Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.03.2016, 08:56
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Bort на нуле

viktoriann,А точно аптос или может какие другие мезонити вам поставили?Может и мне можно какие-нибудь поштучно найти.Спасибо что отвечаете.
Старый 25.03.2016, 16:13
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

viktoriann на нуле

Bort, я специально спросила, как называются нити - аптос спринг. мне сказали, что есть короткие, которые ставили мне и длинные, для средней зоны. мезонити - совсем другое. Вы от меня ответ в лс получили? я еще не разобралась в личных сообщениях)
Старый 25.03.2016, 21:54
Bort Bort вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 6 раз(а)

Bort на нуле

viktoriann,Да получил,спасибо.Вот только нигде не могу найти кто бы поштучно ставил эти нити(
Старый 26.03.2016, 00:14
viktoriann viktoriann вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

viktoriann на нуле

Bort, вы позвоните и спросите - они в индивидуальной упаковке поштучно или нет? я точно не помню, но мне кажется, что вскрывали какую-то упаковку...логично предположить, что они по 1 штуке в стерильной пачке. мне когда аптос на среднюю зону ставили, строго комплект продавали.
Старый 30.03.2016, 20:29
svetoch_spb svetoch_spb вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

svetoch_spb на нуле

Действительно, длинные Аптосы для подтяжки средней зоны идут в комплекте 10 штук. Как сказала врач, на среднестатистическое лицо. Иду через 2 недели. Озвучили 35 т.р., пошла гуглить))
Старый 31.03.2016, 09:38
мулька мулька вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

мулька на нуле

svetoch_spb,расскажите потом,очень актуально для меня. А какие это Аптос? ставить будете по 5 штук на каждую сторону?
Старый 31.03.2016, 20:35
Новичок
Beginner

svetoch_spb на нуле

Обязательно расскажу и покажу, только бы мне не соскочить)) Возможно, перенесу на майские, тк уточнила, что отеки 100% держатся 2-3 дня (а я склонная) + синяки (как повезет). Еще заказала повязку на ночь (врач сказала обязательно! 1 мес. одевать), еще и разговаривать по минимуму и никаких эмоций - нити должны встать, в общем - нити поставить и сразу в монастырь))
Старый 03.04.2016, 16:06
Ledi lena Ledi lena вне форума
Новичок
Beginner

Ledi lena на нуле

Девочки,в комплекте по 10 штук-это аптос визаж,а спринги по 2 шт(именно спринги и ставят по 2 с каждой стороны,они доя поднятия углов рта)
Старый 03.04.2016, 17:18
olga_kot olga_kot вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)

olga_kot на нуле

Опубликовала в своей личной теме и дублирую тут. Результат нитей по акции от замечательного хирурга И.Э. Хрусталевой. Прошло почти 2 года. Справа до, слева после. Овал держится!
Миниатюры
03f5b505.jpg  
Старый 03.04.2016, 17:22
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12,522 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Olga_kot, кроме нитей Вы ничего не делали со своим лицом? Слева, как отдохнувшая после продолжительного курорта ))
Старый 03.04.2016, 17:40
Vik@ Vik@ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 93 раз(а)

Vik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном путиVik@ на верном пути

может ошибка? может слева до? Мне кажется фото с лицом в розовый цвет как раз и есть после, нет?
Старый 03.04.2016, 18:51
disloyal disloyal сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 33 раз(а)

disloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном путиdisloyal на верном пути

