18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.01.2014, 00:39
mrostova mrostova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

mrostova на нуле

Koled N родной пока не стала. Правая лучше, она и изначально была менее растянутая(так что мне нравится),а левую мне изрядно помучили . Так что и реаба у них проходит по разному (и формы немного разные и тонус у левой выше ).Особого дискомфорта я не чувствую, сегодня даже на латину сходила ( альтернатива силовым чтоб не заплыть). Вот только тонус частенько, и нет -нет то там кольнет, то тут потянет. Да и чувствительность в нижнем полюсе не наблюдается.

natali27 фотки пока решила не выставлять. Делала несколько фоток, все разные и совсем не передают реальности. Как я уже писала : от ого сколько - до: все плохо и мало. По многомесячному анализу поняла, что на маленьких сроках они информативны только в том случае, когда дается склейка. Там обсолю но четко видна динамика изменения. Вот и я к 2 месяцам слеплю какую - никакую "фото ленту" в общем как-то так
Старый 21.01.2014, 01:59
Olga1706 Olga1706 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Olga1706 на нуле

Девочки, зашла вообще-то в другую тему, но так как сама ставила импланты, решила вас поддержать. Рассказываю свою историю. Грудь опала после родов , была пышная, 3-го размера. Остались "уши спаниэля". Заинтересует ,сброшу фото До и После. В начале 2013года знакомая сделала грудь, были в одной компании, она показала свою "обновку" - я загорелась . Раньше думала, что нужно куда-то ехать, но её результат мне понравился, а делала она в моём родном городе- Донецке. В общем, уговорить мужа труда не составило(я , кстати, этого не ожидала абсолютно, но оказывается , красивая грудь нравится всем)) ). Взяла нужную сумму и к Доктору. Определились с ним со сроком - 21.03.2013г. - после месячных,ждать нужно было три недели. Еле дождалась)) Просто этот комплекс....это не передать словами, когда чувствуешь себя полуженщиной- вроде с фигурой всё в порядке, но даже во время секса с мужем стараешься грудь как-то прикрыть, потому что понимаешь, что она мягко говоря некрасивая. Не можешь расслабиться во время ласк, даже в спортивной раздевалке прикрываешь её руками, потому что стыдно ... В общем, я не сомневалась абсолютно и не боялась. На операцию шла совершенно спокойно, анестезиолог у меня был отличный, от наркоза отходила легко и недолго. Первые два дня после операции были тяжелыми. Ощущуение такое, что на груди лежит бетонная стена, подниматься с кровати практически не могла, было действительно больно.... На третий - уже ходила по коридору , на четвертый -меня выписали, на пятый - пошла на работу. Первый месяц был тяжелым , конечно: грудь побаливала, соски были нечувствительными. Зато , когда я снимала компрессионное белье и смотрела на себя в зеркало - я получала такое эстетическое удовольствие, что понимала, ради чего я через всё это прошла. Прошло уже 11 месяцев с момента операции. Грудь абсолютно мягкая на ощупь(первые два-три месяца была твердоватой), у меня форма - анатомическая, поэтому смотрится тоже совершенно естественно, чувствительность сосков восстановилась. Я чувствую себя женственной и желанной, уже и забыла , что в груди стоят импланты, настолько она стала любимой и родной. Теперь спокойно раздеваюсь , с удовольствием занимаюсь любовью и не могу нарадоваться тому, что всё же решилась на это. Ни разу не пожалела об операции, наоборот, постоянно думаю, почему я этого не сделала раньше?))) Зачем было столько лет ждать и страдать от комплексов...Может быть, просто ждала новое поколение имплантов с пожизненной гарантией?)) Кстати, когда перед операцией проходила полное обследование груди в медицинском центре, спросила у маммолога, есть ли зависимость между риском возникновения онкологии и установкой имплантов. Он ответил , что нет, чем очень меня успокоил. Обследование делала совсем не там, где операцию, поэтому доктор явно не заангажирован. Очень надеюсь, что мой пост поможет кому-нибудь принять правильное решение. Для этого в принципе и написала -чтоб поддержать колеблющихся и сомневающихся)))
Старый 21.01.2014, 02:41
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Да, все правильно. Не слушайте мужиков, когда они говорят "лишь бы человек был хороший". Хороший и титястый! Ольга1706 продемонстрируйте! пожалуйста! И еще хочу добавить, многие девушки, девушки хотят, но боятся. А спросишь чего ты боишся, так они не могут ответить.
Старый 21.01.2014, 08:00
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

