18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.09.2013, 22:54
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Sebri, +100. А с новыми сисями ещё быстрее найдётся)) Незаменимых людей нет!
Ещё не известно кому повезло, как говорится.
Пустоты у меня не было, я даже не могу понять как это. А вот натянутость была, и в межгрудке кожа была надутая и вздыбленная 5 мес.
Старый 29.09.2013, 23:00
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 905 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

ehlisa и скатерью ему дорога...все восстановится,2 мес не срок!
Старый 29.09.2013, 23:12
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Sebri , Rumba) +мульон
Мы делаем все операции для себя любимых...

Аххх эти глупенькие мужчины... Они почти все убеждены, что женщины красятся, делают операции ради них любимых... Как же они ошибаются!!!
Старый 29.09.2013, 23:16
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

ehlisa на нуле

Девчонки, спасибо всем за поддержку. Еще один вопрос:
Как может навредить чрезмерное ношение компры? Что то я как то боюсь с ней расстаться, особенно ночью, мене на месяце уже разрешили снять, а я уже 3 недели как переносила ее
Старый 29.09.2013, 23:19
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

ehlisa
Побереги себя, пожалуйста, чтоб грудь восстанавливалась скорее, а то стрессы тоже очень влияют на реабилитацию.
А то что уходит, пусть уходит-значит оно не твое, хотя конечно я понимаю-это очень тяжело, нужно время.
Старый 29.09.2013, 23:43
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Обаяшка на нуле

ehlisa Отпусти его. В душе отпусти. И если он к тебе не вернется, то никогда и не был твоим... А значит, ты ничего не потеряла. Вот действительно, очень правильное выражение: "все что ни делается, все к лучшему" , сейчас эти слова пустой звук для тебя, но ты поймешь это позже. Просто скажи ему " спасибо" ведь каждый человек дается другому в науку. Это бесценный опыт. Извиняюсь за оффтоп.
Старый 29.09.2013, 23:45
natali27 natali27 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

natali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном путиnatali27 на верном пути

ehlisa компру можете одевать на ночь или купите спортивный топ из натуральной ткани - в нем удобнее.
А по поводу мужа - держитесь и ни в коем случае не раскисайте! Я просто уверена, что у вас начнется новая жизнь с новой красивой грудью.
Старый 30.09.2013, 06:15
manushet manushet вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

manushet на нуле

Всем доброго времени суток! Девоньки, такой вопрос: была на консультации по поводу увеличения груди, на оп на январь записалась... Врач сказал, что на моих "кожа да кости" импланты, естессно, будут прощупываться. Мне как-то неуверенно стало после этих слов - муж не против оп, но он сказал, что лучше щупать маленькое, да свое, чем шарик силиконовый. Он впечатлительный у меня.
Теперь сижу, думаю: что врач имел ввиду. Насколько катастрофично будет прощупываться - прямо сильно или только если щупать с пристрастием?...
Может у кого-то, как и у меня, тоже была такая проблема - как оно на ощупь, если не "вдаваться глубоко"?
Старый 30.09.2013, 08:29
Cuckoo-ept Cuckoo-ept вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Cuckoo-ept на нуле

manushet у меня с 2ух месяцев все мягчеет и мягчеет,не могу сказать что я костлявенькая сильно,но худая сверху,в меня больше 275мл не влезло))
а еще мне кажется что на стройных девушках результат лучше видно,какой бы объем не был,зайдите в галерею,посмотрите,там часто и объемы свои в см пишут,сравните и мб представите что получится))
Старый 30.09.2013, 09:05
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

CALIPS0 на нуле

manushet, сходите к разным хирургам, у них зачастую разное мнение. Кстати рассмотрите как вариант МакГан 510 стиль, там по краю очень мягкий гель, их как раз в том числе советуют девушкам с дефицитом своих тканей. Мне его советовал первый хирург, с которым я общалась, я как раз похудела на 5 кг, так сверху ничего не осталось. За отпуск отъелась обратно, и другие врачи мне уже другие импланты предлагали.
Старый 30.09.2013, 09:05
DushesM DushesM вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

