18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.11.2013, 13:05
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Румба, мне есть, к чему стремиться! я тоже так хочу, буду худеть, как только док разрешит) к новому году, надеюсь, буду стройнее, грудь будет больше. Так-то они на вид немаленькие, в руку не помещаются, но на теле теряются)) а фронтально выглядят меньше, потому что не висят, а стоят вперед, то есть их не видно.
И еще я пока не уверена, но, мне кажется, в профиль видна "торпедистость". Это так и останется?
Старый 05.11.2013, 13:21
Mulatka Mulatka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 29 раз(а)

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Iryna Посмотреть сообщение
Mulatka, у меня на ребрах 300 мл стоят - двойка получилась.
lilou, Дасмина - классНые сиси👍

Спасибо. А не поделитесь ссылочкой на исходник и свежие фото после ОП, если выкладывали? И какие у Вас были параметры до ОП?
Старый 05.11.2013, 13:28
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

AnnaAsadova, успеешь похудеть, будет супер! И да, в фас у меня тоже грудь всегда казалась меньше чем в жизни потому что складки нет. У меня и сейчас нет складки, но жир ушел под грудью, чуть просела и совсем другой вид)
Старый 05.11.2013, 14:33
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Rumba) красота!и межгрудка осела,ложбинка есть!блин,у тебя прямо бомба!!!!очень красиво все!!!!!!!
Старый 05.11.2013, 15:26
Машулета Машулета вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Машулета на нуле

konfetta просто УАУ!!! Оч нравится ваш результат!! А какой профиль, высота??
Старый 05.11.2013, 15:41
Частый посетитель
Profi

Mulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном путиMulatka на верном пути

Цитата:
Сообщение от Diva V Посмотреть сообщение
Девочки я в Виртусе, в Одессе, состояние такое мне хочется плакать и бежать домой. Это приступы паники? Или я просто не готова и оно мне нафиг не надо? Что мне делать? У кого-нибудь было такое? При всем этом врач мне понравился, но желание сбежать отсюда нарастает, уже продумываю пути отхода...
Я, конечно, фиговый советчик, так как сама еще через это не прошла, а жду назначенной даты, но знаю, что тоже буду трусить. Я думаю, что даже имея большое желание стать обладательницей красивого декольте, все равно бояться операции - это в принципе нормально, так как это в любом случае хирургическое вмешательство. Многие девочки на форуме писали, что тоже дрожали, как осиновые листочки, перед ОП. Пожелаю Вам удачи, чтобы проснуться после сладкого сна с красивыми грудками, легкой реабы и чтобы результат Вас только радовал, чтобы все страхи разом забылись. Держу за Вас кулачки!
Старый 05.11.2013, 15:44
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

lilou да, отличный результат на мой взгляд!!!
Старый 05.11.2013, 15:44
Diva V Diva V вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 6 раз(а)

Diva V на нуле

Mulatka спасибо! Сиси будут, если домой не убегу, есть еще сутки, чтобы смыться....
Старый 05.11.2013, 15:51
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Diva V, не нужно никуда смываться)) Вы пришли за красотой, гоните мысли плохие прочь! Только положительный настрой и уверенность в прекрасном результате! Ну а страх и метания мне понятны, все мы люди, куда без этого))
Старый 05.11.2013, 15:53
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Diva V Посмотреть сообщение
Mulatka спасибо! Сиси будут, если домой не убегу, есть еще сутки, чтобы смыться....
Ой-ой-ой, что же Вы так рано приехали? За сутки можно и не так себя накрутить.

Хотя я всегда готова бежать из любых мед. учреждений, но вот плохо мне там и все. Я даже, когда меня рожать привезли, хотела бежать, а прийти, когда уже во всю припрет
Старый 05.11.2013, 16:00
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Mulatka Посмотреть сообщение
Я даже, когда меня рожать привезли, хотела бежать, а прийти, когда уже во всю припрет
ха-ха, это точно про меня))))

А я бы свихнулась если бы надо было с дренажами после оп лежать, наверное это было решающим фактором делать у себя в Крыму, а не у Сыновца. На следующий день не могла дождаться выписки))
Старый 05.11.2013, 16:09
Захарик Захарик вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

Захарик возможно была неправа

Эмма77, я так поняла, Вы в Екатеринбурге делали ОП? Можно узнать, у кого? Сколько стоила ОП (если это можно обсуждать в этой теме)?
Старый 05.11.2013, 16:18
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

lilou , поздравляю с отличным результатом!!! все как ты и хотела! Вот вспомнила сейчас твой пост в теме про Импланты с 5 или 6 разными вариантами )))) рада, что после долгого трудного выбора - ты довольна!!! ПО-моему очень похоже с моделированием - там же просто еще как бы тень сильнее прорисована - и поэтому в 2/3 может казаться больше на моделировании. Очень гармонично!!!

