18 +
Старый 14.12.2013, 12:26
TazDevil TazDevil вне форума
Moderator
Член Семьи
Благодарил(а): 658 раз(а)
Записей в дневнике: 2

TazDevil отключил(а) отображение уровня репутации

Отличный вывод - если не справился без таблеток, значит не было настоящего стресса. Триумф фармакологии.
Старый 14.12.2013, 14:08
mous mous вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 23 раз(а)

mous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нулеmous на нуле

Цитата:
Сообщение от Лариса3 Посмотреть сообщение
значит просто у вас не было просто настоящего стресса, легко советовать но какой толк от такого совета
Когда у человека настоящий Стресс- он ни о чем не может думать, он как зомби- ничего не вижу и ничего не слышу. И уж тем более не может сидеть в инете и общаться. Вы сначала попробуйте бег, а лучше - плавание. А потом напишете. Мы советуем- а Вы решайте сами что Вам подходит.Если Вам не подходит- это не значит что "в этом нет никакого толка".
Старый 14.12.2013, 15:53
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от mous Посмотреть сообщение
И уж тем более не может сидеть в инете и общаться.
Вполне может. Это хорошо отвлекает и переключает, т.е. снижает стресс.

Цитата:
Когда у человека настоящий Стресс- он ни о чем не может думать, он как зомби- ничего не вижу и ничего не слышу.
Это уже и не стресс, а каталепсия какая-то
Старый 14.12.2013, 16:08
кошечка кошечка вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 165 раз(а)

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Девченки, не пейте ничего. Это только если у Вас стресс- тогда можно попить что-нибудь.Присоединяюсь к советам про спорт. Плавание и бег- лучше всех антидепрессантов!!!!
Для вас возможно, а вообще у каждого свой способ преодоления стрессов.

Цитата:
значит просто у вас не было просто настоящего стресса, легко советовать но какой толк от такого совета
Так тут совет от стресса - попить что-нибудь вроде А так просто от настроения плохого - спорт.

Цитата:
И уж тем более не может сидеть в инете и общаться.
Может, может. Для многих это один из способов снятия стресса, пожаловаться, обсудить проблему.
Старый 15.12.2013, 17:10
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Цитата:
Был!!! И нервные срывы были, и хроническая депрессия. Про борьбу с этой дрянью я наверное знаю все. Таблетки никто не отменял, хорошо зверобрй, грандексин... Я их пью на постоянной основе, особенно зверобой, нервная система разрушена. Увы. Что то сильное типа фенозепама.. ну фиг его знает.. можно конечно , но очень дозировано. Алкоголь тоже можно в умеренных количествах конечно, а то и усугубить можно. Но ни одни таблетки не дадут такого результата как спорт. Любой. Хотя присоединюсь к прозвучавшему здесь высказыванию про плавание и спорт. Просто поднимайте себя за волосы и вытаскивайте в спорт зал или еще куда. Через пару часов вы выйдите от туда практически счастливым человеком. Проверенно.
Старый 15.12.2013, 18:35
Постоянный участник
Член Семьи

кошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярнакошечка популярна

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Просто поднимайте себя за волосы и вытаскивайте в спорт зал или еще куда. Через пару часов вы выйдите от туда практически счастливым человеком. Проверенно.
Неа. Я в период стресса вытаскивала себя в спортзал, заниматься не могла, не было сил физических и наверное моральных, мука была а не занятия. Думала только о том как уйти домой и лечь спать или посмотреть любимый сериал.
У всех по-разному.
Но выходить из дома нужно.
Старый 17.12.2013, 13:15
violet13 violet13 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 103 раз(а)

violet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном путиviolet13 на верном пути

Алпрозолам больше не выпускают в России. Интересно чем тревожные побочки серотонинэргических препаратов будут прикрывать...
Фенозепам хуже намного, знакомый нарколог психиатр в шоке как он будет лечить без алпрозолама.
А наш очень был качественный и дешевле европейского в 10 раз.

Алпрозолам сильнейший противотревожный перапарат.
При стрессе сильном сразу помогает.
Старый 17.12.2013, 13:35
маузер маузер вне форума
Banned
Almost Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

маузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном путимаузер на верном пути

Цитата:
Сообщение от violet13 Посмотреть сообщение
Алпрозолам сильнейший противотревожный перапарат.
При стрессе сильном сразу помогает.
Где бы достать ?
Старый 17.12.2013, 13:44
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Мой любимый доктор-психиатр Горбатов назначает при тревоге и для "прикрытия" в начале применения АД лирику. Может стоит попробовать? Ну, естественно, после консультации с врачом.
Старый 17.12.2013, 15:05
Laz-liz Laz-liz вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 323 раз(а)

Laz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном путиLaz-liz на верном пути

