Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Операции стопы (вальгусная деформация): отзывы В разделе обсуждаются такие не совсем пластические операции в области стоп, как: удаление "косточек", исправление плоскостопия, хирургия пальцев ног и др.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #541  
Старый 21.11.2013, 09:34
Аватар для SamantaSPb
SamantaSPb SamantaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.03.2013
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 91
SamantaSPb на нуле
По умолчанию

Good_ , Сочувствую Вам.
Думаю, что вопрос решится положительно. И они не пойдут на открытый конфликт. Тем более, что б/л лист ими выдан и им же и нужно его закрывать.
Успокойтесь, постарайтесь не нервничать и вести диалог с зав. отд. ровно, спокойно и конструктивно. Поскольку Вас будут обвинять во всем, наберитесь терпения и постарайтесь сильно не спорить. Раз уж так получилось, надо попытаться договориться и уладить конфликт. Помните: это нужно только Вам. Ругаться ними бесполезно.
По поводу швов. Лично я бы в сложившейся ситуации обратилась напрямую в больничный стационар к хирургу, они там более опытные. Договориться и получить консультацию и помощь можно всегда. А в поликлинику ходила, бы улыбалась всем и продлевала больничный..
Ну что делать, если у нас встречаются такие "крутые" специалисты ..

Обо мне:
  #542  
Старый 21.11.2013, 11:52
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Knopka007, рада Вас видеть! Вы чего распереживались? Мне неделю назад вытащили один винтик. Ничего страшного.

Обо мне:
  #543  
Старый 21.11.2013, 12:08
Аватар для Knopka007
Knopka007 Knopka007 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.09.2012
Город: Москва
Сообщений: 171
Knopka007 на нуле
По умолчанию

Людмила Г , рада вас видеть! Как ваши ножки? А что случилось у вас, почему вытаскивали?
Для уд. винтов анализы теже?

Обо мне:
  #544  
Старый 21.11.2013, 12:12
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

platina77, рада узнать, что у Вас все хорошо и поздравляю с прошедшей годовщиной! Ведь год - это срок, когда можно подводить какие-то итоги. А как Ваши большие пальчики - опустились? Мне тоже очень хотелось бы узнать как дела у Ольги33, но она почему-то совсем не пишет, только изредка читает форум. Будем надеяться, что у нее все хорошо, как и у многих, кто делал операцию примерно в одно и тоже время с нами.

Обо мне:
  #545  
Старый 21.11.2013, 12:33
Аватар для Людмила Г
Людмила Г Людмила Г вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.10.2012
Город: Россия, Москва
Сообщений: 246
Людмила Г на нуле
По умолчанию

Knopka007, у меня все хорошо. Бегаю, муж даже пошутил : ну вот, не догонишь тебя теперь. Без стелек стараюсь не ходить. Летом походила (ЛГ разрешил в открытой обуви без стелек ходить), так опять натоптыши под вторыми пальцами наросли. Мешают. Теперь вывести пытаюсь. Не могу теперь ни один обувной магазин мимо пройти. Не куплю, так хоть померяю. Раньше-то только мечтала об этом.
Была у ЛГ. На снимке видно, что на правой ноге винтик выкрутился. Я это и без снимка поняла, в одних туфельках явно мешался - край туфельки на него попадал. В личку напишу подробности.
Девочки, читаю форум регулярно. Радуюсь за тех, у кого все хорошо. Переживаю, если у кого какие проблемы. А вот писАть времени не хватает. Но, если какие вопросы - всегда готова ответить.

Обо мне:
  #546  
Старый 21.11.2013, 14:38
Аватар для millk
millk millk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 19.11.2013
Город: Россия
Сообщений: 467
millk на нуле
По умолчанию

Ирин@Февраль ,marmelado и все девочки которые делали пластику сухож и подтаранный артроэрез.
Не имею права написать Вам в личку,поэтому пишу здесь.
Вот поняла из общения с АВ и прочненной инф,что после этих манипуляций придется ходить в гипсе. Вот я и волнуюсь,если делать это на 2х ножках сразу,то как месяц вообще передвигаться? Получается только в коляске или возможно аккуратно опираться на них?
Спасибо за внимание

Обо мне:
  #547  
Старый 21.11.2013, 14:51
Аватар для Krasotulechka
Krasotulechka Krasotulechka вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 24.02.2013
Город: Украина/ Киев
Сообщений: 16
Krasotulechka на нуле
По умолчанию

millk Мне делали пластику сухожилий , гипс мне не накладывали, ходила в баруках, думаю, что в каждом случае по-разному, как будет у Вас решит доктор.
  #548  
Старый 21.11.2013, 15:10
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

razmila , поздравляю Вас!)) Здорово, Вы уже без барук! ))

Good_ , такие ножки красивые получились и вот шовчики подводят...Желаю Вашим ножкам скорейшего выздоровления.

millk ,ну вот, видите, лед тронулся, Вы уже и к врачам записались)) Если хотите внести корректировки Ваших посещений к доктору Процко В.Г., то лучше это сделать через его помощника Инну. Объясните ей свою ситуацию. Может быть, она найдет окошко и Вы сможете увидится с врачом раньше. Ее телефон 89030020099. В свое время, мне очень помогла galina.5959 , предоставив мне эту информацию, и дала очень дельные советы. Огромное спасибо ей за помощь и доброту)). Теперь может быть, и Вам пригодится эта информация. Ирина@Февраль вряд ли ответит в ближайшее время, т.к. сейчас находится в больнице. Ей как раз оперировали вторую ножку. Она не сразу сделала операцию на обе ноги. А вообще, в воскресенье на косультации, Ондар А.В. Вам все расскажет. Вот ему не стесняйтесь и задавайте все вопросы. Девочки записывали свои вопросы, чтобы не забыть и ничего не упустить.
  #549  
Старый 21.11.2013, 15:10
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

