18 +
Frau Klinik

Неформально о пластической хирургии В этом разделе можно обсудить пластические операции знаменитостей, наше собственное отношение к пластическим операциям и отношение наших близких, наши надежды, страхи и т.п.

Ответ

Опции темы
Старый 29.01.2015, 18:39
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Да ладно! Красотка тоже не отстает) наверняка золовке было так же обидно, когда красотка чуть не рухнула от новости о парнике за сто тыщ. Может про лицо без морщин с намеком на дурость подколола в ответ ;) а может на другое какое руханье раннее.
Не совсем же она в неадеквате, раз главбух)) морщины к слову пришлись, она, может, имела в виду, что Красотка дура и иждивенка, сидит на шее у ее брата, кроме внешности ничем не интересуется и даже жопу поднять не хочет, чтобы, имея землю у крыльца и массу свободного времени, не сажать своим деткам полезные органические безнитратные овощи.
И ваще, парник ну никак не худшая инвестиция в здоровье и, как следствие, молодость и красоту, чем гиаоуронка или сиськЕ.

Такая вот ситуауия и точка зрения гадкой мерзкой золовки имеет право на существование?)))
Старый 29.01.2015, 21:55
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Я сталкивалась с такой реакцией, как Красотка описала на работе в прежнем коллективе. Даже до агрессии в мой адрес доходило. Я старалась отморозиться. Я почти одна из всего коллектива пользовалась пластикой и косметологией. В коллективе все примерно моего возраста были около 40 ка. Особенно одна дама старалась и ядом брызгала. Я до сих пор не понимаю почему моя силиконовая грудь и поход к косметологу столько злобы вызывали. Сейчас работаю в другом коллективе и всем пофиг.
А разве Красотка в глаза про парник мнение высказала?
Старый 30.01.2015, 00:15
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Zay

Ты права, я за словом в карман не полезу, но первая безобразную бабскую склоку точно начинать на стану. Конечно, про парник за такие деньги я ей высказала свое "авторитетное" мнение)))) чтобы она их в магазине женской одежды оставила))))))))) и выглядела как нормальная 48 летняя дама, а не чудище в юбке-годе и свитере-летучая мышь 80х годов.
Но она первая начала про мой хреновый видок, ))))) вот и получила ))))))))

А что я дура, так это понятно, какая нормальная, умная баба будет делать себе сиськи в соракет и морду лица в порядке содержать))))))))))) если в мире капец какой беспорядок творится))))))))) цены на нефть падают, рубль катится в пропасть(((((((
И брат дом не их мамаше построил, в совместно с ненавистной невесткой нажил, ужос!!!
Старый 30.01.2015, 00:28
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 375 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Zay Посмотреть сообщение
И ваще, парник ну никак не худшая инвестиция в здоровье и, как следствие, молодость и красоту, чем гиаоуронка или сиськЕ.
Ой, хочу и парник, и гиалуронку, и сиськЕ, и рифмующееся к ним слово, и много чего еще, при этом с золовкой отношения сохранить (она человек в хозяйстве нужный, доктор) )))
Старый 30.01.2015, 12:59
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

У меня муж к предстоящей оп отнесся спокойно, потому что он во первых сам любит стройных- плоскопузых, а во вторых понимает, что со мной спорить себе дороже, я только мозг чайной ложкой проем, а сделаю всё равно по своему.
Маме и свекрови сказали "грыжа, да и по женски там надо". Они не поймут, нефиг знать.
Подруги мои и клиентки все восприняли на "ура", и еще есть желающие по моим стопам пойти. А сколько желающих через год со мной на сиськи!!!
Так что все удачно сложилось.
Старый 30.01.2015, 17:34
rus-alka rus-alka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 190 раз(а)

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
Маме и свекрови сказали

Подруги мои и клиентки

и еще есть желающие по моим стопам пойти.

А сколько желающих через год со мной на сиськи!!!
короче, знают все
Старый 30.01.2015, 20:57
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

rus-alka не. Мамо и свекровь про пластику не в курсе. Ну а так да знают, я врать ваще не люблю- даже лучше сказать ненавижу. Мне легче правду сказать. Потому что разница между до и после очень заметна, что тут соврешь? За неделю согнала лечебным голоданием?!))))
Старый 30.01.2015, 21:10
Постоянный участник
Profi

rus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярнаrus-alka популярна

врать и не говорить это разные вещи.

