18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 11.10.2014, 18:39
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 750 раз(а)

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

olenar ...кожа села хорошо,сначала она была дряблая,как типа после родов живот(как сейчас вспоминаю...)но потом все пришло в норму,сейчас делаю массаж пластиковой банкой на ногах))!ничего не болит,раньше было больно ,пробовала и не стала.У меня раньше коленки сразу соединялись,если ноги вместе,а сейчас колени отлипили и я безумно этому радааа!
Да,я боялась наркоза,но он оказался просто замечательным...Я как будто и не была в наркозе,,,даже не было,как после наркоза Батюкова,холодной тряски...Вообще, врачи все внимательные.Всю ночь к нам постоянно заходил врач и нас спрашивал как мы там и кому укол))

да,сначала липили лежа)потом он меня поднял и показал,что лежа НЕ сделать ровно!!!!и начал все сначала)))).так что это чудесно,когда пациент может сам показывать где криво и что убрать )).....Я платила 2000евро,подбородок мне бесплатно еще филил...Деньги -любой валютой...это не проблема у них!
Старый 11.10.2014, 19:41
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

olenar на нуле

lesira спасибо за подробные ответы
Старый 12.10.2014, 09:56
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,065 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

lesira , отличный результат!!! Рада за тебя, красотка!!! Я еще одной знакомой порекомендовала клинику Хиневича - она весьма депрессивный человек, но приехала довольная! Сказала, рванет к ним еще теперь за грудью.)))

olenar , я пока еще не занимаюсь спортом, хотя прошло уже полгода после оп. Но это не из-за ног - я уже давно за была про эту оп. Из-за груди долго боялась идти в спортзал. И еще, мне оп обошлась в 2100 евро. Хиневич сказал - из-за "филигранной" липосакции. Я тоже хочу отметить замечательный наркоз - такое ощущение было, что просто заснула и просто проснулась - никаких отрицательных эмоций или проявлений. И место липосакции - кожа села, как-будто не было никакого вмешательства. А талии такой у меня никогда не было раньше.
Старый 12.10.2014, 10:39
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 410 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

NataLiss,
lesira, очень рада за вас. Поздравляю! Действительно замечательные результаты, все в меру, ни убавить, ни прибавить. И самое главное безо всяких проблем со здоровьем.
Старый 12.10.2014, 19:57
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

NataLiss , это удивительная и прекрассная новость о том, что кожа села хорошо...мне как раз настолько неудачно сделали липо ,что одна из причин моего липофилинга + липо желание улучшить косяк предыдущего врача. Вы внушаете мне надежду, так как у меня тоже не девичий возраст .А Вы что-нибудь специально делали для сокращения кожи?
Старый 12.10.2014, 20:35
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 17,131 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

lesira, шикарная фигура, обалденные ножки! Поздравляю! :=)
Старый 12.10.2014, 21:37
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

sjuzn-i на нуле

Привет, девочки! Перекочевала я в эту темку из эндопротезирования голеней)). Сначала думала увеличить свои голени имплантами, консультировалась с хирургами, форумчанки тоже поделились своим мнением на счет моих ног. Сначала я даже и слышать не хотела, когда мне говорили, что у меня и так хорошие голени и делать ничего не нужно, так как этот комплекс прижился во мне много лет назад. Но на сегодняшний день я задумываюсь над менее радикальным способом добавить объем в икры - над липофилингом. Но я худая, жир особо брать негде, разве что на бедрах чуть-чуть. Подскажите, плиз, к кому податься на липофил в Минске?
Второе фото - это то, чего я хочу в результате.
Миниатюры
Изображение 040.jpg   84f2ed04470bf64b2fd22326c578fd96.jpg  
Старый 12.10.2014, 21:50
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

lesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном путиlesira на верном пути

sjuzn-i Могу вам сказать,что я с этим липофилом )обращалась ко многим врачам в Минске..был интересен ответ!Стасевич и Барьяш мне предложили только импланты,липофилом голени они вроде как не занимаются.....(это по почте общение было).Авсеенко и Хиневич сразу поняли чего я хочу от своих ног и согласились на операцию сразу и сказали ,что будет лучше)Батюков,,он вообще категорично отказался мне делать операцию,не понимая в ней смысл,хотя мы долго общались на эту тему!Он не любит большие голени...Так что...так))Даже не знаю,,считаю ,что вам дорога к Хиневичу))))тем более он только липо и филингом занимается.......
Старый 12.10.2014, 22:49
sjuzn-i sjuzn-i вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

sjuzn-i на нуле

О, супер. Я пробежалась уже по темке и тоже поняла, что Хиневич не плох в этом деле, судя по результатам и отзывам. В течение какого времени держится результат или все очень индивидуально?
Старый 13.10.2014, 09:44
NataLiss NataLiss вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,065 раз(а)

NataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном путиNataLiss на верном пути

olenar , ничего вообще не делала. Я как-то после этих минских оп зависла - даже массаж не делала еще - больно лежать на животе из-за груди. Просто ежедневно сама себе вмассировала крем для тела оливковый. Кстати, должна заметить, что на животе кожа после забора жира для липофила лица, который в прошлом году мне делал Гурьянов, так и не села - живот некрасивый. И вот чем-чем, а прессом я занимаюсь весьма усиленно, но кожа на животе не садится. Чего не скажешь о талии и фланках.

