Frau Klinik

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 05.02.2014, 22:11
Markusha Markusha вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 275 раз(а)

Markusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нулеMarkusha на нуле

yuki84 так красиво, слов нет! Талия замечательная получилась, да и вообще все отлично на этом сроке!
Старый 06.02.2014, 14:39
Espanola Espanola вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

Espanola на нулеEspanola на нулеEspanola на нуле

русские или ирландские тебе сильно интенсивные?
Кроме приседаний махи есть, как раз живот не напрягается. Хотя как сказать. У нас инструкторы строго следят за осанкой во время тренировок, а это всегда напряженный живот.
Я бы еще слайд посоветовала. А летом самокат.
Старый 06.02.2014, 14:47
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 673 раз(а)

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Espanola ой, ирландские я только со стороны видела -)))) я эти топтания не запомню в жизни... там же еще прыжки... хотя, почему б не попробовать! изучу
про приседания и махи - ну их и делаю. Там да, осанка важна... ну я стараюсь спину напрягать, живот не сильно. В целом вроде живот напряжен, но в разумных пределах... Роблес вроде одобрила, сказала, что можно, запрещена прямая нагрузка на мышцы (груди и живота из-за совмещенной ОП).
И посмотрю, что за слайд =) с самокатом сложнее... впрочем, летом мне уже все можно будет

Markusha спасибо!!!!
Старый 06.02.2014, 15:18
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Сообщение от yuki84 Посмотреть сообщение
И посмотрю, что за слайд =)
Это аэробика на скользкой поверхности. Только что с нее приползла.
Интенсивная, безударная - нет прыжков и бега. Ноги и попа будут красивые.
Старый 07.02.2014, 01:26
Retiger Retiger вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

Retiger на нуле

yuki84 ты-красотка!!!! У меня тоже растяжки проявились. И также как тебя это не беспокоит. Тоже очень тонкая кожа. Спортом все никак не займусь
Старый 07.02.2014, 11:24
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

yuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном путиyuki84 на верном пути

Espanola почитала про слайд, коврик дорогой, зараза... вот на след.год пойду в спортзал, буду иметь в виду, что это клевая вещь! по видеороликам понравилось
пока тогда так, потихоньку покорплю...
спасибо за подсказки!

Retiger я начала потихоньку кожу массировать маслами в надежде, что кожа станет потолще, и тонус появится. Роблес дала добро на легкий массаж именно кожи, без затрагивания мышц. Поверхностно массажером прохожусь на животе. Сейчас еще назаказываю себе масел (какао и ши в основном) для животика плюс цитрусовых масел для попы и ног, уж раз натираться, так помощнее =)) ноги с попой буду нещадно массировать, а то вообще тонус потерялся, попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...
Старый 07.02.2014, 11:31
Лилек Лилек вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 126 раз(а)

Мой альбом: (9)
Лилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном путиЛилек на верном пути

Цитата:
попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...
Старый 07.02.2014, 17:00
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Espanola почитала про слайд, коврик дорогой, зараза... вот на след.год пойду в спортзал, буду иметь в виду, что это клевая вещь! по видеороликам понравилось
знаешь, мне бы и в голову не пришло доску домой купить. Там очень много контроля требуется и надо чтобы тебя оценил инструктор - правильное положение и правильную технику. Тренинг сам по себе простой и эффективный, когда поймешь, что к чему. Но это точно не с первого раза (хотя и такой уникум я видела).

Цитата:
попа, чую, обвисать пытается, не позволю заразе...
похудела?
Старый 07.02.2014, 17:27
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Espanola ну мне по видеороликам вроде не сложно все показалось -))) это я про слайд. Вроде не сложнее степа, например... но вообщеда, пробовать надо. Был бы коврик недорогой, я б дома попробовала. А так... поэтому просто к сведению приму!
Насчет попы - ну как сказать... просто я на ноги и попу всегда даю нагрузку. Степ, танцы, даже просто типа шейпинга. А тут почти три месяца ничегонеделывания. И чувствую, что тонус уходит из попы, она форму теряет. Еще плюс компрессионка трусиками (не панталончиками), а она ж все равно контуры тела формирует. И вот вижу, что в местах резинок (где простые трусики проходят на ягодицах) прям как вмятины остались. Надо округлить опять и тонус вернуть. Не нравится мне чувство, как попа пытается улизнуть вниз...
Кстати, про вес. Минус 1 кг по сравнению с весом до ОП, сливается куда-то вес...
Старый 07.02.2014, 18:05
Частый посетитель
Profi

