18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.02.2014, 21:44
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Девочки, которые ждут ОП!!! Все будет отлично. Первое время - очень тяжко... Не скрою... Но зато потом - какой кайф испытываешь - когда видишь себя в зеркале с плоским животом. Это того стоит... Все мы здесь пережили все тяготы и лишения)))) и вы переживете!!! Удачи, боевого настроя желаю от всей души!!!!
Старый 06.02.2014, 21:44
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

AnitaM на нуле

vitosha как себя сейчас чувствуете?
Старый 06.02.2014, 21:49
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

Shila, Ваш исходник очень похож на мой... Я недавно размещалась свои фото через 9 м после ОП и исходник, несколько стр. Назад...

Витоша, поздравляю, дорогая!!! Давай приходи в себя, поправляйся!!! Уверена, что теперь у тебя будет красивый животик как ты мечтала...
Старый 06.02.2014, 22:09
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Девочки, дорогие, спасибо. Чувствую себя хорошо. От наркоза бытро в себя пришла. Встакать не разрешают, завтра будут на ноги ставить. Жаль, что с грудью облом, но надеюсь живот натянули. На максимум, и пупик будет как увсех сарухановских. Тут все такие хорошие. Но чувствую старушкой буду ходить месяца 2 как только смогу посталю фотки
Старый 06.02.2014, 22:13
Svetlana80 Svetlana80 вне форума
Частый посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 102 раз(а)

Svetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном путиSvetlana80 на верном пути

vitosha поправляйтесь!!!
Старый 06.02.2014, 23:16
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

Tatoschka мне тоже не с кем)))я вообще хотелас больницы сразу оодна остаться,если среди недели назначил бы,а так это будет. пятница,а в субботу и воскресенье муж дома,хоть 2 денька отдохну))но выхода нет,по другому никак!

Tatoschka мне тоже не с кем)))я вообще хотелас больницы сразу оодна остаться,если среди недели назначил бы,а так это будет. пятница,а в субботу и воскресенье муж дома,хоть 2 денька отдохну))но выхода нет,по другому никак!
Tatoschka док тебе не говорил сколько будешь в клинике находиться?мне сказал один день,если хорошо буду себя чувствовать,то может вечером отпустить!но чдумаю остатьсяна ночь,все равно ведь утром перевязка будет,после нее и поеду домой!)
Старый 06.02.2014, 23:19
glarina glarina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

glarina на нуле

AnitaM у меня перенесли из за этого операцию но у меня еще и гемоглобин был 114
Старый 06.02.2014, 23:19
anechka161 anechka161 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

anechka161 на нуле

Tatoschka док тебе не говорил сколько будешь в клинике находиться?мне сказал один день,если хорошо буду себя чувствовать,то может вечером отпустить!но чдумаю остатьсяна ночь,все равно ведь утром перевязка будет,после нее и поеду домой!)
shila привет!!!я тоже из ростова, делала у рыкова!а ты у кого будешь?(можно на ты?)на самом деле выбор хирургов в ростове не большой,и отзывов о них почти не найти в интернете,по крайней мере о животах отзывов я так и не нашла!
Старый 07.02.2014, 00:19
AnitaM AnitaM вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

AnitaM на нуле

glarina я жду решение врача, очень не хочется переносить(((
Гемоглобин у меня 140.

А перенесли насколько? Это наверно от расписанию врача зависит?
Старый 07.02.2014, 03:00
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

vitosha поздравляю с новым животиком! легкой реабы
Старый 07.02.2014, 07:12
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

мышцы ноют посильнее чем в прощлый раз. все терпимо. может еще небольщое липо добавляет ощущений
Старый 07.02.2014, 08:07
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

vitosha ,а что диастаз опять был или док для подстраховки сшил еще раз мышцы?
Старый 07.02.2014, 08:17
Посетитель
Pro-Active

glarina на нуле

AnitaM у меня получилось 9 дней ,пришлось фенибут попить ) 140 это очень хорошо тогда может и не перенесет там же уже конец будет, но если честно я и рада что у меня отменили ,потому как зная теперь как себя чувствуешь первые дни еще и ЭТО мне было бы лишним.