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
Мой любимый доктор-психиатр Горбатов назначает при тревоге и для "прикрытия" в начале применения АД лирику. Может стоит попробовать? Ну, естественно, после консультации с врачом.
Лирика это не антидепресант в чистом виде. Она применяется для снятия нейропатичеких болей, фибромиалгий, эпилепсии. В инструкции зарегистрировано ее применение при генерализованных тревожных расстройствах. Препарат сильный и не простой.
Старый 18.12.2013, 08:44
Natalia1966 Natalia1966 вне форума
Banned
Благодарил(а): 1 600 раз(а)

Natalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном путиNatalia1966 на верном пути

Фенозепан редкая дрянь по своему действию!!!!!!!! Жесткая и вызывает сильнейшее привыкание. Доктор онколог сказала, что сейчас его только в дурках применяют, а у женшин вызывает изменение гормонального фона, становится похожий на мужской... Две подруги по совету (кого то из подруг) пили... потом долго алапецию по мужскому типу лечили...(((( не говоря уже о том, что машину водить нельзя...
Старый 19.12.2013, 00:47
Leotana Leotana вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 614 раз(а)

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Цитата:
Сообщение от маузер Посмотреть сообщение
Где бы достать ?
Привыкание быстрое к нему (это нужно учитывать обязательно). А так - да, хорошо снимает симптоматику.

Девы, я много чё перепробовала... Сама скептиком была в отношении спорта...(какой нафиг спорт, если подняться не можешь...) Ан нет! Помогает мне ого-го!!!! Бег, ходьба, плавание (мне похуже).
Утром собираю себя "в кучу", иногда "просто по частям" и тащу на беговую дорожку. Всё. Через час - я здоровый человек (по крайней мере так себя чувствую). Если голова болит - проходит. Пульс еле прощупывается (у меня брадикардия, и иногда просто офигеваю, вставая на спорт. дорожку и наблюдая начальный пульс на пульсометре)) 47-50...))) - потихоньку давая нагрузку восстанавливается (по итогам часовой ходьбы, и замеров пульса ещё часа через два)
Таблы всё равно имеют место быть и щас. Но! В гааараздо меньших кол-вах.
Не говорю уже о бонусах в виде похудения и налаженного туалета (это у меня лично такой эффект даёт хождение на бег. дорожке, а "без" неё КАК мучалась!!!)
Старый 23.12.2013, 15:31
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Leotana, ты молодец, уважаю! Неужели целый час можешь на дорожке проработать? Я в клубе с трудом под музыку 45 минут выдерживаю. Физически совсем не тяжело, но уж больно занудно.
Сейчас с этим неправильным временем ( темно же все время!) бодро просыпаюсь в 7 утра с мыслью - как хорошо будет попрыгать гимнастику Джилиан Майклз - и на этой радостной ноте засыпаю опять беспробудным сном, пока муж меня не начинает вытаскивать за ногу с кровати. На работу ж надо идти и уже не до гимнастики. Т.е. утром я не боец, да...
Старый 23.12.2013, 18:36
Владислава Владислава вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 217 раз(а)

Владислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном путиВладислава на верном пути

А какие сейчас (пускай и рецептурные) современные снотворные выписывают?
Старый 23.12.2013, 19:07
Krasotka_infuture Krasotka_infuture вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 290 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

Владислава
Мелаксен.
Старый 23.12.2013, 19:19
Постоянный участник
Profi

Leotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном путиLeotana на верном пути

Егорка,
ага, час в хорошем темпе! Мало того, даже без музыки уже с пол года хожу...
Я точно знаю результат, поэтому, наверно, так упорна...
Вся мокрая бываю, как мышь....
Зато потом....
Но у меня дорожка "под боком", никуда ехать не надо. А это не маловажно.
Старый 23.12.2013, 21:33
Egorka Egorka вне форума
Banned
Друг Семьи
Благодарил(а): 445 раз(а)

Egorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном путиEgorka на верном пути

Ты просто молодечик! Все мои знакомые, которые приобрели беговую дорожку в порыве к здоровому образу жизни, весьма скоро к ней охладели и она-бедняга простаивает либо служит вешалкой
Обидно. Здорово, что у тебя такой правильный настрой прямо с утра.
Я мечтаю о дорожке, но к сожалению ставить её совсем некуда.
Старый 23.12.2013, 23:17
Постоянный участник
Profi

Егорка,
у меня полупроф. дорожка... Килограмм 120 (или более, не помню уже) весит... Занимает много места, чтоб её игнорить и "сделать вешалкой"...
Ну и главное - моё самочувствие (и туалет...) зависит от неё родимой.... Так что не профилонишь...
Старый 07.01.2014, 17:38
keyt keyt вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 150 раз(а)

keyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном путиkeyt на верном пути

Вы все еще в депрессии?
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.01.2014, 19:17
Постоянный участник
Член Семьи

А после этого фото уже не должны быть?
Новая хрень от Малышевой?