18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.01.2014, 15:16
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

гыыы, у меня вообще никто кроме мужа и детей не в курсе))) поначалу к маме приезжала в бандаже, под свитером не понятно было, что живот пропал, и до сих пор не заметила))) тетя приезжала, тоже не увидела)))))) ну правда тут еще зима свое дело делает, вечно в свитерах
Старый 16.01.2014, 15:21
glarina glarina вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

glarina на нуле

Natalik спасибо ! У меня всегда был лишний вес лет с 15-16 но как ни странно мне все нравилось и я не комплексовала ,но родила и появились растяжки все это безобразие повисло и в один прекрасный момент я увидела себя другими глазами и стала худеть , сейчас похудела на 35 кг само собой фартук никуда не уйдет!
Стройняшка спасибо большое!
Markusha спасибо!о как я мечтаю от этих растяжек избавиться!
Старый 16.01.2014, 21:17
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 526 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Девушки, всем привет! Прошел год с момента моей оп. Решила выставить фото.)
Миниатюры
Фото3.jpg   71c80d506071efd39e737a68c5b3b622.jpg  
Старый 16.01.2014, 21:39
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

docha. супер! если не знать об ОП, то вообще не догадаешься!
красиво получилось очень
Старый 16.01.2014, 21:41
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

docha. ,отличный результат!
Старый 16.01.2014, 21:54
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 ,

ninlapteva ,
Спасибо, девочки)). Однозначно- я довольна, уже и не помню, какая была.Есть кое-какие недочеты, но это говорит перфекционизм). Я очень благодарна своему врачу и этому форуму за долгий путь- от первой информации об этой оп до ее осуществления. Желаю всем удачи и красоты!
Старый 16.01.2014, 21:56
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

docha. ,симпатиШное пузико))))
Старый 16.01.2014, 21:58
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi

Мариэтта ,
Спасибо)))), я с ним долго боролась))
Старый 17.01.2014, 00:25
Annabelka Annabelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annabelka на нуле

Всем доброго времени суток! Я новенькая, примете?
Собираюсь делать абдоминопластику, 20.01 приезжает врач и буду звонить договариваться. Формы потеряла после беременности двойней, вот уже 7 лет имею 2-х замечательных сыновей и закомплексованность от своего живота )) Раньше эта операция была только мечтой, из-за финансового положения, теперь, слава Богу, есть возможность её осуществить!
У меня сейчас такие вопросы: больше всего пострадала верхняя часть живота, над пупком. Почему-то в нете чаще встречаются отзывы, когда ниже пупка были проблемы. Скажите, у кого было, как у меня - как после операции кожа? И куда её убирали (вниз или в бока)? И второй вопрос - как ложится загар на животик впоследствии, равномерно? Ведь на коже были растяжки... У меня пунктик - уже руки чешутся купить раздельные купальники на моря, а все свои приобретённые за эти годы сплошные отправить в топку )))))
Старый 17.01.2014, 02:22
Natalik Natalik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 545 раз(а)

Natalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нулеNatalik на нуле

glarina 35кг!!!!!!Вот это сила воли!!!Тут блин -10кг ели ели...А какой сейчас
рост и вес?

vitosha Сказла родителям мужа,тк они живут рядом и будут помогать мужу с тремя детками,когда уеду на операцию и после.Так замучили уже,постоянно всякие страсти показыват и говорят, в общем сильно против..

Что-то мой доктор не отвечает о дне операции..не останется билетов с скидкой на эту дату...
Старый 17.01.2014, 11:49
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

docha. отличный животик! плоский как я люблю ;)) напомните, кто мастер, а то у вас нет подписи.

Annabelka

успешной ОП и лёгкой реабы. всё будет хорошо. а на счёт растяжек, если выше пупка, то скорее всего они перейдут ниже, но все не уйдут.

