18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2014, 22:11
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Rumba) , что-то я не совсем поняла:
"своим результатом я не довольна", и "хочу побольше, но не могу", но при этом, конечно, "зависти нет ни грамма, и все что я критикую, я делаю искренне от того что мне не нравится большая грудь". Именно поэтому "я хочу побольше, но не могу"??? Потому, что большая грудь не нравится???
Кажется, я запуталась.
)))))
Старый 15.11.2014, 22:19
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Маркиза, да ты просто мастер перевернуть всё с ног на голову))

Я не буду дискутировать и отвечать на твою иронию и сарказм. Большая и красивая это не одно и то же! Так понятно, надеюсь.
Старый 16.11.2014, 04:50
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Rumba) , еще бы не понятно!
"Дайте мне вот того ужаса на 2 мм меньше! Нет-нет, наполовину меньше мне не надо, ибо у меня уже есть такое, и это... гхм... что-то не красиво, наверное потому что мало. Да-да, это ужас-ужас, но на 2 мм меньше будет красота!!! Нет, дело совсем не в объеме, поэтому я уже целый год всем объясняю что мне больше надо. Но это конечно кошмар кошмарный, никому такую большую грудь не делать! Вредно! Плохо! Ужасно!" )))) "Ах, да, забыла добавить! 600 - хорошо, а 800 - очень плохо! Чтоо-о-оо?? Я говорила, что разница в 150-200 незаметна, и это один размер??? Так дело не в размере, а в красоте!" )))

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
А вообще, на форуме я ещё никого не критиковала. Только фото из инета.
Они что, не люди? А если бы эти девушки сюда на форум пришли, что бы ты тогда делала? Забрала свои слова обратно? Вдруг все стало бы красиво?
Старый 16.11.2014, 08:07
кошка мурка кошка мурка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

кошка мурка на нулекошка мурка на нуле

Prekrasnaya Markiza Полностью с Вами согласна.
Старый 16.11.2014, 08:08
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Маркиза, ты блондинка?) Ишь сколько ехидства. У тебя проблемы? Тебе не лень такую чушь писать?
У нас здесь нет ни у кого 800, а на фото из инета были примеры. Следовательно, критиковала я шары литровые. Если на форуме появиться девочка с такими формами, то я воздержусь от критики, чтоб не обидеть, но комплименты писать не буду и лицемерить.
Старый 16.11.2014, 08:58
Частый посетитель
Profi

Доброе утро. Мое мнение как новичка на форуме , читаю для информации, планирую две операции, с одной уже определилась. Удаление шишек на больших пальцев ног .Буду делать по рекомендации знакомых, операция намечена на февраль. Вторая, хочу большую силиконовую грудь, но такой теме здесь нет, знакомых у меня тоже нет ((( именно с большой. На сайте есть похожие темы, как увеличение груди , кому мало .»Кому мало» прочитала почти все, раньше была КАРАТУСЯ она хотела сделать 475 так ее все отговаривали. Даже здесь над Ирен Ферари все стебутся обсуждают не ее грудь , а ее как человека. Не судите да не судимы будете.
Мне все равно зачем ее такая большая грудь, и как она с ней живет, значит надо и хочется, а грудь для такого большого размера сделана хорошо я так считаю.
Для меня наверное в районе 400+- будет достаточно. Судя по фото которые мне нравятся. Но кто то выкладывал фото с зарубежных сайтов где и по 800-900, наверное не просто так , а вы сразу как доярка будешь смотреться.
Менталитет наших людей еще не тот, я сама работаю с сфере красоты парикмахер –стилист, 90% наших мужчин политиков и и женщин актрис, певиц пользуются услугами косметологии –пластики , но не один не признается в этом,
Резюме: создайте тему «хочу большую силиконовую грудь» не важно что для кого-то и 300 большая а кому и 800 . Может и Ирен Феррари напишет и окажется интересной собеседницей.
Старый 16.11.2014, 09:01
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 51 раз(а)

rigaya на нулеrigaya на нуле

Мне кажется тут спорить можно долго и без толку! Большие объёмы на ком-то смотртся просто шикарно, а на ком-то так себе... . На ком-то 700мл проооосто много, а на ком-то фиг скажешь что там 700 стоит. Взять двух девушек с одним ростом и кг... поставить 500мл.,и на ком-то они будут просто бомба,а на другой фее, многое зависит от фигуры,строения тела,типажа! На мне сейчас 560 мл. а мне кажется, что стоит не больше трехсот, хотя все кто видят говорят: ого... вот это сиськи! У меня ОПГ всего 63 см....и на мне эти 560 не ОГРОМНЫЕ! И есть просто любители маленькой грудки, а есть те кто любит пышные формы, тут уж каждому своё! Ну и большие объёмы, ещё не каждый хирург умеет красиво установить...,и не каждый вообще берётся! Я вот пока немного дипрессую мне очень мало сисек моих(((, жду чтоб скорее прошли эти 6 мес, чтоб можно было добавать , уже по максимуму! Вот так у меня в одежде... они не большие! может это от того что я узкая..( фиг знает! У девочки стоит тоже самое, но на ней прям уууухххх (
Миниатюры
Фотография 14.11.14 в 18.46.jpg   Фотография 14.11.14 в 18.47 #5.jpg   Фотография 15.11.14 в 18.58.jpg   Фотография 13.11.14 в 18.12 #2.jpg  
Старый 16.11.2014, 09:08
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi

кошка мурка,полностью с Вами солидарна!!!! Мне все говорят : Ты больная,куда так много?! А вот туда - хочу и мне нравится, большая а именно силиконовая грудь!!! Например когда своя 5 размера, мне не нравится сколько видела в живую, а вот когда эта пятерочка стоит, упругая, да еще и сосочки торчат - просто КОСМОС! ИМХО!
Старый 16.11.2014, 09:32
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

rigaya, обалдеть, вот это объёмы! В первом платье смотрится просто огромной! Во втором теряется немного объём, но всё равно ого-го! А у меня твоя грудь с 485 мл сохранена как эталон, пойду с ними на переделку. И для меня просто загадка как с твоей грудной клеткой вместилось столько!

