18 +

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 07.04.2015, 18:47
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olenar на нуле

Далия . странно...посмотрела исходник по-моему только ямки под коленями залить и все. А кто врач?
Старый 07.04.2015, 20:09
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

olenar ты так не сделала липофилинг? Сомневаешься?
Старый 07.04.2015, 21:39
Miss Elena Miss Elena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Miss Elena на нуле

Спасибо огромное всем кто высказался... записалась на операцию на 22 апреля к Саруханову.(пока предварительно, до конца недели должна подтвердить)..теперь как и многие до операции сижу - парюсь....выбор был между САрухановым и Хиневичем...мне кажется, что Саруханов больше по липофилингу что ли, а Хиневич очень качественно делает именно липосакцию.... одна двушка здесь писала, что для липосакции внутренней поверхности бедра она вставала, чтобы результат был хороший... вот кого выбрать? что думаете? Кто делал у Саруханова, зонами липосакции доволны? хотя, конечно, все субъективно очень....
Старый 07.04.2015, 22:05
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Emma . делала но мне чуть-чуть нужно добавить в голень поэтому ждала результат от Ташика так как ее 40 мл визуально очень увеличили голень вот я и в сомнениях (мне нужно меньше). Но я все равно буду делать так как мне нужно откорректировать липосакцию другого доктора, кот липосачил мне верхнее внутренне бедро, одну сторону сделал нормально ,а другую гармошкой. Поэтому у меня сейчас скорее липосакция и к ней немного липофилинг.

Miss Elena я хотела бы Вам ответить ,но без подтверждения фоткой будет бан. Только учтите, чтобы сделать липофилинг нужно сначала хорошо сделать липосакцию .а потом липофилинг и в итоге будете довольны одним и страдать из-за другого если липо будет не удачным. Т.е. я к тому, что доктор должен липо делать не хуже липофилинга.
Старый 07.04.2015, 23:20
Новичок
Beginner

Miss Elena на нуле

Miss Elena я хотела бы Вам ответить ,но без подтверждения фоткой будет бан. QUOTE]
Olenar, Пж-та, напишите мне тогда на личную почту, очень нужна любая доп информация
спасибо
travail@**********

еще и данныенельзя оставлять... что делать....
ну напишите как-нибудь акуратно.....)) что ли)))
Старый 07.04.2015, 23:45
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Miss Elena ну может так ...была я в Петербурге а поеду в Минск..надеюсь повезет
Старый 08.04.2015, 08:31
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,384 раз(а)

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

olenar
Гулько врач. Сегодня ещё у него буду консультироваться

Думаю, может к другому пойти?
Старый 08.04.2015, 11:01
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Далия , к сожалению фамилия Гулько мне ни о чём не говорит м.б. поэтому он и предлагает Вам имлантанты. У Вас ноги похожи на ноги NataLiss, посмотрите какие хорошенькие получились и это только залили ямочки под коленками

а сколько жира ваш врач Вам залил?
Старый 09.04.2015, 17:33
Далия Далия вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3,384 раз(а)

Далия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном путиДалия на верном пути

olenar
короче, пойду к Хиневичу,как и NataLiss
скину ему фотки ног, посмотрим, что скажет

мало залил, то,что в коленках было. немного видно, что заливал. Но я поняла, что у нас разные взгляды на то,какие ноги красивые.
не спрашивала, сколько залил. всё, что с коленок откачал-залил
Старый 09.04.2015, 20:36
Новичок
Beginner

Miss Elena на нуле

Спасибо за ответ...) думала я думала и решила, что тоже поеду к хиневичу, хотя у него и дороже на порядок....
Хочу уже быстрее отстреляться, а то и так уже пол-лета ноги прятать придется.....
Оленар, а вы когда собираетесь сами?
Старый 09.04.2015, 22:46
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

Miss Elena , на следующей неделе...вернусь отпишусь...но насчет цены по-моему теже деньги. Вон NataLiss писала что он ее ювелирно обтесал по-моему за 2000 евро, а я в Питере оставила около 105000 тыс.руб что по курсу в 35 руб тогда это около 3000 $ так что я не вижу разницы. Но это чисто мои предположения

Далия , мне хочется пожелать нам всем успеха в задуманном и желаемого результата!!!
Старый 10.04.2015, 12:10
Новичок
Beginner

Miss Elena на нуле

Ок) отлично.... Будем ждать! Удачи и великолепного результата!!))))

А мне Хиневич озвучил 2700 евро получается, если брать фланки и внутри бедра......... У Саруханова На тысячу дешевле....ну, мне насчитали.... Но все, решение принято..... Пойду сдавать анализы...))
Старый 16.04.2015, 07:35
ТТТатьяна ТТТатьяна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 37 раз(а)

ТТТатьяна на нулеТТТатьяна на нуле

Miss Elena
Какие цены у всех большие! я делала в Новосибирске за 60 тыс.рублей.