sjuzn-i , когда у меня встал вопрос о липофилинге голеней, я прочла всю ветку, включая архив (все-таки считаю этот сайт бесценным в плане информации о врачах, результатах, клиниках и т.д.) По результатам выбор у меня был только между двух докторов: Хиневичем и Сарухановым. Саруханов просто отказался делать мне оп при том весьма ограниченном запасе жира, который у меня был. Предложил поправиться еще на 3 кг. А Хиневич согласился. Вот я и поехала в Минск.
Старый 01.11.2014, 13:16
sakuratree sakuratree вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

sakuratree на нулеsakuratree на нуле

sjuzn-i все, что останется спустя два месяца после оп ваше на всегда)
Старый 01.11.2014, 14:47
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

ev_genia ,tashik74 девочки как ваши дела ?..Как ножки ...результатом довольны...жир прижился во второй раз лучше чем в первый???? Отзовитесь плиз!!!
Старый 01.11.2014, 18:18
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tashik74 на нуле

olenar и все девушки, привет! Я иногда захожу, почитываю, простите, что давно не отписывалась. У меня все хорошо. Во второй раз ножки почти не болели, так, испытывала небольшой дискомфорт. Повторку сделала 8-го июля, а 27-го уехали с семьей на море. Купалась от души, загорала правда с осторожностью, без фанатизма. С августа регулярно хожу в бассейн и сауну. Ни отеков, ни покраснений нет, ничего не беспокоит. Жир прижился в этот раз кажется весь. В общем и целом я довольна. Но кое-что все равно хотелось бы еще подправить. Есть ассиметрия, которая меня совсем не волнует. А вот мои тощие щиколотки и короткая икроножная мышца - да. Я бы заровняла мышцу сзади и добавила бы в щиколотки, если бы замороженного жира было побольше. Но его было всего 40 мл, поэтому получилось то, что получилось, больше пока ничего делать не буду. Сейчас без комплексов ношу юбки и платья и не устаю с благодарностью думать о д-ре Хиневиче и этом сайте. Так что всем сомневающимся мое мнение - если что-то в себе не дает спокойно жить - исправлять и получать от жизни удовольствие! Вот, специально для вас сделала несколько фото. Еле уговорила дочку пофотать, сделано наспех, поэтому не судите строго за корявый внешний вид
Миниатюры
SAM_1602.jpg   SAM_1603.jpg   SAM_1604.jpg   SAM_1606.jpg   SAM_1611.jpg  

Старый 01.11.2014, 18:29
Частый посетитель
Almost Profi

tashik74 на нуле

NataLiss, поздравляю с отличным результатом! Но у тебя изначально сами голени были красивой формы, а зафиленные подколенные ямки придали твоим ножкам обалденный вид и изящество! Поздравляю!
lesira желаю, чтобы так же красиво и осталось и весь жирок прижился!
Вот еще пара фоточек.
Миниатюры
SAM_1609.jpg   SAM_1610.jpg  
Старый 01.11.2014, 18:35
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

tashik74 , невероятно... это результат от 40 см....по-моему он не только прижился. но еще и приумножился или ты поправилась...сногшибательно.Ведь прошло уже 4 месяца т.е. прижилось ФСЕ . Больше уже по-моему добавлять в районе икр просто нельзя!!!! Скажи, а фотки до 2-ой оп последние у тебя есть для сравнения? Ты знаешь судя по-тому, что ты молчала, я так и подумала все ОК Спасибо, что отозвалась
Старый 01.11.2014, 18:37
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

tashik74 да,здорово)))реально изменения огромны!!!мне нравится,не верится,что икра была такая тонкая ранееу тебя,Хиневич молодец!я ему тоже оочень благодарна...
Старый 01.11.2014, 18:56
Частый посетитель
Almost Profi

tashik74 на нуле

olenar, сбегала сейчас на весы - нет, не поправилась, но и не похудела. Мне тоже так кажется: прижилось фсе. Раньше я дома ходила только в штанах (про улицу вообще молчу), а сейчас накупила разных домашних платьиц и костюмчиков с шортами и ношу их и каайфууююю. Про фотки до повторки - боюсь, что не сохранились они у меня. Но кажется где-то на двадцатых страницах я их выставляла. Вроде бы я их скидывала на флэшку перед тем, как переустановить систему в компе, но не могу найти ее. Если найду, выложу вместе.
lesira, спасибо!
Старый 01.11.2014, 19:00
lesira lesira вне форума
Постоянный участник
Profi

tashik74 да,ты точно выставляла фото...... помню!!!надо искать тут в теме....
Старый 01.11.2014, 19:36
olenar olenar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

olenar на нуле

tashik74 , у меня к тебе личная просьба показать динамику еще через 2-3 месяца. Я просто должна решить для себя сколько добавлять...так как твои 40 мл меня удивили в хорошем смысле.

Думала о 80-90мл м.б. тоже обойдусь 40
Старый 01.11.2014, 19:57
Частый посетитель
Almost Profi

tashik74 на нуле

olenar, OK, сделаю. Только у всех ведь по-разному приживается, смотри, чтобы мало не оказалось. Я на вторую липо не хотела идти, поэтому использовала то, что осталось после первой липосакции и филлинга.
Ответ