Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.07.2015, 17:10
Синица это птица Синица это птица вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Синица это птица на нуле

Ну вот отчитываюсь
2 день после введения ниток , сегодня ездила к врачу на первый осмотр. Если не считать нашей переписки смс -ками ( доктор у меня там давит, там болит и тянет)
Доктору мой вид явно понравился , хотя меня смущают очень две плюшка на скулах, но как говорит врач это результат отека. За ушками поставил по укольчику для того что бы рассасывались внутренние гематомы ( которых я пока не вижу) . Очень осторожненко прощупал мое лицо при этом расспрашивая где больно , где нет и сказал прям места где есть внутренние гематомы. Не факт что они все вылезут наружу, некоторые рассосуться внутри, некоторые могут всплыть и неделю спустя - так что нужно быть и к этому готовым .
Что бы уходили отеки поскорее рекомендации следующие - не лежать дома , двигаться , гулять - что бы не было застоя лимфы. И мочегонное слабенькое попить, плюс я пью лимфомиозот .

Это сегодня после визита к врачу
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.07.2015, 17:24
Новичок
Beginner

Синица это птица на нуле

На этом фото видны проблемки- плюшка на скуле и втяж возле уха ( говорят что пройдет бесследно)

klubnik33 а если потерпеть и какое то кол-во дней не бриться ? За щетиной втяжи видно не будет , а обрабатывать места ввода нитей она не мешает .
Миниатюры
image.jpg  
Старый 08.07.2015, 20:43
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

ЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нуле

Цитата:
Сообщение от Синица это птица Посмотреть сообщение
klubnik33 а если потерпеть и какое то кол-во дней не бриться ? За щетиной втяжи видно не будет , а обрабатывать места ввода нитей она не мешает .
Согласитесь, что сложно представить чтобы сразу после нитей можно было бриться?Klubnic33 Я тоже думаю, что надо будет потерпеть и не бриться, иначе я думаю сложно будет. Но, может быть и от количества нитей зависит. Тут же кто 12, кто 2, так что как доктор скажет. Мне сказала ИЭ в маске ходить и я не спорила, а кто-то писал что снял маску и все. Но я всегда за то, чтобы строго выполнять указания.

Синица, а самочувствие как? Как организм?
Старый 08.07.2015, 22:03
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 147 раз(а)

-Таша- на нуле-Таша- на нуле-Таша- на нуле

Синица это птица , очень даже неплохо выглядите для второго дня) овал подтянут хорошо, отеки есть конечно, но это нормально. Втяжения тоже вроде как не очень и большие. Я думаю Вы быстро в норму придете. Так что отдыхайте и выздоравливайте) и спасибо за фото).
Старый 09.07.2015, 04:24
Сибирячка1 Сибирячка1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3,420 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Синица это птица А что у вас с глазами?
Старый 10.07.2015, 12:42
klubnik33 klubnik33 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 101 раз(а)

klubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном пути

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияКр Посмотреть сообщение
Согласитесь, что сложно представить чтобы сразу после нитей можно было бриться?Klubnic33 Я тоже думаю, что надо будет потерпеть и не бриться, иначе я думаю сложно будет. Но, может быть и от количества нитей зависит. Тут же кто 12, кто 2, так что как доктор скажет.
у меня 6 двойных. сразу я и не собираюсь. но если пару-тройку недель не следует гримасничать, то стало быть и бриться тоже нельзя. я буду как из леса дровосек.

и еще одна проблемка. ОП во вторник, а в субботу границу пересекать. и так-то могут не пустить с синяками и отеками. а если еще и с щетиной...

ну, посмотрим по факту. любопытство на данный момент сильнее страха. и родители, конечно, охренеют (сорри за мой французский). а мне с ними-то и ехать. не спрячешься.)

