18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.12.2013, 22:38
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

SaSiska
Не вижу никакой широченной на всю грудную клетку груди, очень красиво! И еще так рано, но переделка тут точно не нужна.
Старый 25.12.2013, 22:38
nastik5 nastik5 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

nastik5 на нуле

SaSiska не переживай. У меня первые четыре месяца тоже самое было, казалось, что грудь слишком широкая, как будто отдельно от тела. Отек будет сходить и всё нормализуется, не плачь)
Старый 25.12.2013, 22:45
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

SaSiska отличная грудь!вообще без недостатков!какая переделка???
Старый 25.12.2013, 22:49
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

BeautyQueen на нуле

Цитата:
грудь занимает всю грудную клетку
По-моему, Вы придираетесь) Всё вапще отлично, классный результат.
Старый 25.12.2013, 22:54
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
грудь занимает всю грудную клетку
)))) А что "яблоки на поляне" в идеале должны были получиться? )))
Всегда думала, что грудь именно всю грудную клетку и должна занимать ;)
ЗЫ: в ширину я имею ввиду
Старый 25.12.2013, 23:01
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Спасибо девочки Я прекрасно понимаю, что еще отек и на место имплант не встал, поэтому не паникую и сейчас точно ничего делать не буду! А со временем надеюсь и грудь уменьшится и я привыкну, может еще мало будет но сейчас я даже в душ спокойно сходить не могу, сразу истерика начинается Кстати в одежде я такая же плоская осталась и 100% никто не догадается об ОП, не понимаю куда все это прячется Док говорит, что у меня изначально база широкая и меньший имплпнт на ней потеряется, соски будут еще больше в стороны смотреть т.к. междугрудка практически такой и останется, а с боков расстояние уменьшиться. Я на свой 0,5 размер покупала бюстики 75В так как чашка А мне в бока впивалась, думаю док прав и нужно только пережить несколько месяцев. А вот шовчики меня очень радуют, я думала как раз из-за них переживать буду, а получилось из-за размера.
Старый 25.12.2013, 23:16
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

SaSiska что Вы, красивая грудь получилась, не привыкли просто еще и время нужно для окончательного результата!
Старый 25.12.2013, 23:36
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

SaSiska что то ты зря слезы льешь,странно я бы сказала.У меня тоже база 12,5 см и мл320,профиль 4,9
А как ,если базу для тебя взять меньше,грудь будет конусообразная,межгрудка будет широкая)))что то, не то, ты говоришь.Да, и совсем не большая,нормальная для твоего тела.
Старый 26.12.2013, 00:10
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Цитата:
Сообщение от Зеленый чай Посмотреть сообщение
У меня круглые стоят на птоз и соски не смотрят вниз😉жду еще опустятся и будет то что надо))
Я за вашим результатом внимательно наблюдаю)) единственное,мне бы не хотелось складку под грудью иметь,поэтому думаю может все-таки анатомический впихнуть или подтяжку сделать..да и как-то 350 предложенных мл мне страшновато..боюсь слишком сиськастой буду.. короче,каша в голове,с расстройства еще и татушку на пол спины забила,теперь думаю-во дура..
Старый 26.12.2013, 00:16
Постоянный участник
Profi

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Milika как раз межгрудку я и хочу сделать шире, а из-за того что профиль у меня средний 4,6 грудь кажется еще шире и плоской. Спереди выглядит как два блюдца
Старый 26.12.2013, 00:16
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

SaSiska Красота! Вот ведь какие мы все тут разные собрались. Я ною, что у меня межгрудка пустая, а тебе не нравится, что база широкая. Эх, как говорится, мне бы твои проблемы. Сегодня даже сын старший сказал, что типа мама, а груди твои не станут ближе друг к другу, а то так страшно у тебя кости посередине торчат.
Старый 26.12.2013, 00:20
Частый посетитель
Profi

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

SaSiska а какой у вас обьем груди до был и опг?мне тоже предложили похожие импланты,только база 12.6 и 350 мл.. Очень все красиво,грудь еще с отеком,но уже видно что расстояние между ними есть и вполне естественное! Не слишком близко и не широко,самое то короче;)

murrrk
Да,я тоже обратила внимание на то,что все очень хорошо,причем давно сделано(обычно если все хорошо и давно,то никто регистрироваться не будет лишь бы похвастаться..обычно регистрируются те у кого все плохо,или кто только готовится к оп), и плюс одна пишет,тут же ей вторая "новенькая"вторит и тд и тп,прям диалог развернули,мне смешно стало сразу..интересно,это сам Блохин развлекается или его секретарша?!
Старый 26.12.2013, 00:40
Постоянный участник
Profi

Mulatka, да у каждого свой тараканы Большинству МАЛО, а я плачу что МНОГО Мне док на осмотре показывает мои фотки до и спрашивает - Вот посмотрите что было до, неужели было лучше? А я ему в ответ - ЛУЧШЕ... Он даже дар речи потерял, целую минуту думал, что ответить наверное я единственная кто так ответил

glam.animazione ОПГ 72, мои параметры и фото исходника здесь на 49стр. У Вас наверное профиль побольше, так что грудь будет пышней и эта ширина не так в глаза бросаться.

Сейчас присмотрелась к своему исходнику, а ведь и впрямь у меня грудь широкая была, даже на моем 0,5 это заметно.
Старый 26.12.2013, 00:59
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Девочки, не нашла что-то такой темы, поэтому спрошу здесь. А кому-нибудь укорачивали соски?
Старый 26.12.2013, 01:20
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Решила тоже показаться, прошло 9 месяцев
Миниатюры
кузя 062.jpg   кузя 064.jpg   кузя 065.jpg   кузя 066.jpg   кузя 067.jpg  

Старый 26.12.2013, 01:24
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

keyt очень натурально смотрятся! Класс!!!
Старый 26.12.2013, 01:28
Частый посетитель
Profi

SaSiska мы с вами одного роста,я только на кг меньше,а опг 75.. У мне профиль 3.8 выбрали,так что..все у вас прекрасно,соответсвует абсолютно исходнику,если у меня так получится как у вас-буду очень счастлива!

keyt супер-пупер;) а что стОит?анатом?
Старый 26.12.2013, 01:29
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

keyt , классные ))) Вправду, абсолютно как свои ))
А напомни КТО? ЧТО? И СКОЛЬКО?
А прогнулась-то на последней фотке... ;)
Старый 26.12.2013, 01:32
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

AVUNIA поправилась на 5 кг, и прогнулась, чтобы пузо не было видно))) Гришин, 270мл, FM, Allergan, спасибо девочки, оч приятно)))
Старый 26.12.2013, 01:54
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Ocean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном пути

SaSiska, посмотрела твои фото и оболдела! Как натурально смотрится !!!!!!!!! Не накручивай себя и не переживай! Гармония во всем: и в форме и в размере! Я бы даже сказала, идеально! О переделке даже не думай! Не грудь- МЕЧТА!)
Закрытая тема