Frau Klinik

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 17.09.2013, 16:38
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

apelsinka7 на нуле

shanuar спасибо!

с фото у меня как всегда проблема, полетели какие-то прогаммы в компе и вдобавок потерялся шнур от фотика, никак не перекину ничего. Даже врачу еше в 2 месяца не отправлю фото никак. Единственное могу предложить с телефона, если NINLAPTEVA как всегда поможет!?
Старый 17.09.2013, 16:41
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 673 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

apelsinka7 думаю, она не откажет она очень отзывчивая девочка у нас
Старый 18.09.2013, 01:08
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 292 раз(а)

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Ну, Юки! Ну задала нам работу! Ладно, напишу и я свой реферат
Батюков - посмотрела работы на сайте - швы и пупки - мне не очень нравятся. Криминального ничего, но эстетики маловато, особенно с пупками. Талии в основном не выраженные - наверное косые он не сшивает. Т е в моем понимании швы не ужасные (ареолы и абдомино) но не эстетичные. Т/е результат хороший за хорошие деньги. (если перетерпеть ужасы реабы)
Саруханов - смотрю его сайт - неплохие подтяжки груди (не все) , абдомино - что бросилось в глаза - это просто ужасные пупки. Причем чем больше пациент , тем страшнее пупок.
Как и Батюкова - хотелось бы более сильного липо фланков и живота. Все животы после абдомино не плоские, присутствует натуральная волна от пупка. Кому то это нравится - это физиологично. Но мен больше нравятся плоские животы.

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
которая по уровню жизни далека от идеальных стандартов.
ох, а где ж они есть - идеальные? Кстати , доминикана - страна контрастов, как и Россия Там Есть бедные трущобы,а есть дворцы миллионеров за сотни миллонов долларов. Есть (поо отзывам в инете) шикарный госпиталь американский в Сантьяго, где все по последнему слову, там оперирует сертифицированный в США врач. Цены-соответствующие.
Дюран По блогам, что ты выставила заметила что у всех тонюсенькие талии (или мне это в глаза бросилось после сайтов Батюкова с Сарухановым?) Пупок круглый и маленький, мне не очень. Я больше люблю продолговатую форму. Так же у некоторых девушек шов абдомино сильно поднимается кверху по бокам. Швы у всех прекрасные. Как и прекрасные талии и спины.
Роблес . Отличные швы, не поднимаются так высоко по краям.Пупки - половина мне не нравится. Ну и самое главное - животы в профиль не плоские. То фланки не долиплены, то животы (на мой взгляд) не хватает агрессии

Цитата:
по ценам!
а Йили цену не присылала?
Получается, что Доминикана грубо говоря в 2 раза дороже. Разница между Доминиканой и СНГ - точенные фигуры и отличные швы.

Цитата:
Пришел ответ от Саруханова о том, что делать одновременно и грудь, и живот он не сможет - это тяжелая работа для врача, и серьезная нагрузка для пациента.
Кстати - не один из Доминиканцев не предложил тебе вертикальный компонент! Для меня это покоазатель высокого профессионализма. При эпидуралке с седацией внутривенной , которую практикуют в Доминикане, длительность анестезии строго ограниченна. Они не могут выходить за временные рамки. Поэтому руки у них должны быть набиты. Может и из за этого не все врачи там сразу согласны на большой обхем операции. Но нужно обговаривать на консе с врачем, чтобы не было потом проблем с результатом, если например врач не будет укладываться по времени и доделает в попыхах (чаще всего это грудь, тк они начинают с липо и абдомино и заканчивают грудью)

Цитата:
Сообщение от shanuar Посмотреть сообщение
Надо переходить как-то от менталитета человека-совка к менталитету свободного "гражданина мира"
Муля, не нервируй меня Ты что не знаешь, что за мной тут на форуме слава "совконенавистника" ? Чуйствительная я к этому слову сильно Напрягаюсь и пульс с кардиограммой нарушаются ))))) еще раз скажешь - привезут к тебе на ПУНЦИЮ Поверь мне на слово что наш народ намного более свободно мыслит, чем на западе, и на востоке Мы уже обкатанные голыши. А на западе сплошные рамки субординация и политика.
вот гляньте, для интереса ради - абдомино в Венгрии. Приехала девушка из Норвегии абдо сделать за 5500 долл и что за резалт?
http://www.realself.com/review/budap...omment-1204178
Старый 18.09.2013, 01:56
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном путиRim на верном пути

Цитата:
я не хочу липосачить ничего... получится кубик на ножках
на мой взгляд - если при м инимальном весе делать абдомино без липо и без сшивания косых мышц то может получиться не выраженная талия (которая кстати мне нравится на худеньких девушках) А если ушить косые и пролипить все . то получится как у Самиры . или еще более фигуристо , учитывая разницу в липо наших и доминиканцев
вспомни эту девушку

http://www.realself.com/review/tx-me...tch-dates-want

shanuar ,yuki84 ! Вас читать одно удовольствие! Приколистки!
yuki84 Муж тоже, ржала в голос
Ну блин, опять настрочила целую простыню...

