18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.10.2014, 20:24
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

В бледнее тоже гидрохинон содержится.
Старый 11.10.2014, 17:15
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 56 раз(а)

Olga M на нуле

Demetra у меня скорее нет пигментации... вернее немного совсем..я не нашла еще где заказать весь набор, но пользуюсь Айролом только пока.. вначале кожа немного розовела и шелушилась а теперь перестала но блестит как буд то я ее маслом натерла.. мне как то не очень это нравится а пудрой я не пользуюсь обычно. может это такй эффект потому что я не всей линейкой пользуюсь?

Kasia а если блендером не пользоваться и брать третионин 0.05? или в блендере маленькая концентрация?
Старый 11.10.2014, 17:22
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Olga M я сама удивилась когда недавно стала шуг лить про обаджи и просчитала, что в составе и блендера и Клара содержится гидрохинон 4 процента. Когда я пользовалась обаджи, то клиар исключила, так как реакция на него была у меня слишком сильная, а особо выраженной пигментации не было. А блендер шел нормально.
И, кстати, на русском продажнике обаджи блендер и клиар продаются с арбутином вместо гидрохинона, может вам его купить? только цены там ненормальные.
ПС Прошу прощения, Достал уже айпад, сил поправлять ошибки от него нет уже, переправляет слова на всякую чушь. А комп нормальный в ремонте.
Старый 11.10.2014, 17:39
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Kasia я живу не в России...у нас вообще с посылками трудно, в смысле часто нет доставки но у меня есть подруга во Франции вот к ней иногда заказываю)) потом есть повод встретиться)) а вообще сегодня зашла в аптеку и спросила Айрола тюбик, Мой то заканчивается а прерываться не хотелось. В одной у меня сразу рецепт спросили (ну это нормально у нас все кроме аспирина по рецепту) а во второй в виде исключения продали! стоит смешно- 7 Франков... это где то 5 евро)) надо срочно найти дерматолога нормального
Старый 11.10.2014, 18:22
Demetra Demetra вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 146 раз(а)

Demetra на нулеDemetra на нуле

Olga M ну раз нет пигментации, то и пользуйтесь на здоровье третиноином все время, попозже повысите концентрацию, третик небольшую пигментацию может и убрать)
А обаджи зачем хотели брать?
Старый 11.10.2014, 18:47
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Demetra я пока осилила архив только до 88 страницы)) те вообще ни о чем)) но там по моему Солея пользовалась тритионином год а потом перешла на систему. писала что эффект лучше гораздо.

и вообще мне кажется лучше систему хотя бы раз курсом провести а потом уже третионином поддерживать...
Старый 11.10.2014, 18:58
SUPERIOR III

Olga M я тоже пока читала, думала, сейчас куплю, потом читала дальше, и когда до конца дочитала, решила, что из всей системы мне нужен только третиноин.
Старый 11.10.2014, 19:36
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Demetra )) значит буду дальше читать.. хотя такими темпами я долго буду двигаться к цели.
А про блеск у вас тоже такие было? у меня лицо оч блестит. и мне это не нравится. После нанесения санскрина это усиливается. но и без него блестит))

Demetra а еще мне кажется что когда применяешь их продукты с гидрохином И так далее то процесс проникновения третика глубже и лучше. но я могу ошибаться
Старый 11.10.2014, 19:46
SUPERIOR III

Olga M у меня не блестело и не блестит) вы давно им пользуетесь?
Если недавно, то должно пройти.
Насчет связи третиноина и гидрохинона не знаю, но думаю , что третик и сам хорошо проникает в кожу. Вообще, помню кто-то в ветке покупал крем состав которого был из гидрохинона и третиноина, если не изменяет память, египетского производства.
Старый 11.10.2014, 20:49
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Пользуюсь неделю но только последние два дня каждый день. наверно нужно подождать до месяца чтобы говорить о каком то результате. Вообще меня немного пугает перспектива ходить с красным шелушащимся лицом... пусть даже не долго. пока у меня просло легкое шелушение. если подключу всю систему потом напишу о результате
Старый 11.10.2014, 21:26
SUPERIOR III

