18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2013, 16:57
Sandrin Sandrin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Sandrin на нуле

Dasmina, я тоже думаю, вам надо подождать с откачиванием жидкости. У девочки, с которой я переписывалась перед операцией и после ( она тоже делала у Сыновца) была серома. Сыновец откачивал ей жидкость но откачивал, когда жидкости было много и другого выхода не было ( по моему в пределах 50-70мл за раз, не могу найти сообщения, чтоб написать точнее, сколько было жидкости). И после откачивания она собиралась вновь. После этих откачиваний ( это было 11 или 2 раза) он бинтовал грудь потуже плюс компра. Боли отек не давал, просто было сильное чувство распирания, болят у вас, скорее всего мышцы. Он ей еще колол гормон, чтоб расссосалась жидкость. Вы, когда в понедельние сделаете УЗИ, позвоните ему и расскажите ситуацию. Он вам скажет, что делать дальше. Все таки он ваш лечащий доктор. И, насколько я знаю, он всегда максимально старается помочь своим клиенткам.

Извините, опечатка , не 11 или 2 раза, а 1 ли 2 раза
Старый 05.10.2013, 18:13
devyska devyska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

devyska на нуле

Девушки,поддержите новичка ((( В среду операция,уже неделю не сплю,а сегодня еще муж маме своей зачем-то рассказал (( она еще негативно высказалась (((
Старый 05.10.2013, 18:18
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

devyska мой тоже разболтал свекрови,было очень не приятно,переживает,вот и поделился с мамой (и не только),чтобы они меня отговорили от операции,но кроме моего недовольства это ни к чему не привело
Старый 05.10.2013, 18:24
devyska devyska вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

devyska на нуле

Цитата:
Сообщение от Аромат Желаний Посмотреть сообщение
devyska мой тоже разболтал свекрови,было очень не приятно,переживает,вот и поделился с мамой (и не только),чтобы они меня отговорили от операции,но кроме моего недовольства это ни к чему не привело
теперь к свекрови не пойду,чтобы ничего не сказала. ладно хоть молчать обещала.
Меня вот еще что мучает. Как отвечать тем,кто заметит изменения? ведь это неизбежно. Говорить про пластику я не хочу. Есть какой-то ответ??
Старый 05.10.2013, 18:52
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Цитата:
Сообщение от Кирюша*23* Посмотреть сообщение
Аист ну сказать нечего, кроме как супер-пупер красота!!! Тоже изменений не вижу с ранними фото, ну разве что отек ушел в межгрудке, а так все зашебись))) и размерчик прям по тебе!!! Они у тебя мягенькие, в декольте собираются?!
Я-то... тоже ничего, все тип-топ!!!
Спасибо, размерчик мой, хорошо, что меньше не поставила ))) сейчас они у меня помягчели, просели капельку, но в декольте не собираются - межгрудка у меня широкая. Самое главное - они мне не мешают!!! Надеюсь у тебя все замечательно! не нравяться мне твои три точки после "Я-то..."
Старый 05.10.2013, 18:53
Dasmina Dasmina вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 241 раз(а)

Dasmina на нуле

девочки, а почему надо подождать, если говорят, что это простая манипуляция, что даже медсестра справится? почему ждать-то? боль, возможно и не прекратится, но легче все равно станет и заживать начнет быстрее. Я, если честно, так и не поняла, почему надо ждать, чтобы сама рассосалась.
Старый 05.10.2013, 19:08
aggel aggel вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

aggel на нуле

всем привет!!!! девочки кто делал уже липофилинг груди??? поделитесь опытом!!!!
Старый 05.10.2013, 19:16
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

devyska донт паник, все будет файно)
муж конечно у вас, птица-говорун! я своему бы прикусила кое-что за такое, но это не исправить потому смиритесь и не переэивайте.

Другим говорить: гормоны, наела, пуш ап одела.

Dasmina может отговаривают все, чтобы не было лишнего втручания в грудь?
Я бы боялась все таки откачивать, только если бы док настаивал.

Девочки сорри за офф, обнаружился камень в почке, буду дробить, кто знает после этого можно в путь? С Киева в Одессу или надо будет лежать.
Сейчас лежу, стреляет почку(
Старый 05.10.2013, 19:21
Devushka74 Devushka74 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Dasmina это реакция организма))) он сам справляется. Зачем ему мешать? У тебя и так после опи иммунитет и организм ослаблен, а ты хочешь манипуляции проделывать)) все будет хорошо, просто потерпи;)

devyska, наоборот отсыпайся, лишние стрессы и ослабленный организм перед опи - ничего хорошего! Анализы сдала?
Все будет хорошо! Смотри сколько тут сисястиков!!!!
Старый 05.10.2013, 19:29
Sebri Sebri вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sebri на нуле

Dasmina если док говорит откачать, надо это сделать, жидкость- серома , может способствовать развитию капсулярной контрактуры в будущем.процедура не сложная, не бойтесь!все зависит от количества жидкости, если мало, организм сам справится, если много, надо помочь
Старый 05.10.2013, 19:30
Частый посетитель
Profi

Devushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном путиDevushka74 на верном пути

Девочки! Ура! Нам сегодня МЕСЯЦ!

Чувствую себя отлично! Не могу налюбоваться! Зеркало стало лучшим другом- теперь ему приходится терпеть меня по сто раз на дню!

Попыталась совместить фото, чтобы показать изменения...
В 13 дней грудь была с повязками, не стала добавлять.