Dasmina, да, еще нужно время, чтоб опустился один имплант! результат красивый!!! береги руки и сиси )

AnnaAsadova , на фото выглядит как 2, но учитывая, когда была оп - это точно еще не результат ща свои поищу - для наглядности - что было в неделю и в три мышца расслабляется и "отпустит" немного имплант, наполнится нижний полюс - и вполне может получится тройка Про трусы - внезапно - улыбнула ))))

Diva V , это скорее нормально.. немного волноваться.... удачи!!! пишите, не пропадайте! когда ОП назначена?
Старый 05.11.2013, 16:19
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
ха-ха, это точно про меня))))

А я бы свихнулась если бы надо было с дренажами после оп лежать, наверное это было решающим фактором делать у себя в Крыму, а не у Сыновца. На следующий день не могла дождаться выписки))
Уже радует, что я не одна такая. А как справились с нелюбовью к мед. учреждениям перед ОП? Или тоже тряслись, пока в наркозе не заснули?
Старый 05.11.2013, 16:21
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Ненмого о себе. 1 месяц и 1 неделя после ОП, сегодня немного поспала на боку еще страшновато как то на спине больше привыкла. Стараюсь ограничивать физ нагрузки - но все равно - то ребенка в ванную посдаить, то в стульчик для кормления - то в коляску (с коляской гулять категорически не могу - руки напрячь чтоб через бордюр переехать и т.д. - нет, так не рискую)). В общем стараюсь обходиться с собой бережно Заказала пару лифов, жду, отпишусь в соответствующей темке... на 80 процентов уверена, что пролетела с размером - но надо же как-то начинать)) Корочки еще не все отпали.. долго да? ну а так - из МЕЧТ ) попариться в ванной посидеть подольше ))) с шампанским и книжкой )) когда можно будет? )
Старый 05.11.2013, 16:27
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Mulatka, нет, я так давно мечтала о груди, что сутки спокойно перенесла в больнице))
Дейенерис, у меня долго коркочки держались, месяц так точно, если не больше. Шов один тоненький, другой широкий. Ну и фиг с ним.
Старый 05.11.2013, 17:45
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

vamp-l , Машулета, Dano4ka, Дейенерис, спасибо, девочки!!! =)

Дейенерис, ага, не зря я так долго думала и выбирала, оно того стоило =)

Dano4ka, рост 160, вес 50,
ОПГ - в среднем 73, на выдохе - 70;
ОГ до операции был 75 - 77 на выдохе.
У меня широкая грудная клетка, ОПГ тут не показатель, у нее форма как бы сплюснутая.

Rumba), твоя грудь - бомба, идеальная форма и размер)
Старый 05.11.2013, 18:35
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

konfetta, тити красивые!!! Такие блестяшки еще))) У меня тоже так было, а сейчас уже 2 мес и кожу даже немного оттянуть можно... Получается влезло бы больше... хм...

Эмма77, с осуществлением мечты!!! Восстанавливайся!
Старый 05.11.2013, 18:52
Частый посетитель
Almost Profi

Машулета на нуле

Rumba) вот это разница!!! Очень красиво сейчас!!! Теперь самое главное зафиксировать результат!!!
Старый 05.11.2013, 19:04
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Dasmin-очка... на мой взгляд у тебя все уже опустилось! у меня тоже левая еще не до конца (есть небольной бугорок вверху), но это нормально... ты же правша наверняка?
lilou, красивая грудь!!! Все ровненько! Береги ее!!!
Здорово, что так как и мечталось!

AnnaAsadova, у Лилу еще имплант не опустился... потом полюс будет пышнее и объем прибавится, как и на моделировании... так что один в один получится!