Кстати, глянь в теме подтяжка Ирана Д выкладывала фоты несколько страниц.там и исходник У нее подтяжка по ареоле с иплантом. Показательно , для сравнения просто подтяжки и подтяжки с имплантом
Старый 18.09.2013, 07:52
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Rim ,по мне уродство,хотя я помешана на талиях,но тут жопастое,коротконогое чудо.
Старый 18.09.2013, 08:33
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Ну... я хочу естественный результат... и липо делать не сильно стремлюсь... у Аси из соседней темки замечательный результат в плане талии получился. Но у нее талия и изначально присутствовала. Все смотрится очень пропорционально. Девушка с фото еще и в попу жирок подзакачала, потому и разница такая сумасшедшая.
Короче, это привлекает внимание, но как-то уж слишком искусственно так точно не хочу -))
И Роблес мне нравится потому, что она как-то более приближена к нашим европейским стандартам. Дюран все же как-то все делает слишком. СЛишком большие попы, слишком узкие талии, все такое... изгибистое -))

Rim Йили у меня не в фаворитах. Субъективно, но мне не нравится ее работа на груди. Мне важно, чтоб были красивые животы и грудь, а Йили все же бог липоскульптуры. Разные профили. Поэтому на данный момент мне Роблес нравится, которая имеет хороший опыт в возвращении фигурок мамочкам, чего я и хочу.
Старый 18.09.2013, 10:13
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 я тебя не в коем случает не отговариваю от Роблес. Надо сердцем чувствовать и за ним идти
Нам больше времени на операции достанется с Шануар (пока ты там у Роблес кайфовать будешь)

мне не очень нравится на самом деле. пупок не нра и у нее яма толи ожог на животе. вот фото до и после боком мне даже кажется что она стала толще смотреться, как вам кажется?
Старый 18.09.2013, 10:26
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Rim не, мне не кажется, что толще... пупок - да, не идеальный. Но! он не хуже, чем у Батюкова, к примеру, получаются... тут коррекцию сделать легко - пирсинг сделать. Красиво будет смотреться, мне кажется.
ВОт что на животе - понять не могу, чувство, будто синяк сошел?
Но я вообще не вижу шов от абдомино...
ааа, я вспомнила!!! эта девушка чисто на липо ездила и в попу закачать. Абдомино она делала у другого врача в США где-то, много лет назад. Она на эту тему писала вроде.
Старый 18.09.2013, 10:40
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

нету абдомино, только ббл
абдомино не делала, она делала ббл у Кампоса год назад вроде. Хотела у него добавить, а он ее завернул - сказал жира мало. Ну она к Дюран и поехала.
Старый 18.09.2013, 11:05
apelsinka7 apelsinka7 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

apelsinka7 на нуле

Rim в черном платье ужасно просто
Старый 18.09.2013, 11:19
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Это, кстати, одна и та же девочка, и что обнаженная, и в платье
Видимо, так крой платья да и вет подчеркивает талию чрезмерно...
В любом случае, я за естественность талия тонкая это красиво, и очень! вот у Апельсинки и Аси мне нравится прям гармонично, по-нашему
Посмотрим, что посоветует врач на очном осмотре
если честно, я липо боюсь... у многих бугры всякие, неровности, нарастание жира в других местах... это что ж потом всю жизнь себе что-то липосачить? или всю жизнь на диете сидеть и за весом смотреть, чтоб бугры не появились вдруг нежданно?
Старый 18.09.2013, 11:21
Постоянный участник
Profi

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Живот её,где фото с бантиком на пиписе,не нравится категорически,как-будто камаз переехал,бугристый какой-то.
Старый 18.09.2013, 11:26
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

ninlapteva вот потому я липо и боюсь...
Старый 18.09.2013, 11:57
Rim Rim вне форума
Постоянный участник
Profi

Вчерном платье это она в компре и затягивает сзади платье рукой. Сами гляньте на фото без одежды - такой тонкой талии и нет.
Мне на фото с боку после не очень нравится, что стало толще бедро, мне бы больше понравилось если бы бедро осталось как до.

