18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.12.2013, 22:46
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

nat81 на нуле

Oks123 просто супер-грудь)))! хорошо, что так все удачно идет с реабой).
мне назначили ОП на 17 декабря.)
Старый 09.12.2013, 22:48
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

zzz2323 очень красиво!такую форму хочууууу!!
Старый 09.12.2013, 22:50
nat81 nat81 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

nat81 на нуле

Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение
nat81, были втянутыми всю жизнь (больше всего напрягало, даже не маленький размер, а именно соски). Вытолкнулись имплантом!
Вариант перерезания протоков даже не рассматривала, т.к. мне еще рожать)))
ну это здорово)). а тебе сказали, что их вытолкнет или это был сюрприз?)
Старый 09.12.2013, 23:40
Katushka_8787 Katushka_8787 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

Katushka_8787 на нуле

Спасибо всем девочкам очень приятно!!!! Теперь мы все такие красотки с офигенными СИС)))УРА УРА УРА
Старый 10.12.2013, 01:11
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

nat81 Дали разрешение на ОП наконец-то? Ура! Обидно, конечно, что нервы потрепали тебе с этим, но уверена, что вознаграждением просто обязаны теперь быть легкая реаба и красивый бюст. Удачи!
Старый 10.12.2013, 01:15
Lep4uk Lep4uk вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 61 раз(а)

Lep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном путиLep4uk на верном пути

Я себе все вопросы на бумаге записала, так что вроде ничего не должна забыть. Муж сейчас везет меня в Ригу. Ночь, темно, страшно ббррр сын на заднем сидении спит хорошо ему)
Старый 10.12.2013, 01:17
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Зеленый чай не боись, завтра в это время уже будешь лежать и новую грудь подсматривать под бронежилетом. Держим за тебя кулачки! Я все никак не сфотографируюсь: не знаю, как девчонки умудряются и фоткать себя и компру потом застегивать. Мне как-то неудобно: фото кривые, а в крючки вообще еле попадаю. Видимо, руки совсем из ... растут у меня.
Старый 10.12.2013, 01:36
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 244 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Цитата:
Сообщение от Машулета Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо что ответили, наверное больше всего солидарна с Лилу: и Девушка написала что хочется и то, и то, но уже нельзя себя так беззаботно вести, все равно думаешь о груди и не можешь себе позволить некоторые вещи! Блин, хочется сделать, забыть и наслаждаться, а похоже после ОП еще больше мыслей
Машулета, знаешь, я когда только-только сделала, никак не могла поверить, что те, кто сделал, могут постоянно не думать о груди. Потом прошло время и я стала ловить себя на мысли, что день, потом неделю даже и не вспоминала, что она не своя.
Сейчас вспоминаю, только когда на форуме пишу. А если бы не заходила, дык реально не думала бы об этом. Не ограничиваю себя совершенно ни в чём из того, чем занималась раньше. Спорт, бассейн и т.п. - всё в прежнем режиме.

Не торопи события, твоё время ещё настанет
Старый 10.12.2013, 06:13
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

zzz2323 очень красиво, док Ваш молодец!!)
Девочки, у меня жуткое жжение под одной грудью при прикосновении((( прям искры из глаз , когда док пальпирует. А так грудь мягкая на удивление. Заставляют двигаться постоянно и кормят на убой. Хоть аппетит возвращается. Вторые сутки были самые тяжелые : ни петь ни рисовать. Муж сказал : никогда женщин не пойму.... Я даже мысленно согласилась, а сегодня впервые Тити увидела и порадовалась)))
Старый 10.12.2013, 08:55
St2013 St2013 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

St2013 на нуле

murrrk, а у Вас пена стоит? Не могли бы Вы мне подробно о Ващем наркозе рассказать и как долго у Вас реаба проходила?
Старый 10.12.2013, 09:59
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Я на осмотр съездила в 1,5 месяца, док сказал жить свободной жизнью. Все, с тех пор и не вспоминаю, что грудь не своя. Не болит, не беспокоит, тренировкам не мешает, спать не мешает. До этого спала в компре и всего боялась. После как отпустило. Это все в голове дело, а не в груди!
Старый 10.12.2013, 12:05
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
lilou а по мягкости у тебя как?у меня только стоя норм,лежа на спине вообще камешки
Аромат Желаний, у меня так же. Лежа на спине - два импланта, обтянутые кожей, отлично прощупываются края имплантов, на настоящую грудь совсем не похоже. Надеюсь, со временем станет получше, иначе буду комплексовать с мужчиной. Хотя за счет чего может стать более натурально - не очень понятно. Своими тканями обрастет? Ткани все равно будут тонкие. Капсула помягче станет?

