18 +
Frau Klinik

Личные темы по ринопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам ринопластики. ВНИМАНИЕ: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора. К сведению создавших темы: темы удаляются НЕ ПО ПРОСЬБЕ СОЗДАВШЕГО (эти просьбы не рассматриваются, так что подумайте, прежде чем выкладывать свои фото), а в общем порядке раз в несколько месяцев (в том случае, если в теме в течение этих нескольких месяцев нет новых сообщений и тема, по мнению администраторов, не представляет интереса для других оперирующихся).

Ответ

Опции темы
Старый 22.01.2014, 16:55
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
Вот тут на моделировании от хирурга - длинный или не очень?
На мой взгляд получается лучше, после! Не длинный, а просто вытянутый профиль. Подбородок, если б не написала, то я бы вообще не заметила, что он добавился... его сильнее нужно выдвинуть вперед.
Старый 22.01.2014, 17:00
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути
Cool

Abbie! Если нет жгучего желания делать нос с подбородком НЕПРЕМЕННО одновременно - я бы и не зацикливалась на этом. Насколько я понимаю, совмещенные операции не всегда показаны в плане наркоза. Мне больше трех часов ринопластику делали. А сколько по времени подбородок делать? Сколько времени будет длиться анестезия? Каждая ситуация индивидуальна даже в этом.

И еще, разочарование результатом ринопластики у очень-очень многих есть (тут, наверно, велика психологическая составляющая), независимо от подбородка!

Я это все к тому говорю, что Ваш подбородок мне () хотелось бы видеть измененным, но по времени это не обязательно совмещать с операцией на носу.

P.S. После первой операции и реабилитации уже все несколько по-другому понимаешь про пластику. Так что следующие коррекции внешности уже с другим взглядом делаешь.

P.P.S. А вообще яркая и интересная у Вас сейчас внешность!
Старый 22.01.2014, 17:12
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Abbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном пути

myname, спасибо
вам тоже "до" нравится больше, чем "после"?

положа руку на сердце.. многие бы были рады такой яркости и интересности? многие из вас сказали бы себе "ах, гори оно огнём - я отличаюсь от толпы и поэтому буду очень рада своему большому носу"?

необычной внешности нужно соответствовать - а я девушка достаточно скромная и застенчивая, не я "зажигаю" нос, а он меня "гасит".

да, обычно в этом разделе девушки из симпатичных стают красавицами, из обычных - как минимум симпатичными.
похоже, со мной немножко другая история.
не знаю, если честно, что и делать.
Старый 22.01.2014, 17:17
milena.riga milena.riga сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 501 раз(а)

milena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном путиmilena.riga на верном пути

Abbie мне лично кажется, что на моделировании вы намного симпатичней смотритесь, пусть даже и на мой взгляд тоже носик чуть длиней чем хотелось бы. Для меня идеал - моделирование Самиры.

Тоже посоветую Вам еще раз проанализировать выбор хирурга, подойти серьезно к этому вопросу и сделать две операции за один раз. Или если действительно финансовая ситуация не позволяет, сделайте пока только носик и потом уже подбородок если вообще захотите, НО - у вас с Вашим хирургом должно на 100% совпадать мнение о результате, сколько тут было случаев что девушки жалели, что детально не обсудили с хирургом желаемый результат.
Старый 22.01.2014, 17:32
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Abbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном путиAbbie на верном пути

milena.riga, лучшего, чем этот, я точно не найду.
суммами в 200-400 т.р. всё равно не располагаю и располагать не буду

Да, я приду к врачу ещё раз с фотографиями, где нос покороче.

Но опять-таки, если б кто-то мог помочь с моделированием.. Вдруг "худой" нос на моём лице смотреться не будет?
Старый 22.01.2014, 17:57
myname myname вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 497 раз(а)

myname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном путиmyname на верном пути

Цитата:
Сообщение от Abbie Посмотреть сообщение
вам тоже "до" нравится больше, чем "после"?

