18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.02.2014, 09:22
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Zay я тоже выступаю за то, чтоб не тянуть ничего и не отслаивать можно сделать липофил, применить для кожи лазер, химические пилинги, поколоть мезотерапию... откорректировать шов на пупке - ну можно, это не так серьезно. А вот отслойка... миллиметровщица
В свое время именно твои сообщения подтолкнули меня к принятию окончательного решения. Пожалуйста, взвесь все еще раз и постарайся подойти к вопросу не с позиции "хочу", а включив рациональный мозг
Витоша, ты чего -))) я ж пошутила про пупки -))) они разные у всех! у кого-то ниже, у кого-то выше... где появился в свое время пупочный канатик еще в животах у мам наших, там пупку и быть! у меня он всегда-всегда высоко был, на уровне талии. А потом вылезла грыжа (как теперь понимаю), кожа повисла на этой грыже, визуально пупок ушел на пару сантиметров вниз. А во время ОП его вернули на природное место, устранив грыжу и убрав излишки кожи. Ну как его поднять или опустить сильно можно... он же не на резинке от трусов там висит -))

Белая может, кровоснабжение тканей нарушено немного в районе пупка у тебя?
Старый 21.02.2014, 10:00
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Zay а как ты шов с ноги перенесешь выще в случае коррекции? По-моему он все равно буде тянуть вниз, даже если у тебя будет отслойка еще одна. Возле пупка шов наверное стоит переделать, сильно расползся. Но это если заниматься перфекционизмом. В общем -то все весьма и весьма прилично. И не факт, что переделав намеченное, ты не найдешь у себя на животе еще пару каких-нибудь недочетов. По себе сужу. После коррекции все-равно вижу, что бы мне еще хотелось исправить.
Старый 21.02.2014, 10:26
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 727 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

yuki84 понятия не имею в чём там проблема, отекает постоянно всё ещё.Теперь до очной консультации, так только гадать можно.Тем более, что не постоянно воспаляется.И всегда на фоне отёка.
Старый 21.02.2014, 10:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Эмма, не знаю пока, как. Теоретически думаю сбросить вес, кожа легко натянется с ноги вверх. Сейчас тоже тянется, но с трудом. То, что найду недостатки - не сомневаюсь ))) эта коррекция итак будет компромиссом - пупок от нее выше не поднимется и растяжки с живота не уйдут. Но я бы смирилась.

Девы, или фото мои не передают проблемы или я действительно себя неадекватно воспринимаю, но не понимаю тех, кто считает, что я придираюсь, вы ни Анечку не отговаривали, ни Витошу, ни Ксю... У меня ситуация ничем не лучше, на мой взгляд.

И мне жутко неудобно привлекать столько внимания к моей персоне.
Стыдно отнимать ваше время. Хотя рада, если мои сообщения помогут тем, кто еще планирует. Может, Наталик все учтет и будет просить дока результат с учетом знаний о моем или поймет, что мой док ей не сделает желаемое; может быть, какая -то другая девочка отвоюет у дока лишнюю растяжку ))

Напишу потом, когда на консу к кому-нибудь схожу
Старый 21.02.2014, 10:55
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Zay, а что меня было от повторной отговаривать, когда после первой оказался результат один из худших на форуме ;) Я совсем недавно выставляла фото ДО повторной. ;)
Старый 21.02.2014, 11:08
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Zay ну.. м... как бы результаты Витоши и Анечки были не фонтан... скажем так. Одно дело изуродованные пупки (девочки, простите!!!) и непонятные валики над швами, даи сами швы непонятно какие... и совсем другое дело у тебя - незаметный шов, ни ушей, ни валиков. Проблемы у тебя две - шов на пупке и некрасивая ямка из-за потерянного тонуса кожи над швом (поправь, если я не верно сформулировала). Насчет пупка тебя никто не отговаривает ;) проблему с ямкой можно решить другими путями (пусть и частично, но нужно понимать, что и повторная полноценная ОП с отслойкой не даст тебе желаемый идеальный результат скорее всего). Тебя отговариваем от отслойки, от повторной ОП. Исключительно потому, что риски не оправданно высоки. К тому же проблему можно решить иначе...
А вот непонятный шов, как у Витоши, или валики, как Анечки, или пупки, как у обеих девочек... эти проблемы решить другими путями было нельзя.
Понимаешь, в чем разница? Совершенно разные причины проблемы и пути их решения.

Белая ну мое дилетантское мнение, что отек пережимает сосуды, которые недостаточно питают ткани в области пупка... просто предположение. Тоже интересно, что врач скажет. Напиши потом, пожалуйста
Старый 21.02.2014, 11:26
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

yuki, про меня ты все верно написала. В моем случае требовалось направить меня в нужном направлении к тому кто бы взялся исправить данное безобразие.

