18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 18.10.2013, 20:32
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Девушки,я ни в коем случае не обижаюсь.Будет через 6 мес красота,надеюсь.С двумя пупками,засада,но доктор говорит,чтобы я не зациклевалась,живот будет меняться,зашитый пупок будет незаметен.Дай Бог!Мы здесь максимально честно.
Во-первых я благодарю Катерину и всех,кто принимает участие за создание этого сайта,бесценная инфо без лишней болтовни.Низкий поклон.
В последние десяток лет я набирала вес,мах он был 85 кг,потом худела всякими способами,не католическими тоже,мин он был год назад 63,потом опять набор до 76...Абдо в моем случае уже была необходима.Стала готовиться,много нашла в этой библиотеке;кто-то шепотом через личные сообщения советовал клинику,кто-то во весь голос,не стесняясь...в любом случае,я вам благодарна,девочки:за поддержку,советы и адреса.Операция была произведена хирургом Сычевским Ю.К. и бригадой профессиональных,интеллигентных,скромных,с чувством юмора докторов в клинике Хиневича,в Минске.Я была не одна,с мамой подруги,которой требовался большой обьем той же оп.С корабля,на бал:летели из Цюриха через Москву,с пересадкой,перелет нелегкий.Нас встретили,домчали с ветерком,разрисовали,обсудили,расплатились и параллельно шли 2 оп.Мне хотелось все и сразу:я клиент,плачу;получила отказ и аргументированный ответ:обратно самолет через 2 дня,нет время на реабу,только абдомино и липо живота.Вот так по-человечески и профессионально,без коммерческого подхода.Остальные деньги закрыли в сейф.Усыпили на час,липо,потом разбудили...липили детали...я видела огромную банку откачанного жира,мерзкого,желтого...канюля по ребрам..брр.(даже смотреть на шоколад сейчас совсем не хочется!!!)Потом опять сон под шуточки анестезиолога,проснулась вся натянутая и зашитая.Под белы рученьки проводили в палату,капельница с глюкозой и первая ночь.Без тошноты,головной боли,спала замечательно.На следущий день мне надо было уже бежать покупать пальто(идея-фикс)Как только я спускалась с лестнице и пыталась подойти к шкафу с верхней одеждой,меня ласково отправляли наверх(то ключа нет,то бледновата ..)Удалось вырваться только в субботуШопинг свершился без последствий.в автобусе минские джентельмены уступали сразу место,белорусы отзывчивый и добрый народ.А какая у них дизайнерская детская одежда ,,Маруся,,...!!В воскрасенье нас домчали в аеропорт и обратно,домой.Чувствую себя с каждым днем лучше,не болит;очень хочется перенестись в будущее,чтобы увидеть настоящий результат"с одним пупком.Летом я опять в Минск,только туда,больше никому не отдамся
Старый 18.10.2013, 20:48
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 610 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Фото Малаги, доктор Дюран (Доминикана)
Миниатюры
IMG_20131015_110412.jpg   IMG_20131015_110412-1-1.jpg  
Старый 18.10.2013, 21:03
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

kuenzi tatiana явно пальто тебя в тонусе держало! -)))
хорошо, что ты на позитиве! это уже хороший залог успеха легкой реабилитации теперь!!!

Rim результат впечатляет
Старый 18.10.2013, 21:13
салями салями вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

салями на нуле

Malaga сильно!
Старый 18.10.2013, 21:58
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

ramis ,если ты действительно хочешь что-то еще лепить,то к Хиневичу.Мне понравилось,что не считают ладошками,все по зонам.Результат абдомино у тебя самый лучший из всех,кот.я видела на сайте(вспомни,живот у тебя был немаленький):Juki84,встала я с кровати в ту же ночь,в туалет.Обезбаливающее ни разу,хотя пол-чемодана лекарств взяла.Первые дни сил хватает часа на 2,потом полежать.Двигаться обязательно нужно.Как неваляшка.Я,как всегда,по мах:то в Эрмитаж бегу как ошпаренная в маске после оп,то на водном мотоцикле после блефаро в озере тону.Пальто показать?Возьми с собой удобную одежду,просторную,чтобы на живот не давила.

Malaga,пуп отпадный!Совершенный.Талия красивая,шов уже незаметен?Попу вашу я бы поместила в белье чуть более сексиОна того заслуживает,чес слово.
Старый 18.10.2013, 22:52
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Спасибо.я хожу на лазер и шов стал уже.ещё 4сеанса потом выложу
Старый 18.10.2013, 23:17
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Малага, талия отпад))) молодец Дюран)
Старый 18.10.2013, 23:38
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

kuenzi tatiana, молодец, и настроение твое радует. А летом что еще хочешь, кроме пупка доделать?

