18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 09.08.2013, 14:06
imangelok imangelok вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

imangelok на нуле

Дорогие девочки я решилась на операцию и даже записалась на конец декабря этого года во многом благодаря этому форуму и фото и рассказам прооперировававшихся и счастливых девочек.. Я бы хотела красивую грудь с хорошим нижним полюсом но не большую.. Рост 173 вес 64 и я думаю бюст 75В но не всегда заполнен .. Птоз 2 степени .. Я была на консультации в Екатеринбурге у Головача он сказал либо делать 3 размер либо горизонтальная подтяжка небольшой имплант..
Пшонкина Светлана однозначно сказала только тройка подгрудный разрез и анатомические импланты.. Аллерган
Вот мои исходные фото и желаемый результат взятый с форума с примерно моим исходником
Пожалуйста посоветуйте как получить такой результат и поменьше швов!!
Почитала рассказы почему то аллерген 510 стиль не всем нравится а он мне предложен ...

Почему то не могу в одном сообщении 2 файла прикрепить
Вот желаемый результат
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 09.08.2013, 14:59
olik-str olik-str вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 470 раз(а)

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

imangelok у вас такая красивая грудь,хоть и птоз в наличии, и картинка о желаемом размере не очень отличается от вашего исходника,такое ощущение,что подтяжки достаточно,чтобы получить такой результат. Вы уверены,что вам нужны импланты? Но уж если решитесь,то ставьте небольшой объем и делайте подтяжку,возможно получится подтянуть по ареоле и вертикальный шов не понадобится. А 510 Натрель разработан специально для птозной груди и у него мягкое основние и жесткий кончик, а благодаря мягким краям имплант не должен прощупываться,хотя с наличием тканей вам это не грозит
Старый 09.08.2013, 15:36
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

imangelok если размер хотите,как на картинке,то подтяжка необходима,если хотите большую грудь,то можно просто сверхвыскопрофильным имплантом вытянуть
Старый 09.08.2013, 17:00
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 324 раз(а)

Мой альбом: (1)
Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

то что на желаемом фото только с подтяжкой,то что в исходнике много своей ткани и кожи,будет только большой размер если меньше то подтяжка.
Старый 09.08.2013, 19:07
Новичок
Beginner

imangelok на нуле

Я очень привыкла к маленькой груди .. Не представляю себя с большой хотя на фото выглядит грудь прекрасно у многих с тройкой я признаю .. Подтяжка понятно модно ли по ореоле как вы думаете? И какой имплант тогда если с подтяжкой по ареоле? Спасибо за ответы так приятно и быстро !!
Старый 09.08.2013, 19:55
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Мурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном путиМурзик на верном пути

imangelok это вам врач скажет и про имплант и про подтяжку,это сложней чем увеличение обычное..на счет доступа,я была у 5 ти врачей из них 4 сказали якорная подтяжка вертикальная,и только один ареолярная,я его и выбрала)думаю в вашем случае ареолярная очень вероятна!
Старый 09.08.2013, 20:40
Новичок
Beginner

imangelok на нуле

Цитата:
Сообщение от Мурзик Посмотреть сообщение
imangelok это вам врач скажет и про имплант и про подтяжку,это сложней чем увеличение обычное..на счет доступа,я была у 5 ти врачей из них 4 сказали якорная подтяжка вертикальная,и только один ареолярная,я его и выбрала)думаю в вашем случае ареолярная очень вероятна!
А попросить по ореоле можно?? Я думаю конечно они выбирают то что считают будет лучше всего но я все результаты в галерее пересмотрела там много с моими исходными данными с под тяжкой по ареоле и результат супер .. Обсуждать с врачом ..
Старый 09.08.2013, 21:30
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

Это какой врач за что возьмется..я просила,мне 4 ро из 5 сказали только якорный..ходите по консультациям,разным врачам,послушайте разные мнения.
Старый 11.08.2013, 12:33
Новичок
Beginner

imangelok на нуле

Я живу вообще в другой стране в Англии сейчас и так получается что вырвалась в Россию и успела только к 2 м хирургам сходить ... Я думала обсуждаются пожелания пациента тем более такие специалисты прекрасные. Я хотела к Ищенко но не было у него времени на консультацию .. Пытаюсь договориться с Голубковым но пока не могу наладить связь по скайпу.. Очень. Надеюсь что у меня случай подходящий для подтяжка по ареоле!!
Я так понимаю они предлагают самый лёгких вариант для них .. Просто нужно уговорить их изменить тактику .. Трудно так получается я без очной консультации поеду к доктору но всё таки он же меня пригласил записаться на операцию .. Екатеринбург значит потому что приеду туда и там скорее всего есть любые импланты в наличии и для меня заказывать не будут раз он так лихо пригласил меня записаться на операцию..
Старый 11.08.2013, 18:47
Мурзик Мурзик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи

imangelok Ищенко единственный кто предложил мне по ареоле)но у меня случай сложней,вам точно он по ареоле сделает.он вообще ареолярные подтяжки очень любит.
Старый 11.08.2013, 19:33
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

imangelok , такие красивые ареолы, я бы не стала их уродовать шрамами, Я понимаю, когда ареолу нужно уменьшать..лучше профилем вытянуть. только разрез не по грудью, а по ареоле
Старый 11.08.2013, 20:18
Постоянный участник
Profi

olik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном путиolik-str на верном пути

