Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 05.11.2013, 15:32
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

ev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Francine Посмотреть сообщение
Это Вы видите на двух представленных мной фотографиях, где одна до ОП, а вторая с отечными ногами после ОП. Если отек делает в вашем понимании ноги стройнее, то я явно что-то не понимаю.
Да я вижу эти две фотографии и сравниваю именно их: после оп ноги красивее, чем на первой, даже если они отёчные.
Это я не понимаю, я должна была написать о том, что до оп они были лучше?

Emma, я где-то написала, что это при каждой простуде?
Если бы Вы внимательно прочитали мой ответ на Ваш вопрос, то там написано совершенно чётко, что у каждого различная реакция организма, у меня такая вот.
Старый 05.11.2013, 16:01
Francine Francine вне форума
Banned
Благодарил(а): 4 раз(а)

Francine на нуле

ev_genia ну, тут как говорится, на вкус и цвет. По мне, так мое тело до ОП было лучше. И мои "старые" более стройные ноги, пусть и не вполне красивой формы, намного лучше отекших сарделек, утяжеляющих фигуру и доставляющих проблемы в подборе одежды. Не говоря уже о других частях тела. Но, это мое сугубо личное мнение.
Старый 06.11.2013, 16:35
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Francine, на фото брюки откровенно велики и в бедрах и на попе. Это новый гардероб? Надо ушить по тебе, чтобы сидело. Мне перешили практически фирменные джинсы и все ок. Жаль, что ноги не радуют( Но, думаю со временем отеки закончатся, у меня сейчас ничего не отекает. Прошел год после повторки. Надо либо доделывать, либо принять как есть и жить в надежде на лучшее.
Старый 06.11.2013, 17:21
Banned

Francine на нуле

star777 какой новый гардероб??? Ходила в этом до ОП, все идеально было по красивой фигуре. Размер и так был самый маленький XS, меньше некуда. Вот такой меня сделали на ОП. Нечего у меня было липосировать, идеальные бедра были, теперь вот такие. Неужели сам не видел, что некуда меня уменьшать? Я так любила свои красивые бедра и попу. Как теперь жить с таким телом? Зачем одно калечить ради другого, не понимаю.
Старый 06.11.2013, 17:39
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от star777 Посмотреть сообщение
Надо либо доделывать, либо принять как есть и жить в надежде на лучшее.
Блин,
Francine , ну прислушайся хоть к star777 ! Что теперь головой биться? Зачем ТАК себя изводить? Ну не критично у тебя (имею в виду бедра). Вот с отеками дело серьезнее. Но по мне (я и ранее писала) результат после мне нравится больше.

У меня тоже были бешенные отеки, краснота, температура через 2 месяца после оп. И, как помнится, с моих постов о возникших проблемах все и началось: то у одного, то у другого подобное происходит, начали отписываться и делиться. Только у меня как резко началось, так резко и закончилось. Теперь я внутренне насторожилась, ведь хотелось бы повторку сделать в начале года...
Старый 06.11.2013, 17:53
Banned

Francine на нуле

natalinka к чему прислушаться? я слышу : явно веееелииикоооо. И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет. Из-за каких-то там ног, которые по большому счету мне и не особо мешали хорошо выглядеть. Вот такая роковая ошибка.
Старый 06.11.2013, 18:05
natalinka natalinka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

natalinka возможно была неправаnatalinka возможно была неправа

Цитата:
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
Ну такой я вас, Francine, и представляла...
Цитата:
А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
Не думаю, что из-за пары потерянных сантиметров в бедрах жизнь закончилась. Если уж так все плохо, то на помощь придет современная косметология. Обратитесь в хорошую клинику, пройдите соответствующие процедуры и результат будет на лицо

Цитата:
И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Я представляю, чтоб было, если б у вас получился неудачный нос, и не дай Бог, сиськи...
Старый 06.11.2013, 18:08
Banned

Francine на нуле

Цитата:
Сообщение от natalinka Посмотреть сообщение
Не думаю, что из-за пары потерянных сантиметров в бедрах жизнь закончилась. Если уж так все плохо, то на помощь придет современная косметология. Обратитесь в хорошую клинику, пройдите соответствующие процедуры и результат будет на лицо
Убрать лишнее могут, а вот восстановить утраченное пока, кроме липофила ничего не придумали.
В неудачную грудь можно просто переставить другой имплант, или вообще вынуть и остаться с тем, что было до, но твое, родное. Я очень жалею, что не стала делать круро, если бы мне не понравилось, как выглядит имплант в икре, то со спокойной душой вынула бы его и жила дальше, не потеряв при этом ни сантиметра своего тела.
Старый 06.11.2013, 18:53
Частый посетитель
ProfiНарушитель

