18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.10.2013, 12:07
Shurkashurka Shurkashurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Shurkashurka на нуле

Цитата:
Сообщение от Rumba) Посмотреть сообщение
а у меня "Больно!!!"))) Бегом мне стали укол колоть)) Помню перекладывают на кровать в палате, а я ору что мне дико больно))
Да мы все тут герои))) Не каждый добровольно даст себя резать))

Моим на тот момент было 7 и 2. Дочка помогала мне, конечно)
а у меня первая мысль была - "Хочу курить")))))
Старый 09.10.2013, 12:35
Моник Моник вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Моник на нуле

Девочки нужен совет от вас очень!
ОП планирую в Одессе, подскажите кто там живет, или может там делал ОП, где можно остановиться в хорошей и недорогой гостиннице, что мне с собой брать из лекарственных средств, именно чем обрабатывать швы, может мази какие-нибудь? Вот что именно вам понадобилось после ОП?Была бы рада после ОП общению реальному, иначе со стенами начну разговаривать))) Я знаю Дасмина из Хантов летала в Одессу, можно как-то с тобой переговорить? (электронку?)
Старый 09.10.2013, 13:00
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Моник , я снимала квартиру в Одессе, 300 грн/сутки (40 ддолларов). Если ты будешь делать в Виртусе - то они могу предоставить квартиру недалеко от стационара, если у Сыновца - то можно договориться остаться в госпитале на 4-5 дней (стоимость 440 грн/сутки - 50 долларов). Швы ты сама ничем не обрабатываешь, их обрабатывает медсестра на перевязке, только после снятия швов - тогда просто спртом или бетадином их после душа промакиваешь. Лекарства брать не надо, а/б тебе пропишут после ОП и первые дни будут колоть теоретически... а потом уже по факту если надо будет купить - там купишь..
Старый 09.10.2013, 13:07
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 16 раз(а)

Natasa на нуле

Девочки, мне нужна поддержка.
Сегодня ровно неделя после ОП.Вроде все хорошо но у меня жуткое состояние.
С утра рыдаю. Устала от своей беспомощности. Ничего не могу делать и не от того что больно а просто страшно.Док уже разрешил мыться а я досих пор салфетками протираюсь.В душ залезла компру сняла и паника какая то началась.Дома сидеть тоска зеленая в гости ни кого не позвать т.к. ни кто кроме мамы и любимого не знает. На работу не поехать боюсь в метро спускаться. В общем радости нет одни слезы.
Старый 09.10.2013, 13:17
Моник Моник вне форума
Новичок
Beginner

Моник на нуле

Дейенерис
Спасибо за ответ! Дело в том, что швы снимать не будут, СВ сказал саморассасывающие. Я тут читала, что есть лейкопластырь специальный, вот название не могу вспомнить и найти (( Вроде нет паники, хочу во всеоружии приехать!
Старый 09.10.2013, 13:32
Nushata Nushata вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 133 раз(а)

Nushata на нулеNushata на нуле

Natasa а че паника в душе?
Старый 09.10.2013, 13:37
Дейенерис Дейенерис вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 139 раз(а)

Дейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном путиДейенерис на верном пути

Natasa , ну это все временно, тут у многих была депрессия послеОП периода! почитай интересную книгу, отвлекись от глупых мыслей, если пока спокойней протираться салфеточками - протирайся, в душ через пару дней сходишь полазь по сайтам с красивым бельем )) повыбирай модельки, Которые скоро купишь
Старый 09.10.2013, 13:41
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner

Natasa на нуле

[b]Nushata[/ У меня уменьшение ареолы было и без компры лчень страшно.
Не могу это чувство описать.
Старый 09.10.2013, 13:43
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

ehlisa на нуле

Natasa -)))ты прям про меня рассказываешь, не паникуй-)))....у меня ужасное состояние было, ощущала себя инвалидом, так тошно было, думала что же я натворила. Многие так же себя чувствуют. Я только к месяцу стала привыкать. И даже когда док мне сказал в месяц снять компру, я после того еще ее носила дней десять, а потом на ночь еще одевала, вот так боялась-))). Так что не хнычь,-))) потерпи, все пройдет и страхи тоже.
Старый 09.10.2013, 13:45
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

Natasa купи шоколадку скачай сериал какой-то и лежи отвлекайся, через это практически все прошли.
Наслаждаться будешь только в месяц.
Старый 09.10.2013, 13:58
Natasa Natasa вне форума
Новичок
Beginner

Natasa на нуле

Дейенерис Мне муж тоже про белье говорит))) И помыть меня предлагает а я при нем без компры не могу очень там все пока не красиво.