Zay такimangelok большой размер не хочет, а имплант,который вытянет птоз будет не маленький..мягко говоря, да и переделка не за горами при таком раскладе. и почему уродовать шрамами,при ареолярной подтяжке шовчики не очень-то отличаются от просто доступа через ареолу
Старый 11.08.2013, 22:32
Zay Zay вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 806 раз(а)

Zay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном путиZay на верном пути

olik-str , мне просто кажется, что большой имплант бы и не понадобился. А швы очень отличаются, там же натяжение, на швы нагрузка, складки, которые разглаживаются, но оставляют шрамы-лучики и прочие прелести.
Старый 11.08.2013, 23:03
Постоянный участник
Profi

Zay ну если уж будут сильно мешать жизни такие шовчики,то их можно с легкостью закамуфлировать под цвет ареолы..что-то под кожу,что с вертикальными никак не сделать.и если уж что-то совсем некрасиво,то можно их иссечь
Старый 12.08.2013, 12:26
Grigorievna Grigorievna вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Grigorievna на нуле

Цитата:
Сообщение от imangelok Посмотреть сообщение
Я думала обсуждаются пожелания пациента тем более такие специалисты прекрасные. Я хотела к Ищенко но не было у него времени на консультацию .. Пытаюсь договориться с Голубковым но пока не могу наладить связь по скайпу.. Очень. Надеюсь что у меня случай подходящий для подтяжка по ареоле!!
Я так понимаю они предлагают самый лёгких вариант для них .. Просто нужно уговорить их изменить тактику .. Трудно так получается я без очной консультации поеду к доктору но всё таки он же меня пригласил записаться на операцию .. Екатеринбург значит потому что приеду туда и там скорее всего есть любые импланты в наличии и для меня заказывать не будут раз он так лихо пригласил меня записаться на операцию..
Не считаю что они (Головач) предлагают "самый легкий вариант для них", так же как и ошибочно уговаривать сменить тактику, странный подход к врачам.
Старый 26.08.2013, 18:55
Новичок
Beginner

imangelok на нуле

Я теперь вообще в глубоком сомнении что делать Сегодня наконец то дозвонилась до Голубкова (Екатеринбург) с целью определиться и купить билеты уже в Екатеринбург он категорически утверждает что мне нужно только подтяжка и имплант с разрезом вертикальным Про лицо сказал что нет блефаропластика не пройдет нужно обязательно делать эндоскопический лифтинг лица! При этом путался в показаниях почему то говорил про нижнюю блефароплатику хотя мы ее совсем не обсуждали !!!!Я в этой теме пишу потому что операция предполагается комплексная если что то не так заранее извиняюсь
Головач в той же клинике тоже про грудь сказал то же самое но про лицо предложил только браулифт и блефаропластику сказав что у меня нет показаний для лифтинга лица
Пшонкина вообще сказала что мне ни в коем случае пока не надо брови лифтить иначе у меня будет дико удивленное лицо и это меня будет старить сказала нежная верхняя блефаропластика мне показана
я в тихом помешательстве Внутренне я не чувствую потребности в лифтинге каком бы то ни было меня устраивает все кроме нависания верхних век и я не готова к лифтингу вообще!! 3 разных мнения и как быть в таком случае я просто в жутком затруднении
Чувствую себя как то обманутой в ожиданиях Предложила Голубкову еще раз прислать фото он сказал не надо у него есть и в то же время явно меня с кем то путает Отказался обсуждать другие виды доступа вообще как то я не понимаю если вы видели мои исходные фото то есть же там возможность пообсуждать доступ не так все плохо
что делать Ехать к Ищенко Помогите советом а то я совсем разочаруюсь
Старый 26.08.2013, 20:08
Аромат Желаний Аромат Желаний вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 281 раз(а)

Аромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном путиАромат Желаний на верном пути

imangelok зайдите в тему про проблемы после пластики груди,уж не про этого ли самого Голубкова там идет речь на последней странице????
Старый 27.08.2013, 11:55
Новичок
Beginner

imangelok на нуле

Боже да это он!! Что же это такое ?? И он заведующий отделением?? Такое делает??? Спасибо огромное за это .. Я и так чувствовала что что то не так и он не серьёзно относится к консультации ... И самое интересное у него свободно было запись на когда хочешь...
У меня есть шанс записаться к Головачу в ту же клинику .. У него я была на очной консультации и народ в очереди говорил что он востребован и у него весь год расписан!!
Позвоню сегодня ему ..
Спасибо ещё раз!!
Ответ