18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 27.09.2013, 00:18
Сиринити Сиринити вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сиринити на нуле

murrrk ого с 3 дня на боку) я только начинаю ложиться на бок (у меня почти два месяца) и все равно как-то страшно и не комфортно( хотя до ОП исключительно на животе засыпала)
Да я читала,что у всех по разному мышца отпускает...но так мне хочется чтобы она хотя бы при движении подавала признаки жизни)))
Старый 27.09.2013, 00:27
Helena_Helena Helena_Helena вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Helena_Helena на нуле

Сиринити Моей новой груди почти 3 мес. (без 1 недели). Отёк сошел давно,стала намного мягче, но не везде. Вот если верхний полюс мягусенький и подвижный, такой же как и до ОП, то с нижним немного по-другому. Нижняя часть груди и сама середина (в глубине как-бы) достаточно плотная. Я вот сама не пойму - или еще недостаточно времени прошло, или это из-за особенности импланта. Ведь он у меня со сверхвысоким профилем и как раз его нижняя часть наиболее толстая (широкая) как раз и находится в нижнем полюсе.

Девочки, и еще такой вопрос - кто знает, через какое время после ОП можно начинать принимать гормональные? ... у меня после 1-2 месяцев их приёма грудь увеличивается на размер точно! Переживаю, не повлияет ли это как-то на форму груди и на её состояние?
Старый 27.09.2013, 00:30
murrrk murrrk вне форума
SUPERIOR I
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 239 раз(а)

Мой альбом: (7)
murrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном путиmurrrk на верном пути

Helena_Helena, это только кажется, что уже совсем сошёл. Мне тоже так казалось в месяц, в три, в полгода )))

Сиринити, да, мне док разрешил сразу на боку. Но у меня не было опасности смещения имплантата, т.к. он с пеной. Помню, в первую ночь, когда разрешили, нереально страшно было на бок поворачиваться, буквально по миллиметру двигалась и слушала ощущения. На следующую ночь уже проще было. Но это было для меня счастьем, т.к. я тоже спала раньше всегда на животе (и сейчас тоже). С ужасом думала, что придётся спать полусидя, как после ОП на лице. Но вот повезло!
Старый 27.09.2013, 00:36
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Девочки,у меня полгода груди,не могу лежать на животе,не то что спать!мячики резиновые мешают,не представляю,как вы все спите на нем.Но меня это не напрягает,я и до оп спала на спине всегда-лицо берегу
Старый 27.09.2013, 00:38
kosha000 kosha000 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

kosha000 на нуле

Цитата:
Сообщение от Milika Посмотреть сообщение
посмотрела заины фото...столько и есть (со своими 390 сравниваю)
Старый 27.09.2013, 10:39
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

albinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нуле

Svetlana111 спасибо, нормально. успокоилась, к врачу решила пока не бежать, понаблюдать. пока упаковалась опять в компру. выложу фото в проблемах- может кто то сможет прокомментировать. там же я думаю ты сможешь разглядеть швы- по моему мнению так- они у меня в норме
Старый 27.09.2013, 12:47
nicoll nicoll вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 375 раз(а)

nicoll на нулеnicoll на нуле

Цитата:
Сообщение от kosha000 Посмотреть сообщение
посмотрела заины фото...столько и есть (со своими 390 сравниваю)
а мне кажется, что как-то маловато для 520
Старый 27.09.2013, 13:31
Treet Treet вне форума
Banned

Treet на нуле

Здравствуйте,по теме пластике хочу затронуть немаловажную тему компрессионного белья... поделюсь своим опытом на эту тему. я прочитала на форуме отзывы про Аниту, бюстгальтеры с большими чашками и спортивное бельё. Я покупала Анита Спорт в магазине на Рязанском проспекте в ТЦ «Разные разности». А сейчас увидела на сайте Native,тот же комплект, только трусы на 300 рублей дешевле, а лифчик на 500,итого 800р разница. Расстроена. Но бельё замечательное! Всё равно хотела за вторым ехать, теперь куплю в Native.
В общем, будьте более внимательны, если нужна нормальная компрессионка или просто спортивное-обычное белье, проштудируйте интернет. очень классное анита. правда, советую...
Старый 27.09.2013, 13:42
gatte gatte вне форума
Новичок
Beginner

