18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.02.2014, 22:21
Луч Луч вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Луч на нуле

blondinka118 , рано переживаешь))) И, как показывает опыт, зря)
Старый 15.02.2014, 22:21
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

summer_breeze я поднимала руки в стороны и вперед, как было написано в рекомандации дока. По чуть -чуть поднимала, каждый день увеличивая амплитуду, без рывков конечно)) Все нормально было, так что не переживай! Быстрее разработаешь и швы не будут потом так тянуть!
Старый 15.02.2014, 23:14
blondinka118 blondinka118 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

blondinka118 на нуле

Луч мысли разные в голову лезут
Старый 15.02.2014, 23:25
lolii lolii вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

lolii на нуле

Svetlana80 мне док сказал можешь спать как только мне станет удобно! Мне уже удобно. Боятся не боюсь. Я уже ребенка на руках во всю таскаю.
Старый 16.02.2014, 00:02
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Почти идеал, вот)
http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=2007
Старый 16.02.2014, 00:11
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

Выражу свой гнев и разьярение!!!! Поняла я что с компрессионкой у меня было не так. ЭТи СВО.. наверное медсестры, не думаю что врач застегнули мне ее не на мой рост! И сегодня увидев уже полопавшиеся сосудистые звездочки(хрен его знает что с ними теперь делать.....склеротерапия на груди....аут полный), я поняла что это не дело с компрой и надо что-то думать. В общем резинка которая должна быть под грудью, у меня была выше сантиметров на пять на самой груди!!! Соответственно и нижние эти 5см груди Красно-синие , а верх нормальный. Что тоже наводило на вопросы. Я же как застегнули так думала и верно. Теперь опустила резинку четко под грудь, и еле застегнулись лямки вверху. Тоесть сантиметров на 5-8 подняла вверху липучку(((
Хорошо хоть дабл какой -то еще не успел нарисоваться с пережатым нижним полисом.Я и в больнице так неверно перебинтована лежала. В общем такая беда((( Надеюсь понятно обьяснила(
Старый 16.02.2014, 00:46
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Svetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном пути

А кто-нибудь знает, для каких целей делается фото груди 3/4. Как бы полу профиль. Что там определяют?!?

Maleena вот это да!!!! Хорошо, что сами всё исправили. А этим людям надо все высказать. Безответственность какая-то!!!
Старый 16.02.2014, 01:37
Частый посетитель
Profi

Svetlana80 Я в шоке, настроение в ноль. Плакать хотелось. Муж успокаивал. Так просто можна запороть даже шикарный результат. Это при том что мне еще надо чтоб грудь опускалась.Какой толк с ленты вверху если внизу все пережато, так что имплант разве что раздавить можна.
Высказать, а толку? Ну скажут: извините, или не наша вина.
Понятно что расскажу доку, но что это меняет?
Обидно ... еще и есть слегка квадратность от передавленности в нижнем полюсе, еле заметная. Надеюсь расправится все(
Вот пару часов только в нормальном положении компра, а сегодня 9й день! уже....все это время мне неправильно все давило.
Старый 16.02.2014, 01:46
ROTM7378 ROTM7378 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

ROTM7378 на нуле

Maleena я в легком шоке.... а ведь интуиция не подвела...вы немного раньше писали, что дискомфорт огромный. хорошо , что проблем не заработали. я считаю, что вам надо позвонить доку и не скандаля, а в корректной форме высказать свое фе . он вроде товарищ адекватный . пусть сделает выводы.
если не тяжело скиньте,пожалуйста, фото как компрессионка должна правильно "сидеть".

Так Maleena не киснуть и не хандрить. вы такая умничка и все у вас будет хорошо. я уверена. по другому и быть не может!!!!!!
Старый 16.02.2014, 07:31
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Koled N на нуле

Svetlana80 ,мне доктор в месяц разрешил спать на боку.
Но мне было неудобно. Где-то в месяц и неделю стала так спать. Но по утрам грудь еще все равно наливается.(((((
Старый 16.02.2014, 10:04
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Maleena, а вы ее 9 дней вообще не расстегивали, не задирали и не смотрели внутрь??? Она ж как топ, там по логике понятно, что резинка должна быть под грудью. Куча фоток тут девочек в компре, у которых она именно так надела. А если у вас резинка на нижнем полюсе, то конечно, она давит. Ну и ну!
Старый 16.02.2014, 11:07
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

Maleena кошмар какой...жаль что вы здесь раньше не написали что нижняя часть лежит на груди. Прям реально звездочки?! Могут быть поверхностные из-за лопнувших сосудиков, должны пройти.

