18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.12.2013, 14:27
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

mrostova на нуле

AnnaAsadova спасибо за поздравления. Наркоз был шикарный. Так выспалась, что потом до 5 утра уснуть не могла. В первый день спасали обезболивающие. Труднее всего было поднять себя с постели - ощущение, что вновь приобретенное богатство отрывается. Сейчас легче, лишь по утрам распирает так, как будто вставили все 360, а не 305 (сразу думаю про нарожавших девчонок при первой маммо с раз мерами 330 и более). В понедельник на контроль. Понемногу поднимаю руки, как рекомендовали. Если долго хожу - чувствуется слабость. Думаю после оп это нормально. Очень хотела повидаться с тобой 6.12 на встрече. Надеюсь не последняя была. Как твои дела? Может дашь какие рекомендации на таком сроке? К новому году есть шанс быть бодрячком?

Извинюсь нерожавших ( телефон правит)
Старый 13.12.2013, 15:50
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

irik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном пути

mrostova подписи нет потому, что мало постов еще нарисали
Старый 13.12.2013, 16:24
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

mrostova добро пожаловать в наши ряды
Ocean.lane ну как грудь уже видела? я первые 4 дня как зомби была и чтобы самостоятельно встать у меня минут пять уходило, как жук на спинке барахталась Зато на пятый день как гора с плеч, точнее с груди свалилась.
Девочки, а я сегодня компру самодельную состряпала, зацените в теме: Белье после пластики груди 62 стр.
Старый 13.12.2013, 16:30
Ocean.lane Ocean.lane вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Ocean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном пути

SaSisks, я грудь еще не видела. Сижу жду дока в палате, сегодня выписка. Прийдет- покажет какая она и расскажет как обрабатывать. Чувствую себя хорошо потому что мне постоянно вводят в катетор обезболивающие
Сплю, ем и смотрю тв)))) За грудь переживаю страх как... Какая она, какой размер,что бы все ровненько и симметрично было и т.д
Док вот-вот зайдет!))) жду
Старый 13.12.2013, 17:16
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

mrostova на нуле

irik80 спасибо за подсказку. Буду наверстывать

SaSiska рада присоединиться и готова поделиться теперь уже и своим опытом
Старый 13.12.2013, 18:34
Частый посетитель
Almost Profi

Ocean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном путиOcean.lane на верном пути

SaSiska, мой док сказал, что однозначно ответить не может за покраснения на вашей коже, т.к. Надо смотреть конкретно на вашу сыпь. Говорит, что так и аллергия тоже может проявляться.
Старый 13.12.2013, 20:05
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

Ocean.lane Поздравляю с оп) меня тоже ждет корректировка ареол с увеличением 375 мл политех) очень хочется увидеть вашу красоту-знать к чему готовится приблизительно)
Старый 13.12.2013, 20:15
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Mrostova, я завтра сделаю фото, выложу и покажу) я думаю, ты к нг будешь уже бодрячком, но беречь себя все равно надо!
У меня уже вообще ничего не болит, не беспокоит, а швы я не вижу, они под мепиформом!
Я в 1,5 месяца съездила на осмотр, док сказал, что все приросло отлично, что можно жить полной жизнью. И все, в голове успокоилось всё, и грудь больше не болит)))
Старый 13.12.2013, 20:20
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Зеленый чай на нуле

Цитата:
Сообщение от glam.animazione Посмотреть сообщение
Зеленый чай очень красиво вышло!вам в итоге не занижали подгрудку?)
В итоге занижали подгрудку
Поставили под мышечную фасцию,думаю по этой причине сегодня на 4-ый день я практически забыла что была оп,делать могу все сама, очень легкая реаба,не ожидала!..
Чего и всем желаю!!
Старый 13.12.2013, 22:18
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

Ocean.lane, ну попью пока супрастин. Если к понедельнику ситуация не изменится, буду своего дока пытать! Спасибо, что за меня поинтересовалась
Старый 13.12.2013, 22:19
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Под мышечную фасцию это как?целиком под мышцу? А у меня уже оп через неделю и похоже грипп меня накрыл(( фоток свежих у вас нет?
Зеленый чай
Старый 13.12.2013, 22:44
Посетитель
Pro-Active