1 - исходник, 2- 21день, 3- 1мес
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1паор.jpg
Просмотров: 111
Размер:	36,2 Кб
ID:	94082 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2енек.jpg
Просмотров: 80
Размер:	38,0 Кб
ID:	94083
Название: 3роп.jpg
Просмотров: 66
Размер:	38,2 Кб
ID:	94084 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4щжзх.jpg
Просмотров: 86
Размер:	33,8 Кб
ID:	94085

На ощупь грудь как мячики, сверху и с боков мягкая, отек еще сходит.

Швы зажили, но корочки крепкие и сухие, выделений давно никаких не было, дискомфорт тоже ушел (раньше казалось, что ареолы и под ними тянет). Бывает, что чувствую шелест сбоку в правой груди, когда поднимаю руки или поворачиваюсь... Что это может быть?
Название: Копия DSCN8115.jpg
Просмотров: 78
Размер:	42,8 Кб
ID:	94086

Соски торчат, как и мечталось до опи! Такое ощущение, что к постоянным трениям начали привыкать...

Бюстики еще не выбирала, как съезжу на консультацию, Баков все расскажет, тогда и посмотрим. В одежде ощущение, что ничего не изменилось - грудь также выглядела, как когда я ходила в пушах... Но теперь -то я знаю, что там не паралон!

Девчата, меня посещают кой-какие мысли и вопросы, даже не знаю, стоит ли волноваться...
Смотрите, грудь заживет, пройдет полгода-год. Смогу ли я без опасений кататься на картинге, на доске привязанной к катеру, держась за веревку, заниматься с гирьками? Еще я хочу выучиться на права и затем пойти на экстримальное вождение... Это все осуществимо? Так хочется быть сисястой красоткой и жить полной жизнью, не боясь смещения и переворота.

Что скажите?

Девочки, хочу показать фото в спальном комплектике, подскажите темку... Найти не могу
Старый 05.10.2013, 19:43
Аист Аист вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 226 раз(а)

Аист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном путиАист на верном пути

Devushka74 сможешь все, имхо!
Старый 05.10.2013, 19:48
Частый посетитель
Profi

Аист... Знакомая есть, ее груди1,5 года... она на картинге недавно прокатилась, говорит что мышцы ооочень хорошо ощутили нагрузку и даже пару дней потом ныли, больше не будет так рисковать, у нее тоже анатомия...

Вот и думаю теперь....
Старый 05.10.2013, 20:11
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

bastet
Если болит или стреляет, то конечно лучше бы лежать, покой, а не трястись по нашим дорогам.
А то еще не дай Бог почечная колика.
Бастет об этом наверное в другой теме.
Простите за офф

Devushka74
Очень секси!
Старый 05.10.2013, 20:23
Частый посетитель
Almost Profi

Sandrin на нуле

Девушка, грудка просто мечта. Поздравляю!!!
Старый 05.10.2013, 20:29
Частый посетитель
Profi

Veronique ,
Sandrin спасибо, девчата!!!! :*
Когда отеки полностью уходят? Я так понимаю. они еще есть! Причем нормальные такие.... Особенно вверху.

Верхушки имплантов легко прощупываются. А с боков в подмышках не отличить от натуральной груди по мягкости...
Старый 05.10.2013, 20:41
Частый посетитель
Almost Profi

Sandrin на нуле

Devushka74, отеки проходят к 2-3 месяцам, их не будет скоро так заметно, они уменьшаться, но еще будут. Я по фотам сравнивала в 3 месяца еще были. Грудь постоянно меняется. У меня больше 4 месяцев, но она еще не везде мягкая, но мягчеет...
Старый 05.10.2013, 20:49
misssis misssis вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 16 раз(а)

misssis на нуле

Девочки, добрый вечер!
у меня через неделю ОП, начала сомневаться по поводу размера (( док говорит, 230мл высокий профиль анатомы - это мой максимум
а я что то такого маленького импланата ни у кого в примерах не увидела(((
так не хочется после ОП снова маленькую грудь(
что скажете?
Старый 05.10.2013, 20:58
bastet bastet вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 282 раз(а)

bastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нулеbastet на нуле

misssis да ладно, 2 стр назад фото афигенской груди 210мл у Сомневашки.
У Краски, кажется, 220, если не ошибаюсь.
У меня и у Матур 255 не намного больше.
Старый 05.10.2013, 21:15
Сомневашка Сомневашка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 98 раз(а)

Сомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном путиСомневашка на верном пути

Veronique, спасибо! я с Вами согласна!
Helena_Helena , у меня в рекомендациях написано после 1,5 мес можно в сауну.
Devushka74, поздравляю с месячной датой!) Грудь-красота! Пользуйся с удовольствием!
вот темка с бельем http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...t=7215&page=25, показывай свою красоту!
Дасмина, конечно вопрос об "откачке" пусть решает док, он же не будет делать хуже или рисковать, поэтому если говорит-не надо трогать, значит пока не надо!

Цитата:
Сообщение от Devushka74 Посмотреть сообщение
Верхушки имплантов легко прощупываются.
как? ведь они же, как я понимаю сверху прикрыты мышцей, у меня имплант прощупывается пока только с внешней стороны и только на одной груди.
Кстати, меня тоже волнуют вопросы активных движений только по-раньше, скоро же ДР, Новый год, корпоративы, а значит, будут ТАНЦЫ))
misssis, даже в галерее есть много примеров с небольшими имплантами.