Девочки, спасибо.
У меня еще вопрос.
Кто нибудь делал микротоки? Мне при выписки дали сертификат на три процедуры. Первая будет в субботу. Не рано?
Старый 09.10.2013, 14:09
Обаяшка Обаяшка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Обаяшка на нуле

Моник пластырь мепиформ? Он?
Старый 09.10.2013, 14:09
Зеленый чай Зеленый чай вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

Зеленый чай на нуле

Katjuscha13 я здесь живу уже месяца 2) я в плане на операцию в начале декабря.тоже собралась в Германию,клиника профессора Манга.правда кроме того,что это хорошая клиника,я ничего не знаю. Переживаю понравится ли мне результат,смогут ли сделать то,что я хочу и тд. Здесь девочки не то что клинику,хирурга!!выбирают,а я еду наобум можно сказать...
Ничего не слышала про них??
Старый 09.10.2013, 14:19
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

Natasa держись!все через это проходили!!как говорится,и это пройдет!!!
Старый 09.10.2013, 14:55
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Natasa совсем скоро все изменится, потерпи чуть-чуть!я в душ через неделю пошла и то с мамой(мужу не хотела показывать), очень страшно было лишнее движение сделать!

А у меня потиху сдуваются мои сиськи(надеюсь до исходника дело не дойдет))), так что рассказывайте- когда можно надеть пушапы!))) Причем все больше заметна разница(уже и в обтягивающей одежде)-левая больше!
Вот в компре все ок, одинаково ощущаю левую и правую, но когда снимаю компру, левая в подмышке очень тянет и бок болит при нажатии(справа такого нет)и если я ее рукой немного сдвигаю к центру, то эта стянутость проходит...
Да и вообще сразу после ОП левая более отечная, на ней синяк до сих пор не прошел, но она и самая красивая! У кого-нибудь такое было, чтоб одинаковые в исходнике потом по-разному отекали?
Даже муж заметил разницу, хотя я ему ничего не говорила(((
Старый 09.10.2013, 15:05
AVUNIA AVUNIA вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 602 раз(а)

AVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном путиAVUNIA на верном пути

Сомневашка , всегда не одинаково заживает и отек сходит. Не волнуйся.
До трех месяцев еще много таких непоняток будет. Наберись терпения. Потом ужЕ можно будет хоть о чем-то судить )) И то только предварительно.
Старый 09.10.2013, 15:11
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Моник
А Вы в Виртусе делаете?

ehlisa
Ну Капец... Все теперь я окончательно испугалась, я такой паникер, что наверное это меня не обойдет.. Все боюсь(((
Может поможет только то, что по смотришь фото исходника и теперь что получилось, так сразу лучше станет?

Сомневашка
Держись! Я за твой сис кулаки держу, так как красиво получилось очень.
Старый 09.10.2013, 15:24
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

AVUNIA, тут еще я подумала- у меня сколиоз и до ОП когда я рукой проводила по тому месту, где сейчас грудь-по грудной клетке, то чувствовала разницу, одна немного выпирала по сравнению с другой, неужели теперь вот так это вылазит, а на моем нуле разницы не было заметно(((((( буду надеяться, что это отек! пусть они сдуваются, но хотя бы одинаковые будут!
Veronique, спасибо!
Старый 09.10.2013, 15:55
ilaria ilaria вне форума
Новичок
Beginner

ilaria на нуле

Цитата:
Сообщение от Дейенерис Посмотреть сообщение
Девочки, как вы считаете, если мне нравится мой верхний полюс уже - не хочу уменьшать и занижать его - можно уже не застегивать верхнюю ленту?
Я думаю надо с доктором посоветоваться, т.к. имплант еще не прижился как следует, поэтому он может еще подняться если не застегивать верхнюю ленту

Цитата:
Сообщение от nat81 Посмотреть сообщение
Привет, я к вам). только собираюсь ходить по консультациям. но, может кто знает, чтобы потом можно было кормить грудью, только доступ подмышечный подходит?
у кого был такой доступ, поделитесь ощущениями в период реабы, плз. вроде, это самый болезненный...?
возможно ли справиться с 2х летним ребенком одной после ОП?
Для меня тоже было важно перед ОП чтоб я могла кормить грудью. Мне доктор сказал, что в таком случае есть два варианта это субмаммарный( под грудью) и трансакселярный( в подмышечной впадине) т.к. при таких доступах не затрагивается не железа не протоки. Я выбрала субмаммарный, считаю его более правильным, заживление быстрее проходит, да и при помышечном доступе большая вероятность повредить лимфатические сосуды, которые имеют не маловажную функцию в организме.
Старый 09.10.2013, 15:59
lilou lilou вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 303 раз(а)

lilou на нулеlilou на нуле

ehlisa, где можно посмотреть фотографии Вашего результата (до/после)? Я тоже у Сергеева буду оперироваться через пару недель.
Закрытая тема