18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2013, 15:51
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

BeautyQueen на нуле

Цитата:
Сообщение от Машулета Посмотреть сообщение
да, наверное в паспорте это пишут, буковки типа MM, MFML и т п..))
написано вот чо: N-27-MF130-375 - что это значит?
Старый 15.11.2013, 16:29
Dano4ka Dano4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Dano4ka на нуле

Mulatka в день ОП я чувствовала себя оч. хорошо. Видимо еще наркоз действовал. А уже ночью почувствовала боль. Не могла сама вставать из положения лежа. Первую ночь я провела в клинике, на утро отпустили домой. Дома я один раз выпила кетонал. Боль чувствую только при движении, в покое просто поднывает. В принципе все терпимо. Сегодня уже легче.

Девочки подскажите когда примерно имплант опускается и грудь становится мягче?. Сто раз об этом читала тут, но не вникла.
Старый 15.11.2013, 16:48
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 471 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

AnnaAsadova,спасибо!)) скопирую туда. Здесь, если можно, оставлю, вдруг , у кого-нибудь подобные данные.
Старый 15.11.2013, 17:35
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

smashka на нуле

Ох,и я тут 100 раз читала, как девочки встают с кровати, но не вникала...а сегодня лишний раз в туалет встать не могу),минут по 10 морально настраиваюсь, а потом столько же,чтобы снова лечь)))
Старый 15.11.2013, 18:06
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Mulatka, Зеленый чай, спасибо большое, я об амексине и не слышала до этого.
Забрала сегодня результаты, доктор прокомментировал "здорова", я на радостях сразу позвонила хирургу подтвердила оп на понедельник, а сейчас сижу рассматриваю бумажки, заметила, что гемоглобин 144 (норма 120-140), лимфоциты 47 (норма 19-37), а моноциты 2 (норма 3-11), все остальное в пределах нормы. Сильно это страшно? У кого-то были такие результаты?
Старый 15.11.2013, 18:07
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути
По умолчанию Д

Девочки, все пишут про боли, а разве инъекции анальгетиков не помогают? Неужели бесполезны? Мнедоктор сказала, что в крайних случаях наркотические колят. Отчего это зависит? От порога чувствительности или от методики?
Старый 15.11.2013, 18:17
smashka smashka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 30 раз(а)

smashka на нуле

Мне кажется от порога чувствительности)). Боли они конечно есть...вот у меня сутки после оп....ощущения,как будто гантельку полоили на грудную клетку, ну иногда что–то под компрой пощипет, кольнет.....вот и вся боль. Единственное у меня болят мышцы пресса, когда встаю и ложусь...но это такая боль, как и после тренировок...так что ничего страшного здесь нет ;)
Старый 15.11.2013, 18:19
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

irik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном пути

smashka полностью с вами согласна, боль мышечная, вполне переносимая. Нужно приспособиться к вставанию с постели и укладыванию обратно, в остальном проблем нет
Старый 15.11.2013, 18:20
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

SVетка
smashka , неа. Не от этого точно. У меня 3 ОПИ на грудь только были (об остальных и не говорю), так всегда абсолютно разные ощущения и состояние. Может, ткани по разному травмируются каждый раз... Может от этого.
Старый 15.11.2013, 18:42
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Александрия Посмотреть сообщение
это тебе повезло (про соски)!!! у меня , например, с этим пока сложно , хотя уже через 4 дня будет 8 месяцев, еще пока надеюсь что все заживет там внутри
Вот знаешь, я написала что чувствительность снизилась, стала прислушиваться к ощущениям - как то непонятно, конечно с первыми днями и даже месяцем не сравнить, но иногда бывает что соски встанут и чувствуют все что вокруг...

Iryna, спасибо!!

Цитата:
Сообщение от BeautyQueen Посмотреть сообщение
Умираю, спать на спине не могу((( кто бы мог подумать, что самое сложное будет не боль, не наркоз, а спать на спине.
Ничего, скоро привыкнешь, а потом и на боку можно будет постепенно! Я вообще голову ломала, всегда ведь на животе спала, а тут на спине надо... А теперь самое удобное положение (между прочим и самое ПОЛЕЗНОЕ - кожа лица не "мнется", сердце не зажимается...)

Цитата:
А насчет профиля и высоты я не знаю))) В паспорте на импланты где-то можно глянуть?
ДА, должна быть книжка... там перед цифрами должны стоять буковки (у меня Natrelle, там так было...)

Dano4ka, ух ты.... так значит нарисованное - это то как должна грудь опуститься? Вот хирурги скульпторы тела....

Katushka_8787, спасибо!!! Сиськи правят миром!

SVетка, бери больше! У меня параметры как у тебя! Рост 165, вес 52, ОГ был 82, под грудью 72.
Бедра 89см, талия где то 64см....

Стоят на нулевку MF - 295 /мл... Анатомия, получилась 2ка! с 310 наверное у тебя 2+ получится... Хотя видела исходники как у меня, а с меньшим объемом больший размер получался....

