18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.11.2013, 18:31
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

savo на нуле

Стройняшка хренушки...тупая администратор все перепутала, записала к врачу другую девушку вместо меня. В общем, когда я позвонила им, док уже уехал домой в другой город. Но...сейчас увидела, что моя плюха стала меньше, так что я вставила в компру валик из полотенца и механически выдавливаю воду из полости. У вас как самочувствие?
Zay хе-хе...какая хитрая барышня))
Старый 09.11.2013, 18:32
маруська83 маруська83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

маруська83 на нуле

Девочки,всем огромный привет! Я пополнила ваши ряды! 29.10. у меня была липоабдоминопластика с переносом пупка! Какая я красавица стала. Жаль что не могу фотки пока выложить, но скоро приеду домой и вам похвастаюсь. Единственное, что меня беспокоит это то что до сих пор сочится гематома старая. Может у кого еще такое было? А в остальном все прекрасно: шовчик- сказка, тонюсенький. Пупок тоже прелесть.
Старый 09.11.2013, 18:40
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
Стройняшка хренушки...тупая администратор все перепутала, записала к врачу другую девушку вместо меня. В общем, когда я позвонила им, док уже уехал домой в другой город. Но...сейчас увидела, что моя плюха стала меньше, так что я вставила в компру валик из полотенца и механически выдавливаю воду из полости. У вас как самочувствие?
меня всегда добивали люди, халатно относящиеся к своей работе, ненавижу таких и когда теперь Вам на прием? и вопрос еще тупой, а куда вода выдавливается то, простите, не соображу никак

у меня температура держится, точнее днем было 37 с копейкой, сейчас опять поползла, док к вечеру еще раз звонил, спосила у него про душ (утром забыла) сказал низя хожу потная, вонючая, как загнанная кляча, о том чтобы загнуцца на ванной даже не думаю, башка кружится, мужа кажется тоже заболел, лазарет итить, хорошо хоть дети на выходные у бабушки

Цитата:
Сообщение от маруська83 Посмотреть сообщение
Девочки,всем огромный привет! Я пополнила ваши ряды! 29.10. у меня была липоабдоминопластика с переносом пупка! Какая я красавица стала. Жаль что не могу фотки пока выложить, но скоро приеду домой и вам похвастаюсь. Единственное, что меня беспокоит это то что до сих пор сочится гематома старая. Может у кого еще такое было? А в остальном все прекрасно: шовчик- сказка, тонюсенький. Пупок тоже прелесть.
поздравления и легкой реабилитации, берегите здоровье!! особенно сейчас, сквозняки эти проклятые. так и не пойму где меня так накрыло
Старый 09.11.2013, 19:16
Роккобарроко Роккобарроко вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Роккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном путиРоккобарроко на верном пути

LanitaSPb , отличный, впечатляющий результат!!! Поздравляю!!!
Я помню как Вы думали у кого делать ОП, здесь спрашивали совета...
У кого в итоге сделали???

маруська83 , поздравления с операцией!!!
У меня тоже была гематома, долго рассасывалась после ОП, тоже сочилась, откачать ее не получалось. Не хочется Вас расстраивать,
но в этом месте осталась небольшая выпуклость. В глаза не бросается, но если сравнить с другой стороной живота - то это место более выпукло что ли... не факт, что у Вас будет также...

Retiger , я тоже живу в двухэтажном доме, на второй этаж несколько раз в день поднималась и спускалась без проблем с 4-го дня после ОП.
Стройняшка , выздоравливай!!! Береги себя!!!
Старый 09.11.2013, 19:50
Sweetmammy Sweetmammy вне форума
Новичок
Beginner

Sweetmammy на нуле

savo как Вам клиника в целом. Просто все думаю в Москву ехать или в Екат??? Все же поближе))) после операции через какое время на след встречу к врачу нужно прибыть?? Спасибо

savo стоя летели. Читала, что сидеть нельзя. А на перевязки к своему хирургу ездите или по месту жительства? Вы ведь из другого города , правильно поняла? Спасибо
Старый 09.11.2013, 21:04
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active

savo на нуле

маруська83 Поздравляю! С нетерпением ждем фоток! Заживайте скорее!
Стройняшка а теперь не знаю, буду искать другого врача, этот приедет только в след субботу. Жидкость из полости всасывается в ткани и выводится естественным путем.

Sweetmammy Летела сидя, всего час полета. про клинику завтра напишу здась http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=1811
К врачу не ездила, на 5 день сняли дренажи и потихоньку я отправилась домой, перевязок никаких нет, шов обрабатывается самостоятельно. Сейчас передо мной остро стоит вопрос, где снимать швы, здесь у себя или поехать в Екатеринбург. Пока не знаю...С врачем общаюсь пока по телефону, скидываю фотки, а потом звоню, он их комментирует.
Старый 09.11.2013, 22:16
LanitaSPb LanitaSPb вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

LanitaSPb на нуле

Роккобарроко Так у Саруханова Г.М. и сделала
Старый 09.11.2013, 22:34
маруська83 маруська83 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

маруська83 на нуле

маруська83 , поздравления с операцией!!!
У меня тоже была гематома, долго рассасывалась после ОП, тоже сочилась, откачать ее не получалось. Не хочется Вас расстраивать,
но в этом месте осталась небольшая выпуклость. В глаза не бросается, но если сравнить с другой стороной живота - то это место более выпукло что ли... не факт, что у Вас будет также...

Мне Г.М. Сегодня трубочку пластиковую поставил с баночкой-гармошкой , я покатала кулачками по пузику и столько крови вышло. А теперь внутри в животе пузырьки бегают как в бокале с шампанским.

