. Камера iPhone, мать ее...
Старый 12.06.2015, 22:40
kolbi kolbi сейчас на форуме
SUPERIOR III
Благодарил(а): 5,208 раз(а)

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Туша, подтверждаю! Ты стройна как и прежде!

И перейду на личности)) Муррк, мне понравился новый образ! Похудевшая, с новой стрижкой и цветом - как студентка!
Демид с каждой встречей всё краше и краше, но в чём секрет не выдаёт...))
Иришка70, сказочная яркая блондинка!
Овайс, ты наша путеводная звезда! Так держать!
Муней, очень молодо выглядишь, глаза красивенные))
Хэппи29, новая фигурка это что то.....Пусть скорее уйдут твои проблемки после ОП, а результат останется с тобой и радует!
Туша, ещё раз скажу, что совсем не поправилась и так же замечательно выглядишь! Это камера фиговая и фотограф такой же))
Феррари......хороша до невозможности! Яркая, эффектная!
Платинум, всё отлично! Нет повода для переживаний! ( я бы только причёску и цвет поменяла.....имхо)))
Старый 12.06.2015, 22:56
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,121 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Девушки, спасибо всем кто приехал, чудесно посидели, поболтали!!
Кто не доехал - мы вас так ждали, а вы ...ээх[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], надеюсь на следующей встрече вас увидеть

Колби, спасибо за фото
Старый 12.06.2015, 23:07
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,883 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Такие все красивые и летие.)) И мне так жаль...((( Малая лежит с выдернутыми зубами, а у меня самолет в 7 утра.. Настроение на нуле...(((
Старый 12.06.2015, 23:15
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1,121 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути
Wink

Еще немного фото.
Миниатюры
IMG_1192.JPG   IMG_1193.JPG   IMG_1196.JPG  
Старый 12.06.2015, 23:20
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 770 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Девушки, милые, спасибо огромное за встречу!
Очень-очень рада, что смогла хоть ненадолго заехать.

Огромное спасибо за фотки и добрые слова. Особенно в адрес моего нового имиджа, а то я вчера подумала, что в моей теме не отписались из-за того, что не понравилось...

Пожалуйста, у кого есть фотки с моей физиономией, пришлите оригиналы мне на почту (а то форум уменьшает и сжимает): мой ник на inbox.ru
Спасибо!

Моя партия фоток.
Первую мы дружно назвали: "kolbi сердится на записавшихся, но не явившихся "

Ferrari, я не поняла, можно твою вторую фотку загружать? Я тебе её на телефоне показывала.
Миниатюры
1.jpg   2.jpg   3.jpg   4.jpg   5.jpg  

Старый 12.06.2015, 23:28
SUPERIOR III

kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути

Да да! Всех взяла на карандаш, предъявляйте теперь объяснительные, как и договаривались)))
Красотка! Мы тебя все дружно вспоминали! Предполагаю, что ты икала....мы по тебе скучаем!
Старый 13.06.2015, 02:41
platinum platinum вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

platinum на нуле

Все такие классные, спасибо за встречу)) понравилось, что на этом форуме сидят реальные люди, а не как везде одна реклама
Старый 13.06.2015, 18:50
Loren The Best Loren The Best вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3,605 раз(а)

Loren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном путиLoren The Best на верном пути

Девочки, ну красота ж нереальная!!!!
kolbi, ну такая ты секси-шмекси, мне прям тебя потискать захотелось (мне нравится когда есть за что подержаться )
Демид ну просто светится вся
Иришка70 прям ах как хороша
И, наконец, Овайс, ну , блин, слов нет, есть только куда стремится. Прям стильная красотка, глазки-это что-то! теперь пенсионное для скидки на дневной сеанс в кинотеатре не просят? Хотела спросить, а внешний диссонанс с мужем рядом в глаза сильно бросается (без обид)?
Не перечисленные мной девочки, не обижайтесь, я больше на ровесниц смотрю, учусь, на ус мотаю
Старый 13.06.2015, 20:48
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3,326 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Девули, очень сожалею, что не смогла приехать, люблю я эти посиделки, но как сложилось..
Какие вы все замечательные, время идет , но ваша красота не подвластна ему.
Loren The Best , к сожалению Овайс может только нас читать, у нее бан((
Может Катерина все таки сможет его снять. Очень бы хотелось, что бы Овейс вернулась в наши дружные ряды..
Старый 13.06.2015, 21:54
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Тоже была рада всех видеть!

