18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.09.2013, 22:46
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

pretty666 ну если вы сможете летать без проблем в Тайланд,то делайте.Вообще много чего может произойти,от этого никто не застрахован.Я вот тоже хотела делать в другом городе,но подумала,что если что то вдруг ,мало ли что,то не налетаешься точно.Если проживать в Тайланде,то конечно можно сделать,а если так...то вы рискуете.
Старый 25.09.2013, 23:07
MissAngel MissAngel вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

MissAngel на нуле

Девочки, дорогие, всем привет. Пожалуйста отзовитесь хоть кто-нибудь, кто делал грудь у доктора Заржецкого? Уже была на консультации, все вроде прошло хорошо, но хотелось бы узнать что-то из первых уст, так сказать. Как любая девушка очень переживаю и боюсь этого дня, а он все ближе. Отзовитесь кто-нибудь. Буду делать 2 операции сразу, грудь и ринопластику. Поделитесь пожалуйста опытом своим. Буду вам безумно благодарна.
Старый 26.09.2013, 00:00
pretty666 pretty666 вне форума
Новичок
Beginner

pretty666 на нуле

спасибо за ответы!
а в москве у хороших врачей какие цены?
и еще что то вот тут читаю читаю у всех какие то это осложнения или нормальный процес??? потому что знакомая мне такого про жидкости и прочее вообще не рассказывала.... становится страшно ((
Старый 26.09.2013, 00:22
ehlisa ehlisa вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 79 раз(а)

ehlisa на нуле

pretty666 в Москве где то 250-300т. Мне обошлось вместе с анализами, белье, день стационара-290
Старый 26.09.2013, 00:27
Новичок
Beginner

pretty666 на нуле

а если какие то осложнения то их тоже соответственно за деньги убирают?
Старый 26.09.2013, 02:49
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

pretty666 конечно же не у всех осложнения, просто создается такое впечатление, потому что если есть проблемы после операции, то девушки пытаются найти ответы на форуме, может быть похожие случаи. поддержать друг друга. а если все хорошо то забывают за операцию, и общаются в других разделах- про кулинарию например)))
Старый 26.09.2013, 10:04
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Dasmina, у меня несколько дней назад тоже 2 дня была темпа до 38, выпила 1 раз найз, больше ничего не пила, потом все само прошло, хотя конечно нужно слушать врача, НО твой врач в курсе, что в твоем городе нет такого АБ, который он прописал, ведь до понедельника еще много времени ждать?! А про жидкость и всякие гадости поменьше думай! Поправляйся скорее!!!
Cuckoo-ept, спасибо за поддержку таких как я еще "слепых котят"!!!))) Мне очень нравится Ваша грудь, очень нежно получилось!!!
keyt, это точно! часто возникает мысль- сейчас на форуме почти все новички, но потом радуюсь- значит, у "старичков" всё ок!
pretty666, я раньше читала этот форум и избегала темы Проблемы, да и здесь часто девочки писали- не читайте такие темки! а потом я решила и почитала, и ...успокоилась! я-то думала там на всех страницах контрактура, оттаржение, инфекции и т.п. страшилки, а там все менее страшное).
Старый 26.09.2013, 10:11
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

pretty666 если это косяк доктора,то бесплатно должны все ,у вас на руках договор будет перед операцией.
Старый 26.09.2013, 12:14
Монета Монета вне форума
Новичок
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

Монета возможно была неправаМонета возможно была неправаМонета возможно была неправаМонета возможно была неправаМонета возможно была неправаМонета возможно была неправа

Цитата:
Сообщение от Машулета Посмотреть сообщение
Монета см выше)) девчонки радуйтесь, вы молодцы, с каждым днем будет только лучше!!!))) а грудь у вас какаааая большаааая))) но Сомневашка правильно сказала потом еще скажете мало!!)))
ОООО!!!! Если это случится - стопудово пойду больше поставлю)))))

Цитата:
Сообщение от Сомневашка Посмотреть сообщение
Монета, а врач когда разрешил в душ? я первый раз на 8 день мылась в душе- непередаваемые ощущения!)))
Я ей написала, просит еще дня 4 подождать. Но я нашла причину - испачканная за 10 дней компра и внизу и вверху. Вчера верх постирала. сидела час, держала сиськи, пока белье высохнет, т.к. бюстик для кормления отдала оказывается. Сейчас постирала бодик, себя живот перетянула эластичным бинтом. Так легко стало в чистом белье!!! Ляпота!!! Меня муж обтирает, пока так выхожу из положения. На след. неделе мне на осмотр ехать, уже потом можно будет купаться.
-=ASYA=- , думаю в самый раз. Мне док тоже предлагала 340, сказала полная 3ка будет. Но я испугалОсь)))

