18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.11.2013, 00:45
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

smashka , можешь тогда к любому хирургу сходить. Даже не обязательно к пластику. Можно в обычную поликлинику.
Старый 18.11.2013, 01:30
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

riverj на нуле

Цитата:
Сообщение от ветик Посмотреть сообщение
smashka , я обычной водкой обрабатывала швы.. так док посоветовал

riverj , а почему вас заинтересовал именно такой срок -2,5 - 3 месяца?
подумала,что к такому сроку швы как бы уже должны окончательно зажить что ли...и посветлеть хоть не много...
а если совсем честно..то встреча у меня должна состояться,ну не могу я с такой грудью как сейчас решиться,очень комплексую. хочу точно знать,не появятся после операции новые комплексы ,только теперь из за швов
Старый 18.11.2013, 01:46
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 492 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

riverj , к такому сроку у меня только посветлели швы на ареоле.. вертикальные и горизонтальные нет. Вертикальный на одной груди к 4 месяцам, на другой к пяти . Горизонтальный (под грудью) на одной к пяти, на другой только сейчас к шести месяцам процентов на 70 посветлел.. не думаю, что я бы смогла раздеться перед незнакомым мужчиной на том сроке, какой бы вы хотели.. сейчас уже -да..но и то шовчик , все же корректором бы протонировала бы.. А в месяца 2-3 придумала бы заняться сексом( если я правильно поняла в чем причина) в красивом кружевном (можно даже практически прозрачном) бюстике.. Ну это у меня так -происходит заживление(мажу силиконовым гелем-месяца четыре шовчики)- может у вас все быстрее пойдет
Старый 18.11.2013, 10:11
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

ветик,а у вас якорная подтяжка была? а можно фото посмотреть как и где проходят швы при якорной ?я пересмотрела много фото с форума..но крупные фото только ареольной подтяжки.а на других фото или швов не видно или еле видно из за вспышки камеры.извините,что навязываюсь,просто страшно перед операцией.хочется все до мелочей узнать
Старый 18.11.2013, 10:51
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

riverj , да у меня подтяжка якорная .. но на интересующем вас сроке фоток не было.. и действительно их трудно снимать -обычно засвечиваются.. вот фотка -это на третий день -видно хотя бы где проходят
Миниатюры
20130603_181014.jpg  
Старый 18.11.2013, 16:52
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

ветик, спасибо большое.теперь я вижу как пройдут швы.я видела выкройку в картинках якорную..и совсем по другому представляла.верно я вижу,что в вернем поясе нет не каких швов.есть по ареоле ,вертикальный и под грудью.а по картинке я думала, что в обще по всей груди..)) в бюстике действителтно ничего не видно будет..спасибо большое вам.
а вы не знаете,при переареольной подтяжке,есть отличие в колличествах швах? или это тоже самое ,что и якорная? мне док предложил разные варианты..но в разделе консультаций хирурги посоветовали переареольную глядя на исходник.хотя упомянули,что эстетический взгляд у всех хирургов разный.взгляд может и разный..а грудь мне носить.думаю,что с моим исходником,без имплантов,наверное якорная красивее получится...
Старый 18.11.2013, 20:43
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

riverj , я думаю, что якорная все же будет получше и из-за возможности сделать более красивую форму, и из-за того, что форма груди намного дольше останется более красивой.. тем более вам уже за сорок лет , как я поняла.(мне 47 ) Надо уж делать навсегда , чтобы не возвращаться к этому вопросу уже больше. Под грудью у меня шва не видно уже(так как грудь подопустилась и прикрыла этот шовчик-надо самой поднимать грудь, чтобы увидеть этот шов, вертикальный , говорят. вообще станет незаметным. вообщем, остаеться беленький шовчик вокруг соска- но я если что забью его к лету татуажем
Переареольной подтяжке швов , конечно меньше. Только вокруг соска будут. Но там очень большая вероятность , что грудь будет плоская.
Старый 18.11.2013, 21:44
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

ветик, очередное спасибо вам. не могли бы вы пояснить еще...конечно у вас с имплантом,но все же..при якорной подтяжке грудь получается как бы остренькой ?
Старый 18.11.2013, 22:35
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

riverj , при якорной подтяжке грудь как бы налитая, выпуклая..
Старый 20.11.2013, 22:29
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Devushka74, у тебя еще срок маленький, пока они красивые, но лучше замени на мепиформ (силиконовый пластырь).
Я лично столкнулась с мерзким результатом от контрактубекса после первой операции по иссечению рубца от аппендицита. После оп был в ниточку, стала мазать К, он стал здоровый и толстый, как и был до ОП. Пришлось еще раз иссекать, сейчас наклеила мепиформ. Посмотрим под ним результат через полгода.
Старый 21.11.2013, 12:46
Dano4ka Dano4ka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Dano4ka на нуле