ОП 14го, домой 15го. планшет у мя тормозит, так что фото буду заливать с компа, то есть только 15го.
Старый 10.07.2015, 13:04
Постоянный участник
Profi

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

klubnik33 У вас будет справка на руках от клиники о манипуляциях с лицом. Я замотана в платке и компр. маске спокойно прошла фейсконтроль.
Старый 10.07.2015, 13:25
Новичок
Beginner

Синица это птица на нуле

Всем день добрый !

Сибирячка1 а что у меня с глазами ??? В такой ситуации с ними может быть что угодно , хорошо хоть на месте
Сегодня пятница , стало быть 4 дня с момента установки нитей . Ощущения стали вообще другие. Ушла боль ноющая в местах установки, меньше болит если трогаешь лицо. И тянет только при поворотах головы, но я научилась этого избегать . Самая большая проблема -отеки !!!!!
Они вообще не уходят. А т.к. Мне нельзя микро токи то это тихий караул! Маску днем по рекомендации врача снимаю ( опять же что бы убрать застой лимфы) , но сплю строго в маске , еще пью мочегонку. На скулах две огромные плюшки , по границе установки нитей , прям вводят меня в шок , даже парочку вытяжек возле ушей не так пугают , потому что я вижу что они расправяться. А вот как убрать эту резкую границу на щеках ? На ощуп они отечные и припухшие , может что посоветуете умные люди ?

Прям отчаяние какое то !
Только я такая слобачка ? В зеркало на себя не могу смотреть
Старый 10.07.2015, 14:38
Постоянный участник
Profi

Синица это птица Потерпите, все пройдет!
Старый 10.07.2015, 15:40
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi

Синица это птица, от отеков походите на лимфодренаж . Отек быстрее уходит. Если б я знала, что отеки так плохо у меня уходят , пошла бы сразу, не тянула две недели. А так только терпение....
Старый 10.07.2015, 16:32
Частый посетитель
Almost Profi

klubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном путиklubnik33 на верном пути

Синица это птица, мне после блефаро от отеков отлично помог в домашних условиях аппаратик Витафон-Т (виброакустика). Я его уже снова приготовил к использованию). Погуглите.
Старый 10.07.2015, 17:13
ЕвгенияКр ЕвгенияКр вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

ЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нулеЕвгенияКр на нуле

Цитата:
Сообщение от Синица это птица Посмотреть сообщение
Всем день добрый !

Сибирячка1 а что у меня с глазами ??? В такой ситуации с ними может быть что угодно , хорошо хоть на месте
Сегодня пятница , стало быть 4 дня с момента установки нитей . Ощущения стали вообще другие. Ушла боль ноющая в местах установки, меньше болит если трогаешь лицо. И тянет только при поворотах головы, но я научилась этого избегать . Самая большая проблема -отеки !!!!!
Они вообще не уходят. А т.к. Мне нельзя микро токи то это тихий караул! Маску днем по рекомендации врача снимаю ( опять же что бы убрать застой лимфы) , но сплю строго в маске , еще пью мочегонку. На скулах две огромные плюшки , по границе установки нитей , прям вводят меня в шок , даже парочку вытяжек возле ушей не так пугают , потому что я вижу что они расправяться. А вот как убрать эту резкую границу на щеках ? На ощуп они отечные и припухшие , может что посоветуете умные люди ?

Прям отчаяние какое то !
Только я такая слобачка ? В зеркало на себя не могу смотреть
Лимфодренаж да. И не нервничайте, от нервов вам легче не станет. Настраивайте себя морально , иначе сложно. Зеркало подальше и не рпзглядывайте, отвлекитесь на какие то монотонные дела, мне помогало. Я все крупы в банки оформила, посуду на выброс приготовила да в сад, в общем нашла себе для головы заботу.

Цитата:
Сообщение от klubnik33 Посмотреть сообщение
у меня 6 двойных. сразу я и не собираюсь. но если пару-тройку недель не следует гримасничать, то стало быть и бриться тоже нельзя. я буду как из леса дровосек.

