18 +
Frau Klinik

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 16.10.2013, 17:52
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 34 раз(а)

riverj на нуле

Лилек спасибо за сообщение.на пластику в москве у меня не достаточно средств..ведь кроме самой стоимости операции,предстоят дополнителтные затраты по уходу.в рязани вроде бы по отзывам есть хороший врач.с декабря по январь он всегда оперирует в москве,но дороже стоит.
я уже не волнуюсь о размере груди..волнуюсь за допуск по состоянию здоровья и последствия самой операции для организма..но бывают моменты,когда так больно и не выносимо смотреть на все эти родовые последствия,что просто наплевать и на последствия и риск.
сейчас пытаюсь решить гинекологические пробоемы.лечусь..от кист и воспаления еще и миомки есть..но вот гармональный сбой как в норму ввести.гармональные припараты мне нельзя,а с таким сбоем могут и отказать в операции.но это ерунда.меня ни это заболевание беспокоит.
вообще в голове каламбур.как только улажу кое какие дела,снова пойду с вра

Мила,а сколько стоит операции у этого хирурга в москве? вы про соколова говорите? я читала много отзывов хороших о нем.

почему то сообщение частями получилось..
Старый 16.10.2013, 18:44
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

riverj, а сейчас вы белье какого размера носите?
По фото мне вообще никакого 0-1 не видно, я вижу уверенную двойку, а то и 2,5!
А Вы давно прекратили кормить?
Старый 16.10.2013, 19:46
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

это просто фото искажает видимо..грудь кажется больше..бюстик ношу для второго размера,но форму подбираю особую -очень закрытаю и плотные чашечки..иначе вывалится..)))
я послала фото в раздел консультаций.врачи согласились с мнением моего врача.сказали это 1.кожи много просто..((

а кормить перестала очень давно...младшему 14 лет
Старый 17.10.2013, 02:47
суперсистер суперсистер вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

суперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном путисуперсистер на верном пути

riverj а почему импланты нельзя? Извините, но Что за ерунда? Импланты под мышцу и под железу ставятся. Их даже при мастопатии разрешают.
Старый 17.10.2013, 09:32
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Super sister, она писала в постах раньше. Посмотрите.
Старый 17.10.2013, 13:04
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

про импланты не ерунда.. нельзя мне их..про заболевание писать не буду.
Старый 17.10.2013, 19:55
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 672 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

riverj Вы миниатюрная девушка. Значит, и грудь небольшая будет смотреться гармонично...
тут липофилинг советовали - не надо, опаснее,чем импланты в плане онко считается (у зарубежных хирургов многих, у наших не знаю), плюс могут быть образования в груди. Не факт, что будут эти осложнения, но к чему рисковать...
Будет округлая аккуратная грудь. Если Вы психологически готовы к операции, то в чем проблема? для маленькой груди существует множество красивого белья, пуш-апы. Правильно подобранный лиф - и Вы будете звездой!
Старый 17.10.2013, 21:45
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

операцию боюсь..но делать буду...скорее всего это будет январь.в ноябре не успеваю по личным делам,а потом врач уезжает в москву оперировать.буду его ждать..надеюсь,что духу хватит до января...иначе так и останусь в ракушке спрятаной...)))
Старый 17.10.2013, 22:25
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

обещанные фото девушки с похожим исходником
Миниатюры
22f3e6441ddf.jpg   b164f9faf6aa.jpg  
Старый 18.10.2013, 11:38
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Фото не вижу...(((
Старый 18.10.2013, 12:35
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

я тоже не вижу...видимо не загрузились..жаль..может еще раз попробуете...
Старый 20.10.2013, 16:17
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

может быть, не видно было из-за сбоя на сайте... сейчас видно? я вижу фото
Старый 20.10.2013, 16:52
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

да..видно.спасибо

только на фото у девушки более наполненная грудь изначально, чем у меня...
Старый 15.11.2013, 13:11
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