положа руку на сердце.. многие бы были рады такой яркости и интересности? многие из вас сказали бы себе "ах, гори оно огнём - я отличаюсь от толпы и поэтому буду очень рада своему большому носу"?
Abbie!

Я, как и Вы, не за яркость как таковую, а за чувство уверенности в своей красоте и удовлетворение от своей внешности. Следовательно - за пластику, которая это может дать. Ни в коем случае я Вас не отговариваю. Наоборот, считаю, что Вам пойдут изменения носа и подбородка.

Мне просто приятно смотреть на Ваше лицо сейчас! Вот и все, что я имела в виду, когда писала постскриптум! (Когда Вы насидитесь на форуме, темой которого является изменение носов примерно по одному типу (тоньше/ меньше/ без горбинки), Вам захочется уже смотреть на нестандартные лица, и будете радоваться их естественной нестандартной красоте. Это я про себя).

А вообще писать я стала, чтобы донести мнение, что совмещение операций - вопрос всегда индивидуальный.
Старый 22.01.2014, 18:00
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

myname, спасибо, что объяснили!)

я вас не так поняла сначала
Старый 22.01.2014, 21:33
Свтелана123 Свтелана123 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 324 раз(а)

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Abbie, мне кажется, имеет смысл и переднюю носовую ость подкорректировать. Возможно, и с подбородком не придется ничего делать. Вот, почитайте статью http://www.rhinoplastic.ru/rhinoplas...ns/nasalspine/
Старый 22.01.2014, 21:50
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Свтелана123, доктор как раз планирует заниматься этим местом, не знаю, насколько глобально
он на моделировании там шебуршал кисточкой..
Старый 22.01.2014, 21:56
Постоянный участник
Profi

Свтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном путиСвтелана123 на верном пути

Да? Мало "шебуршал". ))
Старый 22.01.2014, 22:25
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Свтелана123 не могу не согласиться.

Может, он не сохранил это изменение? На вид так, будто этой части носа его рука не касалась..
Старый 23.01.2014, 00:03
Постоянный участник
Profi

Лично мне понравилось моделирование Самиры, где спинка носа идет параллельно изгибу щеки, а передняя ость не так выдается вперед. Но тут нужно еще учитывать строение верхней челюсти.
Старый 23.01.2014, 00:53
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Свтелана123 попробую принести доктору это фото.

Мне не нравится то, как мало он хочет "отрезать".
Интересно, что он нарисовал один раз, потом поглядел, сказал - нет, длинновато и переделал. Имхо, всё равно нос длинный. И ту самую косточку под верхней губой тоже можно было бы убрать..
Старый 23.01.2014, 01:56
foxik foxik вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

foxik на нулеfoxik на нуле

Мне кажется у хирурга вышло очень реалистичное моделирование. Очень похоже на то что я делала (вспоминая свои консультации с хирургом) Дышать ведь тоже чем то надо? если его еще больше уменьшать, там наверно все сузится и будут трудности. Подбородок на моделировании недостаточный поэтому и возникают сомнения на тему длины (у меня кстати очень похожая форма сейчас, и по сравнению с тем что было я счастлива), такой результат как на моделировании мне кажется можно и липофилом достичь (это я про подбородок) Abbie, делайте если совсем нет сил терпеть до двойной ОП. Я считаю что будет лучше, но согласна с другими которые говорят что у вас сейчас тоже привлекательная внешность. Просто по себе знаю как изводят комплексы на тему носа. Лучше сделать и забыть.
Старый 23.01.2014, 15:00
Постоянный участник
Profi

Abbie, я пропустила, Вы у кого делать собираетесь? Чтобы хоть как-то результат спрогнозировать...
А вообще, из крупных носов с горбинкой очень аккуратненькие очерченные носики чаще получаются. У некоторых хирургов. )
Старый 23.01.2014, 17:10
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Свтелана123, я уже писала, но сообщение стёрли - может, по правилам форума нельзя писать фамилию врача до операции?