и еще одна проблемка. ОП во вторник, а в субботу границу пересекать. и так-то могут не пустить с синяками и отеками. а если еще и с щетиной...

ну, посмотрим по факту. любопытство на данный момент сильнее страха. и родители, конечно, охренеют (сорри за мой французский). а мне с ними-то и ехать. не спрячешься.)

ОП 14го, домой 15го. планшет у мя тормозит, так что фото буду заливать с компа, то есть только 15го.
Вы правда рискуете с границей. Я поняла что вы выбрали доктора? Отправляли фото Ирине Эдуардовне? Интересно, что она сказала.
Старый 10.07.2015, 17:23
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от ЕвгенияКр Посмотреть сообщение
Вы правда рискуете с границей. Я поняла что вы выбрали доктора? Отправляли фото Ирине Эдуардовне? Интересно, что она сказала.
выбрал, конечно, уже ж через 3 дня на стол) - у Малаховской.
ИЭ не отправлял. она же все равно в Питере.
Старый 11.07.2015, 18:23
Частый посетитель
Almost Profi

девушки, извините за такой примитивный вопрос,

но тут пришло письмо из клиники с указанием не мыть голову 2-3 дня до операции, а у меня во вторник операция, а в понедельник утром тренировка.

я могу, конечно, после тренировки голову не мыть, но потные волосы - это как-то не очень гигиенично. чем опасна мытая голова?! волос у меня короткий.

могу в крайнем случае помыть без шампуня, но совсем не мыть....?
Старый 11.07.2015, 18:31
-Таша- -Таша- вне форума
Частый посетитель
Profi

klubnik33 странно конечно. Не могу ничего точно сказать почему Вам так сказали. Мне наоборот врач подчеркнул прибыть на установку нитей с чистой головой. Мне бы конечно другое и в голову не пришло, но ИЭ отдельно об этом сказала. И лицо только вымыла и ни косметики конечно, ничего. Потом мыла через пару дней только, все спутанно было, в запершейся крови и остатках липких от пластырей. Ну раз Вам так сказали, наверное так надо.

Синица это птица , как у Вас дела?
Старый 13.07.2015, 11:37
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,309 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

klubnik33 , в Артимеде всем советуют голову не мыть. Спросила. Ответ Фирсова - грязные волосы более послушные, косички заплести, спрятать под шапочку). Примерно, так. Меня журили, что помыла.
Старый 13.07.2015, 12:27
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 340 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

О, здорово, косички заплетать тяжело, отличная причина помучиться с грязной головой недельку, для меня это подвиг, например.
Я бы помыла, причем в день ОП.
Старый 13.07.2015, 17:53
Частый посетитель
Almost Profi

ага, я туда позвонил.

ответ такой: от грязных волос кровь после операции легче отмывается)))

круто)

ну, с моими волосами длиной 2 см это всяко не проблема. так что помою утром. только в душ в компрессионных чулках сложно будет залезть) значит, в раковине.

ps. что-то потихоньку становится немного страшновастенько) там (в артимеде) сейчас никто из форумчанок не лежит случайно?) для взаимной моральной поддержки)

Последний раз редактировалось klubnik33; 13.07.2015 в 17:56. Причина: опечатка
Старый 13.07.2015, 19:13
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
klubnik33 , в Артимеде всем советуют голову не мыть. Спросила. Ответ Фирсова - грязные волосы более послушные, косички заплести, спрятать под шапочку). Примерно, так. Меня журили, что помыла.
более идиотскую причину трудно придумать))
Старый 14.07.2015, 18:37
Лисица Лисица вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 1,309 раз(а)

Мой альбом: (6)
Лисица отключил(а) отображение уровня репутации

Мила12345 , эти доктора все время что-нибудь придумывают))). Ага.
Представила один тонкий, непослушный волосок на отсепарированном лице. Лежит такой на мясе, одинокий, невидимый, Потом кожным лоскутом накрывают и зашивают))). А он там, в темноте. Хнык.
Закрытая тема