18 +
Frau Klinik

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2013, 13:26
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 371 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле
По умолчанию Липофиллинг голеней/коррекция формы ног - ЧАСТЬ II

Цитата:
Сообщение от laizan2 Посмотреть сообщение
Девочки, где можно увидеть ваши бёдра от Саруханова?
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1356855815
Мои бедра до и после, я ооочень довольна!!! без липо бедер не было бы такого гармоничного результата
Автор Г.М. Саруханов
Старый 05.09.2013, 19:20
lilixx lilixx вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

lilixx на нуле

Цитата:
Сообщение от Белый Шум Посмотреть сообщение
http://plastic-surgeon.ru/forum/atta...2&d=1356855815
Мои бедра до и после, я ооочень довольна!!! без липо бедер не было бы такого гармоничного результата
Автор Г.М. Саруханов
Белый шум рада тебя услышать. На протяжении всего времени, что ты на сайте я наблюдала, как идут у тебя дела. Твои ноги схожи с моими и то, что ты решила их совершенствовать с помощью физ. нагрузок меня еще больше заинтересовало. Как твои ножки, скажи пожалуйста действительно ли идет увеличение мышечной массы? Мой исходник есть на сайте, операция у меня была апреля 2013 у Саруханова.
Старый 05.09.2013, 19:33
Частый посетитель
Profi

lilixx спасибо!
Не могу дать точный ответ))) Я в клубе не была всё лето, некогда! Работа, дача, дети, отпуск, всё в кучу)) я после отпуска немного поправилась, ноги выглядят отлично, потому как там жирок как раз из моих жировых ловушек, то есть там и откладывается, похоже)) Но это не совсем объективно, потому что с этими 2-3 кг я собираюсь расстаться, как раз выйдя наконец на тренировки там и посмотрим, что будет дальше
Старый 08.09.2013, 02:45
laizan2 laizan2 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 154 раз(а)

laizan2 на нуле

Белый Шум мне понравились. Такая плавная линия получилась. Очень хорошо.

А кто-то может подсказать, в какие места на голени можно колоть, а в какие нет? Я слышала, что в наружную часть нельзя, там много нервов проходит.
Старый 14.09.2013, 13:53
ev_genia ev_genia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправа

tashik74 мне добавили немного, проблема в щиколотках, надо повторно добавлять, после операции поправилась почти на 5 кг, чтобы жир прижился))...исходник не сохранился, это фотки через 1.5 месяца после оп.
Миниатюры
P90501071.jpg   P90501081.jpg   P90501121.jpg   P90501131.jpg  
Старый 14.09.2013, 13:57
Частый посетитель
Almost Profi

ev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправаev_genia возможно была неправа

Может кто ссылку скинет, где можно скачать програмку 3 D моделирование
Старый 14.09.2013, 17:54
disloyal disloyal вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Белый Шум^ как здорово сделано! без каких либо признаков опи. А откуда жир забирали?
Старый 22.09.2013, 23:23
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Привет Всем !
Читаю о бедрах девочек и думаю как ужасно и одновременно радуюсь, что к счастью я отказалась от липо этих зон,он мне тоже предложил отлипосачить бедра( внутренюю и наружнюю часть и внутренюю поверхность колен) ,я отказалась от этих зон,так как больше меня волновало область талии и живота. Взято совсем мало 500-600 мл жира с 13 зон липо, как раз только для липофилла голени и все,фигура какая была такая и осталась к сожалению,ну в прочем как и у многих тут- живот на месте ((
Ноги делала в декабре -уже 9 месяцев прошло,но нормальную точную форму ног пока так и не понала,так как краснота и отеки не покидали меня все ето время. Особенно область щикотолок как у Gelious,вообшем точная картина как у нее.
Осложнения : Варикозное расширение вен на фоне отеков, из-за долгого застоя лимфы также на фоне варикоза и лимфостаза присоединилась инфекция -рожистое восполение голеней стафилакоковая инфекция! Теперь лечусь от этого ! Девочки кто сделал операцию пожалуста будьте внимательны к себе ,обращайте внимание на каждое покраснение и сразу к доку....
Но опять таки организм индивидуален,и у каждого по разному реагирует на все . Это для тех Кто собирается на операцию- не боитесь ,красота требует жертв. Я не жалею впрочем и не жалела бы ,что пошла на филлинг голени , если бы не эти проблеми. Посмотрите на Старчик как все красиво !!! Надеюсь скоро и я буду не совсем жалеть об этом. Всем Удачи.
Старый 23.09.2013, 11:36
lalaaa lalaaa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 277 раз(а)

lalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном путиlalaaa на верном пути

