18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.02.2014, 15:12
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

shila на нуле

Белая Вес снизить до опи уже не удастся 2 дня осталось. Да и замучилась я с ним. Не могу себя настроить никак. Кстати сдавала анализы и заодно сдала инсулин, по совету одного врача. Оказалось что высокий. Изучаю вопрос сейчас, но насколько поняла при нормальном сахаре и высоком инсулине похудеть очень мало вероятно. А что за ванны ты делаешь? Это для похудуния или еще что не поняла?
Старый 07.02.2014, 15:48
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 730 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Шила, для лучшего тонуса и состояния кожи, общего оздоровления организма.Всё равно придётся следить за весом потом.Удачи тебе.
Старый 07.02.2014, 16:16
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

AnitaM на нуле

glarina
Спасибо, поняла)

shila я из Москвы, делаю у Соколова. Поговорила с ним- пока все в силе, если не будет сильно кровить ( ттт).

У меня компрессионна входит в стоимость. А еще остался офигенский утягивающий бандаж, я его после беременностей пользовала- я наверно возьму его с собой, вдруг пригодится...

Хочу исходник вставить, да не получается пока- вроде лишнего, кроме живота, немного...
Я при 168 вешу 57.
Но живот этот жуткий- торчик как на пятом месяце, втянуть вообще не получается. Ну и о талии вообще речь не идет- ну чисто столбик пограничный!
Старый 07.02.2014, 16:18
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active

shila на нуле

AnitaM у меня 2 кессарева и я чесно говоря сомневаюсь что просто компры достаточно. Я первое время точно бандажом утянусь, уверенна что пригодится.

Девчата а есть на форуме такие кто поле абдо похудел значительно, ну на 10 кг и больше? Что с животом произошло, повис или нет?
Старый 07.02.2014, 16:25
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

AnitaM на нуле

Исходник
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.02.2014, 16:31
glarina glarina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

glarina на нуле

Цитата:
Сообщение от shila Посмотреть сообщение

Девчата а есть на форуме такие кто поле абдо похудел значительно, ну на 10 кг и больше? Что с животом произошло, повис или нет?
Тоже очень интересно !
Старый 07.02.2014, 19:40
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

AnitaM у меня аналогичный живот из-за диастаза. Мне показана мини либо эндоскопическая абдо. На классическую мало тканей
Старый 07.02.2014, 19:47
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

вот мое добро
Изображения

Старый 07.02.2014, 20:03
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

shila я была у Рыкова и у Пржедецкого!других не рассматривала!ольвия мне не нравилась изначально,да ии отзывы от знакомых не очень были!а еще потом я там губы делала у Маши,разочаровалась окончательно!по цене,не знаю можно здесь писать или нет,но я отдала 110,а у тебя сколько оп стоит?мне рыков очень понравился как человек и расположил к себе очень!после каждой его консы проходит мой мандраж и куча моих вопросов испаряется сама собой,т.к. он опережает эти вопросы своим рассказом!пржедецкий(онкоцентр) провел консультацию "на отвали" как мне показалось,просто сказал "сделаем супер живот" и все,ничего не рассказывая о возможных последствиях и послеоперационном периоде,в отличии от рыкова!а когда я задала вопрос про вертикальный шов,он ответил "а ты подготовленная оказалась")))) ну и цены у него конечно в 2 раза больше!а по поводу переделок,я к этому спокойно отношусь,лишь бы в порядок все привел!и что мне нравитсяв нем,он не отказывается от своей работы и сам говорит что не так и что нужно переделать!и сейчас у меня опять будет наркоз и пребывание в клинике,это все бесплатно!но если бы я выбирала сейчас,конечно я бы поехала в питер к саруханову!
Старый 07.02.2014, 21:00
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Девочки, я на предыдущей странице писала, что сбросила вес после операции. Отвес больше 10 кг, живот не пострадал, стал только лучше,как и всё тело, которым я постоянно занимаюсь.С чего животу то провиснуть, если всё лишнее отрезано?
Старый 07.02.2014, 22:39
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

я свои фото в этой темке выставляла где то в первой половине декабря 2013. спросила у Г.М про диастаз. сказал что защит был но мышцы дряблые и он его еще на 3 см по всей длине зашил нерассасывающимися нитями. так что ели дышу ;)) видела сегодня живот. вертикалка пока тоненькая. пупик как и просила утопленный. швы продлены до боков. завтра пойду на перевязку с фотиком. как вернусь на родину сделаю личную тему с фотками. поэтому сейчас отчиталась о проделанной работе, без отзыва :beer:
Старый 07.02.2014, 22:43
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Витоша, раз на 3 см ушит диастаз, значит силуэт здорово измениться, здорово, очень интерсно посмотреть, что получится.Пошла искать фото до.А почему решилась на переделку, и где сначала делала живот?
Старый 07.02.2014, 22:52
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Белая как увидищь фото поймешь ;) висела кожа над швом, уши, пуп неестественный. если хватило кожи на полную абдо, значит первый раз пожалели меня. делала в европе.
Старый 07.02.2014, 23:48
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

