18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.11.2013, 23:05
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 577 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

yuki84 ,молодчина!Ты,что решилась так далеко лететь.И у доктора правильное понимание красоты.Действительно,талия отменная.Постарайся жить как неваляшка сейчас:чередуй двужение с отдыхом,быстрее придешь в строй.А пупок ушел в вертикальный шов?
Старый 29.11.2013, 23:11
Katjuscha13 Katjuscha13 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Katjuscha13 на нуле

Retiger
У меня тоже черными нитками сшито.
А вообще, у меня сегодня какое-то странное чувство в районе живота... Как будто мурашки бегают! Нормально ли это?
yuki84
Красиво у вас получилось!
Старый 29.11.2013, 23:20
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 81 раз(а)

Шуня на нулеШуня на нуле

yuki84 мне все интересно! Пупок! Шов! И как именно талию сделали? Липили? Тогда что именно и сколько ушло жира? Мне это очень важно, потому что док не липит сильно... А я буду делать коррекцию шва, пупка и липо талии. И надо будет настаивать. Но я не врач и не могу доказать, что и как лучше. Один раз доверилась... Теперь жалею. Поэтому мне эта информация поможет очень сильно!!! В убеждении))) а какой у вас рост, вес?

Можно на ты?))) ко мне точно можно)))
Старый 29.11.2013, 23:23
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

kuenzi tatiana ага, пупок полностью ушел. Есть вертикалка, но максимум 3 см в высоту. Его даже не видно под кусочком марли, что приклеен ко шву... сам шов ну очень низко, я такие низкие плавки не ношу даже
на самом деле паршивенько себя чувствую... тошнит уже пару дней как а разогнуться не могу вообще никак категорически мышцы стянуты-перетянуты... но красиво вроде вышло ;)
Старый 29.11.2013, 23:24
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

А насчет ниток. Они бывают рассасывающиеся и нет. Когда их снимают. У меня был комплекс операций по гинекологии и абдо. Все, кроме внутреннего шва на мышцах рассасывающимися шили. Кетгут. В промежности нитки были черные. Отходили тяжело очень. У меня пошла аллергическая реакция. На животе рассасывающиеся, но как леска. Там только узелки торчали. Они потом отвалились. А те, что сами не отвалились, я дернула и легко они отвалились))) без крови и тд. Но на животе у меня в местах этих узелков остались келоидные рубцы.
Старый 29.11.2013, 23:37
Частый посетитель
Profi

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

yuki84 ,получилось офигенно красиво!!!Тошнит,ничего,пройдет.Скоро сможешь гулять на свежем воздухе,полегчает.Большой обьем оп,это нормально.
Девочкам привет,особенно той,с минус 7 литров жира!Как только дренажи вам снимут,будете более свободными.Спать ночью получается?
Старый 29.11.2013, 23:47
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Шуня конечно, на ты
я смогу только в понедельник задать вопросы... в России уже вторник будет
липо делали талии точно, на боках синяки. Сам живот не липили. Они говорят, что область под ребрами не липят - буграми слишком часто получается. Только талию, спину, низ живота.
Пупок втянутый внутрь, слегка вертикальный вид, но это еще от стягивания может быть.

kuenzi tatiana ну я лично сплю сидя -)))
Старый 30.11.2013, 00:04
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

yuki84, поздравляю! Талия впечатлила, красиво получилось. Легкого восстановления!
Шуня, сомневаюсь я, что Саруханов сделает подобную талию. Не сторонник он агрессивной липосакции.
Старый 30.11.2013, 00:53
Шуня Шуня вне форума
Частый посетитель
Profi

Шуня на нулеШуня на нуле

Emma знаю... Вот и дергаюсь...
Старый 30.11.2013, 06:00
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Retiger очень красивый животик!!! прям все чистенько и аккуратненько! у меня все в синяках було))) поздравляю и легкой реабилитации вам!!!
маруська83
Божечки, натерпелась сколько. но уже все позади, надеюсь все это никоим образом не отразится на результате, скорейшего восстановления вам и красивого животика!