Ой ли?) Для мужчин сиськи поглавнее будут) Вот у меня и нос большой)) и эти сиськи тож есть, а ног небыло УСЕ! Жись проходила мимо) ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! Ушей брюки или купи новые! И вообще при таком маленьком размере можно ни в чем себе не отказывать! Радуйся вкусностям! Я свое тело тренирую частями, массаж тоже частями, "не жрать" себе говорю, столько ограничений...! И вопрос - ты зачем брюки носишь??? Голени без кривизны - вперед на высоких каблуках!
Старый 06.11.2013, 19:21
Banned

Francine на нуле

Цитата:
Ушей брюки или купи новые!
Да я в состоянии купить себе новые, и не только брюки. Но все новые вот так и сидят теперь на творении господина Саруханова. Жаль, тело новое нельзя купить.

Цитата:
И вопрос - ты зачем брюки носишь??? Голени без кривизны - вперед на высоких каблуках!
И вперед с отечными от лимфостаза ногами на новые свершения))
Старый 06.11.2013, 19:35
Частый посетитель
ProfiНарушитель

Чем тебе можно помочь? Как ты сама настроена?

А дети у тебя есть? Это вопрос к тому, что тело может испортить беременность и очень круто. Например растяжки, которые ничем не убрать. Все относительно...
Старый 06.11.2013, 19:40
Banned

Francine на нуле

Цитата:
Чем тебе можно помочь?
Если б я знала. Хочу очнуться от этого кошмара. Хочу видеть в отражении зеркала свое тело с правильными пропорциями. К сожалению, принять так, как есть сейчас я не смогу.
Да, все относительно.... но я-то шла на улучшение фигуры. Это же не от старости или еще от чего-то произошло.
Миниатюры
тело.jpg  
Старый 06.11.2013, 19:49
Частый посетитель
ProfiНарушитель

Ну, тогда железное успокоительное - все скоро состарятся и у каждой красотки появятся морщины)

Да! и живешь ты не в Сибири! Все нормуль))
Старый 06.11.2013, 19:59
Banned

Francine на нуле

Ладно, девочки, не буду я тут больше раздражать никого своим нытьем. Это моя, и только моя проблема.
Просто знайте, что не у всех все замечательно после пластики. Не все прыгают от счастья и носят юбочки. Бывают и вот такие случаи, когда хочется усовершенствовать и так неплохую фигуру, а получается, что делают только хуже. И ты уже не имеешь даже того, что было раньше и радовало тебя. Всем пока и.... удачных преображений
Старый 06.11.2013, 20:14
ilona ilona вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

ilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нулеilona на нуле

Франсин, вы красотка, и дело не только в бедрах.
Старый 06.11.2013, 23:57
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Привет Всем !!!!
Францин, да фигура у тебя прекрасная была и твои ножки тоже. Твой бой фриенд и мы в один голос все твердили тебе об этом, что ноги у тебя ровненькие и подходят к твоему телосложению ,что ничего не надо делать. Извени за укор ,Я прекрасно тебя понимаю мы все стремимся выглядеть лучше !!! Вот и я также не думая о последствиях пошла на это липосакция 13 зон -где нет результата вообще не в какой част, липофиллинг голени -11 месяцев отеки ,краснота,варикоз,лимфостаз,инфекция непонятного генеза.... По твоей фотке твоей видно, что он мог бы достаточно жира у тебя на животе и боках взять,а не в бедрах конечно,талию тебе сделал бы поменьше было бы супер !!! Хорошо было бы если бы он там все убрал как надо,думаю и даже уверена взяв с талии и с живота тебе не только на голени,но и на груди хватило жирка . Францин, может соберешь денежку и к Компосу махнешь как нибудь. Он тебе сделает бедра как надо!!!
Емма ,очень сочуствую и понимаю тебя. Жаль что при всем этом : отеки ,краснота,лимфостаз + и жирок рассосался и не осталось результата .
Катерина спасибо,что Вам интересно ! О себе: закончила последнее назначение врача 20 дней назад,я имею в виду антибиотики,а о других лекарствах о которых я пью постоянно, я помолчу. Значит 10 дней назад (т.е после антибиотико-терапии и последних анализов прошло 10 дней) я сново заметила дискомфорт и боли в ногах,незначительные отеки, ежедневный озноб без температуры, также среди коричневых пятен заметила опять красные . Быстро к врачу сдала заново все анализы ,результат : опять к моему сожалению гемоглабин немного упал, РОЭ и С-реактвный белок стал повышатся. Я в расстройстве и по привычке к а/б спрашиваю у доктора: опять антибиотики ,а самой дурно уже на попе нет места уже . Он сказал нет давай подождем еще 2 недели ,сдадим анализы и посмотрим на результаты и решим что делать. Побежала к сосудистому хирургу посмотрел и сказал краснота появляется именно на местах филлинга это значит что именно там восполяется постоянно,спроси у хирурга который тебе делал филлинг наверняка это не первый случай у него он знает что делать -ему же лучше знать дорогая. Я говорю а Ваш совет? может я к нему не дозвонюсь.... Он сказал надо убирать восполение и инфекцию. Он назначил опять антибиотики,витамины ,антигестамины ,повязки на филлинговые части голени с мазью Вишневского,взять бюллютень сидеть дома с поднятыми конечностями . Осталось 2 дня до повторного анализа крови , подожду с назначением доктора до результатов анализов. Бюллютень ни как не могу взять так как 3 недели была уже . Наверно буду опять колоть антибиотики . Как будет время отпишусь.
Девочки всем у кого проблемы желаю УДАЧИ и СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ !!!!!!!! И также УДАЧИ ВСЕМ кто собирается на операцию !!!!