myxaxp ой чего я только уже здесь не читала. Все к себе примерять начинаешь и за девочек переживать если что-то не так. Пришла к выводу надо сидеть в теме мужчины и силикон, она веселенькая такая с положительными эмоциями и конечно бельишко 😃
Девочки, отек спадывает уряя, штаны велики стали, очень рада. Хочу в солярий, а когда можно?
Теперь во время секаса в зеркало смотрю, о ужас. Муж даже замечание сделал, стыдно, ничего сделать с собой не могу 😜
Старый 21.01.2014, 13:42
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Olga1706 фото хотелось бы посмотреть.
Старый 21.01.2014, 14:31
BarbieGirl BarbieGirl вне форума
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Девочки,у кого какой день был самым критическим, у меня сегодня 2 день,чувствую себя в принципе норм.
Старый 21.01.2014, 14:33
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

BarbieGirl , хуже уже точно не будет ))
Старый 21.01.2014, 14:50
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 917 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

BarbieGirl дальше будет только лучше)
Старый 21.01.2014, 15:17
sansibar sansibar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

sansibar на нуле

BarbieGirl, а у меня второй был критическим. Думала, что не встану уже никогда))
Старый 21.01.2014, 15:57
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

BarbieGirl если сразу чувствуешь себя хорошо, то хуже не должно быть. Но беречь себя все равно нужно, так как все таки операция серьезная
Старый 21.01.2014, 16:00
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Мirra на нуле

Мне тоже было плохонько на второй день. В конце дня даже обезб.укол сделала. Но не от того ,что боль невыносимая была , а скорее из любопытства- а что дает обезболивание. Сейчас 5-й день. Все нормально. Ограничиваю себя в движениях, как доктор прописал . Сегодня можно душ принять.
Старый 21.01.2014, 16:10
sansibar sansibar вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

sansibar на нуле

Mirra, будете душ принимать? У меня 6 день сегодня. А в душ боюсь.....
Старый 21.01.2014, 16:17
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

А мне док сказал можно хоть сегодня вымыться,только голову отдельно и низ отдельно,т.е. область груди только не мыть.
Старый 21.01.2014, 16:36
Мirra Мirra вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 23 раз(а)

Мirra на нуле

sansibar, у меня ОП тоже должна была быть 15-го, но я перенесла на 17.
В душ собираюсь , но боюсь. Док сказал , что легче после душа будет. У меня доступ по ореоле , маленькие заклеенные шовчики. Раны большой нет , поэтому меня это обстоятельство немного успокаивает.
BarbieGirl, мне мыться без груди можно было сразу же.
Старый 21.01.2014, 16:39
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vesna--- на нуле

Девочки, объясните , пожалуйста, мне, которая еще сомневается , делать маммопластику или нет...Почему некоторые пишут, что грудь ХОЛОДНАЯ и РЕЗИНОВАЯ? Я понимаю, что первые месяцы грудь твердая ( резиновая), а холодная у всех или нет?
Старый 21.01.2014, 16:41
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

Силикон после охлаждения держит дольше температуру,тело становится теплым,а импланты какое то время нет. У меня так в голенях ,когда я с улицы приду.
Старый 21.01.2014, 16:44
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Kraska очень красивая грудь!!
BarbieGirl поздравляю с ОП лёгкой реабы!
Старый 21.01.2014, 16:45
vesna--- vesna--- вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

vesna--- на нуле

Ясно. Спасибо.
Старый 21.01.2014, 16:47
Частый посетитель
Profi

BarbieGirl на нуле

vitosha спасибо.
Старый 21.01.2014, 16:50
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

vesna--- это не проблема - разница в температурах, она проходит быстро очень.
а "резиновость" ну такое,зависит от многих факторов на сколько сильно она проявится