А разница в чем заметна? После абдомино?
Старый 30.01.2015, 21:15
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

rus-alka ну конечно. Было беременное пузо и жирные бочка и улетучились. Конечно вопросы- чо да как)
Старый 30.01.2015, 21:22
Постоянный участник
Profi

Julistar, я не знаю конечно как было у вас, возможно довольно большое пузико и отрезать пришлось много, просто я сужу по своей приятельнице, у которой после абдомино и липо фланков и месяца не прошло. Сразу после новогодних праздников красоту наводила.

Так вот ежели б я не знала про ОП, то ни в жисть бы сама не вычислила. Она даже в компрессионке вся отекше-опухшая, ходит согнувшись в мешковатых свитерах, через которые вааще ничего не определить и не разглядеть.

А когда отек сойдет и фигура примет желаемые очертания, то на возможно возникающие вопросы чрезмерно любопытных граждан можно будет с легкостью отвечать, что да, похудела, диета, спорт.
Старый 30.01.2015, 21:29
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

rus-alka у меня другая картина))) я не отекшая и скрюченной ни дня не ходила. Сразу хоть и в компре пошла прямая. За оп и 3 недели реабы минус 10 кг и минус 25 см в объеме живота. И в мешках я не хожу. Я для чего красоту наводила- по мешкам прятать?))) я в платьях хожу и в каждое зеркало на себя любуюсь)))

Я тоже 4 января оперировалась, меньше месяца прошло
Старый 30.01.2015, 21:35
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
я не отекшая и скрюченной ни дня не ходила.
удивительно
Старый 30.01.2015, 21:38
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

rus-alka да. Я за полгода заседания в теме абдомино начиталась про отеки, что мол у всех почти. Но вот мы трое- Бузовские- я, Мамсик и Бьютифул- никто не отекал практически. Ну каплю может к вечеру. То ли волшебная рука Бузова, то ли еда в клинике без соли и сахара( и дома практически как в клинике питаюсь). В общем вот. То ли нам троим повезло)))
Старый 31.01.2015, 18:23
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

rus-alka
Julistar я не очень верю в "легкую руку", хотя, это тоже, наверное, имеет место быть. Но тут скорее индивидуальные особенности организма. Как я месяц после маммо в себя приходила, а мои знакомые сразу себя прекрасно чувствовали, не в пример мне.
Старый 07.02.2015, 11:58
Валентинушка Валентинушка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Валентинушка на нуле

Сегодня приходила мама с папой,вообще ничего не заметили.Я конечно посвободней одела кофточку и за ранее маме говорила,что из за спирали горманальной,поправляюсь во всех местах,это так и есть,так что ее не удивило,что я покрупнела
Старый 14.02.2015, 10:21
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

fairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном пути

На работе никто ничего не заметил... даже обидно)

А с мамой после небольшой телефонной ссоры на кануне операции отношения вернулись в традиционное дружеское русло. Ну плюс я человек неконфликтный)
Старый 20.02.2015, 22:05
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

Krasotka_infuture, а как сейчас то после операции муж реагирует? его сестра в курсе?
Старый 22.02.2015, 12:52
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Золотые слова Русалка:
"еще раз убеждаюсь в правильности своей позиции - никому никогда ничего не говорить. Меньше поводов для обсуждений, злорадства и сплетен. Решила сделать - делай. Молча. Посоветоваться, поплакаться, попросить помощи и консультации можно в виртуале, вот на этом же форуме, к примеру. Можно всю подноготную про себя выложить и вместе с тем инкогнито остаться."
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 22.02.2015, 14:32
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 331 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Владислава
Да никак, сделала да и сделала, ему то че? Все равно развод на пороге стоит.... Правда помогает ежедневно, голову моет, тарелки с высоких полок достает, вот кому такое чудо достанется?))))))))))
Про сестру не в курсе, вряд ли ей кто то докладывает о моих преображениях.
dubovickaya.ekaterina
А я считаю, что это зависит исключительно от характера человека. Я с возрастом стала просто пипец какая уверенная в себе женщина, что мне ни по чем никакие сплетни и разговоры за спиной. Ваще по фиг. Сиси добавят в мое самомнение)))))))))) не большой бонус, просто больше уж некуда.
Старый 22.02.2015, 14:47
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
вот кому такое чудо достанется?))))))))))
А финансировало операцию тоже это чудо??
Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
мне ни по чем никакие сплетни и разговоры
Просто круг общения у тебя ограничен родственниками и подругами, но это всё свои люди, перед ними ты чувствуешь себя уверенно.Поверь, если бы ты работала в большом коллективе, женском не дай Б, то подумала бы, делиться с кем-то или делать вид, что ничего не было.

Согласна с мнением, что не стоит никому ничего говорить, вести разговоры на эту тему можно только с теми, кто сведущ в темах эстетической медицины.
Ответ