18 +
Frau Klinik

Пластические хирурги и клиники Москвы и СПб ЧИТАТЬ ВСЕМ: В этом разделе собраны все темы, касающиеся конкретных клиник и конкретных пластических хирургов в России. Девушки, прежде чем похвалить/поругать какого-либо хирурга, читайте Правила Общения на Сайте, находящиеся на Главной странице. Без демонстрации результатов до и после операции подобные сообщения удаляются, так как без фото оценка результатов сугубо субъективна и зависит, скорее, от характера пациента и уровня его ожиданий, чем от реального качества выполненной операции. ЗА НАРУШЕНИЕ ЭТОГО ПРАВИЛА ДАЕТСЯ БАН!

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2013, 12:59
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Lu77 на нуле
По умолчанию Балкизов Вячеслав Валерьевич

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Планирую сделать оп по увеличению груди у Балкизова.. Есть ли кто-то здесь, кто оперировался у этого хирурга? Знаю, что на форуме и самом сайте есть описание оп по увеличению в рамках рекламной акции, но опыт описывается только трех девушек, участвовавщих в этой акции... А реклама есть реклама.. Помимо них есть кто-то, кто может оставить свой отзыв о его работе и результатах? Была на его консультации, но в связи с тем, что он опоздал, а впереди у него были операции, то консультация прошла довольно-таки быстро, и я как-то затрудняюсь решиться, хотя есть из жизни пара положительных отзывов о нем..
Заранее благодарю за ответы..
Старый 18.10.2013, 19:41
Koled N Koled N вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Koled N на нуле

Здравствуйте, Lu77. Я тоже планирую делать оп по увеличению груди у Балкизова в январе. Ходила к нему на консультацию. Беседовали час. Все понравилось. Но отзывов и результатов тоже нашла мало. Так что думаю.
Старый 19.10.2013, 16:08
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

А Вы по рекомендации? Как его нашли?? У Вас кто-то делал?? Почему его выбрали??
Спасибо,что откликнулись!!!
Старый 19.10.2013, 18:18
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 620 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Оперировалась у него по акции
вот тема http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=5761&page=92
только самые положительные и теплые отзывы.
если нужно подробнее все расскажу.
Старый 21.10.2013, 10:04
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Мечта, спасибо и Вам за ответ.. О Вашей операции, об акции, результатах и впечатлениях я уже все прочла.. Результат девочек очень понравился, отзывы хорошие.. Просто, повторюсь, это была реклама и вас всего трое,а хочется узнать о его работе, как говорится, в повседневной жизни...
Старый 21.10.2013, 11:08
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Удивительно, что потенциальный отзыв третьего лица принимается с большим доверием, чем фотографии реальных пациенток.

Попробуйте воспользоваться поиском по форуму и сайту, по темам про маммо, галереям результатов.
Например, вот что я нашла: http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&postcount=60
Старый 21.10.2013, 12:02
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

А Вы всегда безоговорочно верите рекламе?? Мы для показательных выступлений все постараемся, а когда рядовой, каждодневный случай то вроде как и и так сойдет.. Я не утверждаю, и всех под одну гребенку не подвожу.. Просто на консультации был неприятный момент, вот я и пытаюсь понять-это был случай или закономерность.. Ну и потом, разве плохо собрать побольше информации? Разной?? Не для этого ли этот замечательный сайт?
Старый 21.10.2013, 12:06
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

При чем здесь я и чему я верю?

Я вам порекомендовала воспользоваться поиском по сайту, чтобы найти эту разную информацию. Удачи ))
Старый 21.10.2013, 13:25
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Спасибо!;)) я уже тут все перерыла!! Кроме описания акции больше отзывов нет,вот и написала сюда.. Бум искать " с перламутровыми пуговицами!" ;))
Старый 21.10.2013, 13:36
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

Вставлю свои пять копеек за любимого доктора.
Я - одна из трех девушек, которым посчастливилось выиграть акцию у Балкизова. 24 октября будет год со дня операции.
Скорее всего, вы уже прочитали мой отчет. С тех пор мое мнение о ВВ ни разу не поменялось, а благодарю я его каждый день.

Я очень тонко чувствую людей, и когда я шла на консультацию к ВВ, о котором на форуме также было практически ноль информации, ориентировалась только на свой внутренний голос. Он никогда меня не подводил.
Не подвел и на этот раз. С ВВ у меня моментально установился контакт. Понравилось также и то, что он за естественность как и я. На 10й размер вы его не уломаете.
Из нашей беседы с ним через месяц после опи я узнала, что мой исходник был не из простых. И даже компания-спонсор (ментор) ставила под сомнение возможность идеального результата.
И тем не менее, ВВ это не остановило.

Lu77, вам я тоже посоветую довериться своим ощущениям. Если ВВ вас не зацепил, значит, просто не ваш доктор. Удачи!