Мару
Мне доктор говорил, что жирок, лучше брать плотный, который годами откладывался, мне брали галифе и между коленок.
Хотя я думала, что у меня там мало жира, вес был 44 кг при 157см роста.
Но нашли. Между коленок, оказывается был, после ОП у меня прям только кость была, и кожа на коленке, очень красиво получилось.
Старый 16.04.2015, 19:54
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tashik74 на нуле

olenar, прости пожалуйста, совсем забыла про свое обещание! На днях выложу фотки, если еще актуально.Я так понимаю, ты уже поехала ха добавкой? Удачи!
Старый 17.04.2015, 21:03
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

tashik74 , да уже поехала и уже приехала. Теперь вот боюсь мало добавила...Мне нужно было выровнять внутренне бедро сверху и этот убранный жир вкачать в ногу . ну собственно это мы и сделали только добавили мало около 30 мг и 15 заморозили...поэтому мне был очень важен твой результат посмотреть в динамике. Скажи ,а у тебя как со временем уменьшился обьем или нет??? Сейчас у меня смотрится как бы я хотела чтобы было, но понимаю, что обьем уменьшится и опять я буду себя есть поедом. У меня в отличии от первого раза ни от липосакции не напухли ноги ни от липофилинга...зоны конечно маленькие, но все же я переживаю что мало наверное ввели.

И твои фотки канеш актуальны

Спасибо что отозвалась
Старый 22.04.2015, 23:05
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Mochka на нулеMochka на нулеMochka на нуле
По умолчанию Липофилинг

девочки привет всем! Наконец-то зарегистрировалась. Помогите советом. Сделала круропластику: импланты и липофилинг. Брали жир из живота. Прошло два месяца, покраснение и боль в местах липофилинга живут со мной. Подскажите к кому бежать. Мой хирург говорит попей аспирин кардио и все. Мне кажется этого мало. Что делать?
Цитата:
Сообщение от Ellka Посмотреть сообщение
Привет Всем !
Читаю о бедрах девочек и думаю как ужасно и одновременно радуюсь, что к счастью я отказалась от липо этих зон,он мне тоже предложил отлипосачить бедра( внутренюю и наружнюю часть и внутренюю поверхность колен) ,я отказалась от этих зон,так как больше меня волновало область талии и живота. Взято совсем мало 500-600 мл жира с 13 зон липо, как раз только для липофилла голени и все,фигура какая была такая и осталась к сожалению,ну в прочем как и у многих тут- живот на месте ((
Ноги делала в декабре -уже 9 месяцев прошло,но нормальную точную форму ног пока так и не понала,так как краснота и отеки не покидали меня все ето время. Особенно область щикотолок как у Gelious,вообшем точная картина как у нее.
Осложнения : Варикозное расширение вен на фоне отеков, из-за долгого застоя лимфы также на фоне варикоза и лимфостаза присоединилась инфекция -рожистое восполение голеней стафилакоковая инфекция! Теперь лечусь от этого ! Девочки кто сделал операцию пожалуста будьте внимательны к себе ,обращайте внимание на каждое покраснение и сразу к доку....
Но опять таки организм индивидуален,и у каждого по разному реагирует на все . Это для тех Кто собирается на операцию- не боитесь ,красота требует жертв. Я не жалею впрочем и не жалела бы ,что пошла на филлинг голени , если бы не эти проблеми. Посмотрите на Старчик как все красиво !!! Надеюсь скоро и я буду не совсем жалеть об этом. Всем Удачи.
Elka, как у вас сейчас дела? Прошли проблемы? У меня видимо то де самое

Ellka привет. По делитесь пож-та со мной о лечении воспаления после липофилинга. Два месяца прошло, красота и пятна и боль со мной
Старый 23.04.2015, 06:39
Мару Мару вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

Мару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нулеМару на нуле

ТТТатьяна
А где можно глянуть ваши фото до/после?

Больше всего боюсь, что сделаю липофил...наркоз этот боюсь...и все равно придется делать круро(((
Старый 23.04.2015, 13:36
Mochka Mochka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Mochka на нулеMochka на нулеMochka на нуле

Привет всем!
Нужна помощь в выборе врача для лечения последствий липофилинга в голень над имплантом. Сделали два месяца назад, сейчас все прелести выползли наружу: покраснение, боль, жжение, отеки. До места невозможно дотронуться. Хирург назначил вольтарен 3 дня в уколах и аспирин кардио потом месяц. У меня сомнения в лечении.

лучше сделать круро без липофилинга. Если что не так- вытащили импланты и шагай себе дальше. А с липофилингом одни проблемы наживаете. От него и некроз и рожистое воспаление и боль и жжение и краснота. Ужас один! Если б знала заранее - не делала бы однозначно!!!

не могу вставить фото - не получается
Старый 23.04.2015, 13:40
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Mochka я сначала медикаментозно снимала воспаление с помощью антибиотиков и антигистаминных. Не только пропивала, но и делали в места покраснений уколы. Затем лечилась у лимфолога. Потом около полугода по утрам сама делала лимфодренажный массаж. Врача не посоветую, координаты клиники где принимает лимфолог если нужно поищу. Но у меня был только липофилинг. Если стоят еще импланты в ногах, то наверное все сложнее?
Старый 23.04.2015, 15:58
Новичок
Beginner

Miss Elena на нуле

Дамы, еще вопрос, что-то нигде не нашла ответа: после липосакция и липофила, когда носишь компрессионное белье, какой вид? Тебя реально разносит на 2 размера или можно влезть в привычные джинсы???? Или только треники и что-то подобное?
Вопрос как на работу ходить и не только??? Май уже.... А у меня еще операция перенеслась на след неделю....

Эмма, но у вас же все зажило и сейчас все хорошо? Или как?????
Ответ