18 +

Уход за лицом Все темы, посвященные процедурам в области лица: контурная пластика, пилинги, шлифовки, выбор косметических средств и др.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.03.2014, 23:12
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 25 раз(а)

Pears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном пути

Если я правильно понимаю, пептиды с пигментацией не борятся. Я думаю, может взять сыворотку с вит.С от Обаджи. На лето точно прервусь. Хотя я думаю, это просто у меня такой случай, в остальных случаях девчонкам НьдДерм помогает. Но я повторюсь, у меня пигментация возрастная что ли, тем более есть у меня генетическое предрасположение к пигментным пятнам на лице.
Что буду делать? Наверное как Семен Семеныч Горбунков " будем искать..."
Старый 09.03.2014, 23:53
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Tasia на нуле

Да? А я почему-то решила, что там есть сильные эксфолиаторы, возможно, ошибаюсь.
А вот , нашла
Цитата:
Lactic, Lacsal или Exfol.
Это совместно с пептидами можно применять, я думаю, пока с Обаджи скрестить Это на том же сайте Пикара заказывать надо
Старый 10.03.2014, 00:09
yy300yy yy300yy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 28 раз(а)

yy300yy на нулеyy300yy на нуле

Soleya_12 примите мои поздравления! Шикарный вид! Кожа как у двадцатилетней! Муж очень импозантный мужчина
Спасибо, что делитесь с нами личным. Пол страны и дальнего зарубежья читают втихаря сайт, а пишут только когда проблемы появляются. Очень редко люди хорошим делятся. У Вас же все на позитиве. Спасибо!

А, я еще хотела спросить, если можно. Вы делаете какие-то инъекции или филеры? А то девочки мне сказали, что брыльки и морщины третиноин не уберет. Я помню, Иса очень на гиалуронку ругалась.
Старый 10.03.2014, 09:42
aka aka сейчас на форуме
Частый посетитель
Благодарил(а): 476 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

Кто-писал, как называется третиноин во Вьетнаме. Кто покупал, как называется? На мои просьбы ретин- А, ретинол, говорят нет). Отклюкнитесь.
Старый 10.03.2014, 09:53
Soleya_12 Soleya_12 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 596 раз(а)

Soleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном путиSoleya_12 на верном пути

Цитата:
Сообщение от yy300yy Посмотреть сообщение
Soleya_12 примите мои поздравления! Шикарный вид! Кожа как у двадцатилетней! Муж очень импозантный мужчина
Спасибо, что делитесь с нами личным. Пол страны и дальнего зарубежья читают втихаря сайт, а пишут только когда проблемы появляются. Очень редко люди хорошим делятся. У Вас же все на позитиве. Спасибо!

А, я еще хотела спросить, если можно. Вы делаете какие-то инъекции или филеры? А то девочки мне сказали, что брыльки и морщины третиноин не уберет. Я помню, Иса очень на гиалуронку ругалась.
Спасибо большое!!!!!!! Очень приятно такое слышать!

Нет, филлеры никогда не делала. Делала лет 9 назад жир в область верхних щек и верхних век. Первое время результат был неплохой, но потом, по-моему, весь жир ушел.

Объяснения Исы про гилауронку у меня даже сохранены в компьютере, и кажутся очень логичными.

Проблема носогубных у меня есть, но платить кучу денег каждые несколько месяцев желания нет. Тем более, что я Исе верю, что все это в перспективе может еще и против меня работать. Но я вообще сторонница если что-то делать, то чтобы надолго, а не решать проблему каждые несколько месяцев. Исключение - ботокс, его я делаю между бровей, и буду продолжать делать.
Старый 10.03.2014, 12:15
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Dzera на нуле

Девочки солнцезащитный 35 можно заменить другой фирмой?У меня он скатывается, плохо размазывается.
Старый 10.03.2014, 13:24
marisabell marisabell вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

marisabell на нуле

Девы, а во Франции и Германии можно купить третиноин? Едет знакомая туда, хочу заказать!
Старый 10.03.2014, 13:48
Caprini Caprini вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Caprini на нуле

marisabell, в Германии третиноин только по рецепту.
Старый 10.03.2014, 18:32
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