напишу ещё раз, если что - не баньте, пожалуйста

я записана к доктору Ашкенази.
в сети про него не очень много информации, в Израиле вообще не оставляют отзывы так, как в ру-интернет-пространстве.
Старый 24.01.2014, 01:22
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Abbie, у меня тоже всю жизнь был горбатый нос и меня все отговаривали делать его и здесь, и в реале родные и близкие, звучало все про ту же изюминку, индивидуальность и т.п.))) Так вот если горбатый нос -индивидуальность, то я решила, что хочу быть , как все)))) Сделала нос и счастлива. Подбородок, кста, тоже делала, но не срослось слегка.
Другой нос вам однозначно нужен, это факт, НО без подбородка это и правда не сильно изменит лтцо в целом к лучшему. Может и правда рассмотреть вариант с липофилом для начала, коль нет средств на имплант, это не столь дорого? На моделировании Самиры красавица получилась. Да, другая, но красивая. Вы ведь хотите стать красивой и разве не цель оп изменить лицо?
Старый 24.01.2014, 03:02
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

N@t@ly, но даже если с подбородком - доктор-то и близко не так обрисовал перспективы, как на чудо-моделировании (ох, знал бы кто, как оно мне нравится).

И подбородок он хочет куда меньший поставить, и нос оставить длиннее и больше.. в общем, буду я с ним разговаривать и настаивать.

Может, отрезать так много, как отрезала виртуально Самира просто физически невозможно?

..а что у вас не получилось с подбородком?
Старый 24.01.2014, 12:22
Jyliya.Ch Jyliya.Ch вне форума
Посетитель
Pro-Active

Jyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном путиJyliya.Ch на верном пути

Abbie , поговорите с врачом однозначно и все выясните!!
У меня вот в итоге всеравно большеватый нос вышел(((((( И я теперь расстроена((((( Еще, конечно, жду, когда полностью отек сойдет, но надежда маленькая(((( Так он мне говорит, что если меньше сделать, то у меня проблемы с дыханием могут быть((( Я уже почти верю ему, ну не жалко ж ему побольше отрезать)))
А еще только после оп я поняла, какой нос я бы хотела На консе я просила, чтоб он просто был нормальный, а какой именно, только сейчас знаю((((
Может вы тоже не детально ему объяснили?
Вот сейчас мне кажется, что в восприятии размера носа большую(ударение на О) роль играет не длина, а высота спинки и форма кончика!!
И я, например, липофил подбородка делала и не жалею, что не имплант, хоть меня и уговаривали! Минус липофила в том, что для достижения совсем желаемого результата, нужно его еще раз делать через время.
Мое мнение: и не слушайте никого про индивидуальность, нос вам нужен!!!! И если совсем невмоготу, то потом подбородок сделаете, от одного носа вам уже легче будет. Только не настраивайте себя, что все проблемы исчезнут вместе с ним, это иллюзии!!!! И не думайте что крошка получится, чтоб потом не разочароваться!!!!!
И даже на моделировании вашего дока он лично мне больше нрав, чем есть))
Старый 24.01.2014, 12:48
Abbie Abbie вне форума
Частый посетитель
Profi

Jyliya.Ch, про врача я слышала, что он очень с характером.

Если клиентка хочет, например, поставить импланты размера ХХХ, но ей они "не лезут", то или она будет делать размер ХХ, или он откажется с ней работать. Т.е. это не та ситуация, где можно топать ножками и просить, чтоб нос был "вот как на картинке".

я попрошу его сделать нос самым маленьким из возможных, принесу фотки на следующую встречу - но если он скажет, что это невозможно, то не стану искать того, кто согласится и отрежет мне больше ;)

А чем липофил лучше?
У меня тут внезапно появилась призрачная возможность сделать и подбородок тоже.. Вот сижу, прикидываю
Ответ