Ellka, бедняжка, как же ты так разболелась.. очень сочувствую, что столько у тебя побочек, на самом деле от этого никто не застрахован и это может случится с каждым... Давай быстрее выздоравливай!
Старый 23.09.2013, 11:51
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Ellka ,ох,ничего себе осложнения!((И на таком длительном сроке.. Хорошо,что поделилась, для тех,кто собирается на оп,нужная информация.Очень сочувствую,поправляйся поскорей)).Честно говоря, я уже забыла о своей оп(делала в январе).
Старый 23.09.2013, 13:30
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tashik74 на нуле

docha., а ты тоже у Саруханова делала? Ты довольна своим результатом?

Елка, сочувствую. Очень жаль, что так вышло. Желаю тебе скорейшего восстановления.

А я что-то в раздумьях. Не знаю, к кому идти на липофилинг, к Саруханову или Хиневичу...
Старый 23.09.2013, 14:02
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправа

тоже хочу и думаю к кому.вы откуда?
Старый 23.09.2013, 14:27
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 536 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

tashik74 ,да,у Саруханова.Можно сказать,что результатом оп довольна,именно этой оп.Хотя и до сих пор считаю,что в моем случае липофил голеней лишь улучшил ситуацию,но не решил проблему до конца.
Что касается реабы,месяца 3-4 у меня тоже были отеки,покраснения и болезненность.Сейчас прошло.Все очень индивидуально.
Старый 23.09.2013, 19:41
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Девочки, всем привет) я тут делилась и радостью про голени и проблемой послеоперационного целлюлита. Плотно сидела на фуросемиде ( 1 табл в день), пытаясь выводить жидкость. Но вес не снижался. С 5 сентября пошла на ручной антицеллюлитный массаж рук, ягодиц и бедер. За 11 сеансов каждодневного массажа с меня слетело два размера почти! Голени не трогали. Занималась через день в зале и 5 км пешком каждый день. Отказалась от сладкого и мучного. В итоге вывод сделала, что после двух операций полностью был нарушен лимфоток и жидкость скапливалась везде. LPG перестало приносить результат. Плюхи галифешные улетели, оставив вытянутые места на джинсах). Вот такой у меня был отпуск! Самое главное - голени не похудели!

Ellka, как жаль! Поправляйся! А, причина точно в липофиле? Позже попробуй массаж у хорошего спеца, думаю тоже отечность дает видимость полноты. И еще массажистка сказала, что у меня большая ассиметрия рук и бедер. Я раньше не обращала внимание, а тут сама увидела руки совсем разные по объему.
Старый 23.09.2013, 19:44
tashik74 tashik74 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

tashik74 на нуле

docha., а можешь фото голеней показать?
lora-lu, я из Омска, а вы?
Старый 23.09.2013, 21:42
Ellka Ellka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Ellka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном путиEllka на верном пути