Девочки, огромное спасибо за поддержку! Так здорово ощущать себя в команде!
Старый 10.11.2013, 01:12
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 574 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Кто спрашивал:на самолете лететь не страшно,только 5-ая точка затекает.У меня их было два,сером не было после.И мылась в душе сразу после перелета(это был 4-ый день после оп)Швы защитила пленкой и скотчем,чтобы не намокли.Не люблю грязные волосы.
Старый 10.11.2013, 08:00
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Роккобарроко Посмотреть сообщение
Стройняшка , выздоравливай!!! Береги себя!!!
спасибо, стараюсь
уснула какабычно под утро, Бозе.... сквозь сон несколько раз переворачивала одеяло, просто насквозь все мокрое, брррр... майка прилипла к телу, но сил снять ее не было, волосы тоже насквозь, вместе с подушкой, карочи буээээ

Цитата:
Сообщение от savo Посмотреть сообщение
Стройняшка а теперь не знаю, буду искать другого врача, этот приедет только в след субботу. Жидкость из полости всасывается в ткани и выводится естественным путем.
вот я тормоз)))))))) ну конечно, куда ж ей еще уходить то)))) удачи в поисках, поскорей бы уже все зажило без проблем!

Цитата:
Сообщение от kuenzi tatiana Посмотреть сообщение
И мылась в душе сразу после перелета(это был 4-ый день после оп)Швы защитила пленкой и скотчем,чтобы не намокли.Не люблю грязные волосы.
я держусь, сейчас немного в себя приду после сна, пойду в душ, встану в свою, уже ненавистную, коленно-локтевую позицию, и буду мыцца по половинкам, надо с себя всю соль с пОтом смыть, фу как мерзко....
док сказал сегодня позвонит, обсудим во сколько завтра встретимся, если не разрешит мыться по человечески, лягу посреди кабинета и буду лежать пока не снимет табу)))))))))))

до сих пор не могу привыкнуть, у нас уже дело к вечеру а вы там только просыпаетесь, а может спите)))) сижу, разговариваю сама с собой))))
Старый 10.11.2013, 08:19
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active

savo на нуле

у меня, наконец-то, уменьшается плюха. Ура, товарищи! И сегодня обнаружила, что воспаление на шве проходит. Краснота почти ушла. А еще, ёшкин кот, у меня сегодня ночью опять был жуткий приступ межреберной невралгии. Скорую вызывать не стала, сама таблеток нажралась, ползаю теперь потихоньку. Неужели это все от компрессионки...непонимаю...
Старый 10.11.2013, 09:47
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Risya на нуле

маруська83, поздравляю, поправляйся!

savo , я за все время после ОП была 1 раз у врача и всего 2 раза звонила. справляюсь сама, да напросилась на физиолечение уже дома у хирурга. после ОП вообще ничего не болело, принимала таблетки утром и вечером обезболивающие, они на все действуют похоже и на живот, и на голову, и на остальные части тела. У меня шов был светлый а краснота наступила после 1 мес., сейчас только спадать начала
Старый 10.11.2013, 09:48
Постоянный участник
Profi

savo
вот уж точно УРА! молодец, продолжай в том же духе!
у меня кста тоже краснота проходит, видимо из-за той корочки была
а белье сильно давит? может реально из-за него
Старый 10.11.2013, 09:56
Risya Risya вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Risya на нуле

В душе док сразу разрешил мыться без проблем, только сказал сразу после водкой или спиртом протереть, чтоб подсохли, но у меня месяц пластырем было заклеено хирургическим, никак не могла его отклеить, вот поверх пластыря и водкой обтирала, мне его только на осмотре в месяц оторвали, поэтому я не видела что там внутри и не парилась.
А по поводу самолета - летела 3,5 часа домой с ребенком 5 лет, спокойствия не давал, а потом и дома в детсад ползла вместе с ним, только днем отлеживалась. Так что держитесь девочки!
Старый 10.11.2013, 10:20
Постоянный участник
Profi

у меня пластырем было заклеено дня 3-4, уже не помню, после ОП на след. день ушла домой, через пару дней на прием пришла и он снял пластырь, сказал марганцем мазать и усе (уже не мажу, лень)))) кстати полосы остались по бокам, как раз видимо из-за этого, спиртом не стираются, наверно кожа "сгорела", сама в зеркало рассмотреть не могу, а муж не может разобрать. вобщем жду когда эта полоса облезет, раздражает она меня)))

только дописала сообщение и док звонит, разрешил сегодня в душ, тока без фанатизма, вот так щщщастье, УРАААААААААААААААА
простите, эмоции))))
Старый 11.11.2013, 06:58
Нани Нани вне форума
Новичок
Beginner

Нани на нуле

Девочки, а есть в этой теме те, кто в Челябинске делал абдоминопластику? Мне коррекция груди предстоит, хочу объединить 2 операции. Но что то не нашла пока отзывов. Буду рада получить любую информацию или может ткнете носом где почитать
Старый 11.11.2013, 08:12
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Нани ,делала Tatoshka,поищу её профиль.
Старый 11.11.2013, 11:11
savo savo вне форума
Посетитель
Pro-Active

savo на нуле

Нани я так и не нашла отзывов по абдомино с фото по Челябинску....только грудь
Старый 11.11.2013, 13:51
Нани Нани вне форума
Новичок
Beginner

Нани на нуле

ninlapteva , savo спасибо девочки. Жаль что нет отзывов. Так не хочется далеко ехать. Да и возможностей нет.
Старый 11.11.2013, 13:54
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Нани ,Татошка делала у Попугаева,хороший результат у неё.