Цитата:
Сообщение от Retiger Посмотреть сообщение
У меня черной ниткой, очень мелкой строчкой.
у меня темно синие, но всего 3 узелочка, 2 по бокам и 1 посередине, не могу объяснить как так, но вот так))

yuki84 уберите свои фотографииииииииииииииии))))) БОЖЕ!!! вот это фигурка, на талию смотрю и хочется бежать за веревкой и мылом))) ПОТРЯСАЮЩЕ!!!! хирургу апплодирую стоя, а вам завидую белой завистью, сногсшибательная женщина!!!!
Старый 30.11.2013, 06:14
ksu25 ksu25 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 96 раз(а)

ksu25 на нулеksu25 на нулеksu25 на нуле

Шуня, у нас в России не делают такие талии, я не видела из всех примеров.
Старый 30.11.2013, 07:10
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

yuki84 , поздравляюююю!!!!! Талия - потрясающая!!! Какие там волшебники, вернее волшебицы работают! Тоже хочу такую талию...
Все твои желания свершились, которые ты ждала от ОП?
Когда на обзорную экскурсию по Доминикане???)))))
Старый 30.11.2013, 11:02
Белый Шум Белый Шум вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 218 раз(а)

Белый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нулеБелый Шум на нуле

Свежепрооперированные девочки, всех поздравляю!!! Заживайте красиво

У меня сегодня ровно год после ОП! Рубчик побелел
Во вторник иду к ГМ на осмотр, будут свежие фото
Старый 30.11.2013, 14:23
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Leeoo на нуле

yuki84 какая красота нереальная получилась!!!!! Не промахнулась ты с доктром! Поздравляюююю!
Старый 30.11.2013, 14:58
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Retiger на нуле

Стройняшка спасибо!
Сегодня пришла компрессия М размера. Ели я в нее втиснулась и могу теперь только лежать, хотя на живот она и не давит, а даже наоборот легче стало, но бока!!!!! Там замки по бокам и они меня просто бесят!!! Девочки не берите никогда такие , мне давит на шов. Изначально я заказала совсем другое, но это уже второй раз неправильная доставка. Я решила смириться.

Еще пришла посылку с мумие и вобензимом. Надеюсь, что отеки начнут проходить.

Кто-нибудь пил крапиву ? Моя свекровь сказала, что она мочегонная.

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
Retiger это растяжки очень широкие у нее. Раньше они высоко были, теперь в шов ушли частично. Думает о лазере в будущем и не расстраивается по поводу растяжек
У меня на шве в пупке торчат нитки точно... а на шве не видела...
Извиняюсь, я почему-то подумала, что это от шва так и потом должно разгладиться. Самое главное, что ОП сделана )) это самое трудное, а растяжки можно отшлифовать.

У меня полностью зашиты швы , мелкими стежками. Я спросила медсестру на перевязке, почему они так шили, она сказала, что потом ничего не будет и что ручная работа надеюсь....
Старый 30.11.2013, 15:49
Leeoo Leeoo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Leeoo на нуле

Retiger а какой фирмы компрессионка пришла?
А крапива имеет кровоостанавливающее действие. Я ее сейчас пью чтобы улучить свертываемость крови.
Старый 30.11.2013, 16:15
Частый посетитель
Profi

Сфотографировала.Из положительных моментов радует низкий шов в ниточку(животу на следующей неделе будет 2 месяца), новый пупок,он маленький,аккуратный,но расположен не симметрично(на фоне старого пупка).Видимо,будем корректировать летом.Минусы-талии нет.Если она прорисовалась сразу после оп,то сейчас ее нет.Бока мне не лепили.Верхняя часть живота отличная,жир откачан без бугров.Буду морально готовиться к липо талии,ее надо было сделать до абдо,но я не послушалась доктора.Кстати,в одежде фигура смотрится прилично,даже в платьях в обтяжку.
Миниатюры
WP_20131130_004.jpg   WP_20131130_005.jpg  
Старый 30.11.2013, 17:04
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

kuenzi tatiana шовчик аккуратный очень в профиль верхняя часть живота мне очень нравится, у меня такого нет(((( а я прям люблю когда вот так ребрышки выделяются а сам животик втянут, эх, остается только смотреть на чужие фотки и пускать слюни
Старый 30.11.2013, 17:42
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Retiger на нуле

Цитата:
Сообщение от Leeoo Посмотреть сообщение
Retiger а какой фирмы компрессионка пришла?
А крапива имеет кровоостанавливающее действие. Я ее сейчас пью чтобы улучить свертываемость крови.
Marena, до колена , с подтяжками и замки по бокам. Сейчас привыкла и не так ужасно, но замки все равно засада

Да, знаю, что крапива кровоостанавливающее , но вроде и на почки как-то действует . Не знаю , пить ли ее. Отеки большие к вечеру, прямо чувство, что живот может взорваться)

kuenzi tatiana шов , на самом деле , тонкий и низко.
Старый 30.11.2013, 20:13
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

Retiger , пей лучше чай какой-нибудь почечный. Например, ортосифон очень приятный чаек и мочегонит мягко. Не надо кровь сейчас сгущать, процессам восстановления может помешать
Закрытая тема