Caprini
жаль, а во Франции как с третиноином обстоят дела?
Старый 10.03.2014, 18:42
Новичок
Beginner

Caprini на нуле

Цитата:
Сообщение от marisabell Посмотреть сообщение
Caprini
жаль, а во Франции как с третиноином обстоят дела?
про Францию не в курсе ((
Старый 10.03.2014, 22:22
Посетитель
Pro-Active

marisabell во Франции тоже по рецепту. Хотя на кого в аптеке нарветесь, может повезет.
Старый 10.03.2014, 22:45
Частый посетитель
Almost Profi

marisabell на нуле

yy300yy а если повезет, то что у аптекаря просить? Как во Франции он зовется?
Старый 10.03.2014, 23:33
Посетитель
Pro-Active

marisabell попробуйте La tretinoine. Я так просила, меня поняли в нескольких аптеках, но сказали, что нужен рецепт. Вообще, они, конечно, не очень фрэндли во Франции. В Италии народ получше.
Мне кажется, надо именно к мужчине подходить в аптеке. Провизоры более добрые. Сказать, что врач в России прописал, давно пользуюсь, дома забыла лекарство. Но это если кто языком французским владеет. А я так, как в том анекдоте: мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.

Если есть использованный тюбик третиноина, хорошо бы взять. Они по компьютеру смотрят название. И так убедительнее, типа давно пользуюсь.
Мне кажется, что будет стоить недешево во Франции. Кто-то уже покупал? Можете прокомментировать?
Старый 11.03.2014, 00:12
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 496 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Во франции в апреках можно купить СкинСиутикалс, но только 0,3 %. В общем для начинающих самое то, на первые пол года. Но многие, у кого кожа чувстительна, то на этой концентрации долго сидят. Хотя, думаю, для начинающих даже с этой концентрацией надо быть осторожным. Там ретинол.
Старый 11.03.2014, 11:22
Новичок
Beginner

Caprini на нуле

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Во франции в апреках можно купить СкинСиутикалс, но только 0,3 %. В общем для начинающих самое то, на первые пол года. Но многие, у кого кожа чувстительна, то на этой концентрации долго сидят. Хотя, думаю, для начинающих даже с этой концентрацией надо быть осторожным. Там ретинол.
Ретинол 0,3 от SkinCeuticals и в России продается и цена не сильно отличается. Перед третиноином тоже сначала им пользовалась.
Старый 11.03.2014, 16:03
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Pears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном путиPears на верном пути

Tasia, не знаю, мне так особо вряд ли они помогут, я и от кислот Обаджи хорошо шелушилась, вот только осветления так такового нет. По мне так полгода в вечных шелушениях - это тяжко.

Просто видимо, гидрохинон не совсем мое что ли. Интересно а от сыворотки с Вит.С от Обаджи тоже сильная краснота, кто в курсе?
Старый 11.03.2014, 18:32
Dzera Dzera вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Dzera на нуле

Солея а какими санскринами ты пользуешься? Я как поняла, если я подключу пептиды Пикарда мне Обаджи санскрин и NIA санскрин не подходят, так как там в составе цинк.
Старый 11.03.2014, 18:37
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 496 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Caprini , во как, ну может быть, в России давно не бывала. В общем 0,3 % оч даже нормальная концентрация. Я начинала с нее, и оч даже линяла.
Старый 11.03.2014, 23:20
Tasia Tasia вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 5 раз(а)

Tasia на нуле

Цитата:
Сообщение от Pears Посмотреть сообщение
Tasia, не знаю, мне так особо вряд ли они помогут, я и от кислот Обаджи хорошо шелушилась, вот только осветления так такового нет. По мне так полгода в вечных шелушениях - это тяжко.

Просто видимо, гидрохинон не совсем мое что ли. Интересно а от сыворотки с Вит.С от Обаджи тоже сильная краснота, кто в курсе?
Я вообще не шелушусь, если не считать еле заметного шелушения на подбородке, могу краситься тональным кремом хоть каждый день
мне кажется, что мне нужно более посильнее обновиться, поэтому и выискиваю варианты добавок
Старый 12.03.2014, 00:46
Pears Pears вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Tasia А у вас же для жирной кожи ньюдерм? А третик какой процент? Может протокол на более жесткий поменять?
Закрытая тема