Цитата:
Сообщение от кошка мурка Посмотреть сообщение
о кто то выкладывал фото с зарубежных сайтов где и по 800-900, наверное не просто так , а вы сразу как доярка будешь смотреться.
Вообще-то мы обсуждаем объёмы в плане эстетики и никого не судим. На то и форумы, чтоб высказать своё мнение.
Старый 16.11.2014, 09:44
babyjane babyjane вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

babyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном путиbabyjane на верном пути

Prekrasnaya Markiza, вы не поверите, но маммопластику очень часто делают В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ с целью придать ей красивую форму.
Вы усмотрели в одной из моих фраз желание кого-то оскорбить. Не хотела, каюсь. Вряд ли буду ещё писать в этой ветке, но заходить сюда буду обязательно. Объясню почему.
Я сделала не одну операцию ( включая увеличивающую маммо), о некоторых из них жалею, так как решение принимала не продумав достаточно последствия.
Теперь, когда шальная мысль залетает в мою голову, я иду на эту ветку и часто останавливаюсь, оберегая себя от необдуманных действий. Так как считаю, самое главное - это чувство меры
Кстати, очень понравилось ваше сравнение любителей/не любителей очень большой груди с водителями мерседеса/хюндая, прям про меня!
Старый 16.11.2014, 09:46
Частый посетитель
Profi

Rigayaа Вы у кого делали?, в Москве? Я вот тоже пыталась выяснить про хирургов. Кто из них любит и умеет делать большую грудь, у многих же есть разная информация, я очень не хочу переделывать, наверное не будет такой возможности, не с финансовой составляющей а по другим причинам. И хотела у Вас спросить не сильно Вам докучают, мужчины(пристают) в хорошем плане, понятно смотрят шепчутся.
Меня этот аспект не много волнует , очень хотелось чтоб это было на расстояние ))
Rigaya Супер ВАУУУУ!!! Это такое платье?
Старый 16.11.2014, 10:18
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi

кошка мурка,не докучают)), я веду себя так что вообще боятся подойти))), но вижу пристальные взгляды и мужчин и женщин! Вот вчера пошла в ресторан и позволила себе одеть ажурное боди без белья, это было что-то.... я только и слышала за спиной : бля.... вот это сиськи, бля вот это п...ц огромные, и это все летело из уст девушек (по мне так хабалок)! И самое интересное, что они не скрывали свои эмоции,ужас просто! Но.... мне просто смешно на это смотреть, я иду с гордо поднятой головой,спинка ровная, грудь вперед))))! мужчины просто теряются в моём декольте)), приятно... конечно,но плеввать,главное что счастлива я, а потом мой мужчина!

кошка мурка, да это платье такое! Грудь делала в Москве

кошка мурка, а у Вас какой размер груди? Просто не всегда сразу можно поставить много, мне никто не поставил бы 485мл. с первого раза, это все потихонечку... нужно растягивать ...
Старый 16.11.2014, 10:27
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Как думаете, сколько здесь мл?
Миниатюры
W2R5MEpxnOk.jpg  
Старый 16.11.2014, 10:35
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi

Rumba), фиг знает,но шикарно конечно на мой взгляд! Мне кажется тяжело судить не видя исходника, но и фотошоп там думаю тоже присутствует! Но если реально такая грудь, фигурка - то отпадно очень!!!
Старый 16.11.2014, 10:35
Частый посетитель
Profi

Rigaya а кто Вам делал, вторую и третью операцию не могу найти.

у меня 1 размер вечером выложу фото,

Старый 16.11.2014, 10:39
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi

кошка мурка, делала в Москве у Меладзе Зураба! Будем ждать ваши ягодки)!

Rumba), мне нравится на фото и форма груди, и то как она расположенна, не на ключицах, она прям такая мммм, даже не знаю какие слова подобрать! Вы меня порадовали этой фотографией)
Старый 16.11.2014, 10:41
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

rigaya, у тебя так, наверное, да?)
Не отказалась бы от такой груди и на такой фигуре))
Старый 16.11.2014, 10:48
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 640 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

rigaya бомбезно! просто супер!
Старый 16.11.2014, 10:52
rigaya rigaya вне форума
Частый посетитель
Profi

Rumba), неее тут на твоем фото полюбому больше у девушки, у нее прям провис такой красивый, у меня нет провиса (, а я хотела бы...небольшой!
Старый 16.11.2014, 10:54
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 640 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

babyjane кстати Вы очень корректно всегда пишите везде во всех темах где читаю.
касаемо себя, из-за одного размера не пойду переделывать грудь, изначально хотела 4, ну а на большего размера - тут уже рост и фигура не та, чтобы морочиться. но нет -нет в эту тему заглядываю посмотреть почитать, жаль только, что провокатор (ну не специально конечно, просто так получилось) потом отмалчивается, а спорят девочки, которые с адекватным восприятием и оценкой общаются на форуме долго и дружелюбно. просто порою эмоции у всех...