Стало лучше когда поправили?

lolii ) мне кажется может, но уровень довольства своей новой грудкой с каждым днем растет?
Старый 16.02.2014, 11:21
Частый посетитель
Profi

AnnaAsadova Конечно смотрела!!! И постоянно внизу растегивала! Она ж давила-ой ой ой! Меня боли только от ее давления и мучали(если не двигаться) Интуитивно и очевидно-естественно понятно где она сидеть должна в трезвом уме и рассудке, но после оп...во всех тех ощущениях .... Если мне мед персонал ее неверно одел, да еще и бинтами этот ужас перетянул!! То что обо мне говорить. Мне по росту она неверно одета была. В лямках на плечах я ее не растегивала. Тоесть она просто не могла на мне правильно сидеть , это точно не моя вина. Ну и передавленый резинкой нижний полюс -первое что удивило моего мужа сразу после больницы(((

ROTM7378 По ней все понятно. Судя по всему это мне одной так неповезло) Может практикант перематывал, меня же там не было в сознании...
Пока я ее верно одела...поднастроила...доку планирую высказать все грамотно на консе. Я сейчас еще в эмоциях. Сосудистые звездочки посветлели слегка, были темно синие паутинки((( В общем, надеюсь, что основное-это куда вставили имплант и как сшили карман, а уже что там на него давит и с какой силой и в какую сторону-это очень не большой процент влияния)

marinazure В первые дни-где верхняя часть, где нижняя...не оч понятно) Она вся черная и очень давила) Надеюсь посветлеют по максимуму...
КОнечно легче, теперь я понимаю почему вы так ее защищали. Очень удобная, сдерживающая вещь)
Старый 16.02.2014, 11:49
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 195 раз(а)

marinazure на нулеmarinazure на нулеmarinazure на нуле

Maleena хорошо, что полегче! Блин чего только не бывает... И какие мы бы все тут не были умницы разумницы, все равно в первые дни такая неуверенность во всем..вся прочитанная инфа вылетает куда-то в трубу)
может Вам новую заказать себе? Эту же порезали..

А вообще странно, что доктора многие вот так отпускают после оп на самотек.. Ну как он мог не проверить в каком виде вас отпускают? Для меня одним из главных факторов при выборе дока было, что он первое время смотрит через каждые 3-4 дня, всегда на связи...Все-таки важно чувствовать эту непрерывную связь с "папой" ))) так, я бы уже с ума сошла.
Старый 16.02.2014, 12:15
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Мне вообще доктор сам компрессиоку одевал на опер.столе и повязки мне менял до выписки сам,все сам расстегивал,застегивал,поправлял.
Старый 16.02.2014, 12:17
Постоянный участник
Profi

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Maleena на след. день после оп пришел док, размотал бинт, снял дренажи, расстегнул компру, осмотрел грудь, сфотографировал и сам компру застегивал мне! У тебя не так было?! Я тоже не в сознании была, кто мне компру одевал, но потом медсестры не притрагивались к груди/компре, только дренажи сливали.
Поправляйся!!!
Старый 16.02.2014, 12:31
summer_breeze summer_breeze вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 151 раз(а)

summer_breeze на нуле

Кирюша*23* вот у меня так же- НН пришел- сам все застегнул. все на месте. и он же еще до операции белье на меня примерял- мой размер или нет.
Старый 16.02.2014, 12:42
Частый посетитель
Profi

Кирюша*23* Да. Пришел. Размотал бинт. Растегнул компру, обработал швы, а потом как она была не на своем месте, там ее и застегнул. Может и он тупанул. Все в этом мире делают ошибки. ФОрмой груди я очень довольна. Мне безумно нравится моя грудь. Обидно очень что ее сразу портить начали(((
marinazure Тут дело в том что действительно ко всему не подготовишься... Я даже предположить не могла что мне ее не туда натягули( Они вроде опытные...
Пока новая компра приедет....пока я закажу. А хожу та я в ней сейчас. Мне она сейчас надо. Где разрезала-там местами подзашила, местами нет) В общем я сейчас ее четко по себе сформировала. Она нигде не передавливает, но держит Отлично. И вообще ни снимать ни трогать ее не хочу. Удобно. Даже растегивать не хочется) Ну и размер меньше моего таки) Посмотрим как оно будет, надеюсь что ничего там не деформировалось...
Тут можна сделать вывод, что ничего нельзя продумать на 100%)
Даже такой мелочью можна напакостить)

summer_breeze на мне он перед оп последнюю петельку застегнул и сказал, ну вы понимаете в этом вам не должно быть комфортно. Я как бы про это читала...но не думала что НАСТОЛЬКО некомфортно) Может предвидел.
Старый 16.02.2014, 12:45
Постоянный участник
Profi

Maleena не переживай, думаю все у тебя будет ок! А насчет комрпы.. может доку позвонить, пусть он тебе по размеру закажет, раз ты эту почикала?! В разы быстрей будет,он же их постоянно заказывает!
Старый 16.02.2014, 12:48
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 924 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Maleena зря вы молчали столько, сразу надо было говорить про неудобство и свои ощущения.ну ладно уже, на результат это не должно повлиять.