vitosha поздравляю! Легкого восстановления !
Старый 07.02.2014, 09:27
SUPERIOR III

ninlapteva. я еще точно не знаю.но его опять сшили.поплотнее. кашлинуть больнее чем в первый раз.
девочки, как вы после ОП в компре ходили в WC ?
Старый 07.02.2014, 10:38
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

vitosha ,у меня в компре в причинном месте дырочка была))
Старый 07.02.2014, 11:20
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

vitosha с прошедшей операцией!!! ну ты героооооой, второй раз пережить все это!!! легкой тебе реабилитации и скорейшего восстановления!!!
насчет компры - у меня крючки были... ну поскольку все равно согнутая была, то застегивала в наклоне трусики не носила, пользовалась ежедневками.
Старый 07.02.2014, 12:32
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

shila на нуле

AnitaM мой доктор говорил что 3-4 день цикла можно делать, а вот перед крайне не желательно. Так что думаю все будет хорошо. У меня тоже 6 день будет. Я вчера еще раз на консу ездила. Вроде успокоилась немного. Доктор очень правильно со мной поговорил и мандраж прошел. Не знаю как в понедельник будет))). А ты сама от куда и где будешь делать опи?

anechka161 я так и думала что ты из Ростова))) по нику догадывалась. Я была на консультациях у трех врачей Рыков, Прокудин, и Бяков. Выбрала Бякова это "Ольвия" Как то с Рыковым у меня контакта не получилось не мой человек, Бяков очень расположил к себе, ну опыт и сертификаты и результаты все понравилось. Только цена у него как в Москве. Ты у Рыкова что делала и сколько стоило? Довольна работой?

vitosha Поздравляю с опи! Уже все сделано и я уверена что на отлично. Теперь только восстанавливаться и красиветь с каждым днем! Ты герой! Второй раз это какое мужество надо иметь! Выздоравливай и хвастайся своим новым животиком!

Роккобарроко Спасибо за поддержку! Будем красиветь и пополнять ваши ряды. Исходник похож? Ой побежала искать фотки!!!!!!!!
Старый 07.02.2014, 14:06
Посетитель
Pro-Active

glarina на нуле

vitosha да у меня тоже дырочка у меня вот такой
Для меня это отверстие было главное при выборе
Старый 07.02.2014, 14:11
shila shila вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

shila на нуле

anechka161 - Ой бедная ты девочка!!! 3 раз на переделку Не ожидала от Рыкова! Он же типо "звезда" местного разлива. Я просто в УЖАСЕ!!! Мне очень, очень жаль тебя. Ты бы не спешила еще раз к нему идти! Посмотришь на мой результат, ждать не долго осталось, я 10 оперируюсь. Ты к кому еще ходила на консу? Я из 3 врачей интуитивно к Рыкову с недоверием отнеслась, хотя его и хвалят все.
Старый 07.02.2014, 14:31
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 715 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

ninlapteva , великолепный шовчик и животик!
shila , с липоабдоминопластикой может получится очень выразительная фигура с красивыми контурами, но всё таки желательно снизить вес до операции.И опять же всё будет зависеть от вкуса вашег доктора.
Markusha , спасибо!Пока ещё не в идеальном весе.Стараюсь ещё снизить вес.Живот только выиграл!Особенно похорошел лобок, передумала резать снова, всё таки отслойка это новое длительное заживление.Качаю пресс без фанатизма и непостоянно.Постоянно принимаю ванны с солью и содой.! кг соли+ 300 гр соды, эфирные масла, которые нравятся, всего несколько капель.Крема конечно для увлажнения потом.Курсом 10 дней ванны каждый день ещё 1 пачка соли+ 1 пачка соды, эффект супер, за 4 дня -1, 8 кг.Сейчас делаю.Весь уход.Если бы пупок не отекал, всё было бы идеально.Но это скорее всего только моя проблема, пупок тянет и иногда воспаляется внутри, не дотронуться, не часто , но бывает.Мне кажется, если там отлипить вокруг, не будет такого натяжения, буду эту проблемку решать при очном осмотре.Узи делал, всё там нормально, то есть ничего явного нет.
AnitaM , кровить точно будет сильнее во время операции, в этом проблема, гематомы и синяки могут быть выраженными.Как ваш доктор распорядиться.Стараться то ему.В любом случае, удачи вам. может получится на несколько дней сдвинуть день операции?

vitosha , с завершением !!!Я быстро распрямилась, мне как раз бандаж сверху очень помогал, в одной компрессионке не так легко было, как с бандажом.

vitosha , а где твой животик с которым ты пошла на переделку? На какой странице?Что не устраивало?

У тебя компрессионка внизу застёгивается?У меня после липо такой комбез был, первый день не смогла застегнуть сама, так и лежала, поэтому в туалет ходила, но не застёгивала.Всё бельё со штанишками с дыркой между ног, проблем не было никаких.