Цитата:
Сообщение от murrrk Посмотреть сообщение
можно твою вторую фотку загружать? Я тебе её на телефоне показывала.
не помню Но в открытом доступе всё равно точно не надо

Кстати, на фото почти все получились хуже чем в жизни))) ну честно) В жизни еще краше!

Блин, а я ж вчера была на волосок от неприхода на встречу, потому что у меня на лбу днем началась жуткая аллергия (пятна, вздутия и прочие красоты). Потом вроде выпила антигистаминное, и мне показалось, что прошло. А после встречи глянула на себя в зеркало дома, а там мамадарахая И все так тактично промолчали))) Теперь останусь в анналах встреч прыщавым подростком Хотя про подростка это я себе щас польстила

А кто у нас в кепи на встрече был, какой ник?

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
Может Катерина все таки сможет его снять. Очень бы хотелось, что бы Овейс вернулась в наши дружные ряды.
присоединяюсь!!!
Старый 13.06.2015, 22:23
SUPERIOR I

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Ferrari, не знаю, чем поклясться: никаких кожных дефектов я на твоем прекрасном лице не увидела, напротив, отметила превосходное состояние кожи. Зрение у меня вроде пока нормальное ))
В кепи была platinum.
А я после вчерашней встречи срочно захотела на нижний смас, височную, чик - короче, все и сразу. Скорее бы брекеты относить, и побегу!
Кстати, Munay на свою аватарку совсем не похожа ))) Приколистка ))

И мне не хватает Овейс на форуме...
Старый 13.06.2015, 22:44
SUPERIOR III

Loren the Best, вот всем нравится когда есть за что подержаться и все худеют))))
Мариэтта, надеюсь, что всё нормально?
Феррари, а я вообще рядом сидела и кроме яркой красоты и безупречной кожи не увидела ничего! Может быть по дороге домой какой то рецидив случился, но при нас всё было ок!
Старый 13.06.2015, 23:28
Ferrari Ferrari вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 62 раз(а)

Ferrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярнаFerrari популярна

Да? ну и хорошо А то дома я выглядела так, будто меня покусали стопиццот комаров

Happy29 а мне кажется, что тебе ну совсем-совсем пока ничего не надо делать... Ровное, наполненное лицо, отличная кожа
Старый 14.06.2015, 01:08
SUPERIOR I

Ferrari, спасибо, но на самом деле нужно делать почти все )) Особенно печально это все выглядит на фото
Старый 14.06.2015, 01:31
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 301 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Эх! И я пролетела, как фанера над Парижем! Все красавицы невозможные, с каждой встречей все моложе и моложе становитесь)) Жаль, что я в этот раз не успела ((
Старый 14.06.2015, 09:48
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,129 раз(а)

Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути

Девочки, как вы хороши!!! Туша- школьница, Колби- Софи Лорен, Иришка- нежная утонченная, Демид и Овейс положили на лопатки ( зная возраст!!)
Может попросить Катерину разбанить Овейс, ведь по сути она не пиарит клинику голословно, она конкретно своими результатами делает реверанс хирургу.. Насколько я помню ее забанили только за то, что где то на своей страничке в сети она указала , что имеет отношение к клинике..
Старый 14.06.2015, 10:56
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,813 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Дааааа, еще раз скажу, хоть это и банальность, красота - страшная сила! Девочки вы бесподобны, все как одна. Такие красивые, молодые и безумно позитивные. Ресторан, наверное есть пеиестал и замер от восхищения, когда еще увидишь столько восхитительных женщин на кв.м))))