PS. к концу недели обещаю добавить в галерею юбилейное фото спустя год.
Старый 21.10.2013, 13:44
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Спасибо большое и Вам за отзыв.. Конечно читала и Вашу историю,результат очень симпатичный! Да по поводу естесственности я тоже с ним сошлась.. Все вроде хорошо,просто консультация прошла очень быстро из-за отсутствия времени,и я не успела 'проникнуться'.. А съездить еще раз возможности нет.. Вот и собираю пазл по частям..
Спасибо всем,кто откликнулся!! Если будут еще мнения-буду весьма признательна.. Не судите за настойчивость,ведь все мы тут не за платьем пришли.. ;)
Старый 21.10.2013, 15:13
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

LaChapelle красава я кстати ВВ на больший размер не уговорила, чему теперь рада все-таки
Старый 21.10.2013, 15:28
LaChapelle LaChapelle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

LaChapelle на нуле

Lu77, а очень быстро это сколько?
У меня конса длилась от силы 15 мин, мне этого хватило, я дольше потом с девчонками болтала. Но я знала чего хотела. Вопрос был в том, как сам ВВ предложит этого достичь, и сойдутся ли наши мнения.Так что лучше на консу к любому хирургу ходить, заранее вооружившись теорией и задавать прицельные вопросы.
Опоздания хирургов, это нормальная практика, я смотрю.
Например, Рыбакин так вообще постоянно заставляет себя ждать часами на консах и перед опи.
Старый 21.10.2013, 15:51
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Девочки, у вас и правда очень красиво получилось.. Правда не скрою, у Мечты я сначала как-то не очень впечатлилась, но когда она опустилась, ну правда как своя!!!
Консультация длилась минут 30 точно. Я и задавала прицельные вопросы.. И ответы уже знала, просто хотела послушать и его мнение..
Если честно, я просто боюсь, что если не дай бог что, меня не бросили и не отмахнулись.. Хотя он заверил, что пациентов не бросает..
А вы когда шли к нему, просто на акцию ' повелись' или что-то уже о нем знали?? В инете тоже не так много информации..
Спасибо вам еще раз.. Оп на 15.11 назначена, боюсь.. Сами понимаете))
Старый 21.10.2013, 20:41
Частый посетитель
Almost Profi

Koled N на нуле

Lu77, я шла на консультацию к Балкизову В. В без рекомендации. Так как мечте увеличить грудь уже лет ...цать ))), то я пересмотрела очень много работ на разных сайтах по пластической хирургии и личных сайтах хирургов. Его результаты мне понравились. Но даже не это было " пинком", а близость к дому ( я живу за городом). Вот и подумала- почему бы не начать с него. Ну а что он мне понравился- вы уже читали.
До января у меня еще есть время все взвесить и сделать выбор. Хотя что то внутри мне подсказывает- пойду к нему))).
Здорово, что у вас так близко время осуществления мечты! Вы на какой базе будете у него оперироваться? ( это мое второе сообщение на форуме- это можно тут обсуждать?)
Старый 22.10.2013, 00:15
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Колед, думаю, что нам тут неидадут обсудить нюансы оп, если быстро- объем буду ставить 250, а база у меня ( если я ничего не путаю) 1,3.. Если ничего не сорвется, я Вам потом расскажу что да как)))
Старый 22.10.2013, 16:21
Частый посетитель
Almost Profi

Koled N на нуле

Удачи вам! Буду ждать отзыва о докторе и результатах!
Старый 03.11.2013, 22:34
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

кстати вот нашла примеры работ - http://plastic-surgeon.ru/fotofromsu...mammoplastica/
Старый 06.11.2013, 18:23
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Колед, спасибо большое за пожелания!! Да будет так!!
Мечта, Вам спасибо за ссылку, но конечно же я это уже видела ;) на жтом сайте я об этом докторе уже все вычитала, мало отзывов просто.. Ну я уже писала-что повторяться..
Спасибо вам еще раз!
Старый 22.11.2013, 00:52
Lu77 Lu77 вне форума
Посетитель
Pro-Active

Lu77 на нуле

Сегодня 6дней после оп. Прошло все хорошо вроде как.. Компру первый раз только завтра сниму,поэтому пока первые впечатления о результате его работы сказать не могу. Интересный момент, что на консультации вроде как 250 обговорили, а перед оп он сказал, что мало, и объем не сообщил, сказал на оп прикинет.. Поставили в итоге 330.. Боялась, что большие, но в итоге оч гармонично смотрится ( в комрпе) ;) да и вообще, как пока легко идет реабилитация (тьфутьфутьфу) надеюсь, это и его заслуга.
Отношение к пациенту.. Ну не миндальничает, это факт.. Сложилось впечатление дико занятого человека.. Опаздывает.. На вопросы отвечает развернуто-это радует. Кстати, условия в клинике на новорижском ш гараздо лучше.. Ну это все общее. Жду результата-тогда, надеюсь, буду петь диферамбы, пока в неизвестности..
Ответ