Белая, а пупок тебя, когда начал беспокоть? Делала ли ты реабилитационные процедуры после ОП? Если дело только в отеке, то может в клинике поделать микротоки и светотерапию, они улучшают кровообращение и сгоняют отек. Держи в курсе, что скажет док.
Старый 21.02.2014, 12:17
Cosmic Cosmic вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 24 раз(а)

Cosmic на нуле

Zay, какой замечательный животик! и талия - просто загляденье!
а где можно посмотреть фотки ДО, очень интересно сравнить.

vitosha, а "миниабдо" - это как?
Старый 21.02.2014, 12:29
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Космик, спасибо! Но талия и ДО была. Живот до и вскоре после выкладывала в апреле. Посмотрите, пожалуйста, сами. Я с телефона выхожу, мне самой неудобно искать. Если найдете, киньте, плиз, ссылку сюда
Старый 21.02.2014, 12:49
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

[B]yuki84[/b, обязательно напишу, если бы не этот момент, уже давно забыла об операции, сколько общаюсь на эту тему, ни у кого такого нет, значит в моём случае так всё проявилось, всё таки надеюсь, что липосакция пупочной области улучшит состояние, если меньше станет прослойка там, то и пупок свободнее на своей ножке сидеть будет. может и серединка опуститься тогда, то есть будет по центру, а не под верхним сводом.Это я так предполагаю, потом напишу, что и как.Может и шовчик с одной стороны поправят, он растянулся . тогда пупок меньше будет смотреться.А если он так себя и поведет по прогнозам, то трогать не буду.Помню, что шов пополз точно после 3-4 месяцев, не раньше.

vitosha , тогда не было в клинике реаб. процедур, у меня всё очень легко и быстро заживапо и так,даже синяков не было, к 10 дню уже были контуры видны, до был отёк , но незначительный.Пупок стал беспокоить в полгода после операции.Потом раз в несколько месяцев там набухало внутри и побаливало, всё на фоне отёка, который появлялся, всегда закладывала мазь и всё проходило.Но в этом году очень сильное было воспаление, я писала, что внутри аж посинело, неделю проходило. Закладывала мазь и заклеивала пупок.Всё прошло, лёгкая синева внутри сохранилась,

Микротоки я делала дома в течении двух недель точно, прошла курс процедур, массаж ещё лимфодренажный на аппарате Футура про.

Девушки, если я ещё заморачивалась по поводу подтяжки лобка, то посмотрев на реабилитацию, возможные повторые риски, отказалась от этой затеи.Тем более это не просто кусочек кожи отрезать и ушить, а снова делать операцию и восстанавливаться.У меня только три года спустя тянуть внутри по шву перестало, заново точно проходить не хочу.И так красиво, а уж как было до операции, небо и земля.Все трусики были с утяжкой только, а сейчас ношу низкие плавочки.

Zay , если эта идея засела тебе в голову, и не пройдёт со временем, то сделаешь свою повторку обязательно!
Старый 21.02.2014, 12:59
SUPERIOR III

Cosmic, Миниабо в вашем случае без переноса пупка. Поставте здесь на сайте в консультациях фото, и хирурги ответят на ваши вопросы по поводу ОП.
Старый 21.02.2014, 16:26
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

:Zay Спасибо
Девочки про лобки после абдомино,у всех вытянутые получаются?
Старый 21.02.2014, 16:36
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Natalik , всё зависит от его первоначальной формы, насколько кожу натянут, как сделают липосакцию, начиная с области губ, или только над ними. от этого форма точно зависит.Мне единственное , что не нравится сейчас это лобок, но я уже смирилась, больше не делаю эпиляцию сверху, а то совсем чудно смотрится., у меня как раз вытянутый.К животу своему претензий у меня нет.
Старый 21.02.2014, 16:51
SUPERIOR III

Девочки, что за лобки причудливых форм вам не нравятся. Мне кажется подтянутый лобок это красиво. Или что там за проблемы с лобками?
Старый 21.02.2014, 17:50
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Zay у меня с утра в наклоне одна складка, вернее перегиб такой..сразу под ребрами!
Но кожа не как барабан, всё можно ущипнуть, даже оттянуть при желании, то есть запас для активных движений есть

Natalik я не очень понимаю тебя, иначе бы ответила
Старый 21.02.2014, 18:31
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Zay замечательный животик, ну правда! Талия - загляденье! Складки у меня тоже 2 в наклоне, перегиб идет где то ближе к ребрам.

Natalik лобки подтягиваются однозначно, рядом же шов проходит, кожу невозможно только со стороны живота тянуть, лобок тоже вовлекается.

vitosha мне тоже нравится, что лобок подтягивается..у меня проблема из-за лишнего веса, например..он вытянутый, но с жиром, и поэтому выпуклый, выпирает вперед боьше, чем сам живот..заметно в облегающей одежде, если без белья корректирующего
Старый 21.02.2014, 18:57
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Наталик, у меня не вытянутый. Сразу после оп вытянулся, конечно. Потом все уселось. Форма осталось прежней, как в юности. Я бы еще подтянула
Старый 21.02.2014, 20:59
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Zay попробуй отправить Саруханову свои фото. Пусть он своим авторитетным взглядом посмотрит, что можно в твоем случае сделать. Лишнее мнение не помешает.

Белая, у меня после операции тоже с одной стороны пупа внутри тянуло, и тонус мышц в этом месте был сильный. Шов поэтому немного расползшийся с одной стороны остался. Через год, когда сделали липосакцию и коррекцию шва по краям, эти симптомы ушли. Г.М. после операции сказал, что было достаточно много спаек и внутренних рубцов после первого вмешательства, пришлось их разрезать. Возможно и у тебя что-то подобное?
Старый 21.02.2014, 21:47
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

AnitaM на нуле

Девочки - посмотрите пожалуйста, на 77 стр. мой пуз на второй день после операции. Сейчас уже 11 день - не сильно изменился- только отек немного спал.
У меня по краям шва складки кожи- справа и слева. Как вы думаете- это и есть будующие уши? Так и останется, не натянется ничего?

Я уже начинаю расстраиваться(((
Сам шовчик тоненький, низкий, а вот бока вызывают сомнения...
Старый 21.02.2014, 21:53
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи

Анита, а можно ссылку? У тех, кто с телефона заходит другая нумерация страниц
Закрытая тема