18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 20.12.2013, 20:03
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 926 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Валькирия ну уж не скажите,сужу по себе и многим другим.После ОП отек,грудь как два камня,кожа трещит...только потом начинает все спадать,растягиваться,грудь становится подвижной,в белье начинает сдвигаться,я купила ливчик в месяц после ОП грудь не сдвигалась совершенно,а потом стала сводиться как надо.Да и что спорить,посмотрим)главное чтобы обладательнице Зеленому чаю нравилось!
Старый 20.12.2013, 20:20
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Milika скажите, пожалуйста, каких Вы рекомендаций придерживались, чтобы межгрудка сузилась, а то у меня тоже это больной вопрос. Спасибо.
Старый 20.12.2013, 20:27
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Mulatkaу меня уже в феврале будет год после ОП.Компру я носила 3 недели,потом док разрешил снять,больше я ничего особого не носила,вообщем никаких у меня не было рекомендаций.Межгрудка зависит от своего исходникау кого то она узкая у кого то не очень,я считаю все это нормально,не может быть все одинаково.Ну широкая она от природы,и что ж поделаешь?я вот может ноги хочу длинные иметь))))это же не значи что ноги красивы только длинные,всякие красивые.
Старый 20.12.2013, 20:32
Валькирия Валькирия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Валькирия на нулеВалькирия на нуле

Milika , так все же межгрудка стала уже или просто грудь стала лифчиком сводиться? )) У Зеленого чая она будет сводиться как надо-это без сомнений
Старый 20.12.2013, 20:41
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Валькирия у меня до Оп межгрудка 1,5 см,сразу после ОП межгрудка была больше ,не 1,5 см точно,я не мерила, но есть с чем сравнить,сейчас межгрудка также 1,5 см,сколько и была до.А вообще без белья грудь в нитку,это уже не грудь и точно не эстетично и не нормально.
Старый 20.12.2013, 21:44
Частый посетитель
Profi

Milika а я где то говорила, что грудь должна быть в нитку без белья? ))))
Старый 21.12.2013, 01:20
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

У меня тоже уменьшилось межгрудное пространство со временем, когда сис стали подвижными
Старый 21.12.2013, 12:56
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Mouse-Mouse , ой я про жжение тебе писала, все смешалось уже)). У меня жжение совсем прошло, но чувствительность нижнего полюса отсутствует пока. Это естественно, там имплант. А вот верхний и соски и не теряли ее.. Так что зря переживали))

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
Mulatkaу меня уже в феврале будет год после ОП.Компру я носила 3 недели,потом док разрешил снять,больше я ничего особого не носила,вообщем никаких у меня не было рекомендаций.Межгрудка зависит от своего исходникау кого то она узкая у кого то не очень,я считаю все это нормально,не может быть все одинаково.Ну широкая она от природы,и что ж поделаешь?я вот может ноги хочу длинные иметь))))это же не значи что ноги красивы только длинные,всякие красивые.
согласна. Меня док сразу предупредила, ни межгрудка шире- Уже,ни соски прямее смотреть не будут. Теоретически, наверное, межгрудку за счет небольшого смещения карманов к центру можно сделать, но тогда соски по бокам встанут. Вот выше ниже вероятно.

Девочки, а вообще у кого- нибудь было, что после того, как перестали носить компру грудь хоть немного разъехалась в стороны.Те может ли быть так что компра стягивает к центру грудь? Сейчас снимала, у меня в жизни груди как - то дальше друг от друга, а сейчас в кучу.
Старый 21.12.2013, 13:36
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

Зеленый чай Спасибо ))) мне срочно бежать нужно на процедуры, спасать попу 😊 пока не поздно.... Да в зал хоть на дорожку после НГ нужно пойти, черную компрессионку мне для спорта размер подбирали

Devushka74 Спасибкиии, я счастлива безумно что сделала сиси 😊 Да 300 и 275, Патлажан прав был но это и не удивительно.... Отека уже нет и они опустились достаточно, и маловато как всем девочкам скажу 😂 Но ничего с пушапами отлично смотрится большими ))

mrostova Ну да легче точно под грудь, ну уже дома она и вроде уже легче говорит ))
Старый 21.12.2013, 13:45
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Зеленый чай, ничего себе мало! Размер солидный, поздравляю!