Цитата:
Минус 1 кг по сравнению с весом до ОП, сливается куда-то вес...
Завидую белой завистью.
Старый 07.02.2014, 18:10
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 838 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

yiki84, поздравляю с красuвым результатом.
Животик - классный получился! Такой плоский и ровный!
Эспанола и Юки о какой вы аэробике, девочки, говорите? Не могли бы скинуть ссылку? Спасибо! Прям заинтересовали меня
Старый 08.02.2014, 11:29
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Manechka спасибочки сама теперь мимо зеркала спокойно не прохожу... хотя раньше за собой такого не замечала =)))))))))))
вчера покупала первое белье... впервые!!! за всю мою жизнь!!! я наслаждалась отражением в примерочной!!! =)))))) это о многом говорит...
про аэробику - да мы в принципе обсуждаем разные виды как таковые... Эспаньола ходит в зал (завидую -)). Там у них есть комплекс слайд. Я про него погуглила, забавная вещь. Но дома им заниматься сложно и дорого. Я не могу в спортзал ходить, сынишку пристроить некуда на время занятий. Поэтому я занимаюсь дома, пока вот по этому комплексу (я его описывала в сообщении ранее). Убрала кардио (там все же прыгать надо), делаю по 2 комплекса из первой части, то есть по 20 минут в день нагрузка только на бедра и попу. Планирую со след.недели попробовать комплекс Клаудии Шиффер для попы. У нее программы неплохие, мне очень нравятся.В юности мне этот комплекс ооочень помогал за попой следить. Но буду смотреть по самочувствию и следить за животом - нельзя напрягать мышцы. Кардио упражнения опять же буду пропускать, если они связаны с прыжками и бегом (а в основном так и работают кардио-занятия). Даже ролики короткие делаю, есть там пара упражнений, когда работает живот. Или не делаю вообще, или делаю, но крайне осторожно и лениво.
Старый 08.02.2014, 16:25
Manechka Manechka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 838 раз(а)

Manechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нулеManechka на нуле

yuki84, спасибо!
Сайт оказался таким полезным (с Клаудией), осталось разобраться и научиться скачивать инфу.
А по короткометражным видеороликам тоже начну заниматься. Самое главное - что не занимают много времени
Ты пока белье мерь, но не спеши покупать! Я начала только где-то через 6 месяцев после ОП белье покупать.... и то еще позже грудь поменялась - опустилась. Сейчас ранее купленное белье не ношу, сидит не очень.
И как классно себе в зеркале нравиться! Урааа!!!
Люблю это чувство!
Старый 08.02.2014, 16:52
Частый посетитель
Profi

yuki84 просто я тетенька в возрасте и у меня дети постарше. Я с дочкой хожу на фитнес вместе. Она в одном зале занимается, я - в другом.
Цитата:
Сообщение от Manechka Посмотреть сообщение
Эспанола и Юки о какой вы аэробике, девочки, говорите? Не могли бы скинуть ссылку? Спасибо! Прям заинтересовали меня
это аэробика на скользкой поверхности.
Ссылка. Мои инструкторы устраивают круговые тренировки, дополняют слайд силовыми упражнениями с боди-баром, гантелями, амортизатором, весом собственного тела. Когда-то давно еще были круговые слайд+степ.

Смелые вы девушки! Я до мысли о груди еще не дошла.
Старый 10.02.2014, 15:51
Lanysik Lanysik вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 2 раз(а)

Lanysik на нуле

yuki84, если бы тебе сейчас предстояла оп, ты выбрала своего доктора? У меня уже ум за разум заходит... Я уже вроде выбрала доктора, все, решила еду, делаю оп, хоть и боли боюсь ужасно... даже уже муж поддерживать стал, хотя до этого говорил, чтобы на мозги, а не на живот оперировалась... и тут доктор говорит, что у них цены поднялись... дороже, чем у тебя вместе с перелетом выходит... не знаю, что делать... тем более твой результат превосходит все ожидания... но я английский вообще не знаю, да и ни куда так далеко одна не уезжала, страшно, вот если бы с кем-нибудь, и еще хотела уточнить, как тебе дорога обратно, тяжело было? все таки очень долго лететь...
Старый 10.02.2014, 21:42
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Lanysik если бы я еще раз делала ОП - однозначно, я бы прошла по этому пути еще раз. Говорю искренне от всей души с максимальной честностью
Попробую по пунктам сформулировать, почему:
1. Результат. При походах к нашим врачам я видела одну разметку, слышала одни фразы (вертикальный шов был бы в любом случае, шов приходился бы сантиметров на 7-10 выше, чем сейчас, и наши врачи использовали бы сетку для устранения диастаза). Получилаже вообще совершенно иной результат, который намного лучше того, на что я могла рассчитывать.
Да, моя поездка это авантюра чистой воды - ехать к врачу, опираясь лишь на отзывы в Интернете. Но я б и к другому врачу так же поехала бы... ибо с московскими не сложилось (в том числе и по финансовым причинам).
2. Не каждый врач соглашается на совмещение операций по той причине, что наркоз будет длиться более 7-8 часов. Мне сделали совмещенную ОП за 3-4 часа. Еще и липо при этом... пусть и маленькое
3. Уход фантастический. В клинике - выше всяких похвал. Опять же реабилитация в спокойной обстановке, в тишине, на свежайших фруктах и овощах. Это в сто раз лучше, чем быть дома после такой ОП. Честно, я не представляю, как девочки едут домой в детям и к быту сразу после ОП. Теплый климат, свежий воздух, постоянный уход, великолепное питание... как в лучшем санатории!
4. Финансовый вопрос. За все-все-все я заплатила порядка 230 тыс.руб. (с округлением), это очень дешево, на мой взгляд.
5. Дорога оказалась вообще не такой сложной, как мне казалось. И поспала в самолете, и поела, и походила... тем более, можно заказать кресло-каталку, и будут катать бесплатно везде по аэропорту и посадят с комфортом. Я же от кресла в последний момент отказалась, и это показательно к поездке домой я была более чем мобильна. Перелет туда это 3 часа. Села, книжку почитала, покушала, почитала, прилетела. Вышла, таможня ни о чем, можно сказать (если через США лететь), побродила по аэропорту. Села в самолет, почитала, поела, посмотрела кино, послушала музыку, поспала, поела, поела, поела, поела.... -)))))) короче, ну лично мне ну ни разу не утомительно было. Главное место брать у прохода и поближе к туалету, а еще лучше взять комфорт с увеличенным пространством для ног.
В общем, да. Я бы поехала еще раз. Знаю, что Лолита73 собиралась ехать повторно, но она по-английски не разговаривает. Можно компанию поискать в теме по фэтграфтингу.
Я не жалею ни разу о своем выборе. И, если честно, пересматривая фотки других девочек (старые в основном), еще больше убеждаюсь в верности своего выбора.
Кстати, вот даже по ощущениям. Я до сих пор (а ведь уже 2,5 месяца прошло!) ощущаю, как же сильно мне стянули мышцы. То есть не сделали так, послабее, по типу "сойдет", а именно стянули. Вот читаю ощущения Витоши (в темке Абдоминопластика) и понимаю, что мне сделали круто. Опять же смотрю на швы и понимаю, что они хороши. Пусть даже сохраняется риск, что они могут расползтись, но они все равно очень хороши. Ни нависаний, ни рюшей, ни складок. Это очень многого стоит.
Я не агитирую ни в коем разе Но в свой результат я влюблена. Сильно