Про Хиневича я уже подумываю, если вдруг в Минск соберусь. Я вообще-то лицо липофиллить задумала у Саруханова. Ну да видно будет...
Старый 18.10.2013, 23:49
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Malaga, поздравляю! Фигура - обалденная! Талия, попа - просто отпад!Секс-бомба! Как сейчас себя чувствуете? Как проходит реабилитация?
Старый 19.10.2013, 00:02
Malaga Malaga вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Malaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нулеMalaga на нуле

Спасибо девочки.реабилитация нормально.ходила на магнит очень помогло
Старый 19.10.2013, 00:30
Частый посетитель
Profi

ramis ,пупок номер 1 ,зашитый,липофил,т.к. западение,чувствую,останется.И внутреннее бедро ,бельгийцами закосяченное,снова липо.
Старый 19.10.2013, 00:42
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Malaga вот это талия!это что -то не реальное!!!супер!!
Старый 19.10.2013, 08:28
chantre chantre вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 1 раз(а)

chantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном путиchantre на верном пути

kuenzi tatiana,
Malaga Поздравляю вас !!!
Девочки, я вот читаю вас, вы такие молодцы!!! Такая реаба у вас хорошая.))) По магазинам после операции...... ааа, я даже себя представить не могу, чтобы в магазин через несколько дней побежать...
Я только более-менее разогнулась, и то не до конца... А у меня 24 уже месяц будет как...Вот вспоминаю себя после кесарева, так на 3-ий день бегала бегом, уже не вспоминая ни о чем практически...Ну там стимул наверное мощнее был за 2-мя детками бегать... Да и вообще конечно разные операции, но я честно говоря думала, что у меня полегче все пройдет.. Ну да ладно, все же могу сказать что для меня самое неприятное - это согнутость, сейчас уже сутулость, и температура, которая и сейчас днем немного повышается, к вечеру ее нет)))
Malaga а талия у вас действительно офигенная!!!)))
Старый 19.10.2013, 16:17
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 287 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Malaga а есть фото ДО и покажите шов плз. Стесняться нечего, это важная часть абдоминопластики.
Старый 19.10.2013, 17:30
4erepaxa 4erepaxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

4erepaxa на нуле

Девочки, поделитесь у кого все так же плохо как уменя... Уже скоро 1,5 месяца после оп, только до оп талия была 78см, а теперь утром 71, а к вечеру 80см... При этом вес сейчас утро-вечер идет с разницей 300гр. Уже не знаю что думать, врач говорит что все в порядке, но глядя на себя в зеркало я уже не верю... Уже все странички на форуме посмотрела, все девочки фото выкладывают просто загляденье...
Миниатюры
image.jpg  
Старый 19.10.2013, 18:14
zzx_777 zzx_777 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

zzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном путиzzx_777 на верном пути

4erepaxa ну вы сами ответили на свои вопрос. Ориентиры ест на утренние показатели . К вечеру отек будет еще долго наказывать . Смущает отек, откорректируйте питание. Все у вас очень красиво
Старый 19.10.2013, 19:35
4erepaxa 4erepaxa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

4erepaxa на нуле

zzx_777 я уже не знаю что еще можно откорректировать))... Уже месяц сижу на бессолевой диете, пока улучшений нет... Может подскажите что еще можно сделать/откорректировать?
Старый 19.10.2013, 20:01
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Вчера отрезала свое ухо)))) с правой стороны, наконец то решилась...
Еще Дипроспан одну ампулу вкололи в келлоидные участки шва и на пупке тоже... врач говорит, что он помогает выровнить эти выпуклые фрагменты и красноту убирает. У кого нибудь есть опыт лечения келлоида дипспаном?
Старый 19.10.2013, 23:12
ramis ramis вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 214 раз(а)

ramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном путиramis на верном пути

Роккобарроко, молодец. Мне вот тоже про Дипроспан интересно, уже думала про него на пупке. Пожалуйста, напиши, как рубец себя поведет в дальнейшем.

4erepaxa, от отека нужно избавляться, спросите у своего доктора, что вам лучше попить, попробуйте молокочай или имбирный чай, или клюкву протертую. Я бы еще посоветовала массаж лимфодренажный, может микротоки какие-нибудь
Старый 20.10.2013, 00:42
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Роккобарроко молодец!под местной делали?
Закрытая тема