У меня тоже от контратубекса шов пополз в ширь. ужасно жалею,что использовала его.
Старый 21.11.2013, 13:08
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi

Dano4ka , а еще он противно луком панет..
Старый 21.11.2013, 15:50
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Dano4ka Что-то Вы совсем пропали после ОП. Как результат, как самочувствие? Хоть похвастайтесь в соответствующей теме, а то с маленькими имплантами так мало примеров.
Старый 24.11.2013, 11:55
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Вот мои швы подмышками, 6й день. Я понимаю, что это еще не срок, чтобы судить качество швов, но по-моему, левый гораздо косячнее правого :-/
Миниатюры
uploadfromtaptalk1385279703510.jpg   uploadfromtaptalk1385279718166.jpg  
Старый 24.11.2013, 12:16
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Mouse-Mouse отличные шовчики для такого срока! Не переживай, они еще сгладятся и левый тоже будет нормальный)
Старый 24.11.2013, 13:41
Mouse-Mouse Mouse-Mouse вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Mouse-Mouse на нуле

Кирюша*23*, да, конечно. Умом понимаю, что нечего даже смотреть на них сейчас, но просто разница в глаза бросается.
Старый 24.11.2013, 17:34
Все будет хорошо!!! Все будет хорошо!!! вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Все будет хорошо!!! на нуле

Девочки, думаю про подмышечный доступ, насколько он сложнее для хирурга и есть ли специфические проблемы и осложнения? У меня потливость повышенная, но я пользуюсь антиперспирантами с алюминием ( Максим, дриклор), можно ли ими мазаться прямо перед и через неделю после операции? Они держат пот до недели. Забыла об этом спросить дока, без них , боюсь, мокнуть все будет, и швы в том числе..
Старый 24.11.2013, 18:00
glam.animazione glam.animazione вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 82 раз(а)

glam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нулеglam.animazione на нуле

Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо!!! Посмотреть сообщение
Забыла об этом спросить дока, без них , боюсь, мокнуть все будет, и швы в том числе..
А если в подмышки ботокс вколоть,недели за три до оп?чтоб схватиться успел..я по телеку видела делают его,у кого повышенное потоотделение в тех местах!тогда и швы не намочите

Цитата:
Сообщение от Mouse-Mouse Посмотреть сообщение
Вот мои швы подмышками, 6й день. Я понимаю, что это еще не срок, чтобы судить качество швов, но по-моему, левый гораздо косячнее правого :-/
Уж точно рано смотреть даже на швы!мне пупочную грыжу зашивали,так я швы увидела-рыдала неделю!все вспученное,нитки торчат,швы кривые..зато щас в ниточку все,в пупке долго рыться надо чтоб найти вот про шишки свои спросите обязательно у дока,а на швы забейте пока
Старый 24.11.2013, 19:00
Кирюша*23* Кирюша*23* вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 505 раз(а)

Кирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном путиКирюша*23* на верном пути

Mouse-Mouse у меня тоже были разные швы, помню смотрела и думала, что этот ужас со мной останется) но потом все выровнялось и разгладилось! Не переживай, ты даже еще швы не сняла, а уже паникуешь! Что, кстати, док ничего не ответил по поводу шишек? ( может это внутренний шов так тянет)
Старый 25.11.2013, 00:39
VkusNushka VkusNushka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

VkusNushka на нуле
По умолчанию Девочки, уже несколько суток штудирую форум

Все-таки решилась написать, вопросов много, в голове от прочитанного каша, если пишу не туда, то пожалуйста перенаправьте где спросить.
Мои исходные данные возраст 33 года, не рожала, беременностей не было, раньше откладывала мысли о груди, хотела после кормления, сейчас понимаю, что ждать и надеяться устала. Рост 167, вес 45-47 кг.
Рассматривала докторов в Екате и Москве, Екат ближе и цена на операцию ниже, уже определилась с доктором, хотела к Головачу, но почитав форум и вникнув хочу доступ подмышечный, чтобы не было видно шва, грудь своя маленькая, складки не ожидается. Теперь в сомнениях, информацию, что Головач делает доступ под мышкой не нашла, на очную консультацию пока не смогу добраться, по заочной по поводу подмышечного доступа пока ничего не ответил.
Закрытая тема