18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.10.2013, 23:30
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

MolodaiaMama , я еще прошлый раз заметила что на дабл похоже, но я в этом не спец, может же должно выровняться? Я не знаю на каком сроке дабл может появиться, сразу или позже. Дай Бог чтоб это было не оно!

У вас была своя складка выражена, птоз, с таким исходником велик риск дабла((
Старый 22.10.2013, 23:45
MolodaiaMama MolodaiaMama вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MolodaiaMama на нуле

Rumba) Похоже я сегодня не засну. А через неделю буду тогда мучить нашего Антимонова Дмитрия Вячеславовича.
Старый 22.10.2013, 23:54
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

MolodaiaMama похоже на дабл
Старый 23.10.2013, 01:50
Katushka_8787 Katushka_8787 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 58 раз(а)

Katushka_8787 на нуле

MolodaiaMama надеюсь на хороший итог вашей грудки, вы там сразу не панируйте мало ли... А сейчас накрутите себя!!! Тревогу бить будите если это док подтвердит!!! Хотя понимаю!!! Мы все через такое проходим и конечно же нам хочется в зеркале видеть идеальный сис!!

Девчонка легкой Вам реабы!!!! И конечно же ждем фоток!!! Я смотрю док ваш рулит!!
Старый 23.10.2013, 08:14
karoline_01 karoline_01 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 1 раз(а)

karoline_01 на нуле

Цитата:
Сообщение от Gella01 Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет! Некоторое время назад делала мамо+отопластику.
Хочу поделиться впечатлениями. А в частности, опровергнуть мнения и развеять опасения по поводу того,что реабилитация после груди это муки мученические и ад адский Если кто-то качается в зале и знает,что такое сильная мышечная боль после трени,то для того и ОП будет не сильная беда)) Все равно в первые несколько дней в клинике постоянно ставят уколы обезболевающего..поэтому терпимо)..А вот уши-это действительно БОЛЬНО. Меня через неделю,например,грудь практически не беспокоила...а вот уши это чесались,болели,зудели и тд и тп))...
Но я рада,что сразу сделала все..чтобы два раза не бегать,как говорится
В клинику я с собой брала сменное нижнее белье,пижамные штаны,пасту и щетку..И в принципе,все)
Наркоза,советую, тоже не бояться. Я когда проснулась,первая мысль была:"Так,дали поспать чуть чуть...а сейчас повезут на операцию".А оказалось,что все закончилось давно После ОП первый день один из самых тяжелых,может тошнить ночью. Главное,чтобы человек,который будет с вами всю ночь дежурить оказался профессиональным и терпеливым))
Извиняюсь,если в чем-то повторила прошлые сообщения.Если что,задавайте вопросы. Можно на "ты".
Ну незнай, для меня это ад адский. 6 дней меня мучили боли после операции (то колит, то стреляет, то ноет, чувствовала себя беспомощным инвалидом). Сейчас 8 день, не колит, не стреляет, но начались другие боли-мышечные. Мышца постоянно ноет и при надавливании на нее больно. Утром встаю с адской болью и жду минут 15 пока отпустит, а днем ниче нормально, к вечеру опять жесть начинается. Я мужественно все терплю, но через 5 дней на работу, в метро я точно держаться не смогу....
Старый 23.10.2013, 08:59
Девчонка Девчонка вне форума
Новичок
Beginner

Девчонка на нуле

Девочки, всем спасибо )
Первая ночь прошла хорошо, только сильно затекла спина, раз 10 просыпалась с невероятным желанием перевернуться на бок ))))
И мешают трубки, но все терпимо!
У меня вопрос, у кого сколько жидкости вышло в дренажи за сутки?
Старый 23.10.2013, 09:09
пуся пуся вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 8 раз(а)

пуся на нуле

Дайнерис, грудь- суперрр! секси
Старый 23.10.2013, 09:22
LAM LAM вне форума
Новичок
Beginner

LAM на нуле

MolodaiaMama, я тоже собираюсь оперироваться у Антимонова, операция 7.11.(мамо) очень волнуюсь. Расскажи как прошло, как проходит реаба?
Старый 23.10.2013, 09:27
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

vamp-l на нуле

MolodaiaMama имплант не опустился. И соски на разном уровне по моему из-за этого. Дока своего спросите об этом. Может можно уже легкий массаж с ндавливанием на мышцу,.. хотя на таком сроке нельзя наверно ещё массаж делать. Ленту носите над грудью, чтобы она давила на грудь. Должен опуститься!
Старый 23.10.2013, 09:52
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 10 раз(а)