Espanola а почему не хочешь совместить с грудью? я видела, многие делают абдомино + липо + грудь. Только вот у Дюран с грудью не очень как-то... на мой вкус. Хотя, смотря что делать!

Manechka ну я ж не буду в компрессионке жить... купила белый и черный бюстик. Получился размерчик 75Д. Хлопковые лифы, без выкрутасов, без собираний груди в ниточку. Просто поддержка. Ну и чтоб сосцы не торчали из-под рубашек =)))

Lanysik а еще мне понравилось отношение врачей (что Дюран, что Роблес) к пациентам. Понимаешь, оно другое... мне это сложно объяснить. Но ты чувствуешь, что врачу не все равно. Он болен своей работой, он хочет результат получить наравне с тобой. Что Роблес, что Дюран - они фанатки своего дела. Перфекционистки. Если они во время ОП поймут, что тебе нужно что-то сделать еще, сделают. Бесплатно. Просто потому, что так красиво, и так нужно.
И отношение к деньгам у них проще.
Да вообще они проще
Старый 10.02.2014, 22:12
Посетитель
Pro-Active

Lanysik на нуле

Без языка все таки, наверное, ни как... Стала перечитывать твои сообщения с самого начала... Ты летела через Америку? Сколько по времени получилась вся дорога? Еще ты расказывала, что остановилась бы у других жить, после оп, не очень понравилось отношение... У кого тогда лучше остановиться? Если бы найти с кем лететь, чтоб не одной...
Старый 10.02.2014, 22:49
yuki84 yuki84 вне форума
Постоянный участник
Profi

Lanysik ну про язык ничего не могу сказать нужен английский хотя бы чтобы врачу объяснить, что ты хочешь от ОП, и потом на консультациях задавать вопросы, получать рекомендации... нужен кто-то, кто мог бы помочь с переводом.
Что касается перелета - да, через Нью-Йорк летела. Туда 15 часов (пересадка в НЙ меньше 2 часов была), обратно 18 часов (пересадка 5 часов). Мне дорога понравилась
Девочки мои летели через Европу. По времени примерно столько же, просто дороже сам перелёт.
Про проживание - не, отношение человеческое хорошее было (у сестер хозяйки), они там ласковые и добрые просто именно в плане медицинского ухода - на мой взгляд, не то, что нужно... Я уши погрела, там выявилось два рекавери, которые хвалят. Один от Роблес (тот, что она предлагает по своему предложению "все включено"), второй рекавери от Дюран. Так что либо довериться Роблес и ехать, ни о чем не думая. Или связаться с рекавери, который советует Дюран.

Напиши в фэтграфтинге, там две девочки минимум ехать хотели. Или вот с Эспаньолой пообщайся
Старый 10.02.2014, 23:00
Посетитель
Pro-Active

Lanysik на нуле

Подскажи, пожалуйста, особо одаренным, что такое фэтграфтинг? Искала, искала где находится, так и не нашла...
Старый 11.02.2014, 00:44
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 703 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

http://plastic-surgeon.ru/forum/show...18#post1579618
Ответ