Natalik Лучше дату ОП назначать по телефону. а то я сначала тоже по интернету писала, мне предложат число, пока я пишу, что подходит оно уже занято, потом уже позвонила. Тем более дату ОП как правило назначает не док., а администратор.
Старый 17.01.2014, 12:14
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi

vitosha ,
Автор Саруханов( есть в профиле).Фото сделаны утром натощак, к вечеру картина меняется, эффект плоскости пропадает.
Старый 17.01.2014, 12:18
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

docha.
очень очень! и шовчик низкий, у меня края шва высоко, "улыбка" во весь рот)) а у вас прям супер! и вес смотрю держите, завидую белой завистью, вот он, реальный пример для всех!
Annabelka
у вас полная абдомино? кожа уйдет ниже, точнее растяжки, были выше пупка, станут ниже оного) в любом случае будет лучше чем до.
Старый 17.01.2014, 12:25
SUPERIOR III

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

docha. красивый пуп
Старый 17.01.2014, 12:37
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка ,
Спасибо) . Можно на ты) . Насчет веса ты права. После оп похудела на 4 кг( для меня это ощутимо), сейчас вес 53-54 кг, стараюсь его держать. И результат стал радовать только при похудении, до этого желаемого эффекта от оп не было.
vitosha , спасибо))
Старый 18.01.2014, 01:34
вика_ вика_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

вика_ на нулевика_ на нулевика_ на нулевика_ на нуле

Девочки, скажите пож. есть ли такие тут, кто после абдоминопластики рожали?Вчера была на консультации у хирурга на счет диастаза и лишней кожи, так он утверждает, что перед следующей беременностью нужно ушить диастаз и отрезать лишнюю кожу, а куда потом пузу расти, я переживаю,что и диастаз опять может появиться и растяжки и новая кожа и снова все по второму кругу делать придется .Не могу понять что делать, я последнего малыша выносила и родила с диастазом, тяжело было тужить и страшно было то, что головка ребенка и вообще все прощупывалось по животу, моя гинеколог смотрела на меня с такми перепуганными глазами и все время спрашивала- Тебе не больно??Как вообще правильно поступить, я хочу детей, да и вообще в жизни всякое может быть, даже когда не планируешь, что трубы зашивать?
Старый 18.01.2014, 01:37
Annabelka Annabelka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Annabelka на нуле

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
Annabelka
у вас полная абдомино? кожа уйдет ниже, точнее растяжки, были выше пупка, станут ниже оного) в любом случае будет лучше чем до.
Наверно, полная. Я врачу ещёне показывалась. Вот с понедельника и займусь. То, что будет лучше, чем до - даже не сомневаюсь. Вот насчёт загара только переживаю, чтоб не получилось полосками/кусками неравномерными и снова закрытый купальник (
Ниже пупка живот тоже далёк от идеала, но по сравнению с тем, что выше - ещё более менее. Детки буквой Т лежали, причём голова первого вверх )) Живот трещал в прямом смысле слова, я слышала этот треск растягивающейся кожи...

Цитата:
Сообщение от vitosha Посмотреть сообщение
Annabelka

успешной ОП и лёгкой реабы. всё будет хорошо. а на счёт растяжек, если выше пупка, то скорее всего они перейдут ниже, но все не уйдут.
Спасибо! Ну, буду верить в лучшее
Старый 18.01.2014, 17:37
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Ну вот . Еще рано хвалиться, четвертый день после опи

а где фото?
Старый 18.01.2014, 19:32
SUPERIOR III

вика_ тут каждый решает сам. я рожала второго с диастазом и может даже грыжей (так как спустя год, после вторых родов грыже ущемилась, до этого я незнаю была она или нет). Родила сама, легко, и без проблем. Даже тужится не прихолось, потуги были автомотическикие, организм сам работу делал ) из своего опыта могу сказать, что мой порванный живот после первого ребёнка никак не повлиял на течении беременности и роды второго. учитывая, что первые были КС.
По уму то, конечно лучше перед Б. подшить диастаз, грыжу если надо, и потом уж рожать.
У нас в темке, если не ошибусь Mgu весной 2013 делала нечто подобное перед Б., ей не удаляли всю кожу, но был гориз. разрез. это обязательно обсудите с хирургом, если будите делать не у пластика ушивание дистаза, так как могу разрезать как угодно.
Старый 18.01.2014, 19:36
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 215 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

получилось
Миниатюры
DSC01795.jpg   DSC01797.jpg   DSC01798.jpg  
Закрытая тема