Подскажите, пожалуйста, можно ли нитями подтянуть внешний уголок на одном глазу на пару миллиметров?
Старый 04.04.2016, 07:35
olga_kot olga_kot вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 41 раз(а)

olga_kot на нуле

Да наоборот, извиняюсь справа после. Левые фото из клиники перед процедурой снятые с проф светом. А справа домашний вариант.
Старый 05.04.2016, 18:01
Новичок
Beginner

svetoch_spb на нуле

Цитата:
Сообщение от svetoch_spb Посмотреть сообщение
Обязательно расскажу и покажу, только бы мне не соскочить)) Возможно, перенесу на майские, тк уточнила, что отеки 100% держатся 2-3 дня (а я склонная) + синяки (как повезет). Еще заказала повязку на ночь (врач сказала обязательно! 1 мес. одевать), еще и разговаривать по минимуму и никаких эмоций - нити должны встать, в общем - нити поставить и сразу в монастырь))
Была еще на одной косультации по поводу Аптоса. Да, это Визаж, 10 шт в комплекте. Но сегодня узнала один нюанс: если есть склонность к отекам прискуловым, то есть и вероятность постозности и после периода реабилитации. Что такое постозное лицо - очень хорошо мне знакомо после ботокса в круговую мышцу в область гусиных лапок всего-то по 3 ед. Опять штудирую форумы, информации катастрофически не хватает
Старый 05.04.2016, 19:07
Time Time вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

Time на нуле

Девы,добрый вечер!
Поставила 66 нитей,(mono threats) основное это подбородок,немного овал около ушей и к шее,четыре по контуру верхней губы и 4 по контуру нижней губы).
Результат покажу через 2 недели,сейчас есть синяки от проколов по линии подбородка и шее,около ушей практически ок.
Но как же болит лицо!Особенно нижняя губа!Я не могу есть,режу все мелко и жую еле-еле.Кстати,анестезия губ очень быстро прошла.Когда колола филеры,то полдня меня раздуло серьезно.
Особенно болезненно было под подбородком колоть,чувствовала каждую новую иглу.
Скажите,пожалуйста,губы и подбородок когда придут в нормальное состояние?Дома меня все боятся,омолодилась,называется.
Старый 06.04.2016, 11:28
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

-Таша- на нуле-Таша- на нуле-Таша- на нуле

Time, поздравляю с "обновкой" и очень будет интересно увидеть фото. Вы не стесняйтесь и реабилитацию тоже выкладывайте). 66!) сойти с ума). Наверное натерпелись пока ставили? Пусть все поскорее заживет и останется красота).
Старый 06.04.2016, 16:37
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,425 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Time, Поздравляю! Очень интересно услышать о вашей реабилитации, пишите, если можно, то и фото)))
Старый 07.04.2016, 16:43
ЕленКа74 ЕленКа74 вне форума
Новичок
Beginner

ЕленКа74 на нуле

А я делала ***, после него вообще никакой реабилитации! Правда пришлось ограничивать себя кое в чем первое время, но это мелочи. И вообще, девочки, как сейчас медицина замечательно придумала – никаких операций, хирургических ножей! А нити вообще не чувствуешь нигде. Я уже в первый день к вечеру почти о них забыла. И за это огромнейшее спасибо доктору ***. Говорят, многое зависит от врача, который нити вводит. Может при неправильном обращении эффект обратный получиться. Но я этого не знала раньше)))
Старый 07.04.2016, 18:41
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,438 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

ЕленКа74, фото пожалуйста.
Старый 08.04.2016, 07:14
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

klubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном пути

Итак, через неделю будет 9 месяцев просле ОП, во вторник пойду показываться ВИ, поэтому сделал фото.

С сосудом под глазом после 4го укола вроле справились (на фото месяц после 2го укола и месяц после 4го).

Что же касается нитей, то откат очевиден, но пока все равно еще лучше, чем было "до". Опять же, многое зависит от ракурса, наклона головы и освещения. На фото анфас 2 фотки А и В сделаны с разницей в 2 минуты, а выглядит по-разному.

Но все равно, контуры уже заметно поплыли.

Напоминаю - июль 2015го нити Spring-Thread, растягивающиеся, нерассос + эндо лба + липофил скул. Фото в процессе реабы смотрите начиная с середины июля в этой же теме.

Буду рад комментариям и напутствиям перед консультацией. Что спросить и чего просить?)))
Миниатюры
flebo.jpg   comp_00_02_09_front.jpg   comp_00_02_09_left.jpg   comp_00_02_09_right.jpg  
Закрытая тема