DushesM на нуле

manushet Я достаточно худенькая сама, ОПГ 68, но мне поставили 350 мл, причем я скажу очень удачно)) Контурирования нет, грудь, спустя уже 6 месяцев как своя и никаких шариков не прощупывается)))
И хочу уточнить, что ставили мне на абсолютный нолик, грудь была никакая после кормления ребенка.
Старый 30.09.2013, 09:34
CALIPS0 CALIPS0 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

CALIPS0 на нуле

ehlisa, держись! Всегда обидно когда предает близкий человек. Но если мужчина выбрал именно такой момент, когда тебе больше всего нужна поддержка, чтоб уйти, то это и не мужчина вовсе, а так... Такой не может стоить ни твоих слез, ни переживаний, ни тем более твоей любви.
Извините за оффтоп.
У меня под ареолкой тоже как пустота, но раньше не замечала. Я думаю это на фоне твердой груди так кажется.
А на счет компры мне док сказал после месяца обязательно в нее влезать или в спорт. топ если ожидается активный день (спорт, лыжи, долгие прогулки). Так что если комфортно в ней, то почему бы не носить.

Кстати, не высказала свое фи Devushkе74...А-а-а-а, завидую черной завистью, я Такие и хотела (а у меня форма даже близко не лежала), они (грудки твои) безумно красивые уже сейчас, чтож потом то будет!
Старый 30.09.2013, 11:24
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

albinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нуле

ehlisa Не удерживайте то что уходит, Не задерживайте то что приходит. И счастье само придет к вам. Держитесь

Cuckoo-ept, DushesM,Обаяшка
Девушки,у кого похожий срок- у меня через неделю 2 мес оп- правая сис то скрипит то побулькивает-это норма или стоит беспокоится ?
Старый 30.09.2013, 11:46
DushesM DushesM вне форума
Новичок
Beginner

DushesM на нуле

albinasl у меня такое было и в 3 месяца, булькало немного в верхнем полюсе и тоже только в правой. Доктор объяснял это тем, что формируется капсула. Главное никаких резких движений не делать. Ничего страшного в этом нет. Всё прошло. Беспокойство понятно, потому что это новые для нас ощущения.
Старый 30.09.2013, 11:56
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

albinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нуле

DushesM Спасибо. понятно конечно что правую мы больше нагружаем,да + я своей неосторожностью чуть было не попортила, чуть-чуть вверх сместился имплант или просто отекло,сейчас вроде "присел на место"- вот урок- можно сто раз слышать слова и самому пока не убедишься- Беречься беречься, еще раз беречься.
Старый 30.09.2013, 14:54
Sabiwa Sabiwa вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2 285 раз(а)

Мой альбом: (50)
Sabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярнаSabiwa популярна

Девушки, плз, не обсуждайте здесь отношения с мужчинами и семейные проблемы. Для этого есть раздел в Трепе.
Старый 30.09.2013, 17:01
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Я похоже простыла- нос подтекает, горло скребет, голова болит(((
Вспомнила, что недавно где-то тут на форуме читала, что простуда- плохо для сделанной груди, может кто мне объяснит, как простуда влияет на грудь?

Вчера в душе грудь стала прямо на глазах мягчать, ну я ее давай ощупывать, а тут- она- рябь(на внешней стороне, в нижнем полюсе)!!! я, конечно, понимала, что она будет и врачи говорили, но я не ждала ее в 2 недели! И я представляла себе такие волны побольше, а тут реально стиральная доска.
Старый 30.09.2013, 17:42
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

Девочки, кому субмаммарную складку занижали, а кому нет? Мне Арбатов сказал, что надо занижать. А Блохин сказал, что нельзя занижать ни в коем случае, иначе будет дабл бабл. Кому верить?
Старый 30.09.2013, 17:46
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

ehlisa на нуле

lilou мне занижали
Старый 30.09.2013, 18:19
Шмоня Шмоня вне форума
Новичок
Beginner+

Шмоня на нуле

Сомневашка, у меня тоже примерно в 2-3 недели ряби появилась, почти 2 месяца груди, она со мной. Пока капсула формируется и грудь не опустилась, паниковать рано, у кого-то сглаживается и пропадает рябь.Тоже врача достала этим вопросом, говорит, надо ждать и немного поправиться, но я не представляю себе, как поправиться, я всегда такая. У меня правая грудь по верху и с боку волной сейчас