Зеленый чай на нуле

glam.animazione нет,под большую грудную мышцу-это уже др способ установки,тогда мышца травмируется и реаба тяжелее проходит.
А у большой грудной мышцы есть оболочка-туда и помещается имплант,далее идет железа,это и называется под фасцию большой грудной мышцы.мне док подобрал этот вариант,тк у меня своя железа имелась в достаточном количестве.как-то так))
Фоток свежих нет,тк пока изменений ноль))
Через недельку выложусь😊
Вот здесь мне нравится как написано о способах установки http://www.dr-grudko.ru/_grudi/uveli...ichenie_grudi/

glam.animazione лечись срочно .я тоже за неделю до оп переболела.Амиксин тебе в помощь!!
Старый 13.12.2013, 22:55
Частый посетитель
Almost Profi

Maleena, послезавтра буду мазать шовчики и сфоткаю специально для вас!)) Вид, правда, не очень, т.к. есть оттек.
SaSiskа, пожалуйста! 😉

Maleena, a вы у кого оперироваться собираетесь?
Старый 14.12.2013, 00:07
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

вообще то фасция это
Фасция (лат. fascia — повязка, полоса) — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц у позвоночных животных и человека; выполняет опорную и трофическую функции.

это просто пленочка, которая прикрывает мышцу.. то есть получается вам фактически под железу поставили....

поэтому и реаба легче...
Старый 14.12.2013, 00:16
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Фасция покрывает мышцу со всех сторон, так что под мышечную фасцию- это под мышцу
Старый 14.12.2013, 00:19
Постоянный участник
Profi

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

keyt ,
Цитата:
Сообщение от delfin Посмотреть сообщение
Под фасцией - это не под мышцей. Это под пленкой, отделенной от мышцы.
То есть под железой и под пленкой мышцы, но поверх мышцы. Мышца не травмируется и не отделяется.
По сути мало чем отличается от установки просто под железой, ибо эта пленочка очень тонкая. Но мне спокойнее, что хотя бы этот дополнительный слой есть.
под фасцией и над мышцей... фактически под железой...
Старый 14.12.2013, 00:24
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Ну тогда правильнее будет сказать под надмышечную фасцию
Старый 14.12.2013, 00:25
Постоянный участник
Profi

keyt , да.. правда.
но это конечно НЕ под мышцу..
Старый 14.12.2013, 00:54
Посетитель
Pro-Active

Зеленый чай на нуле

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
keyt , да.. правда.
но это конечно НЕ под мышцу..
Да,но и НЕ под железу
Что-то среднее))
Думаю что по этой же причине ленту сказали не носить..
Старый 14.12.2013, 05:14
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Меня в этом способе напрягает то, что противником подобной установки становятся 98 из 100. И мне их доводы , как человеку в своё время пару раз препарировавшему ,пардон, как-то ближе. Я спец этот вопрос с патологоанатомами и хирургами поднимала когда была в раздумьях. Так вот все в голос утверждают, что ДОЛГО ,качественно и эстетически красиво хорошо держать имплант от 200мл может ТОЛЬКО очень мощная от природы, сильная фасция. Какая даже ни у каждого сильного ,крепкого мужика встречается, а уж у субтильных барышней и подавно. Я препарировала именно мужчин...ну что сказать..у них была просто прозрачная пленочка.. Так вот доктора склоняются ,что в основеом ставят именно под железу, называя это громко "под фасцию"...поди потом проверь. Под мышцу-то всё понятно даже при пальпации,без каких-либо более сложных обследований.
Я всё это знала, но всё-таки металась, тк мне выпасть из социума на долго мне трудно, а с установкой НЕ под ГМ всё проще перенесётся. Ну и думаю, если есть возможность потом в любое время поставить уже ПОД ГМ , то тоже можно и решиться)) а мы в основном как хотим надооолгоо и с гарантией... хотя какие тут гарантии,смешим Бога)))

К сожалению, подправить сообщение не удалось.

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Какая даже ни у каждого сильного ,крепкого мужика встречается, а уж у субтильных барышней и подавно.
НЕ встречается.
Плёнка-фасция похожа на тонкий полиэтиленовый пакет.
Закрытая тема