Добрый день всем девочкам, которые волновались за мое возвращение!@-}-- Вот я уже 5ый день дома, а все никак не отчитаюсь, так все закрутилось и дома, и по работе сразу в оборот взялиB-)! Про перелет напишу чуть позже, а сейчас хочу ответить
millk - по-моему ни один разумный доктор не станет Вам делать пластику сухожилия на обеих ногах сразу. Объясню почему. После операции накладывается гипсовая лангета на 2 недели, до снятия швов. Далее, снимают швы и одевают гипсовую повязку, так называемый "сапожок" еще на 3 недели. Он доходит до середины голени, пальчики открыты. Две недели в больнице мне приходилось передвигаться на коляске, извините за подробности, даже в туалет На вторую ножку можно было становиться только на пятку. Согласитесь, жутко не удобно, нет свободы передвижения А у вас маленький ребенок, как с ним? Когда одели гипс, через 2 недели после операции я потихоньку пошлав баруках - но правая ножка не гнется, в гипсе, соответственно, очень не удобно! Так что думайте сами, решайте сами иметь или не иметь!, как в песне

Обо мне:
  #550  
Старый 21.11.2013, 15:14
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

катя84 как Ваши дела? Уже становится полегче? Вам, наверное, сделали рентген, как там теперь - косточки ровно стоят?

Обо мне:
  #551  
Старый 21.11.2013, 15:34
Аватар для lara55
lara55 lara55 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.08.2012
Город: москва
Сообщений: 156
lara55 на нуле
По умолчанию

platina77 Любаша, вы не обладаете телепатией? Какой день вспоминаю Вас. Искренне рада видеть Вас и рада, что подвижки в лучшую сторону. Частенько вспоминаю Ольгу33 - самого мужественного человечка на форуме.
У меня на следующей неделе будет производиться выемка всех "гвоздей", дают боль. В.Г. велел принести с собой дипроспан. Сказал, что,наверное, вколит внутрисуставно его, т.к. еще другого рода боль при ходьбе, но уже не от винтов. Причину этой боли объяснить не может. Как-то
  #552  
Старый 21.11.2013, 15:37
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Людмила Г , скажите пожалуйста, Вы стельки носите индивидуальные, те, которые ЛГ делал? Есть ли у стелек капля для поддержки поперечного свода?

Обо мне:
  #553  
Старый 21.11.2013, 15:41
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

millk, по указанному Elena888 телефону для записи к Процко в последнее время девушка Зина. На обеих ногах сразу пластику сухожилий Процко делает точно. Как передвигаться - зависит от индивидуальной особенности организма. В больнице после снятия швов накладывают пластиковый гипс, обувают баруки и говорят, что теперь вы мобильны) а дальше кто как сможет, кто только на коляске, кто с костылями, кто-то ходит потихоньку...
  #554  
Старый 21.11.2013, 15:49
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Elena888 , спасибо! Оказывается без барук ходить тоже не быстро привыкается, я такая неуклюжая пока.

lara55 , удачи Вам на следующей неделе, пусть все пройдет быстро и без боли, а главное с хорошим результатом!

Обо мне:
  #555  
Старый 21.11.2013, 15:56
Аватар для galina.5959
galina.5959 galina.5959 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.05.2012
Город: московская область
Сообщений: 1 787
galina.5959 на нуле
По умолчанию

razmila, поздравляю с выходом в открытое плавание! Неуклюжесть быстро пройдет.

lara55, от всей души желаю Вам избавления от боли!

Обо мне:
  #556  
Старый 21.11.2013, 15:56
Аватар для Elena888
Elena888 Elena888 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.06.2013
Город: Россия, г. Москва
Сообщений: 741
Elena888 на нуле
По умолчанию

razmila , ничего привыкните)) Потом вообще летать будете))

Le Soleil , с возвращением домой!))

lara55 , пусть все хорошо пройдет!
  #557  
Старый 21.11.2013, 16:16
Аватар для Le Soleil
Le Soleil Le Soleil вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 15.08.2013
Город: Россия
Сообщений: 237
Le Soleil на нуле
По умолчанию

Elena888 ,спасибо! @-}--
А Вы определились с датой операции?

yuleek , эта информация проверена? На себе? Вы так легко расписали! Один вопрос - до снятия швов - это 14 дней!!! - как человек передвигается???!!! Пластика сухожилия - это не кость винтами соединить, там полная фиксация и неподвижность нужна, это же мягкие ткани

Обо мне:
  #558  
Старый 21.11.2013, 16:21
Аватар для катя84
катя84 катя84 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 22.01.2013
Город: казань
Сообщений: 359
катя84 на нуле
По умолчанию

galina.5959 фотки ножек почему
То не могу с телефона выложить,ровные,и по рентгену тоже.ходить тяжело пока,только до туалета,и обратно

Обо мне:
  #559  
Старый 21.11.2013, 16:23
Аватар для razmila
razmila razmila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)
Поблагодарили: 6 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 18.01.2013
Город: Казань
Сообщений: 1 925
razmila на нуле
По умолчанию

Le Soleil , с приездом, дома и стены греют!

Обо мне:
  #560  
Старый 21.11.2013, 16:25
Аватар для yuleek
yuleek yuleek вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 35
yuleek на нуле
По умолчанию

Le Solei, проверена, на себе. Описала "технологию", про легкость ничего не говорила. До снятия швов лангетки из обычного гипса и передвижение на коляске.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:53. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©