Цитата:
написано вот чо: N-27-MF130-375 - что это значит?
Если не ошибаюсь N - 27 - Natrelle (стиль импланта)
MF - высокий профиль (то есть высота над грудной клеткой 5 см вроде в наивысшей точке)
130 - (мм) база - то бишь ширина импланта
375 - это мл
Старый 15.11.2013, 19:14
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Devushka74 , вооооот ... Док сказала смотри больше , ройся в фото. Но я с толку сбита совсем, потому как смотрю ну совсем нолик , ставят 290, в итоге двоечка симпатичная. Завтра на конс задам вопрос: может результат ОП под мышцу зависит от степени упругости грудных мышц? У кого молодые , сильные они имплант сильнее держат, притягивает как бы , и грудь кажется меньше . Ох, чувствую как мозг шевелиться начинает ,и взор становится безумным )))))
Старый 15.11.2013, 19:17
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Devushka74 , у SVетка исходник боХатый ;)
Старый 15.11.2013, 19:27
Sweet777 Sweet777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 26 раз(а)

Sweet777 на нуле

Девочки всем привет и я к вам )) Вот сижу жду прием у Патлажана Г.И. я страшно нервничаю но очень этого хочу ))) прием сегодня в Киеве а ехать в Одессу )) мама как услышала о моем желании так категорично мне ответила что у меня красивая грудь и не вздумай это сделать )) надеюсь у вас получу поддержку ))

Цитата:
Сообщение от Mouse-Mouse Посмотреть сообщение
Mulatka, Зеленый чай, спасибо большое, я об амексине и не слышала до этого.
Забрала сегодня результаты, доктор прокомментировал "здорова", я на радостях сразу позвонила хирургу подтвердила оп на понедельник, а сейчас сижу рассматриваю бумажки, заметила, что гемоглобин 144 (норма 120-140), лимфоциты 47 (норма 19-37), а моноциты 2 (норма 3-11), все остальное в пределах нормы. Сильно это страшно? У кого-то были такие результаты?
Я только на первый прием сижу в очереди и меня трусит переживают так, а тебе уже и назначили ))) представляю какое волнение
Старый 15.11.2013, 19:40
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Mouse-Mouse на нуле

Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
Я только на первый прием сижу в очереди и меня трусит переживают так, а тебе уже и назначили ))) представляю какое волнение
Да я как-то не особо переживаю по поводу самой оп, сколько из-за того, что переносить придется - и так уже больше 4мес с первой консы прошло - то одно, то другое, хочется уже поскорее.
У меня как-только какие-то сомнения закрадываются, я сразу свой исходник представляю и все - как рукой снимает :-D но мне проще - у меня совсем печалька...
Старый 15.11.2013, 19:45
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi

Подскажите, 7 лет практики у пластического хирурга это нормальный срок? Пошла к ней по отзывам и фото. Но Зашла в одну из местных тем, где обсуждали опытность и как - то опять задумалась(((
Старый 15.11.2013, 19:55
BeautyQueen BeautyQueen вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

BeautyQueen на нуле

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Девочки, все пишут про боли, а разве инъекции анальгетиков не помогают? Неужели бесполезны?
У меня почти ничо не болит, только ночью тянет иногда. На ночь обезболивающее пью. Иногда забываюсь вообще, как сделаю чонить и пугаюсь, вдруг сиськи на спину уедут.
Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение
Если не ошибаюсь N - 27 - Natrelle (стиль импланта)
MF - высокий профиль (то есть высота над грудной клеткой 5 см вроде в наивысшей точке)
130 - (мм) база - то бишь ширина импланта
375 - это мл
Ой, спасибище, что просветили. Хоть буду знать чо за набор циферок. Я доку доверилась, спрашивал меня как я хочу, а уж что именно поставить - сам определялся.
Цитата:
Сообщение от Sweet777 Посмотреть сообщение
у меня красивая грудь и не вздумай это сделать
Надо фото, чтоб оценить.

Цитата:
Сообщение от Mouse-Mouse Посмотреть сообщение
но мне проще - у меня совсем печалька...
У меня тоже пичалька была, но я много лет решиться не могла. Всё боялась. Да и до сих пор трясусь - осложнений боюсь.
Старый 15.11.2013, 23:56
Посетитель
Pro-Active

Sweet777 на нуле

Девочки и Патлажан Г.И мне сказал что красивая грудь зачем мне делать ))) но я больше хочу вот причина ))
Девочки назначили мне ОП на 2 декабря
Под фасцию, установка под грудью 354-3001(300мл) и 354-2757(275мл)
вот и думаю не разошлась ли я с размером? Мой размер ближе к двойке но не полной.

Цитата:
У меня почти ничо не болит, только ночью тянет иногда. На ночь обезболивающее пью. Иногда забываюсь вообще, как сделаю чонить и пугаюсь, вдруг сиськи на спину уедут.

Надо фото, чтоб оценить.

У меня тоже пичалька была, но я много лет решиться не могла. Всё боялась. Да и до сих пор трясусь - осложнений боюсь.

Для фото свою тему создать нужно?)))
Старый 16.11.2013, 00:25
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Sweet777
Можете в теме делать пластику груди или нет выложить фото.
Это Вам 2 размера на выбор предложили 300 или 275?
Старый 16.11.2013, 00:27
Sound Sound вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Sound на нуле

Devushka 74, классно, видно, что еще должны опуститься, но лежа- дико сексуально, хоть в кино снимайся))))
Старый 16.11.2013, 02:13
Посетитель
Pro-Active

Sweet777 на нуле

Цитата:
Сообщение от Veronique Посмотреть сообщение
Sweet777
Можете в теме делать пластику груди или нет выложить фото.
Это Вам 2 размера на выбор предложили 300 или 275?
Правая грудь смотрится меньше за счет сколиоза...... Вот и хочет поставить на правую 300 на левую 270.

вот моя грудь. Девочки подскажите пожалуйста что получится?
Закрытая тема