18 +
Frau Klinik

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.08.2014, 15:42
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Tatyana s Посмотреть сообщение
Или нужно посильнее?
Tatyana s, осторожно, это коварный кремик!Сначала кажется, что не действует, на самом деле он работает, только проявляет свои свойства не сразу и если увеличить дозу, то вероятны побочки.Всё, конечно, индивидуально, кто-то под глаза наносит 0,5 и ничего.
Старый 26.08.2014, 21:49
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Я под глаза 0,1% третик наношу и ничего!!! Все очень, очень индивдуально!!!!
Старый 26.08.2014, 23:28
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Я тоже третик 0.1 под глаза, и очень довольна результатов .

А чем так уж плохи побочки, кроме временного дискомфорта и опять же временного нетоварного внешнего вида? Я не спец, но мне кажется, что как раз после все этих ужасных побочек и выходит в результате та самая замечательная кожа, которую нам хочется. А если не хочется побочек, тогда лучше купить крем типа Шанели - ни побочек, ни эффекта.

И я по-прежнему абсолютно все наношу на чуть влажное лицо или чуть влажными пальчиками, особенно третиноин.

ИМХО.
Старый 27.08.2014, 15:25
Яська Яська вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Яська на нуле

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую отшелушку- что-то вроде Эксфодерма. Помню, здесь кто-то упоминал то ли эксфол, то ли ещё как то, не сохранила название( на тот момент пользовалась эксфодермом).
Старый 30.08.2014, 05:24
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 177 раз(а)

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

Девочки, правильно ли я делаю? Каждый день на ночь третик. Утром использую сыворотку с EFG ,мне хватает, потому что она липкая такая, сверху защита СС он с увлажнением уже.

Нужно ли после третика крем или нет?
До третика у меня в уходе был яблочно-миндальный пилинг АНА 25% раз в неделю, его даже летом можно было делать, поэтому я делала. А теперь как , можно ли пилинг использовать? Еще читала, что вы по утрам используете отшелушку. Если возьму сыворотку с АНА 12% или крем с АНА 6% как думаете подойдет?
Что-то я вся запуталась, не пойму что с чем едят.
Чуть выше жаловалась вам на слабенький третик, вчера переборщила однако, намазюкала от души и лицо и шею, а сегодня все лицо горит. Вот тебе и 0,025%! Теперь перерыв делать или продолжать в том же духе?
Старый 30.08.2014, 15:46
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Цитата:
по утрам используете отшелушку. Если возьму сыворотку с АНА 12% или крем с АНА 6% как думаете подойдет?
Так и надо.

Цитата:
все лицо горит. Вот тебе и 0,025%! Теперь перерыв делать или продолжать в том же духе?
Перерыв.

Цитата:
можно ли пилинг использовать?
Пилинг с третиком ой тяжело совмещать.
Старый 30.08.2014, 16:27
SUPERIOR II

Tatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нулеTatyana s на нуле

а какой процент АНА лучше взять?
Старый 30.08.2014, 18:44
LIV LIV вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

LIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном путиLIV на верном пути

Небольшой, от 4 до 6%. От высокого % через некоторое время искры из глаз и свекольный цвет - третик чувствительность кожи так повышает мало не покажется.
Старый 31.08.2014, 01:10
SUPERIOR II

LIV , возьму тогда с 6% АНА крем на утро. А вечером после третика надо кремы-сыворотки какие мазать? Или одного третика достаточно? Что-то я не пойму как теперь уход распределить

И еще вопрос, как я себе вначале уяснила: результат воздействия третика на кожу это шелушение, за счет которого обновляется кожа. А если шелушения нет как у меня - значит нет обновления? Или я ошибаюсь?
Старый 31.08.2014, 17:13
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 58 раз(а)

Lionne на нуле

Девушки, а где можно про Nia 24 почитать не могу про него найти? И как он сочетается с третиком?
Старый 31.08.2014, 22:41
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
про него найти?
Про него вразброс по разным веткам, поищите по форуму через поисковую строку.
Цитата:
Сообщение от Lionne Посмотреть сообщение
И как он сочетается с третиком?
Наносится после третика.
Старый 01.09.2014, 06:03
Lionne Lionne вне форума
Новичок
Благодарил(а): 58 раз(а)

Lionne на нуле

helen_a, спасибо.
Старый 06.09.2014, 18:17
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 498 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Девочки, подскажите, кто знает. Надо ли делать перерыв от ретиноидов перед фракселем? И если да, то на какой срок, ПЕРЕД.
Старый 07.09.2014, 21:30
Бриджит Бриджит вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 73 раз(а)

Бриджит на нуле

Стривектин тоже после третика наносится? Я хапнула в ильдеботе на радостях, что он там еще есть.
Старый 10.09.2014, 01:05
Кристи Кристи вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

Кристи на нулеКристи на нулеКристи на нулеКристи на нуле

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, кто знает. Надо ли делать перерыв от ретиноидов перед фракселем? И если да, то на какой срок, ПЕРЕД.
Надо. Мне Цисанова не взялась сосуды лазером удалять (у меня всего пара маленьких точек была) узнав, что я третик использую. Сказала не раньше чем через 3 недели прийти, а то может быть очень сильный ожог.
Старый 10.09.2014, 11:11
LarisaP LarisaP вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 50 раз(а)

LarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нулеLarisaP на нуле

Девушки,кому нужен Третик-у меня есть. Не обаджевский правда. Все вопросы в личку.
Старый 10.09.2014, 12:37
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 498 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Кристи , спасибо. Учту на будущее.
Старый 19.09.2014, 19:25
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Девочки,подскажите пожалуйста как в Египте третиноин в аптеках называется?
Старый 19.09.2014, 23:15
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 279 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

olia_aa
AcneFree, самая большая дозировка 0,05%, стоит около 4-5$.
Старый 21.09.2014, 16:31
olia_aa olia_aa вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 8 раз(а)

olia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном путиolia_aa на верном пути

Krasotka_infuture ,спасибо большое!не могу в своих записях откопать,а ведь все записывала.
Закрытая тема