Kitt на нуле

Vamp-I, напишите пожалуйста вы довольны результатом визуально? Ряби нет от Soft Touach? мягкие уже? Можете новые фото выставить? Я тоже хотела у Свиридова делать, была на консультации но пока боюсь и вся в раздумьях. У вас уже ничего не болит? Шовчик отличный!
Старый 23.10.2013, 10:00
konfetta konfetta вне форума
Посетитель
Pro-Active

konfetta на нуле

Девчонка, у меня в первые сутки в дренажах было 50 мл и 30 мл
потом еще полсуток постоли ( ночь до утра)- и сняли.
karoline_01, у меня первые неск дней после оп тоже НЕ было боли, было чувство "переполненности" груди молоком))))) На третьи сутки я была уже без обезбаливания- и кое где стало ныть, как при перенапряжении мышц в тренажерке.
Но у меня после фитнеса бывало, что ВСЕ тело так ныло (особ. после каланетики), так что на этом фоне эти небольшие участочки поднывания- практически ничто))))
Старый 23.10.2013, 10:05
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

Kitt у меня только 2 недели прошло. Грудь ещё твердая, и о ряби рано говорить. Что меня порадовало, это то, что тяжелым был только первый день после ОП. Я плохо от наркоза отходила, слабость ужасная была. На следующий день я уже накрасилась и домой поехала без боли. Обезболивающее конечно колоки в клинике. Дома ещё 2 дня попила от боли таблы и всё. Антибиотики тоже только в клинике вводили. Дома уже не пила. Реабилитация легкая. Фото 10 дней, и 12 дней. Новых нет пока.
Миниатюры
Untitled-1.jpg   IMG_20131020_115923.jpg   IMG_20131020_115540.jpg  
Старый 23.10.2013, 10:11
MolodaiaMama MolodaiaMama вне форума
Новичок
Beginner

MolodaiaMama на нуле

LAM У меня пока только 3 неделя. в начале болела очень. Но первые 3 дня. Потом все терпимо. В 2 недели начала одну грудь чувствовать и она опустилась. По началу обе так выглядили. Как буд-то с даблом. Потом одна встала на место и стала очень красивой. А вторая потихонечку опускается. Видимо отек снизу пока не дает встать на место. Но если с моим исходником по истечению времени грудь будет классной и красивой это Дмитрию Вячеславовичу только респект. Пока я сама вся в сомнениях жду осмотра в месяц.
Старый 23.10.2013, 10:13
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner

Kitt на нуле

Vamp-i, спасибо за фото! Красиво уже! А у вас анатомы или круглые стоят? Как по мягкости? В целом результатом довольны?
Старый 23.10.2013, 10:18
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

Kitt круглые. Как я поняла, если выбирать объем до 300, то разницы нет, круглые очень естественно смотрятся, не шары. Зато нет риска переворота анатомов. И в положении лежа, круглые на много натуральнее выглядят чем анатомы.Сегодня 15-й день. Я довольна.
Старый 23.10.2013, 10:49
Kitt Kitt вне форума
Новичок
Beginner

Kitt на нуле

Vamp-I, а вы импланты не чувствуете как инородное тело? сейчас вообще ничего не болит уже? муж доволен? мне Свиридов тоже прендложил круглые 250 или 275 софт тач средний профиль, мой исходник в теме делать оп или нет. Хочу, но боюсь. Боюсь что рябить будет или не естественно. хочу максимально натуральный результат.
Старый 23.10.2013, 10:51
LAM LAM вне форума
Новичок
Beginner

LAM на нуле

MolodaiaMama, Антимонов мне говорил, что отек может до 3х месяцев держаться, зависит от особенностей организма, думаю должно быть все хорошо, а к работе через сколько дней приступила (ничего что на ты?)
Старый 23.10.2013, 11:03
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

Kitt у тебя наверно свой первый размер? Объем под грудью сколько?
Я имплант не чувствую вообще! Грудь твердая, как будто наполненая молоком. Мгчеть должна начать после месмяца вроде. Не болит. Мужу нравится, но я пока только показалась ему и всё)) трогать не даю, в копресионке постоянно.
У меня тоже средний профиль. Я Свиридову сказала что хочу максимально естественно чтобы получилось. Он советовал профиль низкий+, но сошлись на среднем. Размер хотела побольше. Выбрали сначала 310 и 295, но он мне аргументированно объяснил, что могут соски тогда выглядеть не очень, не на нужном уровне будут. Вобщем сейчас выглядит натурально, и ещё к году просядет имплант и будет вообще натурель)). Не бойся. Мне понравилась методика Свиридова. Всё терпимо, болей сильныйх не будет. Если ты за натурель, то бери средний профиль, и не гонись за большим размером, 275 ставь, 250 это совсем мало)). Не обязательно брать софт тач, возьми потверже импланты, если боишься ряби. Хотя не угадаешь.
Старый 23.10.2013, 11:03
Девчонка Девчонка вне форума
Новичок
Beginner

Девчонка на нуле

konfetta , спасибо за ответ.
На перевязке показали мне мою красоту )) юххххууууу, теперь начинается новая жизнь без пушиков!!!
Девочки, кто только собирается на ОП - НЕ бойтесь и не переживайте!!!! Все очень терпимо) В сравнении с родами, это вообще не боль (ну смотря конечно у кого какие роды ))) )

vamp-l , очень женственная грудь получилась, красота!!)
Старый 23.10.2013, 11:07
vamp-l vamp-l вне форума
Частый посетитель
Profi

vamp-l на нуле

Девчонка спасибо! Поздравляю с новыми сисями!)