Спасибо Девочки!!! Лечусь усиленно!!!
Старчик я думаю и уверена это все после липофилла- все это на фоне длительных отеков . У меня никогда не было проблем с ногами. Я сама медик и поэтому до операции делала себе доплер УЗИ поверхностных и глубоких вен чтобы исключить противопоказания к операции,хотя Док у меня не просил об этом ,впрочем как и у тебя и как у всех других -это я для собственного успокоения сделала чтобы было спокойно на душе. После липофилла постоянные отеки,покраснения,уплотнения разних размеров - меня это напугало и сново на УЗИ после 4х месацев -ну как вы помните Диагноз я писала "варикозное расширение вен 1-2 степени + кистозные включения+ восполительного характера. Ходила на лимфодренажные процедуры ,эндопресс,биоптроновые лампы,массажи,лекарства от варикоза и восполения - вообшем много чего. Ходила периодически на эти физиотерапевтические процедуры. После 6 месяцев еще раз на Узи- кистозные вклучения рассосались а варикоз на месте ,ну конечно и отеки и краснота почти всегда при мне. Видно и имуннитет ослаб от всего этого . Вот и результат на обоих ногах рожистое восполение без всяких царапин и порезов,без всяких ангин и простудных заболеваний.
Рожа - рожистое воспаление - также относится к осложнениям варикозного расширения подкожных вен нижних конечностей, преимущественно в стадии декомпенсации, когда при наличии отечности конечности, дерматита или трофической язвы условия для возникновения рожистого воспаления, несомненно, благоприятные.
Чаще всего рожистое воспаление — осложнение варикозной болезни .Предрасполагающими факторами являются стойкие нарушения лимфообращения, хроническая венозная недостаточность, в связи с нарушением миркоциркуляции и лимфообращения в этой области, что ведет к застою, отеку этой области с нарушенным выведением токсинов.
Сейчас после лечения антибиотиками отеки сошли и покраснения тоже(осталис коричневые пятна - ноги похудели смотрятся худыми уже Славо Богу ! А то мне все говорили ,что ты с собой сделала? такие толстые ноги ,ужас как не красиво , они не пропорциональны твоему телу . Правая нога больше отекала и всегда казалась толще,я думала так как туда было больше введено жира 245 мл наверно она и поэтому толще. А сейчас после схождения отеков на фоне а/б терапии ноги вродебы выглядят одинаково- Ура !
Девочки у кого долгие отеки после липофилла может для профилактики попить антибиотики, Аугментин 0,625 или 1 грамм утром и вечером 7 дней. Я думаю особенно не повредит организму,но зато уберет весь восполительный процесс и отеки. Можете посоветоваться с Доктором,хотя я советовалась и не получила дельного совета- только микротоковый лимфодренаж и биоптрон на область восполения и покраснения-к сожалению это мне не помогло в течении всего этого периода. Все это индивидуально конечно, может мне было введено больше жира чем некоторым ,хотя Белый шум ввели больше чем мне и у нее все нормально !
Будьте более бдительны к себе пожайлуста. Всем Удачи!!!
Старый 23.09.2013, 22:44
star777 star777 вне форума
Частый посетитель
ProfiНарушитель
Благодарил(а): 64 раз(а)

star777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нулеstar777 на нуле

Однако... Наверное я права была, когда пила ципролет после операций без рекомендаций доктора. ГМ назначал только траумель и лиотон.
Старый 24.09.2013, 03:40
Частый посетитель
Almost Profi

Мне тоже антибиотики не назначали, но недели через три после оп я ударила локоть правой руки и у меня вылез бурсит (воспаление локтевого сустава), я с перепугу пропила суммамед, чтоб наверняка. С ногами пока всё нормально, были в начале на правой ноге сзади красные пятна и маленькие шишечки, но ушли сами по себе. Через десять дней пошла на ручной антицеллюлитный массаж, наверное, это помогло реабе.

Ellka, вполне возможно, что есть всё таки зависимость от кол-ва введенного жира. В инете прочитала много про липофиллинг, пишут, что если сделать более толстый слой, то часть жировых клеток не приживается, умирает, что и вызывает фиброз и всякую "гадость". Ну и особенность организма,кровообращения и лимфы.
Собираюсь на повторку....

Ellka, выздоравливай!
Главное, чтобы это всё было не зря, остались красивые ножки навсегда.
Старый 24.09.2013, 08:54
lora-lu lora-lu вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

lora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправаlora-lu возможно была неправа

tashik74
Я из Москвы,вы когда собираетесь?может получится вместе?мой скайп loralulu1 ,не знаю можно здесь оставлять контакты.
Старый 24.09.2013, 15:51
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от disloyal Посмотреть сообщение
Белый Шум^ как здорово сделано! без каких либо признаков опи. А откуда жир забирали?
Спасибо!
Всего было 11 зон, хотя основными были фланки!
вот мой рассказ об операции http://www.plastic-surgeon.ru/show/p...ery/4830/5189/
вот рассказ хирургов, там есть фото с предоперационной разметкой http://www.plastic-surgeon.ru/plasti...ion/1261/5116/

Ellka, жаль, что так вышло... выздоравливай! Пусть у тебя все будет хорошо!)
Ответ