Цитата:
Сообщение от ninlapteva Посмотреть сообщение
но тут жопастое,коротконогое чудо.
ты прям в ударе сегодня Это китаянка, эти их нац. особенности . Длинных ног там не бывает, ну или очень редко.
Фотки живота - слева - через месяц, справа - через два. Несмотря на качество фото я вижу что живот выравнивается. Жалко только пупок не разглядеть.
Ну и чем агрессивней липо, тем дольше реаба, после Доминиканы компру носят минимум 3 месяца. В России - вроде месяц. Тем и побочек больше конечно .
Старый 18.09.2013, 12:12
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 328 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

yuki84 да не нужно тебе липо,меня тоже эти бугры пугают,худеньким лучше не делать,у кого лишний жирок есть-другое дело
Старый 18.09.2013, 12:23
Постоянный участник
Profi

Аромат Желаний ,точно,к тому есть шанс при наборе веса,который всегда бывает с возрастом получить бугры жира в очень экзотических местах.
Старый 18.09.2013, 13:54
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 2,786 раз(а)

Zay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярнаZay популярна

yuki84, ты так тщательно подходишь у выбору врача... вроде бы. Но вот странно мне, как ты закрываешь глаза на косяки Батюкова. Поверь, когда ты сделаешь оп, тебе важно станет всё- и форма шва и пупок и ареолы и каждая мелочь. Тебя реально всё это начнёт парить. Я сейчас смотрю на резалты своего дока и думаю: "ну как, как!!! я могла не обращать внимания на то-то и то-то " это казалось мелочами, а когда это видишь на себе - ну никак не можешь с этим мириться. Хотя вот сейчас, УЖЕ сделав оп, я вообще не вижу для себя "идеального дока" )))) А в то, что тебя устроит результат от Батюкова я не верю.
И, по-моему, ты спрашивала про растяжки? Да, они увеличиваются и в длину в несколько раз и в ширину немного - те, которые были над пупком. Так что я уже писала тут - обговаривайте каждый миллиметр кожи, которая должна пойти в утиль.
Старый 18.09.2013, 14:07
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Zay ну... в личках с девочками вот уже второй день я обсуждаю то, что скорее всего, с вероятностью в 90% я поеду в Доминикану к доктору Роблес. Вчера вот, когда делала отчетик, в голове сложилась единая картинка (да, у меня такая фишка, мне все надо в схемках изобразить, написать, проговорить, так даже к экзаменам готовилась всегда). И я понимаю, что Батюков это скорее вариант для тех, у кого безвыходная ситуация... денег мало, а хочется хоть какой-то результат. Бюджетный, выразимся так. Он не плох, но и не идеален. И мне легче переплатить, чем потом его косяки дорабатывать и опять же тратить те же деньги. То на то и выйдет...
Поэтому все же скорее всего (решится в конйе недели) поеду я в Доминикану. Результаты доктора Роблес мне очень нравятся. Она делает не мультяшные фигуры (что лично я считаю достоинством врача, она оставляет естественные изгибы тела, не перебарщивает совершенно), у нее аккуратные швы, вроде бы неплохо делает и грудь, и живот.
Если она сделает плохо, то винить точно буду только себя - я сделала так, как лучше, именно сейчас считаю этого врача тем, кому доверюсь. А вот если сделаю у Батюкова, то скорее всего винить себя буду еще больше - ведь могла сделать лучше, но...
Так что спасибо, что подтолкнула меня к тому, чтоб изложить свои мысли в итоге
Старый 18.09.2013, 22:20
shanuar shanuar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 62 раз(а)

shanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном путиshanuar на верном пути

Цитата:
Сообщение от Rim Посмотреть сообщение
Ну, Юки! Ну задала нам работу! Ладно, напишу и я свой реферат
Рим, а как ты оцениваешь работы Дюран по груди? Вот талии- попки - фигурки ее мне очень нравятся. А грудь - как-то не очень... То верхний полюс неестественно переполнен, то соски в разные стороны торчат, то вообще - внизНу, про огромные размеры - я уже не говорю - это может пациентки сами заказывают. Но в остальном.... Даже на ее сайте (типа самые удачные-показательные случаи) - и то некрасиво....
Старый 18.09.2013, 22:25
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

shanuar потому Дюран и выпала из моего списка фаворитов... грудь - не ее конек, как мне кажется... но могу ошибаться.