Цитата:
Сообщение от AnnaAsadova Посмотреть сообщение
... спать не мешает.
AnnaAsadova, док уже разрешил спать на животе? На ощупь грудь тоже устраивает в любых положениях?
Старый 10.12.2013, 12:40
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Машулета на нуле

murrrk вот пусть у всех будет, как у вас!!)))

AnnaAsadova помню ваш результат, красивый!! вдвойне рада, что ваша головка не забита тревожными мыслями!!))
Старый 10.12.2013, 13:04
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути
По умолчанию Увеличение груди (маммопластика): поделитесь опытом - ТОМ 20

Да, девочки, док разрешил, сказал не ограничивать себя. На животе лежу, грудь не мешает, она не твердая. На ощупь тоже норм, хотя у меня пена. Она, конечно, упругая, но твердость нет даже лежа, просто красиво эротично стоит!
Док прописал массаж, у меня еще иногда одну грудь немного тянет, мышцу или капсулу, я иду ее разминаю, вертикально и горизонтально, как блинчик, сдавливаю, и все проходит!
Старый 10.12.2013, 13:35
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

AnnaAsadova, расскажи, пожалуйста, подробнее про массаж. Просто разминать, как тесто? Обе груди или только проблемную? Для чего вообще нужен массаж?
Старый 10.12.2013, 15:22
SUPERIOR I

Lilou, рассказываю! Док сказал, что это для текстурированных имплантов массаж, но мне подойдет, чтобы капсулу растянуть.
Представь, что грудь-это мячик. Берешь ее ладонями с двух сторон, слева и справа, ребром ладони, фактически, и сдавливаешь, как бы пытаясь из мячика сделать блинчик.
Точно так же и вертикально: одну грудь на ладонь, другую ладонь сверху и пытаемся распластать грудь между руками.
Звучит страшно, выглядит еще страшнее, но вообще не больно!
Грудь зажимается и сдавливается, насколько можно, без боли. Вот по паре минут в день на каждую грудь. Тянущие ощущения прошли от него!

Я делаю обе груди, хотя болела только одна. Они от таких сдавливаний становятся ощутимо мягче, мышца сверху расслабляется, по бокам груди возле ребер тоже мягче становится сразу же.
Старый 10.12.2013, 15:30
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

AnnaAsadova , рада твоему возвращению

по поводу массажа - ну почему некоторые доки вообще заперщают мять грудь в течение первых 6 месяцев, другие говорят делать массаж.... я запуталась как правильно........ мне мой сказал - вообще не мять ее.... только гладить там и все.... иногда думаю - может надо таки массаж.......
Старый 10.12.2013, 15:39
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Zimina на нуле

Дейенерис Массаж не всем показан ,можно навредить , я тоже у своего интересовалась ,сказал вообще не трогать
Старый 10.12.2013, 15:45
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Zimina , ну вот мне кажется это еще от позиции доктора зависит - я так понимаю у моего дока - это массаж никому не показан, он уверен, что от массажа только вред. поэтому никому его не назначает, и всем запрещает мять грудь....... хотя тоже ставит текстурированные импланты... а многие врачи - говорят это самый массаж делать... вот и разберись.....

Zimina , а у тебя грудь мягкая уже?
Старый 10.12.2013, 15:59
Zimina Zimina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Zimina на нуле

Дейенерис Да уж,разобраться не просто ,но меня сейчас ничего не беспокоит и мягкость для анатома на этом сроке более чем..поэтому вопрос с массажем я отложила,но где-то читала ,что реально не всем он нужен, а иногда не для всех безопасен,зависит от того , как быстро регенерация тканей проходит и с насколько плотная капсула формируется, может наши доки это видят или чувствуют при осмотре и от этого отталкиваются))

Дейенерис на сорок седьмой стр. посмотри там на фотке специально сжала ее, сжала не сильно..