Cuckoo-ept, спасибо большое за поддержку и добрые слова!!!
Старый 26.09.2013, 12:34
albinasl albinasl вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

albinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нулеalbinasl на нуле

Cuckoo-ept любовалась вашими фото, очень красиво, просто супер. И спасибо за добрые слова, очень приятна любая поддержка.
У меня почти 2 мес после оп. сегодня начались загонки. Еще вчера у меня была прекрасная ровная грудь, но нет нет да ощущала в правой груди как будто подвижность ипланта, в основном при наклоне. Сегодня утром встала- то ли спал отек, то ли все таки случайно надавили и сдвинули во время секса или во сне- (на боку могу спать с первых дней- врач разрешила если нет неприятных ощущений). На правой ти ближе к межгрудке снизу вмятина- как будто имплант чуть ушел наверх и образовалась пустая субм.складка см 3-4 длиной и 1 см в ширину- контур груди стал неровным! Левая круглая, правая криво. Я в ужасе, опять влезла в компру, целый день только об этом думаю, и на работе- посмотреть толком что там нет возможности. Может так и появляются даблы? Если к завтрашнему дню не пройдет наверное поеду к врачу. но она наверняка скажет ждать. а я волнуюсь. Девочки прокоментируйте пожста, только не ругайте, знаю, хорошо себя чувствовала-рановато расслабилась.
Старый 26.09.2013, 14:06
Новичок
Beginner

pretty666 на нуле

Grozella

огромное спасибо!!!!!!!!! вот думаю ну неужели никто больше там не делал !!!!! ну все точно определилась с доктором и с больничкой в банкоке (где подруга делала) ну у нее ооочень красиво!!!! конечно у меня исходник другой хуже но надеюсь будет все отлично ! даже вот уверена !!!!! =))) я даже курить брошу!!! ))))
Старый 26.09.2013, 14:57
Shurkashurka Shurkashurka вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Shurkashurka на нуле

Девочки я опять в панике, завтра моей груди будт месяц, а одна из них какая то квадратная, пройдет ли это???
Миниатюры
cS5CVTd702g.jpg   2a62bn-0hOA.jpg   kwP_JR91QI0.jpg   529ptqZNuoI.jpg   VVRCHxeXNtI.jpg  

Старый 26.09.2013, 15:00
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Я не вижу ничего критичного. Отек вижу, квадрат не вижу!
Старый 26.09.2013, 15:05
irik80 irik80 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

irik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном путиirik80 на верном пути

Veronique компру сняла в месяц и неделю. К СВ не ездела, пошла на консу к местному хирургу, мнению которого доверяю. Я бы и у него делала мамо, но очень дорого.
Фото недавно здесь выставляла.
Старый 26.09.2013, 15:06
Новичок
Beginner

Shurkashurka на нуле

А мне все кажется что грудь как квадратная
Или это я уже загоняюсь(((
Миниатюры
2a62bn-0hOA.jpg  
Старый 26.09.2013, 15:08
SUPERIOR I

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Она опухшая еще, думаю, поэтому немного отличаются по форме. Но квадрата нет.
Старый 26.09.2013, 15:13
Новичок
Beginner

Shurkashurka на нуле

AnnaAsadova а я почему-то думала что оттек уже сошел, как это вообще проверить? или определить?
Старый 26.09.2013, 15:17
SUPERIOR I

Я не врач, но вообще, по идее, на ощупь отек должен быть плотнее обычных тканей, т.к., по сути, отек - это жидкость, которая задерживается в клетках. На вид, как я понимаю, отек как раз выделяется чрезмерной упругостью и натянутостью кожи, то есть она как бы распирается, но не изнутри, а подкожно. Вспомните, когда с отекшими веками просыпаешься, чем они отличаются от обычных. Они такими валиками упругими.
Старый 26.09.2013, 16:26
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi

Shurkashurka 1 месяц это мало времени прошло....
Старый 26.09.2013, 17:09
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

ehlisa, мне правую грудь слегка занизили, чтобы выровнять асимметрию (0,5-1см примерно). Я вообще думаю отлично, что не занижали! А то и так под весом постепенно опустятся, когда размягчеют....
на ощупь сейчас жесткие шарики.

Tigrrra888, блин.... когда ж они колыхаться тогда будут?
Я вообще опасаюсь, что тк. тканей мало было своих (нулевка), вдруг они шариками останутся? кожа ведь натянута....

Сомневашка, у меня тоже после ночи и ночью грудь как каменнтая и будто отекает сильнее.... Это нормально док сказал! Идет процесс заживления.

А вот про бульканья.... ты спрашивала у своего хирурга? У меня такого нет... Узнай обязательно!

Монета... хорошие сиси! Отеки могут сходить неравномерно, возможно у вас разное натяжение (тургор) тканей груди. Постепенно все станет одинаково!!! Не переживайте!
А вот то что на 2ой день компру снимали чтоб обмыться!!!! Мне разрешил Баков только на 7ой день ее снять! Потом могут бугры вверху быть!

Машулета и все девчата :-*, спасибки! Буду ждать, что дальше будет))) Они ж меняться будут чуть ли не до 6мес.... так ведь?