недавно встретила знакомую..разговорились о жизни и медицине...у знакомой после родов все нормально с грудью,ей повезло.к подтяжкам относится скептически (у нее проблем то нет таких) .вот она и говорит мне :да ну..там швы такие и на всю грудь..фууу!
я очень пожалела ,что в обще с ней встретилась.мне скоро анализы сдавать.меня даже мама поддержала об операции.так,что делать ее буду.но вот в голове так и звучит этл "фууу!"...и картинки так и мелькают перед глазами -моя маленькая исполосанная швами грудь. я от этих картинок как от мух отмахиваюсь..но все равно вижу их..((( а они вызывают мысли уже другие -а стоит ли в обще в 42 что то делать с собой..изменит ли это мою жизнь....
хотя до встречи с этой мамзелью-подругой, я точно знала,что изменив свое тело,я изменю свою жизнь,я просто обязана буду изменить ее и все у меня сложиться и всего чего захочу добьюсь..
Старый 15.11.2013, 22:29
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Цитата:
Сообщение от riverj Посмотреть сообщение
недавно встретила знакомую..разговорились о жизни и медицине...у знакомой после родов все нормально с грудью,ей повезло.к подтяжкам относится скептически (у нее проблем то нет таких) .вот она и говорит мне :да ну..там швы такие и на всю грудь..фууу!
я очень пожалела ,что в обще с ней встретилась.мне скоро анализы сдавать.меня даже мама поддержала об операции.так,что делать ее буду.но вот в голове так и звучит этл "фууу!"...и картинки так и мелькают перед глазами -моя маленькая исполосанная швами грудь. я от этих картинок как от мух отмахиваюсь..но все равно вижу их..((( а они вызывают мысли уже другие -а стоит ли в обще в 42 что то делать с собой..изменит ли это мою жизнь....
хотя до встречи с этой мамзелью-подругой, я точно знала,что изменив свое тело,я изменю свою жизнь,я просто обязана буду изменить ее и все у меня сложиться и всего чего захочу добьюсь..
Вы знаете,а мне 43,но хоть и не подтяжка ,а увеличение,но будь я на вашем месте и в 50 бы сделала!Ведь говорят же "сытый голодного не разумеет",так и с вашей подругой!У нее таких проблем нет,поэтому и реакция такая! Я никаких изменений в жизни и не ждала,я замужем и у меня 2 детей,не все были на моей стороне,но я для себя решила,что мое душевное равновесие стоит этой операции.Сейчас мир и покой во мне и я ни капли не жалею!А жизнь меняем мы сами!Удачи вам!
Старый 15.11.2013, 23:10
Stase4ka Stase4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Stase4ka на нуле

Цитата:
Сообщение от yolga Посмотреть сообщение
Вы знаете,а мне 43,но хоть и не подтяжка ,а увеличение,но будь я на вашем месте и в 50 бы сделала!Ведь говорят же "сытый голодного не разумеет",так и с вашей подругой!У нее таких проблем нет,поэтому и реакция такая! Я никаких изменений в жизни и не ждала,я замужем и у меня 2 детей,не все были на моей стороне,но я для себя решила,что мое душевное равновесие стоит этой операции.Сейчас мир и покой во мне и я ни капли не жалею!А жизнь меняем мы сами!Удачи вам!
Вот это верный настрой)ВЫ молодец правильно) полностью согласна с вами
Старый 16.11.2013, 17:34
riverj riverj вне форума
Посетитель
Pro-Active

riverj на нуле

я согласна ,что жизнь мы меняем сами...но когда комплексы этому мешают,то хочется избавиться от косплексов..
Старый 17.11.2013, 11:42
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

riverj ну так и действуй! Жить то тебе с комплексом,а не кому то!
Старый 17.11.2013, 20:47
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

riverj таких "добрых" людей везде хоть отбавляй. Верьте в себя и будьте уверенны всё будет отлично!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 17.11.2013, 22:45
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Походите еще по консультациям в Москве, трижды переспросите насчет вреда здоровью. Может, есть какие-нибудь импланты, которые вам подойдут.
На мой взгляд, результат после только подтяжки вам не понравится. Маленькая грудь и швы...
Попросите показать дока фото примерные, какой итог получится, будет понятно. Оперировать цифрами 0-1 бесполезно, у каждого свой взгляд на цифры.

А на слова подруги не обращайте внимания, люди дремучи и в своей массе относятся к пластическим операциям, как к церкви во времена кпсс.
Ответ