Sweet777, ты не спеши в зал, даже на дорожку. Отекать можешь сильно после этого, нагрузки же нельзя не только из-за швов или мышц, но еще и из-за отечности. Ты ходишь ногами, а отек на всем теле, особенно в травмированных местах!
Старый 21.12.2013, 14:41
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

AnnaAsadova Не спишу, я туда вообще не ходила бы ))

Зеленый чай Красота!!! Поздравляю 👏Ничего себе мало, отлично и хороший размер, вот у меня это мало )))

А это 10-ый день после ОП
Старый 21.12.2013, 16:19
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Размерчик такой солидный! 👍 и межгрудка класс, узенькая)
Старый 21.12.2013, 16:33
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Sweet777 , славно выглядят!!
Скажите, когда компру растегиваете, грудь разъезжается в стороны? Я уже не на шутку переживаю, сейчас мужу и сестре показала, все в голос спросили, а Тити так и останутся близко друг к другу? Блин, слезы накатывают(((
Старый 21.12.2013, 17:11
Частый посетитель
Profi

SVетка скорее разъедется, чем нет
Старый 21.12.2013, 18:25
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Зеленый чай на нуле

AnnaAsadova mrostova
Milika девушки,спасибо за вашу поддержку,рада всегда услышать любые мнения!))

Цитата:
Сообщение от Zimina Посмотреть сообщение
Зеленый чай. Все таки надо было анатомы ставить , отек-то спадет , но судя по подмышкам это не Ваши импланты, анатомы бы большего обьема влезли и выглядели бы натуралнее
Я всегда мечтала о круглых, они хороший наполненные верх дают
Вот что хотела-то и получила,хотя я не сказала о своих пожеланиях,док сам решил что мне подойдет больше.
А разве анатомы дали б другую межгрудку?
Короче я не стала париться, межгрудка как межгрудка,идеальных нет,мы все разные и тд
Жалею что сделала?нет!стало лучше чем было?однозначно.
Что еще надо))
Всем удачи и хорошего дня!!
Старый 22.12.2013, 00:00
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

mrostova на нуле

SVетка мне док сказал что не останутся. Он, как ты говоришь, аргументировал тем, что компра стягивает. Снимешь - ткани еще подрасслабяться и разойдутся в стороны. Так что не переживай.
Старый 22.12.2013, 00:33
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Sweet777 поздравляю с обновкой!!!
А в какую 300мл ставили? Не в правую?!
Старый 22.12.2013, 01:36
snezhka22 snezhka22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

snezhka22 на нуле

Девочки, я собираюсь делать маммопластику в СПИКе (живу в Москве, а опи в Питере). Очень нравятся работы Моуаровой Л.Б. Она предложила поставить Natrelle (круглые, бывшие McGhan, под железу, через подмышку).Своя грудь ну ОЧЕНЬ маленькая, неужели имплант "спрячеться", но док говорит, что тканей хватит.
А сегодня столько негативного начиталась про СПИК, что и призадумалась. Неужели там действительно много переделок, точнее пациентов, требующих переделки? Или это происки конкурентов?
Буду благодарна за любую информацию.
Миниатюры
Snezhka22.jpg  
Старый 22.12.2013, 01:50
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

snezhka22
Тканей и правда у вас хватает.
А так читайте, про вашего дока здесь много информации есть, изучайте
Старый 22.12.2013, 02:20
snezhka22 snezhka22 вне форума
Новичок
Благодарил(а): 1 раз(а)

snezhka22 на нуле

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
snezhka22
Тканей и правда у вас хватает.
А так читайте, про вашего дока здесь много информации есть, изучайте
Спасибо, я как раз сейчас в темке " Хирурги и клиники » МОУРАОВА Лариса Батразовна"
Закрытая тема