gatte на нуле

Девушки,дорогиЕ....
подскажите,может успокоите меня...
моей груди без недели два месяца....на правой изначально была огромная гематома,через месяц прошла и следа не осталось....
грудь уже мягкая и отеков тоже я лично не наблюдаю...но в том месте где была гематома,да еще и пункцию мне делали(чтоб лишнюю жидкость забрать),там уплотнение....болезненных ощущений нет,но я уже начиталась про капсульную контрактуру и сижу паникую....может ли это быть так????или просто синяк долго будет внутри рассасываться?????
Старый 27.09.2013, 13:58
Kraska Kraska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 83 раз(а)

Kraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном путиKraska на верном пути

gatte а что врач говорит?
Я думаю это связано с гематомой ...
Старый 27.09.2013, 13:59
gatte gatte вне форума
Новичок
Beginner

gatte на нуле

к врачу тока записалась на осмотр
Старый 27.09.2013, 14:07
Shurkashurka Shurkashurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Shurkashurka на нуле

kosha000 я со своими 350/300 сравниваю-то же считаю что маловато
Старый 27.09.2013, 14:08
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

albinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нуле

gatte у нас одинаковый срок. я так понимаю сейчас и до 3 мес. происходят еще всяческие изменения, на которые мы остро реагируем, очень надеюсь что все это просто период заживления и выздоровления. У меня лично всегда большие синяки долго рассасываются. Мой отзыв для вас неинформативный, просто хочется вас поддержать, не волнуйтесь, у нас все будет хорошо, всегда хотела иметь большие красивые здоровые титьки- их мы и получили!
Старый 27.09.2013, 14:23
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner

Natasa на нуле

Всем добрый день. Мне нужен совет. В среду у меня оп в СПИКе .Хирург Арбатов.Доктор предложил два варианта доступа под мышкой или через ареолу. Говорит что еще можно уменьшить ареолу. Как то раньше я об этом даже и не думала а тут каждый день теперь себя разглядываю и думаю что стоит уменьшить. Меня мучает только одно. После уменьшения ареолы чувствительность восстановится?Девушки,кто в курсе, отзовитесь пожалуйста.
Старый 27.09.2013, 14:38
Rinuccia Rinuccia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

Rinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном путиRinuccia на верном пути

Девушки, а как потом с имплантами мониторить рак и прочие бяки? Уже же не прощупаешь и на узи не видно, только мрт, кт?
Старый 27.09.2013, 14:51
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

irik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном пути

ilaria именно доктор мне все и обьяснил. Сейчас эти симптомы почти ушли

Sebri а когда у вас была ОП?
Старый 27.09.2013, 15:33
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Rinuccia
и на УЗИ видно, и на МРТ, КТ,и даже маммографию можно делать.
Старый 27.09.2013, 16:29
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 913 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Natasa у меня был доступ через ареолу,но ареолу мне не уменьшали,просто доступ,чувствительность сразу после операции гиперчувствительность была,потом стало как до.
Старый 27.09.2013, 16:56
svetlychog svetlychog вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 105 раз(а)

svetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нулеsvetlychog на нуле

Цитата:
Сообщение от pretty666 Посмотреть сообщение
таквот она делала в тайланде. я вчера все просмотрела все прощупала вообще потрясающе!!! шрамы подмышами вообще не видно они в складочку заложены. говорит да было больно но через 3 дня уже терпимо через 5 дней уже гуляла и на море ходила никаких проблем вообще не возникло....
что-то мне не верится что через 5 дней можно ходить на море без проблем.. я на 5-й день ехала в поезде, каждый шаг в грудь отадвал тяжестью
Старый 27.09.2013, 17:04
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner

Natasa на нуле

Milika Спасибо. Скажите а после оп ареола не растянулась?Просто уменьшать ее как то не решаюсь. Думаю что если сама грудь станет больше то все довольно гармонично смотреться будет.
Закрытая тема