Белая а температура воды какая для содовых ванн? как раз недавно вскользь услышала разговор про эти ванны.. и сколько по времени принимамать? И очень радует, что после потери веса живот не страдает, а то в основном как то все противоположное пишут.

vitosha я присоединяюсь к поздравлениям! пусть на этот раз все получится идеально!!!
Старый 08.02.2014, 00:16
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active

shila на нуле

anechka161 Я согласна на все 100% что лучше к Саруханову, но куча проблем с этим. Где жить после опи. Надо же на перевязки и консы ездить. И если проблема какая нибудь типа серома или темпа? Не наездишься. У меня с Рыковым конса была на отвали, вообще диалога не получилось, вышла от него очень расстроенная. Было полное впечатление что ему корона на голове мешает. Хорошо что у тебя есть с ним контакт, но хороший парень не профессия. Три раза под нож пациента класть... Не профессионально. ИМХО. У меня кроме абдо еще и липо поэтому сумма набежала приличная. Полное абдо с наркозом и палатой 140.Про Ольвию наоборот мне знакомые хвалили. А ты что за отзывы "не очень" слышала? Напиши, теперь переживаю. Может вообще отказаться, к чертовой матери. Хочу один раз и красиво. Столько денег и боли и что бы результат не устроил?!! Кажется у меня опять паника начинается.
Старый 08.02.2014, 04:21
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
но мышцы дряблые и он его еще на 3 см по всей длине зашил нерассасывающимися нитями. так что ели дышу ;))
))))))
ТТТ, рада за тебя, жду фоток
у меня кстати такие же мышцы, вот читаю твои посты и думаю думаю думаю)))) надеюсь упражнения на пресс приведут их в чувства

Белая
а в чем фокус? (это я про ванну) что такого делает сода и соль шо жир убегает сверкая тапками?
Старый 08.02.2014, 09:10
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Шила, никаких проблем с Питером быть не должно,кроме дополнительных расходов, снимаешь комнату, живёшь 10 дней, ездишь на перевязки, снимаешь швы и уезжаешь, связь с доктором по мейлу. Консультация до операции тоже по фото по емейлу.Многие так и делали . Бюджет операции дороже получится+ расходы на жильё.
Маркуша, горячая, но не кипяток.
Стройняшка, лишня вода уходит, кожа подтягивается, в очень хорошем тонусе после ванн, в пропорции 1-1 немного сушит чувствительные участки кожи, но я впервые таким курсом делаю, обычно на 1 кг соли брала одну треть пачки соды.очень комфортная, востанавливающая для тела , процедура.Сейчас ролик поищу про соду, послушайте, если есть желание.Я так всё проверяю на себе, такого эффекта , как в ролике у меня не было.http://www.youtube.com/watch?feature...&v=M54PokbXlwo

Витоша, пролистала форум, не получилось найти фото, дождусь твоей темы. Заживай красиво, востанавливайся!
Старый 08.02.2014, 09:11
SUPERIOR III

shila, я вообще не их России и у меня добавляется виза и времення регистрация. До ОП и после ОП буду жить в отеле не подалеку. До ОП гуляла по Питеру, очень понравился город. Жалею об одном, что из за надуманных страхов и трудностей не поехала сразу, избежала бы вертикали. yuki, в Доминикану моталась, что мне до Питера доехать и поставила всех перед фактом
Старый 08.02.2014, 09:17
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II

Девочки , не знаю у кого рухнул живот после сброса веса, это вероятно в том случае например, если не было липосакции, много оставалось жира на животе. После операции набирали, сбрасывали вес не раз. А если всё натянуто, прослойка ровная, чему там сильно изменяться, форма останется! Всё станет компактнее и только.Я как раз из разряда сбросила , набрала, вес 2 года гулял-5+8 даже, когда стала сбрасывать вес последовательно с максимально набранного, сбросила почти 14 кг. Изменились только пропорции, с бёдер много ушло, с талии меньше. Но мои 102-72 меня устраивают. И всё таки лучше от лишнего избавляться до операции..
Старый 08.02.2014, 11:21
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

vitosha а тебе Г.М не говорил, можно ли тонус мышцам вернуть с помощью упражнений?
P.S читаю твои сообщения об ощущениях и думаю... меня точно хорошо, значит, ушили -)))) делись еще чувствами и ощущениями, буду сравнивать -)))

shila тут многие едут не в клинику, а к врачу... вне зависимости от его удаленности. Именно потому, что важен результат. Что касается перевязок и прочего - их же не так часто и делают. Ну раз в 3-4 дня, у кого-то чаще, у кого-то реже. В принципе, после ОП пожить 10-14 дней в гостинице или снять комнату, и все, можно ехать домой. После двух недель после ОП вовсе не обязательно постоянно бегать к врачу, консультироваться можно и по электронной почте. Большинство страхов живут у нас в голове но я не агитирую!!! =))) у тебя все будет хорошо, уже сам настрой пациента много значит.