ev geniya ,спасибо за совет о капусте,я попробую конечно,про это я читала тоже как о традиционной методике при рожистом воспaлении. Но думаю что это мне поможет ,там какой-то внутренний процесс,надо инфекцию убивать .
Я думаю тебе тоже лучше показаться врачу или написать о проблеме Саруханову,у меня тоже так начиналось я не обращала внимания ,думая что еще рано наверно так и должно быть,вот довела себя до этого. Уже 11 месацев со дня операции а проблемы продолжаются к сожалению ....
Старый 07.11.2013, 02:34
Частый посетитель
Almost Profi

ev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправа

Цитата:
natalinka к чему прислушаться? я слышу : явно веееелииикоооо. И как доделывать то этот косяк, это ж не нос и не пардон, сиськи переделать.
Да, я убиваюсь, потому, что потеряла красивую фигуру. Вам может быть этого не понять. Но внешность для меня это ВСЕ. И вот так глупо ее потерять. Я не могу с этим смириться. Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет. Из-за каких-то там ног, которые по большому счету мне и не особо мешали хорошо выглядеть. Вот такая роковая ошибка.
Если где-то прибавляется, то значит, что где-то должно убавиться.
Это о жире)))
Купить новые джинсы или перешить старые и проблема "сидения" на попе решена.
зы. а вообще , если хочется бёдра побольше, то можно попробовать и есть побольше...орехи в этом помогут.

Ellka, у меня краснота почти вся сошла...и не болит уже практически. В выходные ходила сутки, меняя через 6-7 часов...а так на ночь.
Метод не затратный, пусть у тебя всЁ будет OK.
Я делала не у Саруханова, в Хабаровске, врач сказала, что надо было беречься и не простывать..в принципе, если уже проходит, то ничего страшного)

Ellka, собираюсь после Н.г. к Саруханову за повторкой...жду когда пройдёт шесть месяцев и эта фигня)
Старый 07.11.2013, 09:54
Алсу32 Алсу32 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Алсу32 возможно была неправаАлсу32 возможно была неправа

Цитата:
Убрать лишнее могут, а вот восстановить утраченное пока, кроме липофила ничего не придумали.
В неудачную грудь можно просто переставить другой имплант, или вообще вынуть и остаться с тем, что было до, но твое, родное. Я очень жалею, что не стала делать круро, если бы мне не понравилось, как выглядит имплант в икре, то со спокойной душой вынула бы его и жила дальше, не потеряв при этом ни сантиметра своего тела.
Привет.Второй день читаю твои посты.Печально что так получилось.У меня тоже самый маленький размер одежды-42.Жиру взяться неоткуда.я про липофил даже не думала,сделала круро и ни капли не жалею.
Старый 07.11.2013, 10:07
Banned

Francine на нуле

Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
Купить новые джинсы
Устала отвечать уже: все новые ВОТ ТАК СИДЯТ.
Цитата:
Сообщение от ev_genia Посмотреть сообщение
а вообще , если хочется бёдра побольше, то можно попробовать и есть побольше...орехи в этом помогут.
Там где жир убран липосакцией ничего больше не нарастает, если Вы не в курсе.

Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
но и на груди хватило жирка
Спасибо конечно, но у меня и так грудь 3-е размера
Старый 07.11.2013, 16:28
Частый посетитель
Almost Profi

Francine, я в курсе...так как поправилась после оп на почти 5 кг..и всё наросло))))Судя по этим двум фото, то у Вас убрали "медвежьи ушки" с галифе, бёдра практически не уменьшились...при хорошем питании их вполне возможно нарастить.

Francine, в посте №104 Вы пишите, что носили их до оп и сидели они идеально..поэтому Вам и посоветовали купить другие новые или ушить, делается это элементарно за полчаса.
Когда живешь всю жизнь в ареоле красивой женщины с каждодневными комплиментами и восхищениями. А потом БАЦ, и твоей привычной жизни больше нет.
ps. когда всё хорошо и устраивает, то не идут делать пластические операции.
Ответ