Olga M что бы не ходить с красным шелушащимся лицом, вводите третиноин постепенно, сначала пару раз в неделю, потом через день, а когда кожа привыкнет, начнете ежедневное использование)
Старый 11.10.2014, 21:41
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Demetra так я и сейчас пользуюсь каждый день и даже не розовая! была розовина немного в начале. про красное лицо я написала в случае применения всей системы. насколько я успела прочитать в 80 процентах краснеет и шелушится довольно сильно
Старый 12.10.2014, 12:05
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Я взяла Обаджи, но в линейке Клиар и блендер не содержит гидрохинон, у меня там арбутин, но лицо так же краснеет. Я уже пользуюсь 3 недели. Пока ждала айрол начала пользоваться, лицо было классное белое и чистое. Сейчас пришел айрол, уже неделю на нем, лицо красное пошло шелушение, первый подбородок и немного носогубка, подбородок очень красный, а щеки и лоб пока нет. Читала долго архив, все-таки решилась и купила ню дерм, посветовалась с Isa она не рекомендует Обаджи, советует другими препаратами убирать пигментацию. Сижу думаю бросить или нет, линейку купила, денег жалко
Старый 12.10.2014, 16:34
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Tatiyna-1977 Чуть выше Кася писала что в России в продукции вместо гидрохинона содержится арбутин. Если заказывать в инете наверно будет как обычно- гидрохинон. Иса по мему на Пикарда перешла? Я пока только архив читаю где она Обаджи использует)) А почему не советует? Есть препараты с лучшим эффектом?
Старый 12.10.2014, 17:07
Tatiyna-1977 Tatiyna-1977 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 265 раз(а)

Tatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном путиTatiyna-1977 на верном пути

Да, на сайте белиссима препараты из линейки приори МД и ревалескина. Я не пробовала еще. Читаю

Девочки, откликнитесь кто живет в Италии, очень хочется задать вопросы
Старый 12.10.2014, 23:28
прекрасница прекрасница вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 83 раз(а)

прекрасница на нуле

Цитата:
Сообщение от Kasia Посмотреть сообщение
Olga M я сама удивилась когда недавно стала шуг лить про обаджи и просчитала, что в составе и блендера и Клара содержится гидрохинон 4 процента. Когда я пользовалась обаджи, то клиар исключила, так как реакция на него была у меня слишком сильная, а особо выраженной пигментации не было. А блендер шел нормально.
И, кстати, на русском продажнике обаджи блендер и клиар продаются с арбутином вместо гидрохинона, может вам его купить? только цены там ненормальные.
ПС Прошу прощения, Достал уже айпад, сил поправлять ошибки от него нет уже, переправляет слова на всякую чушь. А комп нормальный в ремонте.
в айпаде просто отключите автокоррекцию: настройки-основные-клаватура-автокоррекция
Старый 13.10.2014, 02:03
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я уже писала - у меня ни гидрохинон не пошел, ни блендер, и вообще от Обаджи я отказалась.

Веснушки у меня были всю жизнь, третиноин их отлично вывел. Пигментное пятно было - удалила когда-то очень давно лазером. Больше т-т-т не появлялось.

Я не шелушилась от американских третиноинов, а от индийских регулярно если не слоями сходит, то шелушится точно и еще как и вся морда, а не только подбородок. Особенно если одну ночь индийский третиноин гель 0.1, а другую Пикартовский ЛакСал. По-моему, абсолютно термоядерная смесь, и любая превратится в змеюку, сбрасывающую шкурку . И хоть на воду все наносите, хоть на что.

А вот красноты как раз не наблюдается, почему, не знаю. От гидрохинона у меня морда бордовой тут же становилась плюс у меня розацея была, которую, по словам 4х американских дерматологов, нельзя было никак вылечить.

Все вылечилось (тьфу-тьфу-тьфу), хожу вполне себе бледной поганкой .

Но я исключительно по себе сужу, и прекрасно понимаю, что у всех все по-разному.
Старый 13.10.2014, 15:54
Olga M Olga M вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Olga M на нуле

Soleya_12 спасибо большое Вам за ваши отзывы! я как раз читаю архив том третий и там ваши посты про третик и гидрохинон)) Мне вообще нравится ваши посты читать. Так все ясно излагаете. Спасибо!
Я пока пользуюсь европейским третионином (Айрол) но шелушения нет совсем! Один раз был "банан" вокруг рта и все.. Может индийский попробовать? Как он называется? я наверно пропустила в архиве..
Старый 24.10.2014, 07:05
lapulya lapulya вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1 757 раз(а)

lapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном путиlapulya на верном пути

Olga-M, для меня клеар был бесполезен именно потому что у меня нет пигментации.
Старый 24.10.2014, 08:06
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Olga M , индийский я заказывала на сайте www.alldaychemist.com под названием Ретин-А, они там разные и разных концентраций. Очень надеюсь, что меня не обвинят в рекламе этого сайта - клянусь, к Индии я отношения не имею никакого, и пол-мира у них все, что можно заказывает.

Третиноины у них по 3-5 долл., есть также Careprost для роста ресниц, гидрохинон 4% (если кому нужно) и много чего еще. Но доставка 25 долл. Так что мы тут с коллегами объединяемся, и все заказываем - я еще заказываю котам глазные капли Тобрамицин и антибиотики на всякий случай. Ну и у них там много всего еще.

Третиноины у них все довольно сильные (концентрации 0.1), особенно зелененький гель.
Закрытая тема